Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Остальные игры » Warhammer 40000 (In the grim darkness of the future there is only war...)
Warhammer 40000
GrommotolДата: Воскресенье, 2013-11-10, 19:25 | Сообщение # 886
avatar
Nuker
Оффлайн
Сообщений: 2708
Репутация: 6016
Замечаний нет
Я сколько читаю, еще ни одной про Маринад не прочел. А читаю уже 17-ю.

 
SlayerДата: Воскресенье, 2013-11-10, 19:48 | Сообщение # 887
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата ◄Magnus► ()
Маринад не прочел
Ты же сам говоришь,что читал про предателей.Они марины,если ты не знал :) .


Каждому свое.
 
GrommotolДата: Воскресенье, 2013-11-10, 21:18 | Сообщение # 888
avatar
Nuker
Оффлайн
Сообщений: 2708
Репутация: 6016
Замечаний нет
ШТА?

Для меня Марины - это дипломатическое отродье Робаута Жилимана. Ультрамарины.

Spase Marine - Космодесант. Я не использую этот термин. Мне про остальных не интересно читать. Ни Тау, ни Некрофилы, ни ТЭ.
Про Эльдаров бы почитал, ибо ПсайкерЪ.


 
SlayerДата: Воскресенье, 2013-11-10, 21:22 | Сообщение # 889
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Прошёл Space marine.Концовка ещё дебильнее,чем думал.Демона скидываю с шпиля,сам прыгаю за ним,в полёте бью(пресс х to win),голову раздавливаю руками(терминатору вообще-то),потом лечу рядом с трупом.Вдруг спасает летун знакомый,потом забирает Инквизиция с ...Чёрными храмовниками!!!!!!!(необьяснимая сопротивляемость Варпу,типа предрасположенность,вот дурь)Я лоб себе разбил.Рыцарей с Храмами перепутать avtorfffuuu Короче,капитан Тит почти в одиночку отбил планету.Я и говорю,с именем попутали.Драго надо было назвать :)

Каждому свое.
 
РазилДата: Понедельник, 2013-11-11, 01:06 | Сообщение # 890
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Короче, ты остался доволен :D :D :D

 
GrommotolДата: Понедельник, 2013-11-11, 02:44 | Сообщение # 891
avatar
Nuker
Оффлайн
Сообщений: 2708
Репутация: 6016
Замечаний нет
Сожжение Просперо прочитал.
Потерянное освобождение Гэва Торпа на очереди. Коракс и его легион.


 
GrommotolДата: Понедельник, 2013-11-11, 02:45 | Сообщение # 892
avatar
Nuker
Оффлайн
Сообщений: 2708
Репутация: 6016
Замечаний нет
И да...Корвус Коракс...
Ржал.
Почти что КурвУс. Латинское подобие Курвы trollface


 
SlayerДата: Понедельник, 2013-11-11, 17:05 | Сообщение # 893
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата Разил ()
Короче, ты остался доволен
Ну да,7 гигов с диска С , 7 с диска D (Steam-Rip) . 14 гигов освободил . После того , как я с пушки( с рук !!!!!!!!!!!!) предателей валил , я уже доигрывал через не могу . Какие-то куски с Вахи на клею Момент- вот идея игры , можно в рекламе писать .


Каждому свое.
 
GrommotolДата: Понедельник, 2013-11-11, 17:10 | Сообщение # 894
avatar
Nuker
Оффлайн
Сообщений: 2708
Репутация: 6016
Замечаний нет
Короче игра-бред?

 
SlayerДата: Понедельник, 2013-11-11, 17:35 | Сообщение # 895
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Кстати,Серёга,в Несущих Слово был такой Лорд Немирот?Терминатор скорее всего?

Добавлено (11.11.2013, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата ◄Magnus► ()
Короче игра-бред?
Ну,на раз сыгрануть можно,если над сюжетом не задумываться и прям нет ничего другого . Но все равно такая , средняя игра , Серёга . Ни о чём , если бы место не кончалось на диске , я не сыграл бы .

Добавлено (11.11.2013, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата
Знаете, Эльдрад Ультран на самом деле козел. Я говорил это раньше, и я почти не сомневаюсь, что скажу это снова. У него есть способности и силы, которые большинство эльдар может достигнуть лишь в своих мечтах, и как он их использует? А использует он их так:
Несколько лет назад небольшой орочий ВААААААГХ! появился на свет и отправился по миру мон-кеев, именуемому Лентак 2. Для всех это была незначительная, ничем не примечательная планета, за исключением Эльдрада. Он вызвал меня и сказал, что мы отправляемся на Лентак, поскольку исход одного боя на ней имел неимоверное значение для будущего. Он также сказал мне привести с собой лучшего снайпера, что я мог найти, сказав, что «Он может быть полезен», и при этом подмигивая, будто бы сообщая мне тайное послание. Типичное поведение для Эльдрада, вот что я вам на это скажу.
Итак, мы спустились на поверхность Лентака, и нашли «важную» битву, проходившую в скалистом проходе местной горной цепи. Эльдрад был без шлема, чтобы лучше показывать свою ужасно раздражающую полуулыбку, что не слезала с его лица все время, когда он знает что-то, чего не знаешь ты, и собирается этим воспользоваться. Я был занят простиранием иллюзии, дабы мон-кеи и орки не заметили нас, в то время как Эльдрад и снайпер наблюдали за битвой с выступа, на котором мы стояли. Наконец, Эльдрад указал на конкретного орка ноба, едущего в кузове одного из вартракков.
«Этот. Отстрели ему ухо. Его ЛЕВОЕ ухо. Прямо… сейчас!».
Снайпер выстрелил, чисто срезав ухо орка. Тот взревел как дикий зверь, огляделся и ударом выбил сидящего рядом орка из машины. Упавший орк еще не перестал катиться из кузова, когда его переехал другой орк на варбайке; байк почти разбился, и одна из бомб, лежавших на раме за сидением, соскочила и упала на землю. Поглядев на нее, Эльдрад удовлетворенно кивнул и скомандовал отступление.
Прошло пять мон-кейских лет. Пять благословенных, замечательных лет, в течение которых я не видел и не слышал Эльдрада ни разу. Не знаю, где он был и что он делал, когда не занят своими козлиными делишками, скорее всего он совращал Тау или членов какой-нибудь иной расы, которая привлекла его внимание. Так или иначе, по прошествии этих очень скоротечных пяти лет, Эльдрад вернулся, связался со мной и сообщил, что мы возвращаемся на Лентак 2, только мы вдвоем. Это, разумеется, заставило меня заскрежетать зубами, поскольку я уже понял, что он решил сделать что-то невообразимо козлиное, но отказать самому главному Видящему моего Искусственного Мира я не мог.
Само собой, мы вернулись в тот же самый горный проход, где на этот раз на марше была Имперская Гвардия. В этот раз мы находились почти рядом с гвардейцами, но поскольку нас было только двое, я мог без особых сложностей поддерживать подходящую маскировку. Это было удобно, поскольку Эльдрад даже и не думал помогать. Я заметил, что обломки с той битвы, что была здесь несколько лет назад, не были полностью расчищены: некоторые из них были скинуты к стенам прохода, некоторые остались лежать где лежали.
Я слишком поздно вспомнил про упавшую бомбу, начал искать ее, но заметить ее уже не успел: Химера с комиссаром, высунувшимся в открытом люке, нашла ее раньше. Взрыв подбросил машину в воздух, и комиссар, оказавшийся беззащитным против такого поворота, отправился в полет. В нашу сторону ударила шрапнель, мне пришлось лечь на землю, уворачиваясь от металлических осколков.
Когда я поднял свой взгляд, я увидел Эльдрада, стоящего в лучах рассветного солнца, напоминающего статую с высоко поднятой головой, уперев руки в бока. Секунду спустя, на его голову приземлилась шляпа комиссара. И Эльдрад, этот козел, сохраняя эту позу, смотрит на меня и усмехается. Я почти сбросил иллюзию, чтобы мон-кеи убили нас обоих, но вовремя понял, что у Эльдрада скорее всего есть план, как сбежать от такого.
Никогда за мои неполные двадцать тысяч лет жизни я не встречал большего козла, чем Эльдрад Ультран.


Каждому свое.
 
GrommotolДата: Понедельник, 2013-11-11, 17:46 | Сообщение # 896
avatar
Nuker
Оффлайн
Сообщений: 2708
Репутация: 6016
Замечаний нет
Серёга, я не помню, честно.
Был приятно удивлен. В книги поевился новый Варп-персонаж и звали его Изначальным уничтожителем.


 
GrommotolДата: Понедельник, 2013-11-11, 17:47 | Сообщение # 897
avatar
Nuker
Оффлайн
Сообщений: 2708
Репутация: 6016
Замечаний нет
Несущие слово - это первая книга (трилогия точнее), которую я прочел. 17 книг минуло с той поры. Так что...сам понимаешь ;)

 
SlayerДата: Понедельник, 2013-11-11, 17:48 | Сообщение # 898
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет

Вполне симпатичненько.


Каждому свое.


Сообщение отредактировал Slayer - Понедельник, 2013-11-11, 17:51
 
GrommotolДата: Понедельник, 2013-11-11, 17:50 | Сообщение # 899
avatar
Nuker
Оффлайн
Сообщений: 2708
Репутация: 6016
Замечаний нет
Как терминатора я помню лишь Кор Фаэрона.
Кол Бадар вроде был терминатором.


 
GrommotolДата: Понедельник, 2013-11-11, 17:51 | Сообщение # 900
avatar
Nuker
Оффлайн
Сообщений: 2708
Репутация: 6016
Замечаний нет
Серега, засунь в спойлер. Я с телефона.

 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Остальные игры » Warhammer 40000 (In the grim darkness of the future there is only war...)
Поиск: