Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » Perfect World (в России)
Perfect World
DeeJayДата: Среда, 2012-07-18, 19:24 | Сообщение # 976
avatar
*Psychic*
Оффлайн
Сообщений: 775
Репутация: 1265
Замечаний нет
huh Мне одному кажется что затаймить наземного фена 101 уровня легче, чем мишку? Основывался на мнение друлек


~ Последователь святой Clay ~
 
misspankДата: Среда, 2012-07-18, 22:31 | Сообщение # 977
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
DEDOK, ^_^ Ну кому что в игре нравитсо) Лично мне фарм надоел, пвп неинтересно, а вот социальные аспекты нравятся) да и сам процесс церимонии свадьбы великолепен ^_^

 
DEDOKДата: Среда, 2012-07-18, 22:40 | Сообщение # 978
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
misspank, согласен, в социальном плане пв это целый мир)) Это пвп впрочем как и игра там никак без доната, так что ну его! Что расскажешь?)) На сайте ты бываешь, а с нами нифига <_< :D

Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
ЭльфДата: Четверг, 2012-07-19, 23:24 | Сообщение # 979
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
DEDOK, в Социальном аспекте - это я как понимаю дом, женитьба, общение?

O tempora! O mores!
 
ЛорнаДата: Понедельник, 2012-07-30, 09:07 | Сообщение # 980
avatar
*Воительница*
Оффлайн
Сообщений: 159
Репутация: 1228
Замечаний нет
Эльф, По большей части общение это.... ну и естественно все остальное. Приятно сбегать искупнуться куды нибудь на пурпурную отмель с друзьями вместо постоянноо бития морд персо-мобам. :D

"Сбежать от жизни можно, от смерти никогда, сама жизнь крылья сложит и я вернусь сюда..."
 
DeeJayДата: Понедельник, 2012-07-30, 10:41 | Сообщение # 981
avatar
*Psychic*
Оффлайн
Сообщений: 775
Репутация: 1265
Замечаний нет
kaminaface Я купаться не люблю, мантия мокнет. И рубинки протирать приходиться :D Там слишком много мусора, я лучше уж тогда с пираньями около острова поплаваю


~ Последователь святой Clay ~
 
ЭльфДата: Вторник, 2012-07-31, 00:55 | Сообщение # 982
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
Лорна, хм ну тогда я опят по ерничаю и скажу, что с обновление 3.0 в Айоне введена новая Локация Элиан с домами для обитателей просторов Айона. Я играю на фришке, где покупка домов уже осуществлена, работает ровно. Некоторые квесты на приобретение имущества в этот дом, или же на обустройку интерьера плохо работают, но это все чинится. Дом можно обустроить как угодно, была бы фантазия. И деньги, которые зарабатываются очень легко. выбираем обои, пол, интерьер, в домах подороже и экстерьер. Ставим ремесленные столы в дом =) Крафтим у себя дома=) Вот это соц. сторона ^_^

O tempora! O mores!
 
ЛорнаДата: Среда, 2012-08-01, 05:04 | Сообщение # 983
avatar
*Воительница*
Оффлайн
Сообщений: 159
Репутация: 1228
Замечаний нет
Эльф, Эльфичек. Если ты забыл я играю иногда на офе АИОНа, так что знаю эту "соц.сторону". Очередная показушка с красивой картинкой. Я не переживаю абсолютно, что у меня нет диванчика в ПВ или не видно сережечек, бусиков и прочих цацок в игре. Для меня важнее разнообразие и баланс игры(а тут АИОН конкретно уступает ПВ) и уровень общения. В АИОНе он достаточно специфичен и прямо таки зациклен на стигмах, медальках(про зацикленность на внешке вообще молчу) и прочей игровой лабуде. Скучно, достает, неинтересно.

"Сбежать от жизни можно, от смерти никогда, сама жизнь крылья сложит и я вернусь сюда..."
 
DeeJayДата: Среда, 2012-08-01, 06:18 | Сообщение # 984
avatar
*Psychic*
Оффлайн
Сообщений: 775
Репутация: 1265
Замечаний нет
Лорна, kaminaface Вы хоть скрины то запилите


~ Последователь святой Clay ~
 
ЭльфДата: Пятница, 2012-08-03, 00:15 | Сообщение # 985
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
Лорна, Да Линочка, омг =) Если бы все было так зацыклено на серьгах Цацках стигмах и внехе кто бы в неё играл? В плане боевки Айон выше Пв. В плане не знаю даже как сказать..массовых боев чтоли..А ля взятия Креп, а ля битие асмов в Бездне , Инге, проникновении на чужую териториюю..Айон выше кругом. а в Пв что? СОСАЛКА ДЕНЕГ? или не так скажешь? Кто успел одеться, кто мнаи вложил и фигачит и нагибает. А игру Пвшники разбавляют лиш тем, что они Каждые два года вводят новую расу.

O tempora! O mores!
 
ЛорнаДата: Пятница, 2012-08-03, 03:43 | Сообщение # 986
avatar
*Воительница*
Оффлайн
Сообщений: 159
Репутация: 1228
Замечаний нет
Эльфик, ты опять начинаешь путать фришки и оф. Оф АИОНа тоже не бесплатен и поверь мне ооочень отличается от фришек в плане целостности игры. То где вы играете я даже АИОНом назвать то не могу ибо все перекроено под видение игры парой тройкой человек и на многих фришках уже и кроме картинки там ничего от АИОНа то и не осталось. Насчет замесов и бития асмов... Ну я сомневаюсь, что у вас набирается по 80 человек с каждой стороны на осады, как у нас на ТВ. А вылавливание толпой по Бездне одного несчастного асма нам вполне заменяют варкланы и просто чсники, которых вполне хватает. Так что уж что что, а масс замесы у нас хорошие. И насчет дона... Это дело ЛИЧНО каждого. Я не доначу, ты прекрасно это знаешь и нормально играю, мне нравится. Вот другое дело, если хочется всего и сразу - и чтобы макс лвл за месяцок получить и со шмотом не парится, то прямая дорога на такие фришки как у вас. Ибо повторю настоящий(!) АИОН тоже не отличается такой легкодоступностью и шустрым качем. И к тому же он обязательно платен(и абонентка и магазин, деньги успевают драть в два горла) в отличие от ПВ.

"Сбежать от жизни можно, от смерти никогда, сама жизнь крылья сложит и я вернусь сюда..."

Сообщение отредактировал Лорна - Пятница, 2012-08-03, 03:44
 
SlayerДата: Пятница, 2012-08-03, 05:37 | Сообщение # 987
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Quote (Лорна)
Приятно сбегать искупнуться куды нибудь на пурпурную отмель с друзьями
В жизни,конечно,приятно.А тут я не знаю,неинтересно,не?Хотя если вам такие бои уже неинтересны,зачем играть вообще?


Каждому свое.
 
ЛорнаДата: Пятница, 2012-08-03, 14:06 | Сообщение # 988
avatar
*Воительница*
Оффлайн
Сообщений: 159
Репутация: 1228
Замечаний нет
Slayer, Ну почему же неинтересны. Интересны, но спустя столько времени игры они уже не являются основной составляющей. Это один из плюсов игры вместе со многим другим.

Добавлено (03.08.2012, 13:06)
---------------------------------------------

Quote (Эльф)
А игру Пвшники разбавляют лиш тем, что они Каждые два года вводят новую расу.


Давай сравним. Что введено за два года в АИОНе? ОДНА новая лока с ОДНИМ данжем, несколько скилов, ну и домики с диванчиками. Ах да, еще ездовые петы, по поводу которых очень аионвцы смеялись над ПВ, что нам лень пешком ходить и летать. Вам оказывается тоже ой как лень это делать. :D
ПВ - две расы(соответствено по локе на каждую), Сансара, Нирвана, 105 лвл, Морай(опять же лока с данжами), новые скилы(соответственно новый виток в развитии пвп), новый шмот(при чем как сансовский так и мораевский, где удобней там и собирай), пухи и т.д. перечислять можно долго. Так какая игра разнообразнее если не кривить душой и ссылаться на дон???


"Сбежать от жизни можно, от смерти никогда, сама жизнь крылья сложит и я вернусь сюда..."
 
ЭльфДата: Пятница, 2012-08-03, 15:37 | Сообщение # 989
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
Quote (Лорна)
Давай сравним. Что введено за два года в АИОНе?

Дома, лока, петы, квесты, Шмот, Арена, Нипы, Увеличен макс лвл, Скилы, стигмы
Quote (Лорна)
Так какая игра разнообразнее если не кривить душой и ссылаться на дон???

Отвечу в рифму я - АЙОН :D


O tempora! O mores!
 
SlayerДата: Пятница, 2012-08-03, 17:18 | Сообщение # 990
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Спор какой-то странный.Одна говорит,что ПВ разнообразнее,другой говорит-что АЙОН круче по боёвке.И как вы собираетесь договариваться?На мой вкус,человека совсем постороннего,они просто разные,и всё.И смысл спорить.Кстати,в Пв я играл.С трудом дошёл до города первого не из-за того,что игра плоха,а из-за чудовищного цветового решения.Всё розовое,пурпурное,всё режет глаз яркими цветами.Не моё,не могу я в такую играть.Я Сакред из-за этого забил.А по скринам АЙОН такой же кислотный,так что хрен редьки не слаще.Не о чем здесь спорить,это разные игры.

Каждому свое.
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » Perfect World (в России)
Поиск: