Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » LOKI (Обсуждение и впечатление о игре вышэдшей в 2006 году.)
LOKI
Steve_HadesДата: Воскресенье, 2014-02-09, 18:13 | Сообщение # 301
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 200
Репутация: 697
Замечаний нет
SARUMAN, играл,мой первый перс
У Ра много массовых дамажащих скилов + пассивка на регенерацию маны. ^_^
У Гора качаю Молнию,Проклятие и Цепную молнии,мумию вообще не беру.Скилы уронистее,чем у Ра,но долго играть,т.к. по одному противнику приходится валить.
У Сэта классная связка Сфера теней + Чёрная дыра,правда мана после этого на нуле :D
Цитата SARUMAN ()
хватит ли у него сил проходить им игру

Насчет египетского сложно сказать.Мой огненный сейчас на "Герое",но я фигово его качал,надо было больше в интеллект кидать,урон наношу мизерный <_<
Недавно греческой лучницей играл.На "Смертном" простых мобов с 1 выстела мочил,сильных - примерно с 3-4.На "Герое" на обычных теперь надо 2 удара,на сильных - около 5.Мини-боссов и боссов еще не проверял.


Knights of Tartarus.
 
TanodarДата: Вторник, 2014-02-11, 16:05 | Сообщение # 302
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Графика блин ужасная кстати.Если отключить шейдера(кинуть на минимум) то игра бегает быстро,но персы блестят как стекляные.Если кинуть на максимум то игра как-то подтормаживает местами,но зато внешность нормальная.

Добавлено (11.02.2014, 14:05)
---------------------------------------------
Не игра блин,а какая-то жертва для издевательств и подколов :D
К примеру с большого лука можно стрелять так же быстро как и из короткого,если не защимать ЛКМ и атаковать автоматически,а быстро-быстро кликать по противнику :D
У мага прикол совсем наоборот00если зажать ПКМ с боевым заклинанием на протвиника,то каждое второе закдинание(к примеру огненный шара или что там) будет промахиватся,но ману снимает :D
Я уже молчу о таких приколах,когда кликаешь куда-то,а перс идти не хочет :) (в Титане такое в Садах очень часто бывает)

Чёрт,и обясните мне как играть скандинавом,ато меня блин волки задрали по полной программе в прямом смысле этого слова :D

 
Steve_HadesДата: Вторник, 2014-02-11, 18:06 | Сообщение # 303
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 200
Репутация: 697
Замечаний нет
Цитата SvM ()
если зажать ПКМ с боевым заклинанием

я с задержкой в 1.5 секунды кастую trollface
По поводу лука незнаю,я всегда с длинным бегаю(базовый урон у него больше)
Цитата SvM ()
как играть скандинавом

О да,та еще тема :)
Мне,разве что,удавалось Тира прокачивать и доходить до гор Ётунхейма.Сначало было нормально,но потом ,в горах, появились варвары-нагибаторы :D ,эти заразы меня мгновенно выносят.

Кстати,еще вспомнил,что в ацтекском мире у ягуаров какая-то читерная атака:ударяют и перс в ступоре стоит около 15 секунд,причем визуально над героем ничего нету и негативного состояния на персе тоже нету. <_<


Knights of Tartarus.
 
TanodarДата: Вторник, 2014-02-11, 19:19 | Сообщение # 304
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата Steve_Hades ()
у ягуаров

Они слабые.Их легко вынести,если магичить :)
Цитата Steve_Hades ()
По поводу лука незнаю,я всегда с длинным бегаю(базовый урон у него больше)

А ты посмотри какие паузы при авто,и какие при быстром клике :)

Добавлено (11.02.2014, 17:19)
---------------------------------------------
Кстати,а что делать с рунами???

Сообщение отредактировал SvM - Вторник, 2014-02-11, 18:50
 
MTV_taikerДата: Вторник, 2014-02-11, 19:20 | Сообщение # 305
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 158
Репутация: 81
Замечаний нет
мне игра если честно как то не очень понравилась! <_<
 
Steve_HadesДата: Вторник, 2014-02-11, 19:24 | Сообщение # 306
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 200
Репутация: 697
Замечаний нет
SvM, у кузнеца можно собирать предметы с рунами :)

Knights of Tartarus.
 
TanodarДата: Вторник, 2014-02-11, 23:51 | Сообщение # 307
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата Steve_Hades ()
у кузнеца можно собирать предметы с рунами

Нужны какие-то рецепты,или кроме рун ещё что надо??Как вообще у него что-нить собирается.
 
Steve_HadesДата: Среда, 2014-02-12, 00:18 | Сообщение # 308
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 200
Репутация: 697
Замечаний нет
Там без рецептов,надо выбрать "Собрать",затем шмотку,ниже список рун, которые есть у героя.Можно вставлять только одну руну в одну шмотку.
Перед тем,как улучшать шмотки,их нужно снять с себя,а то у кузнеца их не будет видно.
Там у него 3 вкладки.В 1й можно перековывать все шмотки,на доспехи можно ставить вторичный материал,который дает доп. рез к одному из 5 резов.
Во 2й идет сборка шмота и рун и еще можно собирать части одного вида предмета.
В 3й можно разбирать шмот или уничтожать его,получая чистый материал.

Мой пример: нашел прикольный лук,с бонусом на крит. заклинание,пошел к кузнецу и разобрал(основную часть оставил у себя),затем выбил фиговый лук,но у него был бонус на крит. удар.Тоже разобрал,оставил рукоять.А потом собрал часть того лука и рукоять с этого,да еще и руну поставил.Обалденный лук вышел ^_^

Насколько я понял,собирать можно части одного вида оружия. :)


Knights of Tartarus.
 
TanodarДата: Среда, 2014-02-12, 03:32 | Сообщение # 309
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Единственный нормальный для игры,это Маг :D
 
ЯзычникДата: Среда, 2014-02-12, 09:39 | Сообщение # 310
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
SvM, а остальные чем тебе не угодили?

 
TanodarДата: Среда, 2014-02-12, 10:49 | Сообщение # 311
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата Язычник ()
а остальные чем тебе не угодили?

Ну у скандинава ближний бой,а это очень большая проблема,особенно вначале.У шаманки тоже разве что магия смерти нормальная,а остальное тоже сводится либо к ближнему бою,либо к вызову петов,которых легко убивают.Ну и греческая воительница ещё более-менее если на лук
 
SARUMANДата: Суббота, 2014-02-15, 12:36 | Сообщение # 312
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Цитата SvM ()
Ну у скандинава ближний бой,а это очень большая проблема,особенно вначале.

Два раза проходил скандинавом игру (Норму). Не знаю какие проблемы у тебя были в начале, но я валил всех подряд, даже у волка Фенрира снимал НР до 0 ед. но он так и не сдох :)


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
TanodarДата: Суббота, 2014-02-15, 13:23 | Сообщение # 313
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата SARUMAN ()
Не знаю какие проблемы у тебя были в начале

Проблемы с мобами у которых вначале от 300 жизни и больше.Убиваются они долго,жизни снимают много,даже банки на лечение не всегда помогают.
SARUMAN, --Ты от какого бога играл??

Добавлено (15.02.2014, 11:23)
---------------------------------------------
Встретился в игре с богом Тиром.Блин,разрабы наверное решили поприкаловатся в игре,так как этот бог больше на трансформера похож :D

 
Steve_HadesДата: Суббота, 2014-02-15, 13:33 | Сообщение # 314
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 200
Репутация: 697
Замечаний нет
Народ,а Фенрира и не надо убивать,только разозлить и заманить в ловушку,правда у меня там всегда баг бывает,что ловушка не захлопывается kaminaface
В Скандинавии медведи напрягают: много ХП да еще станящая атака.
У шаманки призыв фиговый,имхо.Там и механика по петам другая, чем в ТК: петы валят мобов,все норм,но стоит только шаманке хоть раз ударить любого противника,то на неё мгновенно все агрятся да и петы тупить начинают :(
У греческой скилы Афины понравились ^_^ ,довольно классно,но у меня нервов не хватает,чтоб её качать дальше :D
Кстати,Ареса кто-нибудь пробовал брать?


Knights of Tartarus.
 
TanodarДата: Суббота, 2014-02-15, 13:47 | Сообщение # 315
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата Steve_Hades ()
В Скандинавии медведи напрягают: много ХП да еще станящая атака.

Медведи это не самые страшные мобы.....пару раз попадались волки,атакующие льдом :D


Сообщение отредактировал SvM - Суббота, 2014-02-15, 13:49
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » LOKI (Обсуждение и впечатление о игре вышэдшей в 2006 году.)
Поиск: