Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » The elder Scrolls:Morrowind (RPG)
The elder Scrolls:Morrowind
SlayerДата: Суббота, 2013-01-26, 14:01 | Сообщение # 121
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата (Dar-Ji-Lay)
смириться с незаметностью Гильдии Воров в Обливионе
ну,если обьявления на всех углах-это незаметность,то я не знаю...


Каждому свое.
 
GarusДата: Суббота, 2013-01-26, 14:24 | Сообщение # 122
avatar
*Друид*
Оффлайн
Сообщений: 3405
Репутация: 6399
Замечаний нет
Цитата (Slayer)
ну,если обьявления на всех углах-это незаметность,то я не знаю...

Почему же, там же о простом воре говорят,Серег ;)
Никакой ГИ воров нет и быть не может,это же глупости.Воры не могут собраться и организовать ГИ. ©Мнение стражи


Steam account: https://steamcommunity.com/id/garus_dev
Telegram: @garus_dev
 
SlayerДата: Суббота, 2013-01-26, 14:38 | Сообщение # 123
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата (Garus)
Почему же, там же о простом воре говорят,Серег
который украл капюшон Ноктюрнал и навлёк на Гильдию гнев Владычицы Тени,за что надо бы его отправить к Ситису,надо бы :)
Ну,или к Мефале,это не так важно.


Каждому свое.
 
aka_gombolДата: Суббота, 2013-02-02, 21:29 | Сообщение # 124
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 776
Репутация: 413
Замечаний нет
Любил Морр за наличие уникальных учителей, которые за бабосы могут обучить любому навыку до 100, самые яркие примеры - это Орк, в башне недалеко от Сорквильда Ворона, последний маской Клакиуса Вайла владеет (полезная штука), этот орк обучает бездоспешному бою, а также хаджит в таверне это, забыл название там еще шахты какие-то рядом и квест есть, в тех шахтах разбоев убрать + телепорт из гильдии магов туда работает, Кальдера что ли. Кстати если кому нужен даэдрический лук, могу сказать где достать без особых запар. ЗЫ. Обливион во стократ хуже Морроувинда и Скайрима. Скайрим убивает графой, но в Морроувинде самый большой мир в плане квестов и прочего.

Программист решил не заморачиваться и назвал детей Новый сын (1) и Новый сын (2)
 
SlayerДата: Воскресенье, 2013-02-03, 17:15 | Сообщение # 125
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
И где лук лежит?

Добавлено (03.02.2013, 16:15)
---------------------------------------------

Народ просил скрины,вот они.А теперь скажите национальность-это возможно,кто играл,тот поймёт.


Каждому свое.
 
aka_gombolДата: Понедельник, 2013-02-04, 14:01 | Сообщение # 126
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 776
Репутация: 413
Замечаний нет
Slayer, бретонец? а с луком не все так просто, пришел и взял :) Есть такая пещера Вассир-Диданат

Нужно выйти из Балморы, в сторону где стоит транспортник, не помню как называются тамошние животные с щупальцами, идешь на север вдоль реки, перейдешь мост (не тот, что сразу налево в сторону крепости а дальше) , далее на юго-восток до гор. Там будет пещера, полная эбонита-сырца. Сведения о ней можно передать одному из трех:

Веланда Омани (ее особняк находится к востоку от Вивека) – в награду получите 2000 золотых
Драм Беро (ищите его поместье в Вивеке, Округе Святого Олмса, вход через плазу) – на выбор предложит даэдрическое оружие, в том числе лук
Нивена Улис (ее особняк находится западнее Сурана) – ничего не даст в награду, отделается обещанием

И мой тебе совет, бери лук - это нереально редкая вещь в игре

Добавлено (04.02.2013, 13:01)
---------------------------------------------
Slayer, и еще, я думаю тебе будет интересно, я так понимаю ты таскаешь тяжелые доспехи, так вот, есть такой городок, Эбенград (бери за основу покои верховного совета) кажись, он должен быть южнее Вивека, идешь туда, смотришь где море, а оно там должно простираться на юг, и плывешь, тупо плывешь на юг. Перед этим советую запастись зельями для дыхания под водой, они понадобятся в конечном пункте путешествия - Грот Мудан, так называется эта локация. Это что-то вроде двемерских развалин, там тебя ждет единственный в игре гигантский центурион, он больше обычных по размерам и кое-какая бронь, а также зелья интересные, короче сходи туда, если не был)


Программист решил не заморачиваться и назвал детей Новый сын (1) и Новый сын (2)
 
SlayerДата: Понедельник, 2013-02-04, 18:06 | Сообщение # 127
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Хм,не угадал-норд.Но да,советы ты дельные даёшь-неужели запомнил?Эбенгард...ясно,ну зелий мало у меня.Таких тем более,ну подучусь,сделаю.
Ну а как сдавать без квеста?


Каждому свое.
 
aka_gombolДата: Вторник, 2013-02-05, 07:36 | Сообщение # 128
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 776
Репутация: 413
Замечаний нет
Цитата (Slayer)
Ну а как сдавать без квеста?

Не понял, что ты имеешь ввиду )
P.S. Я оооочень долго в нее играл, я помню этот мир практически наизусть, тебе бы еще сапожки найти, они дают + 200 к скорости, но 100% слепоту, однако есть колечки на постоянное сопротивление магии, там есть одно на 20%, если юзать их вместе, то экран просто потемнеет, но очертания будут видны.

И еще по квестам, поспрашивай сплетни в Балморе, тебя могу направить к Лариусу Варро
он даст квест на кровавую баню, надо перерезать всех в одном домике. НО перед этим в той же Балморе походи по домам, я не помню как называется дом, но если стоять лицом прямо к Великому дому Хлаалу, то развернувшись на 180 градусов, левее будет дом, там кого-то замочили. Сначала выполни этот квест, ибо один из тех кого просит убить Варро относится к этому квесту.


Программист решил не заморачиваться и назвал детей Новый сын (1) и Новый сын (2)
 
SlayerДата: Вторник, 2013-02-05, 17:11 | Сообщение # 129
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата (aka_gombol)
Не понял, что ты имеешь ввиду )
Имею в виду,брать его или нет.Я знаю этого Драм Беро.
А квест в Балморе я выполнял,там за отмщение Хлаалу вознаградят.


Каждому свое.
 
aka_gombolДата: Вторник, 2013-02-05, 21:18 | Сообщение # 130
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 776
Репутация: 413
Замечаний нет
Slayer, тебе надо зайти в пещеру Вассир-Диданат о которой я писал, можешь потырить оттуда эбонит если хочешь, к тому же в Трибунале кажись из него доспехи могут сделать. Зайдешь в пещеру можешь с разу выходить и идти к Драму Беро, в темах диалога должно появиться что-то вроде "пещера Вассир-Диданат", говоришь с ним на эту тему вот вся суть квеста вроде )

Программист решил не заморачиваться и назвал детей Новый сын (1) и Новый сын (2)
 
WereWolfДата: Суббота, 2013-02-09, 09:55 | Сообщение # 131
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 371
Замечаний нет
Удивлен что кто то еще играет в морровинд. Молодцы ребята! Это вам не скайрим для школоло или тупой обливин. Это настоящая классика и лушая игра серии ТЕС. Я бы сам ее еще раз прошел, хоть и излазил ее процентов на 98....но обильное количество багов и отсуствие времени все обламывают :(

То что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
SlayerДата: Суббота, 2013-02-09, 10:29 | Сообщение # 132
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата (WereWolf)
обильное количество багов
скачай баг-фикс.
Цитата (WereWolf)
скайрим для школоло
Я не школоло, но Скайрим очень уважаю.РПГ с сильным экшеном по пальцам одной руки можно посчитать,просто в Скайриме немного жанр поменяли.А Облива просто неудачный пример маркетологов навариться на мультиплатформе-ничего нет нормального.


Каждому свое.
 
aka_gombolДата: Суббота, 2013-02-09, 12:29 | Сообщение # 133
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 776
Репутация: 413
Замечаний нет
Цитата (WereWolf)
скайрим для школоло

Просто Скайрим стал мейнстримом, типа о крутая играя и все, люди нынче мало ценят того, что в игру вложено. Скайрим нарисован вручную, как и Морр, локации в Обливионе создавались через авторисовку одним человеком. Обливион сам по себе никакой, от игры прям веяло тем, что в ней нет души.

P.S. Как бы ни был хорош Скайрим, он не воспроизводит по объему тот Морровинд, который я знаю. В Морре нереально количество скрытых сюжетов.


Программист решил не заморачиваться и назвал детей Новый сын (1) и Новый сын (2)
 
SlayerДата: Суббота, 2013-02-09, 12:47 | Сообщение # 134
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Ну,это да.Я мимо той пещеры бегал раз 10 туда сюда по квестам :)

Добавлено (09.02.2013, 11:47)
---------------------------------------------
Да и после плоских Обливы и Скайрима очень непривычно пещеры щарить и ещё и вверх глядеть-левитацию-то никто не отменял :)

Цитата (aka_gombol)
Скайрим нарисован вручную,
Мне пещеры нравятся-столько всяких приколов,очуметь ;)


Каждому свое.
 
mibbsДата: Суббота, 2013-02-09, 12:57 | Сообщение # 135
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
ололо, игра ниочем, графон не торт, анимация убога, скиллы имбанутые, баланса нет. И у меня на моент ее выхода не было компа...и это было здорово, епта :)

Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » The elder Scrolls:Morrowind (RPG)
Поиск: