Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Chuck Norris Mod [TQ:IT] + 420 [TQAE:R] (Тут и ахилл и хмах и еще внадбавку, мод жжет=))
Chuck Norris Mod [TQ:IT] + 420 [TQAE:R]
DEDOKДата: Вторник, 2009-04-14, 05:50 | Сообщение # 1
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Мод из новых и редкий, залью на сайт, играть на нем возможно только сильным героем в уклоном 100% резам 80% и оборонкой не меньше 3000. Токсей в секретке монстряк еще тот, а рандомный токсей в лабиринте стал больше по размеру и зовут его чак норрис, вот этой токсей пипец любому персу, каждые 3 секунды вокруг себя кидает 50 ножей густым веером, и искажение реальности, магом его невозможно походу убить, только воином с луком на расстоянии, даже если куча оборонки и 100%уклон от стрел, он каждые 3 сек будет искажением кучу жизней снимать, и его отражение еще.
Все боссы очень сильные, у талосов примерно по миллиону жизней(он не один перед лабиринтом а то ли 3 то ли 4), мод либо для тех кто умет играть и есть сильный перс в зелени либо для читеров.
Мобы так напичканы раз в 10 больше их обычного количества глюки временами)

Chuck-Norris v2.2 (TQ:IT)
Скачать 1
Скачать 2

Chuck-Norris 420 (TQ:IT)
Скачать 1
Скачать 2

Chuck-Norris 420 by Clay (TQAE:R)
Скачать 1
Скачать 2



Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
ionikalexДата: Вторник, 2013-02-05, 10:53 | Сообщение # 916
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Цитата (Marksman)
Дед, ты лучше бы написал отличия от 1.5.


Marksman, он тебе по-КЭПовски ответит

Цитата (DEDOK)
в архиве есть readme


так как я ему уже писал, что

Цитата (ionikalex)
удобнее было бы прочитать сначала, что нового, а потом уже скачать...
 
ЛибертиДата: Вторник, 2013-02-05, 12:39 | Сообщение # 917
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
Цитата
Чтобы уменьшить лаги

Цитата
Добавлены эффекты Uber mod

непоследовательно


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки

Сообщение отредактировал Либерти - Вторник, 2013-02-05, 12:42
 
MarksmanДата: Вторник, 2013-02-05, 13:09 | Сообщение # 918
avatar
*Маг - отшельник*
Оффлайн
Сообщений: 2186
Репутация: 4120
Замечаний нет
Цитата (Либерти)
Именно они не стали ограничивать проценты поглащения

Ты никогда не соберёшь 100% поглощений. НИКОГДА. Они не складываются таким же образом, как уклоны, резисты и прочее. Максимально достигнутое поглощение было в районе 90%.
Либерти, изначально дед говорил, что сделает этот мод проще экспла, доступнее для разных классов игры, но получилось иначе... Огромное количество героев, которые сносят тебя в считанные секунды, боссы, которые мощнее экспловских.. В этом моде тоже надо серьёзно работать над балансом, сделать две версии мода - лёгкую (как чак) и нормальную (среднее между 420 и эксплойтед). Сейчас энтерпрайс больше напоминает эксплойтед, а там о балансе речи быть не может.
За старание Деду похвала, но дорабатывать мод надо.
 
DEDOKДата: Вторник, 2013-02-05, 13:52 | Сообщение # 919
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Цитата (ApoSto1)
Который используют нубы, которым без него сложно играть.

Ты у нас тоже любитель убивать чаков перепиленным шмотом, вроде знахарей с пернаментным срезом резов, а немнцы поголовно бегающие с читерскими возмездиями это нуфф сайд.

Цитата (ApoSto1)
Ты хочешь оставить 2\3 играющих без халявного перезаряда, они же повесятся.

Ты забыл сюда выложить очередной убогий скрин убийства чака баганутым перезарядом и шмотом.

Цитата (ApoSto1)
Ты создал чуть ли не самый убогий мод в плане баланса и ставишь его выше других, наблюдается крайне завышенное ЧСВ...

Мой мод лучше других во многом, а повышенная сложность, и то не поголовно, как в экспле, а местами, чтобы не было слишком сложно. Он не предназначен для любителей багов вроде тебя.
А ты иди задрачивай перепиленный чак или экспл, я как там нашел шмотку с -50 перезаряда и +50% к скорости заклинаний, то не удивительно там будет найти посох с +100% перевода урона в жизнь.

Ах да, тифон выпиливающий гарусу под свитком 11 к хп с удара, это нормальный баланс avtorklif


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
TigrenokДата: Вторник, 2013-02-05, 14:09 | Сообщение # 920
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата (Marksman)
Максимально достигнутое поглощение было в районе 90%.

и только в пати.
У зава макс 81,3
Цитата (Либерти)
о многие косяки на совести разработчиков тк

Я думаю лишь по этой причине убрали из ТКИТ измены, т.к. мобов с 150-200% резами к хп в игре нету...и такой бешенный срез резов никому не нужен.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
ЛибертиДата: Вторник, 2013-02-05, 14:18 | Сообщение # 921
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
Цитата (Marksman)
Ты никогда не соберёшь 100% поглощений. НИКОГДА. Они не складываются таким же образом, как уклоны, резисты и прочее. Максимально достигнутое поглощение было в районе 90%.

знаю, поглащения не складываются )
Тоже самое можно было сделать и для тех же уклонов
Но все-равно некоторые умения дают чересчур много поглащения, особенно вкупе с некоторыми умениями, вещами.
Цитата (Marksman)
изначально дед говорил, что сделает этот мод проще экспла, доступнее для разных классов игры, но получилось иначе... Огромное количество героев, которые сносят тебя в считанные секунды

хе-хе, он просто не осознавал всю масштабность проблемы, потом решил пойти по другому руслу, я так думаю.
Проще будет мой мод, гарантированно ;)
Цитата (Marksman)
боссы, которые мощнее экспловских..

мне кажется оптимальный путь это не увеличении мощности боссов и героев (хотя их тоже можно усилить), а в том чтобы сбалансировать школы и пофиксить шмот - но это работы непочатый край.
А боссам можно дать умения, ауры, которые бы избавляли героев от лишних характеристик, но не в ущерб слабым. Дедок навел меня на мысль об аурах срезающих уклоны - это хорошая идея, начало чего-то большего. Но шмот фиксить нужно обязательно!

Добавлено (05.02.2013, 13:18)
---------------------------------------------

Цитата (Tigrenok)
Я думаю лишь по этой причине убрали из ТКИТ измены, т.к. мобов с 150-200% резами к хп в игре нету...и такой бешенный срез резов никому не нужен.

я с гниющим разлагателем побегал.... -57% срез сопротивлений... боссы стали в 2-3раза выноситься, естественно это уже имба получается. А 200% это вообще нереальное ускорение выноса!


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
ApoSto1Дата: Вторник, 2013-02-05, 14:21 | Сообщение # 922
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Цитата (DEDOK)
для любителей багов вроде тебя.

у меня на убийце волхва сфено и щит сосредоточения, каюсь :'(
Цитата (DEDOK)
А ты иди задрачивай перепиленный чак или экспл, я как там нашел шмотку с -50 перезаряда и +50% к скорости заклинаний, то не удивительно там будет найти посох с +100% перевода урона в жизнь.

Вот дела, почему то у меня такой нету(((((((((
Цитата (DEDOK)
Ты забыл сюда выложить очередной убогий скрин убийства чака баганутым перезарядом и шмотом.

Hihiq ©
Зависть это дело такое, не знаю, где ты у меня хочешь найти багнутый шмот? :D
Цитата (DEDOK)
Ты у нас тоже любитель убивать чаков перепиленным шмотом, вроде знахарей с пернаментным срезом резов

Сам понял, что написал? :lol:
Цитата (DEDOK)
а немнцы поголовно бегающие с читерскими возмездиями это нуфф сайд.

Нубы же, им в фан)

Цитата (Либерти)
Почему-то у меня сложилось впечатление, что большинство не способно не то что сделать качественный продукт, но даже и представления не имеет как он должен выглядеть.

Самая глупая позиция, мол "Сделай лучше, потом говори" я могу рассуждать и у меня достаточно опыта, чтобы знать, о чем я говорю -.-
А на косяки, так пофиг, лучше играть на моде с косяками и перепиленным шмотом, который не используешь ( хотя да, в ласки заделали перезаряд, для видео использовал, плохо, да, он мне очень помог, хотя и брались не из этого расчета :( :( :( )
Цитата (Либерти)
отражения, уклонов, перезарядки и многого другого, и тем самым подарив замороченным игрокам возможность чересчур легкого прохождения игры.

в общем, ты только что сказал: "Привет, я ничего не понимаю".
Цитата (Либерти)
а не так "это чуть ли не самый убогий мод в плане баланса"

Ну да, намутить всем кучу урона и скиллы дамажащие крайне виртуозно :))))))))))))))))
Ну и еще оформление подсмотреть на других модах и сделать "красоту"
Цитата (Либерти)
Он изначально продуман и концептуален.

В плане багов и шмота онли? haha

Дед, не знаю, где ты у меня на чаке перепил видишь и скринны (которые как пол года в тему не кидал вроде), но у тебя определенно батхерт, наверно Несс убивает, если у тебя мало обороны ^_^



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
DEDOKДата: Вторник, 2013-02-05, 15:38 | Сообщение # 923
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Перевел мод, закинул в шапку темы русский РеадМе, примерно 4 строчки изменений, причем изменения написаны были среди старых изменений, поэтому не сразу заметил. Можете сравнить со старым списком, увидите. Очередной раз они пишут про исправленное разрушительное время, которое у них не работает.

Цитата (Marksman)
Либерти, изначально дед говорил, что сделает этот мод проще экспла, доступнее для разных классов игры, но получилось иначе... Огромное количество героев, которые сносят тебя в считанные секунды, боссы, которые мощнее экспловских..

Обычные мобы у меня уровня чака, а на экспле обычные мобы пробивают 2 к обороны, героев у меня гораздо меньше чем на чаке, основная масса героев не представляет большой опасности, а опасные герои например, иеррены или тигры герои, но опять же, кто привык залетать в толпу, конечно сольется. Их надо по одному выманивать ;)

Действительно трудное место вышло 3 акт, где с пенгов валятся иеррены, помню меня просили сделать убер матрешки, ну вот пожалуйста nate

Цитата (Puma444)
где на чаке такие вещи??)))
Вроде же некросия их убрала?

Я про экспл писал, а на чаке Некросия убрала не все)

ApoSto1, любитель разбивать посты на цитаты и показывать свою мнимую крутость facepalm
Твоя эпичная репутация багоюзера и читера на пвп неоспорима ;)

Твой галимый пост сверху из стиля опять 25, даже отвечать нет смысла

===============
По поводу настоящей версии Ентера, проходить вполне нормально в одиночку с убершмотом и хорошим классом. У меня в соло игре на моде живут в отличие от экспла не только зав, служак, властитель и прориц, а еще с десяток менее слабых. Но не все конечно, тут уж облегчать для каждого класса нет смысла, ибо игра изначально по мастерствам никакого баланса не имеет.

А в пати из двух человек проходить любыми классами очень даже хорошо, опять же с убершмотом. Я так и играю с подругой, оба разбойниками.

Цитата (Puma444)
Просто энтер сложный, поэтому на нем играть будет не много народу.
Сделай облегченную версию)) ;)

Видимо придется)) С героями просто, за них отвечает одно пассивное умение, а вот боссов нужно каждого настраивать вручную. Нужно облегчить всех?


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
ApoSto1Дата: Вторник, 2013-02-05, 15:55 | Сообщение # 924
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Цитата (DEDOK)
мнимую крутость

Да ну...
Цитата (DEDOK)
Твоя эпичная репутация багоюзера и читера на пвп неоспорима

Цитата (DEDOK)
А в пати из двух человек проходить любыми классами очень даже хорошо, опять же с убершмотом.

Cтоишь и смотришь, как Макс боссов убивает nate



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
DEDOKДата: Вторник, 2013-02-05, 15:57 | Сообщение # 925
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Puma444, Макс (Fearow) тестировал у меня всех боссов на энтере и убивал убийцей всех) Правда убийца сильный класс и у него убершмот. Но опять же, убийца не зав и не служак.. у тебя перс наверное не задрочен по правильному, ну и шмот не самый тот) Скинь скрин сюда.

И еще напиши каких боссов на Ентере 1.1 следует ослабить и насколько процентов на взгляд.


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
DEDOKДата: Вторник, 2013-02-05, 16:00 | Сообщение # 926
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
ApoSto1, ты дурачок?
Нет конструктива, а хочется покакать - офайся с сайта и не засоряй темы ;)


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
Sweet_UnicornДата: Вторник, 2013-02-05, 16:01 | Сообщение # 927
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Во-первых оригинал 420 имеет Copyright с которым надо считаться
любые изменения в моде не должны присутствовать впринципе, а если они есть - мод должен называться по-другому.(это для дедка и некросии и прочих кто хочет что-то изменить либо добавить)
Puma444, если у меня будет желание, я попробую что-то сделать.
но это врядли
посмотрим trollface

Добавлено (05.02.2013, 15:01)
---------------------------------------------

Цитата (DEDOK)
ApoSto1, ты дурачок?

администратор, вы ведете себя вызывающе.
 
AymdayveezonerДата: Вторник, 2013-02-05, 16:04 | Сообщение # 928
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
DEDOK, не спорь с Богами мира сего, ибо бесполезно это

з.ы. немцы и не писали что исправили разрушительное время

в этом 1.7 от силы 2-3 изменения по сравнению с 1.5, но зато в нем не пашут 2 скилла, не убраны лаги, переапан шмот и тд, не думаю что есть смысл его качать
но если вы любите баг перезаряд то конечно стоит fuckyeah

Добавлено (05.02.2013, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата (Sweet_Unicorn)
Во-первых оригинал 420 имеет Copyright с которым надо считаться
любые изменения в моде не должны присутствовать впринципе, а если они есть - мод должен называться по-другому.(это для дедка и некросии и прочих кто хочет что-то изменить либо добавить)

я пальцем баланс в моде не трогала, только исправила ошибки, вообще этим должны заниматься авторы мода avtortroll


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Sweet_UnicornДата: Вторник, 2013-02-05, 16:06 | Сообщение # 929
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Цитата (Necrosia)
я пальцем баланс в моде не трогала, только исправила ошибки, вообще этим должны заниматься авторы мода

не важно
любые изменения не возможны с таким названием
 
AymdayveezonerДата: Вторник, 2013-02-05, 16:10 | Сообщение # 930
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата (Sweet_Unicorn)
не важно
любые изменения не возможны с таким названием

конечно ведь проще поставить фан патч и играть в этот мод в одиночку, ведь без этого выйдет нарушение копирайта, который нарушили сами немцы, ибо свой 420 они сделали с 2.0 без автора и его разрешений
они вообще не хотели делать отдельный мод, просто измнений стало слишком много
такие дела


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Chuck Norris Mod [TQ:IT] + 420 [TQAE:R] (Тут и ахилл и хмах и еще внадбавку, мод жжет=))
Поиск: