Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » Perfect World (в России)
Perfect World
РазилДата: Вторник, 2012-06-19, 00:35 | Сообщение # 946
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Окай, готовься, ибо вопрос будет СЛОЖНЫМ...

Есть что-нить похожее на ЭТО ---> http://allods.mail.ru/development.php?show=develop9_1


 
ВерджилДата: Вторник, 2012-06-19, 01:18 | Сообщение # 947
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Разил, Тебе всегда нравились в таких играх барды, я знаю, это твоё призвание. Но хочу огорчить в пв такого нет и вряд ли когда будет. Тут почти каждый персонаж даёт необходимые бафы для пати, но все зацыклены на нанесении большего дамага. Речи о романтическом персонаже как в Аллодах и др мморпг и быть не может, я знаю пв, хоть и забил на него и отдал свой акк с лёгким вздохом)

 
РазилДата: Вторник, 2012-06-19, 16:02 | Сообщение # 948
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Ну хоть кого-то близкого по смыслу (скиллам), хоть отдалённо, но похожего rtfm

Романтики у меня будет дофига, ибо я буду играть на пиратском серваке х100.000 victory




Сообщение отредактировал Разил - Вторник, 2012-06-19, 16:15
 
ВерджилДата: Вторник, 2012-06-19, 20:02 | Сообщение # 949
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Разил, Коротко по классам: Танк и Прист - и в Африке танк и прист.
Маг и Лук - тоже всё понятно, дамагэ.
Рыбы - типо самые тру дамагеры
Воинэ - лучшиий суппорт в пати, и конечно же дамаг. Лиса - петовод и дебаффер
Искатель - оружие массового погашения врагов, паладине
Мист - ПетоводоПрист
И кто из них похож на барда х.з., а точнее никто) В пв такой перс долго не продержитсо просто


 
РазилДата: Среда, 2012-06-20, 00:22 | Сообщение # 950
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Т.е. в этой игре нету баффера-дамагера како-го нить?

Судя по описанному, то "Воинэ" очень даже похож.


 
ozoneДата: Среда, 2012-06-20, 11:06 | Сообщение # 951
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 537
Репутация: 906
Замечаний нет
Quote (Верджил)
Т.е. в этой игре нету баффера-дамагера како-го нить?

Судя по описанному, то "Воинэ" очень даже похож.


У воина один баф только. И как дамагер не очень. Больше станами берет.
Правильнее дебафер - кидает на противника дебаф, который увеличивает урон на 100 %остальным участникам пати. Но этот дебаф стоит дорого и длится 9 сек. Поэтому воин и в магнирвану вхож.


...разогнали мы врагов ВСЕХ наших, победили мы ВЕЗДЕ...(с)

Сообщение отредактировал ozone - Среда, 2012-06-20, 11:16
 
ЭльфДата: Среда, 2012-06-20, 14:17 | Сообщение # 952
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
Разил, Баффер прист, но он не дамагер.
Верджил, а че забил?


O tempora! O mores!
 
Symbolic5536Дата: Среда, 2012-06-20, 18:34 | Сообщение # 953
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
Ну могу сказать, пристя больше похож, на то что надо, баффы хилы, но увы после 80+ пристом тупо сфера в гуе, а так однокнопочное создание.http://www.youtube.com/watch?v=y5nClFfNvcs вот тебе от этой же компании игруля, там барды и хилы и гнумы эльфы, и скиллы как в вовке разбрасывать.

Добавлено (20.06.2012, 17:34)
---------------------------------------------

Quote (ozone)
У воина один баф только. И как дамагер не очень. Больше станами берет. Правильнее дебафер - кидает на противника дебаф, который увеличивает урон на 100 %остальным участникам пати. Но этот дебаф стоит дорого и длится 9 сек. Поэтому воин и в магнирвану вхож.


Воин чистый дамагер, 5.0 с чи да с хорошей точкой, у него дамаг чуть меньше, чем у сина
 
ВерджилДата: Среда, 2012-06-20, 20:25 | Сообщение # 954
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Quote (ozone)
У воина один баф только. И как дамагер не очень. Больше станами берет. Правильнее дебафер - кидает на противника дебаф, который увеличивает урон на 100 %остальным участникам пати. Но этот дебаф стоит дорого и длится 9 сек. Поэтому воин и в магнирвану вхож.

А это смотря какой воен. Если рай топоры или похожий билд, то это офигеннейший суппорт в пати. Глазами котэ когда видишь такого в пати, уже чувствуешь себя спокойно, можно рисковать как танк некоторыми местами.
если же
Quote (Symbolic5536)
5.0

то это внатуре тот же син, только тактика боя другая
А что до дебафов, то их помоему почти все кидают на боссов и врагов, тот же танк срубает больше 50% физ обороны боссам. Хотя большинству пофиг на это и кричат:"Кусай его котэ, кусай непереставая. Йа дамажуууууууууу111"

Эльф, Когда начинал играть, эта игра была потрясна, утягивала с головой. Много интересных людей нашёл. Но) тогда я не знал. как в будущем маил испоганит эту игру донатом. А если не донат, то задроть мил человек сутками, иначе будешь в отребье ходить. А если в отрьебье, забудь про качественное пвп, с сильными противниками.


 
РазилДата: Четверг, 2012-06-21, 02:02 | Сообщение # 955
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Верджил, А давай со мной на пиратку =)

Добавлено (21.06.2012, 01:02)
---------------------------------------------
Кстати, народ, можете давать точное название скиллов, о которых говорите, а то я их найти не могу в калькуляторах.


 
Symbolic5536Дата: Четверг, 2012-06-21, 09:26 | Сообщение # 956
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
Руофф изжил себя, я начал играть ещё с Ориона, да раньше трава была зеленее, я сейчас играю на интернационалке 80 баксов 8 ранг и 1к баксов 9 -ый ранг, на оффе 40к 8 - ой ранг и около 3-4 лямов наших стоит 9 - ый ранг, да и цены дешевле народ приветливей, есть гиперы и иней, 80 лвл берётся за неделю полторы 100+ за месяц, а остальное можно нафармить.А насчёт светлых варов это суппорт, да, но аура стали стоит под 500кк, да и адским фармить легче, а сейчас у котэ появился вкусный селф бафф по типу неистовства, только не на ярость, а на атаку, там берсы под 400-500к без критов вылетают.
 
ЭльфДата: Четверг, 2012-06-21, 14:31 | Сообщение # 957
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
Верджил, Именно поэтому с ПВ ушел и я

O tempora! O mores!
 
РазилДата: Четверг, 2012-06-21, 19:21 | Сообщение # 958
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Донат это моё самое больное место в ММО. Как вижу, сразу появляеться желание покинуть игру нафиг. Меня друг просто всё соблазняет играть на пиратском серваке. там сразу 40к донатских тебе дают, можно сразу купить, всё что интересует.

 
ozoneДата: Четверг, 2012-06-21, 21:17 | Сообщение # 959
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 537
Репутация: 906
Замечаний нет
Quote
А это смотря какой воен. Если рай топоры или похожий билд, то это офигеннейший суппорт в пати. Глазами котэ когда видишь такого в пати, уже чувствуешь себя спокойно, можно рисковать как танк некоторыми местами.


ну не зна, не зна...делать светлого вара только из-за того, чтобы котэ на расслабоне был...
Аура стали действительно хорошо 90% физ защиты, против 60 %...только и всего
есть 100 скил у адского вара "алмазная аура", он хоть и короткий, но действенный
Темный вар ценен аспд под 3 ци и адскими драками...светлых в нирвану, а тем более в магнирвану не берут

Quote

Воин чистый дамагер, 5.0 с чи да с хорошей точкой, у него дамаг чуть меньше, чем у сина

У меня вар с 3,3 на селфе, 5,0 под 3 ци...скорее он не дамагом берет, а скоростью...у меня крита больше 20к никогда не было, а вот у интовиков или танка под армой крит проскакивает больше 100к...система тут такая станить и быстренько бить, пока противник не вышел из стана :D

Quote
А что до дебафов, то их помоему почти все кидают на боссов и врагов, тот же танк срубает больше 50% физ обороны боссам.


Ну это же только снижение физ защиты. А драки они общий урон на 100% увеличивают, а если еще грань добавить, которая на 50% снижает и физ и маг защиту, то вообще труЪ

Quote
Но) тогда я не знал. как в будущем маил испоганит эту игру донатом. А если не донат, то задроть мил человек сутками, иначе будешь в отребье ходить. А если в отрьебье, забудь про качественное пвп, с сильными противниками.


Ну эту игру и создавали, чтобы денег заработать, а не из благотворительности.


...разогнали мы врагов ВСЕХ наших, победили мы ВЕЗДЕ...(с)

 
ВерджилДата: Четверг, 2012-06-21, 22:01 | Сообщение # 960
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Quote (ozone)
ну не зна, не зна...делать светлого вара только из-за того, чтобы котэ на расслабоне был..

Дело тут не в этом. А в том, что это действительно редкость. Ведь в основном рулят клонированные сотни и сотни адских варов и синов трунагебателей, которые просто одинаковы, с одинаковым билдом и шмотом. У которых тактика одна, стан и 3 чи( хотя папки пв тут сразу могут начить спорить, мол это чушь. Но правда одна)

Quote (ozone)
Ну эту игру и создавали, чтобы денег заработать, а не из благотворительности

Только поначалу это было хорошо терпимо, и незамечаемо. Теперь же палка перегнута дальше некуда)

Quote (Разил)
А давай со мной на пиратку

Не, сорь, мой интерес к игре убит невоскрешаемо просто) Только вроде "любви" к персу котэ осталась. Ну как ни крути любимые животные на земле, бенгальские белоснежные голубоглазые тигры)




Сообщение отредактировал Верджил - Четверг, 2012-06-21, 22:08
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » Perfect World (в России)
Поиск: