Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » TERA-online (Разговоры о игре)
TERA-online
АэриленДата: Среда, 2014-12-24, 15:33 | Сообщение # 196
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
Цитата Разил ()
Крис, Аня. Ну так что нас там ещё ждёт?

ну что, первый этап збт закончился, второй скоро. Только мы пока не играем, лень как-то на ЗБТ шариться. Народ не игру тестить пришел, а поиграться. Куча нелепых школьников лет 10 от роду, не более.... Куча матов, немотивированной агрессии.... Неприятно играть как-то


 
ЛорнаДата: Среда, 2014-12-24, 18:09 | Сообщение # 197
avatar
*Воительница*
Оффлайн
Сообщений: 159
Репутация: 1228
Замечаний нет
Подрассосутся скоро школьники. Четыре игры мэйл запускает, Скайфордж уже стартовал, еще три на подходе, на любой вкус - от танцулек до гонок. :D

Добавлено (24.12.2014, 16:09)
---------------------------------------------
Вообще основная масса и приходит на ЗБТ именно не тестить, а чтобы ознакомиться с игрой. Понравится, приживутся, тогда уже и тестить будут. Нет - забьют и уйдут, париться с тестами не будут. Кто уже знаком с игрой тот сразу этим занимается. Я лично тоже на ознакомление пришла. ;)


"Сбежать от жизни можно, от смерти никогда, сама жизнь крылья сложит и я вернусь сюда..."
 
christofДата: Среда, 2014-12-24, 18:16 | Сообщение # 198
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Цитата Night_Hunter ()
на обт возьмите в ги))) буду рад
перед началом обт все это порешаем )

Цитата Разил ()
Крис, Аня. Ну так что нас там ещё ждёт?
- судя по всему, все то же самое что на америке, но с хорошим пингом и русским языком ^_^
з.ы. хочется надеяться, что не испортят донатом.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
РазилДата: Четверг, 2014-12-25, 00:11 | Сообщение # 199
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Надеюсь они пойдут по пути Паф оф Экзаил. Донат будет только для любителей "экзотишных" костюмов и глюко-маунтов.

 
АэриленДата: Четверг, 2014-12-25, 12:04 | Сообщение # 200
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
Цитата Лорна ()
Кто уже знаком с игрой тот сразу этим занимается. Я лично тоже на ознакомление пришла.

ну да, потому что для новичков косяков нет - пинг хороший, лагов, вылетов нет. А о механике скилов или о переводе они, естественно не знают. сравнивать не с чем
Цитата Разил ()
Донат будет только для любителей "экзотишных" костюмов и глюко-маунтов.

Ну опять же.... Вы не забывайте о:
1. Премиум аккаунт. Что дает премиум за 500 рубликов или же 14.99$?
- Дополнительный слот на аккаунте под персонажа (а учитывая то, что 1 аккаунт может играть на разных серверах), то теоритически мы имеем по 3 перса на каждом сервере. Сколько там их будет - хз. много видимо
- Атлас-телепорт: перемещение в любой город, городишко, деревню мгновенно из любой абсолютно точки карты
- ежедневные подарки в виде: рандомных плюшек типо свиток защиты от выпадения кристаллов при смерти, энигматик скроллы, которые сейчас выпадают реже, ежедневные бусты на опыт и на выпадение голды.
- увеличенное получение беликариум-кредитов на бэтлграундах.
- беспроцентная торговля на аукционе! А это оочень важно, когда продаешь броню за 5 000 голды и т.д.
- маунт со скоростью 280
Вот в принципе, что я помню о премиуме из Америки. По ощущениям, премиум акк позволяет сократить расходы и неплохо обогатиться за этот месяц.

2. Конечно же будут в донат магазине модификаторы на изменение размеров, головы груди и бедер. Наибольшей популярностью пользуются как ни странно бедра, чтобы сделать менее противными вот эти жирненькие ляшечки


3. Трансфера между серверами, вроде бы не будет. А вот смена расы, ника, класса - это вполне может быть. Насчет класса не помню, но вот смена расы и ника на Америке была

4. Однозначно буст пакеты будут - на опыт, на голду... Что там еще есть я не помню.

5. Будут пакеты восстановления очков работы для сбора/крафта

6. Про костюмы и всякие маски я вообще молчу.

7. Ну если введут в игру купоны федерации, за которые тоже покупаются костюмы - возможно будут и они

Вроде бы все. Судите о размахе доната сами.
Здесь нечего накручивать особо, самый лучший шмот ты либо выбиваешь в данже, либо крафтишь, как в случае с пвп. Да, насколько я помю, пвп шмот таки крафтится. На бг ты потеешь за белкариум и покупаешь только рецепт, вроде бы.... Я могу и фигни наговорить


 
ЛибертиДата: Четверг, 2014-12-25, 12:23 | Сообщение # 201
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
Цитата Аэрилен ()
модификаторы на изменение размеров, головы груди и бедер. Наибольшей популярностью пользуются как ни странно бедра, чтобы сделать менее противными вот эти жирненькие ляшечки

сплошной разврат в игре ^_^


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
АэриленДата: Четверг, 2014-12-25, 18:57 | Сообщение # 202
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
Цитата Либерти ()
сплошной разврат в игре

ага, эт ты еще не видел как грудь у эльфиек сама по себе вращается в разные стороны :D


 
РазилДата: Пятница, 2014-12-26, 05:36 | Сообщение # 203
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Цитата Аэрилен ()
у эльфиек сама по себе вращается в разные стороны

Ань, не вводи человека в заблуждение.
Анимацию физики женских тел в Тере никогда не делали :D


 
АэриленДата: Пятница, 2014-12-26, 11:02 | Сообщение # 204
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
Цитата Разил ()
Анимацию физики женских тел в Тере никогда не делали

И все-таки они крутятся...


 
ЛибертиДата: Пятница, 2014-12-26, 12:56 | Сообщение # 205
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
:D

ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
РазилДата: Пятница, 2014-12-26, 16:30 | Сообщение # 206
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Цитата Аэрилен ()
И все-таки они крутятся...


Ладно.
В рамках этой темы тогда спрошу. А у девчонок какой расы самую большую грудь можно сделать? :D




Сообщение отредактировал Разил - Пятница, 2014-12-26, 16:35
 
АэриленДата: Пятница, 2014-12-26, 16:54 | Сообщение # 207
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
Цитата Разил ()
В рамках этой темы тогда спрошу. А у девчонок какой расы самую большую грудь можно сделать?

никак. Тело не настраивается вообще ни в какой расе. Ни тело, ни рост. Только потом вот модификаторами, и то не беспредельно. Ну а так, самые сисястые - эльфийки)


 
ЛорнаДата: Суббота, 2014-12-27, 09:06 | Сообщение # 208
avatar
*Воительница*
Оффлайн
Сообщений: 159
Репутация: 1228
Замечаний нет
Самые сисястые - эльфийки, самые толстоляжки - гномьё анимэшное, ни сиськи, ни п...и и жопа с кулачок - это сорки. На любой вкус :D

"Сбежать от жизни можно, от смерти никогда, сама жизнь крылья сложит и я вернусь сюда..."
 
РазилДата: Суббота, 2014-12-27, 09:32 | Сообщение # 209
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
У меня ощущение, что Крис там щас насмерть ухохочется с нас :D

 
christofДата: Воскресенье, 2014-12-28, 04:01 | Сообщение # 210
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Цитата Лорна ()
и жопа с кулачок - это сорки.
- а это то тут при чем? Сорка - это профессия, а не предрасположенность, или отсутствие выпуклостей тела.... %) Сорка бывает и элинской и эльфийской и кастаникой... Попа может бть вполне эпической, поболее не то что кулачка - иных голов :D

Разил, Есть малость ^_^



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » TERA-online (Разговоры о игре)
Поиск: