Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » Perfect World (в России)
Perfect World
РазилДата: Четверг, 2012-06-21, 22:26 | Сообщение # 961
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
В чём вообще разница между топорщиком и мечником?

 
Symbolic5536Дата: Пятница, 2012-06-22, 00:56 | Сообщение # 962
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
У вара 4 ветви развития. 1.Кастетчик - большой урон, большой дпс, мало хп, мало защиты, требователен к точке и шмоту. 2. Мечник - Хороший дамаг , предназначен больше для маг персов, но увы скиллы бесполезные, против других. 3. Копейщик - мало играл классом смесь - мечника и топора, вкусный дебафф, особенно на тёмной стороне, 4. Топорщик - темный топор при прямых руках, смерть робнику ибо стан лок требователен к шмоту и точке.Насчёт светлого вара, я скажу это - дерьмо, ибо с появлением джиннов они не актуальны.Бобр(оборотень) 2 ветки развития. 1. Танк дд. Большой дамаг, мало хп, иногда одевают касты, мало защиты нужно просто столько бабла чтобы от любого листочка не падал .2 Танк - фулл кон, много хп, долбит армой, тоже дорогой класс. Друля, окупаемый класс 5 тысяч рублей и ты одеваешь всех персов, долгим фармом. Маг - раншье был дамажным персом, но после шаманов это - так, при старом ядре можно было собрать фулл каст(как в титанке на мага воздуха, чтобы молнией из всех щелей фигачить),требователен к проточке и шмоту, как и прямым рукам, много физы даже среди физ.классов, кроме вара.Сины - класс для школьников, чтобы всех нагнуть большой дамаг, что-то типо кастетчика, но со станами, с прямыми руками, машина смерти, танки плачут, есть инвиз.Шаманы - максимальный урон в игре, ложит всё что стоит, очень мало хп, даже меньше, чем у мага.Лук - дальник, с прямыми руками вещь, без них тупой фраг, требователен к дпс, бьёт молниями, дебафает, есть бесконечное аое(от маны зависит), как у мага.Прист - хил, баффер, дебаффер самый долгий стан(сон) в игре 30+ секунд, потом распишу тактику боя.Страж - консервная банка, дамаг средний, есть анлим аое, со станом и тд, комбо - перс, в пвп зависит от удачи, скиллы очень красивые. Маг перс у стражей непомню, название смесь приста и друли, жрал раньше маны столько, что можно было 3 - ёх варов раскачать за эту ману, поэтому немного не выгоден,петы слабые, фармить нельзя, как по мне не очень, да я им сильно не играл.
Я кончил и закурил.

Добавлено (21.06.2012, 23:56)
---------------------------------------------

Quote (ozone)
ну не зна, не зна...делать светлого вара только из-за того, чтобы котэ на расслабоне был... Аура стали действительно хорошо 90% физ защиты, против 60 %...только и всего есть 100 скил у адского вара "алмазная аура", он хоть и короткий, но действенный Темный вар ценен аспд под 3 ци и адскими драками...светлых в нирвану, а тем более в магнирвану не берут

Там 75%+ ещё сколько - то после баффа, так что тут нету смысла, скиллы оба одинаковые, сутры у тёмного лучше, тем что при масс замесе, они жрут меньше физ.маг защиты, говорю рай - вар это - дерьмо, им ни пэвэпэ им чисто фарм, когда нету танка под рукой
Quote (ozone)
Ну это же только снижение физ защиты. А драки они общий урон на 100% увеличивают, а если еще грань добавить, которая на 50% снижает и физ и маг защиту, то вообще труЪ

А тёмная грань ещё даёт криту 25% вроде.
Quote (ozone)
У меня вар с 3,3 на селфе, 5,0 под 3 ци...скорее он не дамагом берет, а скоростью...у меня крита больше 20к никогда не было, а вот у интовиков или танка под армой крит проскакивает больше 100к...система тут такая станить и быстренько бить, пока противник не вышел из стана

Я не думаю что у тебя точка +12 по кругу, согласен по персам 20к не вылетает, также как и у синов, хотя с берсо-критой возможно, вар - кастет фармер, и им хорошо пвп, против нубо-синов.
Если ты по персам армой, то ниразу не видел под 100к, а вот с новыми скиллами видел, там бобры сейчас такие чудеса творят, аж страшно, на евро бобра в 9 - ом ранге с 45к хп хрен пробьёшь, там только маги жгут их.
 
ВерджилДата: Пятница, 2012-06-22, 03:28 | Сообщение # 963
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Quote (Symbolic5536)
Маг перс у стражей непомню, название смесь приста и друли, жрал раньше маны столько, что можно было 3 - ёх варов раскачать за эту ману, поэтому немного не выгоден,петы слабые, фармить нельзя, как по мне не очень, да я им сильно не играл

Он очень полезен в пати, когда топаешь без вина и пати не в убер шмоте как на пиратских сервах, а на оф. пв, где каждый такой заход это куча приколов, или смертей, всё от рук зависит участников.
Quote (Symbolic5536)
вар - кастет фармер, и им хорошо пвп, против нубо-синов

Чем кастет лучше сина. Это то, что син когда его прижмут, уходит ссыкливо в инвиз, глотает пилюли, восстанавливает умения, выходит изи инвиза, станит, набивает чи и опять школьная программа.
Вара уважаю, потому что он как ни повернётся ситуация, стоит до последнего, как и танк, у него нет позорного инвиза. Сины дисбалансируют. Как понимать, когда донат син сливает под черепахой такого же доната танка +10. Это же читерски ипанутый урон просто


 
Symbolic5536Дата: Пятница, 2012-06-22, 07:32 | Сообщение # 964
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
Quote (Верджил)
Чем кастет лучше сина. Это то, что син когда его прижмут, уходит ссыкливо в инвиз, глотает пилюли, восстанавливает умения, выходит изи инвиза, станит, набивает чи и опять школьная программа. Вара уважаю, потому что он как ни повернётся ситуация, стоит до последнего, как и танк, у него нет позорного инвиза. Сины дисбалансируют. Как понимать, когда донат син сливает под черепахой такого же доната танка +10. Это же читерски ипанутый урон просто

Сина слить намного проще ибо он в лайте, ну сейчас там новые скиллы, там выбивка синов из инвиза, да и нормальных синов малов, все они ватные, вара сложить тяжелее из-за станов, у варов выживаемость выше, сужу по себе играл варом около 3-ёх лет
 
ozoneДата: Суббота, 2012-06-23, 15:43 | Сообщение # 965
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 537
Репутация: 906
Замечаний нет
Quote
Я не думаю что у тебя точка +12 по кругу, согласен по персам 20к не вылетает, также как и у синов, хотя с берсо-критой возможно, вар - кастет фармер, и им хорошо пвп, против нубо-синов.


+7 пока у меня
причем тут точка по кругу? шмот увеличение хп дает

честно сказать, я не любитель пвп, хотя суть всего пв это собственно пвп

Quote
Как понимать, когда донат син сливает под черепахой такого же доната танка +10.


Крит у него просто прошел и все. У сина вероятность крита намного больше чем у танка, там скил специальный есть.
И танк медленнее сина 1 удар в секунду, против 3х. Есть разница?


...разогнали мы врагов ВСЕХ наших, победили мы ВЕЗДЕ...(с)

Сообщение отредактировал ozone - Суббота, 2012-06-23, 15:50
 
ВерджилДата: Суббота, 2012-06-23, 23:20 | Сообщение # 966
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Quote (ozone)
Крит у него просто прошел и все. У сина вероятность крита намного больше чем у танка, там скил специальный есть. И танк медленнее сина 1 удар в секунду, против 3х. Есть разница?

По танку в 32 тонны жизни, рай в убер шмоте + черепаха "Крит прошёл" это неочём. Тут должны идти сплошные криты и потрясающий дамажище. И то что крит растёт при прокачки ловки наверно знает любой в пв
А танк на крит - это только ад в офигенном шмоте. Риск крита и так высок, плюс баф на меткость + 300%, по сину любому попадёт, постоянный стан-лок, адский вызов, который как увеличивает сказочно крит, так и понижает уворот ещё больше, и крито-берсовая арма, если повезёт, всё ложится. Но так играть нужен как и шмот на офф. сервах и мего точка, так и руки)
Но смысл всего этого если можешь попасть под постаянный стан и 3 чи и улететь на респ, фиг его знает




Сообщение отредактировал Верджил - Суббота, 2012-06-23, 23:29
 
ozoneДата: Понедельник, 2012-06-25, 21:44 | Сообщение # 967
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 537
Репутация: 906
Замечаний нет
Quote
И то что крит растёт при прокачки ловки наверно знает любой в пв


нет, кроме прокачки ловки, у сина есть скил, после бафа которого у него выростает крит


...разогнали мы врагов ВСЕХ наших, победили мы ВЕЗДЕ...(с)

 
shed5671Дата: Среда, 2012-06-27, 00:55 | Сообщение # 968
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 11
Репутация: 10
Замечаний нет
ребята танка слить под черепахой не возможно)
Quote (ozone)
И танк медленнее сина 1 удар в секунду, против 3х. Есть разница?

танк бьет скилами)
Верджил, для нагиба танку достаточно только рук и +7круга 1 грейда нирваны с морай камнями, да против сина с инвиза под 3 цы с+12 трудно будет, но в остальном не так уж.
 
ВерджилДата: Среда, 2012-06-27, 19:26 | Сообщение # 969
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Quote (shed5671)
ребята танка слить под черепахой не возможно

В такие моменты в чат пишется "Ушёл в черепашке"


 
ShedTHДата: Среда, 2012-06-27, 19:43 | Сообщение # 970
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 11
Репутация: 10
Замечаний нет
Quote (Верджил)
В такие моменты в чат пишется "Ушёл в черепашке"

в такие моменты "отцы" доказывают шо надо бить в черепашку и неистовство :D
 
ozoneДата: Четверг, 2012-07-05, 01:40 | Сообщение # 971
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 537
Репутация: 906
Замечаний нет
танк в черепахе постоянно находиться не может

тем более в черепахе у него самого урон маленький

Добавлено (05.07.2012, 00:40)
---------------------------------------------



вот он я во всей красе... %)


...разогнали мы врагов ВСЕХ наших, победили мы ВЕЗДЕ...(с)

 
misspankДата: Понедельник, 2012-07-16, 18:45 | Сообщение # 972
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
Йа себя уже боюсь ^_^ :D


 
ЭльфДата: Вторник, 2012-07-17, 17:48 | Сообщение # 973
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
misspank, О Госпадя, апять свадьба у тя? :D :D

O tempora! O mores!
 
DEDOKДата: Среда, 2012-07-18, 00:58 | Сообщение # 974
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
misspank, я тебя не узнаю))) Это же та самая Юля, с которой я вместе гонял Деймоса и компанию)

Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
ЭльфДата: Среда, 2012-07-18, 16:55 | Сообщение # 975
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
DEDOK, Она была тут, ога. Прилетает изредка :D

O tempora! O mores!
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » Perfect World (в России)
Поиск: