Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Action » Mortal Combat (обсуждаем все!)
Mortal Combat
-Ash-Дата: Понедельник, 2012-08-20, 00:03 | Сообщение # 181
avatar
*Оракул*
Оффлайн
Сообщений: 2122
Репутация: 5540
Замечаний нет
Quote (Slayer)
в МК 3 вообще он читаковский перс

я слышал Шива там читаковская,а про Кабала не знал ninja


 
SlayerДата: Понедельник, 2012-08-20, 17:49 | Сообщение # 182
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
У Кабала длиннее комбы и ещё там что-то с суперударами(я не помню,давно это было)

Каждому свое.
 
KTIMДата: Понедельник, 2012-08-27, 13:10 | Сообщение # 183
avatar
►►Последователь Пути◄◄
Оффлайн
Сообщений: 500
Отключена
Замечаний нет
Quote (|Ash|)
я слышал Шива там читаковская,а про Кабала не знал


Самая имба - нуб сайбот - его коронный прием *стрелка вниз*+*стрелка вверх* и 3 раза *Х*+*Х*+*Х* всегда было актуальным :D

Кто в курсе, какие требования к MK9?


С уважением, KTIM.
 
-Ash-Дата: Понедельник, 2012-08-27, 15:23 | Сообщение # 184
avatar
*Оракул*
Оффлайн
Сообщений: 2122
Репутация: 5540
Замечаний нет
Quote (KTIM)
нуб сайбот

его облако самая тема :D


 
SlayerДата: Понедельник, 2012-08-27, 17:05 | Сообщение # 185
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Quote (KTIM)
Самая имба - нуб сайбот - его коронный прием *стрелка вниз*+*стрелка вверх* и 3 раза *Х*+*Х*+*Х* всегда было актуальным
Нуб происходит от его имени...он не силён,но предельно прост в управлении :)


Каждому свое.
 
Surfer_DudeДата: Среда, 2013-01-09, 23:25 | Сообщение # 186
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 4
Замечаний нет
Ох...помню с братом ещё на приставке рубились, были времена... :'(

Gods Games
 
stan1Дата: Суббота, 2013-02-23, 19:40 | Сообщение # 187
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 26
Репутация: 10
Замечаний нет
ФАТАЛИТИ :D
 
[iNCoast]Дата: Пятница, 2013-04-12, 07:54 | Сообщение # 188
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 20
Репутация: 30
Замечаний нет
Smoke и Kabal 4ever!)) :D

 
WereWolfДата: Четверг, 2014-01-30, 10:17 | Сообщение # 189
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 371
Замечаний нет
На пк версии по сетки лаги мерзкие...сразу видно порт корявый, в общем потратил деньги на ветер :(

То что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
SlayerДата: Четверг, 2014-01-30, 19:47 | Сообщение # 190
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Купи приставку, кто тебе мешает?

Каждому свое.
 
SlayerДата: Пятница, 2014-01-31, 17:04 | Сообщение # 191
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата Puma444 ()

Я себе новую мышку позволить не могу...(
У меня монитор накрывается, а мне 3 месяца тянуть до отпуска. Так что меряться тут нечем. Раз позволил себе купить игру, значит может побольше скопить и на приставку скопить. Я пробовал играть, мой комп не тянет.


Каждому свое.
 
WereWolfДата: Суббота, 2014-02-01, 15:26 | Сообщение # 192
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 371
Замечаний нет
Slayer, за каким боком она мне сдалась? Из за старого морта с квадратной графой чтоле брать...

То что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
FarengoRДата: Вторник, 2014-08-26, 09:58 | Сообщение # 193
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 74
Репутация: 54
Замечаний нет
KTIM, я как игрок с 10-летним стажем в МК трилогию и Ультиматум на сеге скажу тебе простую истину, почти любой средний игрок имеет большой опыт игры против нуб сайбота, ибо им пользуется много новичков. я бы советовал смоуком киборгом научится играть, у нас он был запрещен мы им старались не играть, вот он реально очень силен по нескольким причинам:
при попадании гарпуна в соперника, перед комбинацией легко успеть еще и исчезнуть и наносить комбу невидимым, полигры точно в инвизе ходишь это факт, конечно кабал или найтвульф его сразу "найдут" но за таран или пробег придется платить, апперкот минимум а то и комбу взамен.а вот смоуком в инвизе вылететь под соперника очень несложно, а вот заблочить такую атаку тяжело будет, особенно если есть посторонние звуки :D я про случаи когда пацаны собираются у кого нибудь дома, включают музыку пьют пиво и играют в мк ;) но да ладно это уже дело другое.но вот звук не очень то против бега помогает, бегают там быстро, а вот бросок у смоука серьезный, он кидает возле себя и никаких задержек, такое нельзя упускать и бежишь еще раз на бросок, два три раза бросить несложно, он может успеть отпрыгнуть но опять же прыгнув вслед за ним можно его бросить в воздухе, смоук то бросает же в воздухе тоже)очень зажимной персонаж, а нуб сайбот...ну в трилогии на соньке он более менее сильный, там облаком моментально цепляет, увернутся нереал, только блочить, ходит быстрее всех персов по карте, бросок в два раза мощнее чем у любого другого ниндзи, но зажать им не получится, он не зажимной перс, а просто мощный.
тактика бросков еще у найтвульфа хороша, там главно интуиция угадать прыгнет противник или сидеть будет.броски тоже быстрые и возле себя, тут все просто, бросок-таран-таран-бросок, ну и чередовать это как кажется нужным, либо начать длинную комбу с ноги(с руки сидячего не зацепит, если не с воздуха начинать комбу), у смоука тоже можно но там ZZA, сомнительная польза от столь слабой комбы, проще бросить, а вот у найтвульфа с ноги можно закатать почти на полтинник)у кабала такая же тактика, хорошие броски можно ими зажать а как начнет двигаться закручивать и комбинировать, кабал тоже крут

в МК9 конечно другой расклад, там баланса побольше чем в трилогии или ульте)


Сообщение отредактировал FarengoR - Вторник, 2014-08-26, 10:11
 
SlayerДата: Вторник, 2014-08-26, 17:49 | Сообщение # 194
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
В трилогии мы всех классиков запрещали, они слишком сильные.Кано особенно с Джаксом.

Каждому свое.
 
FarengoRДата: Среда, 2014-08-27, 06:37 | Сообщение # 195
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 74
Репутация: 54
Замечаний нет
в трилогии осталось кое что, до сих пор бывает покоя не дает, я много лет с пацанами искал один прием, который ну всяко должен быть....но его вроде как и нет, мы так и не нашли, это превращение шанг тсунгом в хумена-смоука, мы делали им все морфы кроме этого, в теории значит он должен же быть, раз он в любых бойцов превращается, но его нет, когда я не нашел его в инете, я перепробовал наверно все возможные трех-кнопочные и четырех-кнопочные комбинации кнопок и ничего, сразу говорю с нинтендо 64 трилогии морф не работает на соньке, может знает кто если скажите))))

пример одного из многочисленных сайтов...
Human Smoke: ??? - PC, PSX, SS; BL, R, LK - N64

в общем тайна, покрытая мраком=)пролистав множество сайтов мы пришли к выводу что его не существует, но тут же сомнения, как разрабы могли такое не доработать...слабо верится, ведь все это проверяется перед выпуском


Сообщение отредактировал FarengoR - Среда, 2014-08-27, 10:03
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Action » Mortal Combat (обсуждаем все!)
Поиск: