Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » The elder Scrolls:Morrowind (RPG)
The elder Scrolls:Morrowind
SlayerДата: Суббота, 2013-02-09, 13:02 | Сообщение # 136
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата (mibbs)
ололо, игра ниочем, графон не торт, анимация убога, скиллы имбанутые, баланса нет. И у меня на моент ее выхода не было компа...и это было здорово, епта

mibbs, не играл.


Каждому свое.
 
aka_gombolДата: Суббота, 2013-02-09, 13:19 | Сообщение # 137
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 776
Репутация: 413
Замечаний нет
Цитата (Slayer)
не играл.

У меня тоже есть друг, он не переваривает графу в Морре. Но насчет
Цитата (mibbs)
баланса нет.

можно поспорить. Он там как раз наблюдается. Это сделано за счет хорошего количества навыков, это уже с Обливиона пошли по пути минимизации. Объединили дробящее, секиры и двуручные клинки в просто двуручное оружие. Кстати, я вот никак не мог понять, почему не делают копий. Они были только в Морре :)


Программист решил не заморачиваться и назвал детей Новый сын (1) и Новый сын (2)
 
SlayerДата: Суббота, 2013-02-09, 13:59 | Сообщение # 138
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата (aka_gombol)
У меня тоже есть друг, он не переваривает графу в Морре. Но насчет
Я говорю,он не играл.


Каждому свое.
 
WereWolfДата: Суббота, 2013-02-09, 17:15 | Сообщение # 139
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 371
Замечаний нет
Slayer, даже с баг фиксом есть куча глюченных квестов которые невозможно закрыть, такое ощущение что разрабочики не допилили игру...но впрочем это ее отнюдь не портит ;)

То что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
aka_gombolДата: Суббота, 2013-02-09, 17:20 | Сообщение # 140
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 776
Репутация: 413
Замечаний нет
Цитата (WereWolf)
квестов которые невозможно закрыть

Просто есть пересекающиеся квесты )


Программист решил не заморачиваться и назвал детей Новый сын (1) и Новый сын (2)
 
SlayerДата: Суббота, 2013-02-09, 21:18 | Сообщение # 141
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Которые надо выполнять по порядку...

Каждому свое.
 
ionikalexДата: Среда, 2013-02-13, 10:04 | Сообщение # 142
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Цитата (mibbs)
графон не торт, анимация убога, скиллы имбанутые, баланса нет.


Лол... игра была выпущена лет 12 назад - какой графон ты ждёшь от РПГ игры с открытым миром в то время?))))

Анимация, баланс - ну это у Беседки всегда своеобразно получалось. Может быть, но вот тут

Цитата (mibbs)
игра ниочем


ты конкретно не прав. Ты сюжет её знаешь? Вообще мир и атмосферу? Эта провинция весьма и очень весьма отличается от Скайрима и уж тем более от мёртвореализованного Сиродила!
 
SlayerДата: Среда, 2013-02-13, 19:17 | Сообщение # 143
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата (ionikalex)
ты конкретно не прав. Ты сюжет её знаешь? Вообще мир и атмосферу? Эта провинция весьма и очень весьма отличается от Скайрима и уж тем более от мёртвореализованного Сиродила!
Попытка отвечать троллю ничем не закончится путёвым.Не обращай внимания на выкрики фоннатов крузиса.


Каждому свое.
 
ionikalexДата: Среда, 2013-02-13, 23:05 | Сообщение # 144
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Slayer, И то верно))) а вообще, если графика так уж ест глаза, то есть замечательный плагин улучшающий графику Морра до приемлемого уровня! Ооооочень сильно меняет графику, не меняя самой игры.
 
WereWolfДата: Четверг, 2013-02-14, 09:55 | Сообщение # 145
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 371
Замечаний нет
Beseda бы ремейк морки сделала на движке скайрима...с его нормальной рпг системой. А то в скайриме на столько все упростили аж тошнит!

То что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
ionikalexДата: Четверг, 2013-02-14, 10:50 | Сообщение # 146
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
WereWolf, Этого не будет, тем более ждать от офф разраба точно не стоит... Возможно фанаты сделают, в данный момент воспроизвели пока карту только, и то в сыром виде. Вполне реально большую часть рпг системы морра вернуть на движке Скайрима, но работа эта крайне большая по объёму и пока непонятно, что хотят сделать фанаты - новую игру в этой провинции или ремэйк, тем более у таких проэктов зачастую размытое будущее...
 
WereWolfДата: Четверг, 2013-02-14, 16:45 | Сообщение # 147
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 371
Замечаний нет
ionikalex, хотелось бы официально....лучшая игра серии все таки. Именно разработку с нуля а не просто переконвертирование текстр как делают фаны. ;)

То что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
SlayerДата: Четверг, 2013-02-14, 17:08 | Сообщение # 148
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата (WereWolf)
Именно разработку с нуля
Они вообще обещают ,что Скайрим был последним,а вы тут размечтались...
Насчёт фанатской работы я уже сказал,сомневаюсь,что это возможно.


Каждому свое.
 
aka_gombolДата: Пятница, 2013-02-15, 03:28 | Сообщение # 149
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 776
Репутация: 413
Замечаний нет
Цитата (Slayer)
Скайрим был последним

Это будет печально,я бы попялилися на условный The Elder Scrolls VI: Чернотопье :)

они хотят сделать все в онлайне, ибо нынче это модно.


Программист решил не заморачиваться и назвал детей Новый сын (1) и Новый сын (2)
 
ionikalexДата: Пятница, 2013-02-15, 09:27 | Сообщение # 150
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Цитата (Slayer)
Насчёт фанатской работы я уже сказал,сомневаюсь,что это возможно.


А я вот не сомневаюсь))) Фаны сделают что-то интересное по-любому, но не факт только, что полный ремейк, скорее новую игру! Сейчас есть уже пару фановских проектов, которые не хуже офф дополнения(тот же клык Вирма, или весьма объёмное дополнение связанное с Эльсвайром), так же есть большие проекты, которые ещё не завершены, но над ними работают очень серьёзно! У серии TES очень много фанов и к тому же довольно гибкий редактор, который позволяет с игрой делать всё, что угодно!

К слову - для левого Обливиона чуть ли не весь Тамриэль восстановили! и проект Morroblivion вроде довели до финальной точки, правда я не знаю что там и как, не играл в это фанатское дополнение.
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » The elder Scrolls:Morrowind (RPG)
Поиск: