Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Глас народа (V2.0)
Глас народа
Mr_Molton(old)Дата: Вторник, 2016-02-02, 18:11 | Сообщение # 226
avatar
*Длань правосудия*
Оффлайн
Сообщений: 10
Репутация: 80
Замечаний нет
Лично я так и не услышал ни одного аргумента в пользу того, что сайту нужен Jairt. Именно сайту, а не вашим идеям а-ля ввергнуть ламповый форум в бездну "свободного общения" с банами не дольше 7 дней.

Общение не нужно. Вы. Не. Нужны.
KyonLevic — Король.


Сообщение отредактировал Mr_Molton - Вторник, 2016-02-02, 18:16
 
DanielIceHeartДата: Вторник, 2016-02-02, 18:16 | Сообщение # 227
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 5039
Репутация: 3755
Замечаний нет
Цитата Evo4ka ()
Ждем еще немного внятных предложений по улучшению работы сайта (а не таких: "верните Симу, пусть она нас развлекает, а то в таверне скучно." Сима вам не клоун... развлекать. Или:" Пума сволочь, Jairt - супер"). А затем дискуссию в топку.

Ни одного поста в ее поддержку я не увидел (Николая и Апостол - сознаюсь их поддерживаю). А в ее поддержку я не увидел ни одного поста...
Можно и ее разбанить, если Evo4ka поднимает этот вопрос.


 
SlayerДата: Вторник, 2016-02-02, 18:38 | Сообщение # 228
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата Mr_Molton ()
И, кстати, что-то я не видел никаких постов от убиесы в твою поддержку.
Яуже написал, почему я не вижу смысла в смене власти. Да и кандидатура сомнительная, все себя пяткой в грудь бьют- Да я бы...

Добавлено (2016-02-02, 17:38)
---------------------------------------------
кстати, пуму все равно уберут, он неактивен уже давно. Не стоило такой срач разводить.


Каждому свое.
 
РазилДата: Вторник, 2016-02-02, 21:21 | Сообщение # 229
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Цитата DanielIceHeart ()
будет ровно неделя, как создана тема. Вопрос решается в мгновение. Решения нет.

Цитата DanielIceHeart ()
поддержать Jairt на пост модератора (с разрешения администратора).

Предлагаю перенести всем вместе обсуждение непосредственно в личку к Евгению. Это заметно ускорит процесс :D

Добавлено (2016-02-02, 20:21)
---------------------------------------------

Цитата Evo4ka ()
тема была создана для того, что бы выслушать в очередной раз доводы недовольных.

Сестренка, ты не помогаешь. На твоем месте я бы в этом безмерном порыве поднять сайт на ноги снова увидел бы много хорошего для твоей деятельности. Представь как станут популярны твои конкурсы :D


 
JackДата: Вторник, 2016-02-02, 22:01 | Сообщение # 230
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
Прочитал всю тему и пока всё также не увидел смысла в назначении нового модератора. Как возможность перемещения тем и раздача банов (модераторские права) поможет в продвижении сайта мне не сильно понятно. Хотите продвинуть/развить сайт - напишите интересную статью или гайд, сделайте крутой мод - заинтересуйте людей и тогда они прибегут на сайт и будут общаться, в таком подходе я вижу развитие сайта и для этого не надо обладать сверхправами.

Тех кого я разбанил банить обратно не буду (если не будет нарушений).

По поводу Puma, я пересмотрю его группу пользователя.

SARUMANа понижать или снимать с должности не буду, он много проделал работы над сайтом.


Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
ObsidianДата: Вторник, 2016-02-02, 22:04 | Сообщение # 231
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 136
Отключена
Замечаний нет
Тема закрыта?
 
JackДата: Вторник, 2016-02-02, 22:05 | Сообщение # 232
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
Пока нет

Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
ПинкертонДата: Вторник, 2016-02-02, 23:19 | Сообщение # 233
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 212
Репутация: 336
Замечаний нет
Цитата Jairt ()
За меня:

Цитата Jairt ()
Ser-Nataniel

Не совсем верно. Я не поддерживаю революцию, так как не вижу в ней смысла. Я лишь высказался за возможность амнистии некоторых забаненных, но, видимо, этого не будет. kaminafy
Jairt, с самого начала было ясно, что ты вряд ли станешь модератором, потому что в этой теме не было ни одного дельного аргумента в твою пользу. Как ты вообще собираешься поднять сайт? Допустим, ты станешь супером, ну и что?
Предоставь хотя бы план действий по "оживлению сайта".



 
JairtДата: Вторник, 2016-02-02, 23:30 | Сообщение # 234
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 522
Репутация: 1543
Замечаний нет
Цитата Ser-Nataniel ()
Предоставь хотя бы план действий по "оживлению сайта".

1. Разбан очень многих.
2. Убрать все правила, придуманные Пумой.

Для начала хотя бы это. Так у людей пропадёт страх быть забаненными ни за что, и свободное общение хотя бы станет более свободным. Завтра напишу, если ещё что вспомню, ведь у меня ещё пункты были.


Мёртво-мёртвый юзер.
Разработчик Apocalypse mod'а, Quadro-Fire, Obsidian Quest'а и Ice Queen.
 
AlmazYelДата: Вторник, 2016-02-02, 23:36 | Сообщение # 235
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Ребят, я только что зарегистрировался. Я хотел бы с вами обсудить одну хитрость. А именно она связана с умением владением двумя оружиями. Я искал в интернете везде и не мог найти ответа. Зачем нужен процентный шанс на использование, если при ударе с разворота ты гарантировано ударишь два раза? Если не верите то попробуйте. Я раскачал это умение только на одно очко и все равно, при отворачивании от врага боком или спиной и при нажатии на него, ударяю два раза. Вы можете отбегая отворачиватся от врага а потом бить 2 раза. Это какой то секрет или это баг в игре? Надеюсь на скорый ответ. А чуть не забыл еще надо шифт зажимать. Да даже просто попробуйте бить по воздуху, нажмите на удар в ту сторону куда смотрит плечо или спина персонажа и вы увидите анимацию двух ударов, а если по врагу то и услишите, ну и урон увидите.
 
ПинкертонДата: Вторник, 2016-02-02, 23:55 | Сообщение # 236
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 212
Репутация: 336
Замечаний нет
Цитата Jairt ()
1. Разбан очень многих

Это может сделать, как Саруман, так и сам Джек. Необходимо лишь грамотно доказать надобность амнистии, которую кроме меня никто не поддерживает. >(
Цитата Jairt ()
Убрать все правила, придуманные Пумой.

Они уберутся сами, если его исключат из модераторов, что может сделать только Джек, и супер-модератор для этого не нужен.
Я не пытаюсь опровергнуть твои аргументы, просто Джек ответит на это подобным образом. Нужна острая необходимость супер-модератора, а ее нет.

AlmazYel, ты ошибся темой.



 
JairtДата: Среда, 2016-02-03, 00:05 | Сообщение # 237
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 522
Репутация: 1543
Замечаний нет
Ser-Nataniel, супер так же нужен, чтобы пресечь будущий беспредел остальной администрации.

Мёртво-мёртвый юзер.
Разработчик Apocalypse mod'а, Quadro-Fire, Obsidian Quest'а и Ice Queen.
 
KyonLevicДата: Среда, 2016-02-03, 03:59 | Сообщение # 238
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата Jairt ()
Так у людей пропадёт страх быть забаненными
у кого пропадёт страх? Кто боится быть забаненным? Новые пользователи? Ты с дуба упал? Когда это новоприбывшие читали правила, нет, вообще читали инфу хоть какую-нибудь на сайте, прежде чем задать вопрос? Не смеши меня, в ВК уже который год одни и те же вопросы изо дня в день, даже подряд в двух постах один и тот же вопрос не раз повторялся, особенно досадно, когда ответ был дан. Никто не боится никаких Жестоких правил, их в глаза никто не видел, я став модером впервые их прочитал и уже давно забыл, я тебя умоляю, более бредового аргументы ты не смог придумать, полагаю.
Цитата Ser-Nataniel ()
Необходимо лишь грамотно доказать надобность амнистии
что тебе мешает за них поручиться? Помнишь, что было в таверне с Хахлом, когда пришла Сима, и потом её почему-то забанил Пума, но без меня? Я уже забыл, если честно, но это же лол.
Цитата Ser-Nataniel ()
AlmazYel, ты ошибся темой.
а почему же ты просто не ответил, Хахол-то за движуху на сайте, развивай диалог же, ну.
Цитата Jairt ()
будущий беспредел остальной администрации
а вот с этого момента поподробнее.

AlmazYel, ничего нового ты не сказал, это общеизвестный факт и просто анимация удара вбок, не баг, а фича, без какого-либо шутливого подтекста. Шанс нужен, так как при ударе с умений вылетают модификаторы урона и другие эффекты, которых не будет при простом ударе с разворота. Кроме того посмотрю я как бы будешь успевать с 200% скорости атаки бить в воздух сбоку и по мобу; это как минимум вдесятеро уменьшит твой УВС. Лучше не издевайся над игрой, прокачай ветку и играй дальше.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
AlmazYelДата: Среда, 2016-02-03, 06:35 | Сообщение # 239
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
KyonLevic, Извините что не в тему залез, я хотел создать новое обсуждение но не понял как на этом сайте это делать. И я хотел бы добавить что это не просто анимация удара с разварота, а действительно рабочая схема, потому как урон прослеживается, да может приходится ходить вокруг врагов но если не ошибаюсь, 22процента это не 100 и это в начале игры особо погоду не сделает, Да и не обязательно ходить, стоишь в толпе врагов зажал шифт и бей их по очереди сначала первого, потом за спиной или сбоку второго, затем желательно опять первого чтобы добить и остаться в окружении меньших врагов. И что мешает в битве с одним врагом отбегать назад и с разворота, ты меньше урона получаешь и раскидываешь двойные удары. И еще я на этом же сайте читал, что скорость атаки с двух оружий поднимается лишь до 180 кажется. А про модификатор урона, я играю охотником на ведьм и усиление удара у меня только от ратного дела в начальном умении. Да я не замечал что бы вторая атака была слабее первой я видел что двойные с разварота немного анимацией отличаются, но никаких различий в уроне нет, и удары с разварота быстрее оригинальных.
 
KyonLevicДата: Среда, 2016-02-03, 07:25 | Сообщение # 240
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
AlmazYel, не быстрее, почитай внимательнее. Кап 199%. Выше в ветке почитай, там удары по 3 целям с оглушением, что не лишне. Я-то уж побольше тебя, наверное, смыслю, прислушайся лучше, чем спорить. Шанс на удар дуалов - 30%+15%+15%+15%=75%, не сильно отличается от 100% и в трёх из них будет повышенный урон или более одной цели. Как я и сказал, даже если говорить о 100% при ударе с разворота - его никогда не будет при скорости атаки выше 130%, это просто не выгодно, прекрати заниматься хренью и играй нормально.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Глас народа (V2.0)
Поиск: