Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Chuck Norris Mod [TQ:IT] + 420 [TQAE:R] (Тут и ахилл и хмах и еще внадбавку, мод жжет=))
Chuck Norris Mod [TQ:IT] + 420 [TQAE:R]
DEDOKДата: Вторник, 2009-04-14, 05:50 | Сообщение # 1
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Мод из новых и редкий, залью на сайт, играть на нем возможно только сильным героем в уклоном 100% резам 80% и оборонкой не меньше 3000. Токсей в секретке монстряк еще тот, а рандомный токсей в лабиринте стал больше по размеру и зовут его чак норрис, вот этой токсей пипец любому персу, каждые 3 секунды вокруг себя кидает 50 ножей густым веером, и искажение реальности, магом его невозможно походу убить, только воином с луком на расстоянии, даже если куча оборонки и 100%уклон от стрел, он каждые 3 сек будет искажением кучу жизней снимать, и его отражение еще.
Все боссы очень сильные, у талосов примерно по миллиону жизней(он не один перед лабиринтом а то ли 3 то ли 4), мод либо для тех кто умет играть и есть сильный перс в зелени либо для читеров.
Мобы так напичканы раз в 10 больше их обычного количества глюки временами)

Chuck-Norris v2.2 (TQ:IT)
Скачать 1
Скачать 2

Chuck-Norris 420 (TQ:IT)
Скачать 1
Скачать 2

Chuck-Norris 420 by Clay (TQAE:R)
Скачать 1
Скачать 2



Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
ionikalexДата: Понедельник, 2013-01-14, 14:41 | Сообщение # 886
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Цитата (Tigrenok)
я не уверен что агх отражается...хотя я уверен что у него(чака) она как аура есть...


Отражается! причём АГХ режет не в процентах, а так же как и разлаг! у самого чака нет АГХ

Цитата (Tigrenok)
не суммируется


ну типа того, скорее сначало модификатор, а потом уже ед.! Потому что, с разлагом резы можно в минус забить, и если разрабы сделали сначало понижение в ед., а потом в процентах - то процентное понижение не сработает на отрицательном числе, в этом случае не имеет смысл использовать изменника, если резов столько, сколько разлаг понизит до нуля
 
TigrenokДата: Понедельник, 2013-01-14, 14:51 | Сообщение # 887
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
У санни вроде бы есть аура...и у аластора...

Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!

Сообщение отредактировал Tigrenok - Понедельник, 2013-01-14, 14:52
 
ionikalexДата: Понедельник, 2013-01-14, 14:57 | Сообщение # 888
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Цитата (Tigrenok)
Я экстримал... я буду бить 2 разлагами, но разными(сид не причем)...кто не догадался: охотник на ведьм, агх


Цитата (Tigrenok)
допы не страшны.
к природе не нужны.
5К оборонки и чак не пробьет, так в чем проблема?


Всё ништяк придумал - только один проблем - отражение! Себе снесёшь сопротивления - и себя будешь коцать уроном на хп с и другими атаками с духа! приплюсуй сюда ещё физ урон с разлага, у тебя же допов нет, будешь получать полный физ. урон, который инкризиться скиллами с ратки, если ты эти скиллы используешь(не додумайся натиск использовать, а если додумался, то хотяб обнули подрезание сухожлий, иначе 5к оборонки в унитаз)! Вообщем весь букет, который ты хочешь подарить чаку, сам же и получишь - и тут либо Чак выдержит, либо ты! Скорее первое)
 
TigrenokДата: Понедельник, 2013-01-14, 15:12 | Сообщение # 889
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата (ionikalex)
- только один проблем - отражение!

на этот случай я писал: вероломный.... :D и отражения нету...
Допы я имел ввиду доп вкладку резов...

Цитата (ionikalex)
ебе снесёшь сопротивления - и себя будешь коцать уроном на хп с и другими атаками с духа!

в агх единицы хватит(агх1, омертвение макс),а флаг спасет :D


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
ionikalexДата: Понедельник, 2013-01-14, 15:26 | Сообщение # 890
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Цитата (Tigrenok)
на этот случай я писал: вероломный.... и отражения нету...


А вот тут ты, брат, грубо ошибся! отражалка чака не снимается вообще ничем, даже антимагией(как раз только она и могла бы снять, но там такая пассивка, что ничем не снимешь), а уж тем более вероломом!

Добавлено (14.01.2013, 14:26)
---------------------------------------------
по сути вероломом ты ему снимешь каст волны и ножей(кстати себе перезарядишь умения) и тут

Цитата (Tigrenok)
Допы я имел ввиду доп вкладку резов


без реза к снятию умений, у тебя 3-4 секунды будут все умения неактивны, а так как ты бьёшь постоянно вероломом - то бой будет без скиллов!
 
TigrenokДата: Понедельник, 2013-01-14, 15:32 | Сообщение # 891
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата (ionikalex)
отражалка чака не снимается вообще ничем

я думал раз у зава потрясение чаку умение снимает, а оно блин оказывает не все умение(((
ничего попробуем...
Это касается только 420 чака или на 1 чака там тоже нельзя отражался снять?
Цитата (ionikalex)
без реза к снятию умений

Цитата (Tigrenok)
Я экстримал...

у меня афродита будет стоят


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
ionikalexДата: Понедельник, 2013-01-14, 15:53 | Сообщение # 892
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Цитата (Tigrenok)
Это касается только 420 чака или на 1 чака там тоже нельзя отражался снять?


Да как бы это всё с токсея взято, только переработано и усилено! Отражение там, всё равно, что пассивка на уклоны в ратке! Ну и в любом случае - потрясение у зава только ОТКАТЫВАЕТ умения(откатывает все), а не СНИМАЕТ баффы ауры! Понятно, что если бы отражалка на чаке висела как эмпатия, то её бы тоже нельзя было снять вероломом/потрясением, но можно было бы антимагией.

Цитата (Tigrenok)
ничего попробуем...


попробуй лучше выкинуть идею с понижением резов, и качнуть агх на 1, раз. время на макс(если оно не отражается, то вообще круто, если отражается, то смотри сам, оно вроде как снижает урон, в случае отражения просто не будет иметь смысла), некрозись выкинь! Убери из натиска подрезку сухожилий, если 5к оборонки спасают - то просто бей вероломом(рез на снятие умений обязателен), флаг с триумфом(понизишь ему рез к урону не во вред себе) - так ещё есть шансы его замочить! лича с иным на подтанцовку - но они скорее ничего не смогут чаку сделать, но для развлекухи сгодятся

Добавлено (14.01.2013, 14:53)
---------------------------------------------
З.Ы. оружие - только веролом, без всяких там разлагателей и изменников

 
TigrenokДата: Понедельник, 2013-01-14, 16:12 | Сообщение # 893
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата (ionikalex)
но они скорее ничего не смогут чаку сделать

вот тут ты не прав....Любой духовик отжирается с чака благодаря ЛИЧу...Сима сама об этом писала...А это значит, что он(лич) снижает еще ему(чаку) жизни.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
ionikalexДата: Понедельник, 2013-01-14, 16:24 | Сообщение # 894
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Tigrenok, Ну тем лучше, быстрее дело пойдёт! Хотя у лича вся ягода в уроне на хп, который уйдёт в рез чаку в данной ситуации

Добавлено (14.01.2013, 15:24)
---------------------------------------------

 
TigrenokДата: Понедельник, 2013-01-14, 16:46 | Сообщение # 895
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
ionikalex, я уже не помню, где она писала...кажется это было осенью еще.

Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
ionikalexДата: Понедельник, 2013-01-14, 17:03 | Сообщение # 896
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Tigrenok, ну поколдавать нужно сильно, у меня не получалось пока выжать пользу от лича - кроме как отражатель/отвлекатель в этой ситуации! ) Пробуй вообщем, отпишешься, что получилось)
 
MarksmanДата: Суббота, 2013-02-02, 11:42 | Сообщение # 897
avatar
*Маг - отшельник*
Оффлайн
Сообщений: 2186
Репутация: 4120
Замечаний нет
Puma444, в последней версии от Некросии работают, но триумф был ослаблен.

Добавлено (02.02.2013, 10:42)
---------------------------------------------

Цитата (DEDOK)
Чтобы уменьшить лаги были убраны Осколочные стрелы у махов-стрелков

Лучше бы количество самих стрелков уменьшили вдвое, лаги просто от их чудовищного количества. Я башню суда проходил часов 8 из-за них.
 
DEDOKДата: Суббота, 2013-02-02, 15:13 | Сообщение # 898
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Цитата (Marksman)
Лучше бы количество самих стрелков уменьшили вдвое, лаги просто от их чудовищного количества. Я башню суда проходил часов 8 из-за них.

Слабый комп? На моем може пофиксил лаги в башне суда и хрустальном зале+убрал лукарей на две трети. Все очень хорошо. Если сильно лагует, перезапускай игру после каждого уровня в башне.


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
MarksmanДата: Воскресенье, 2013-02-03, 19:02 | Сообщение # 899
avatar
*Маг - отшельник*
Оффлайн
Сообщений: 2186
Репутация: 4120
Замечаний нет
На втором сентябрьском обновлении 420 начал замечать резкий эпизодический спад фпс, довольно часто падает на боссах.

Добавлено (03.02.2013, 18:02)
---------------------------------------------
На простом 420 такого нет. В чём причина?

 
TigrenokДата: Воскресенье, 2013-02-03, 21:44 | Сообщение # 900
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата (Marksman)
На втором сентябрьском обновлении 420 начал замечать резкий эпизодический спад фпс, довольно часто падает на боссах.
Добавлено (03.02.2013, 18:02)
---------------------------------------------
На простом 420 такого нет. В чём причина?

Цитата (DEDOK)
- Добавлены эффекты Uber mod;
?


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Chuck Norris Mod [TQ:IT] + 420 [TQAE:R] (Тут и ахилл и хмах и еще внадбавку, мод жжет=))
Поиск: