Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Masteries Mod [TQAE] (Мод на изменение школ)
Masteries Mod [TQAE]
ZeurДата: Понедельник, 2009-08-10, 18:33 | Сообщение # 136
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 1
Замечаний нет
Я качаю Бесмертного(вампиризм+хронософия) на ближний бой, пока 15лвл. Жить можно, пару заклов на толпу, а потом добивание оставшихся. Насчёт вампиризма, школа очень хорошая, только раскрываются все плюсы не сразу))), например в путь воина(точного название не помню) есть способность на перевод урона в жизнь, при макс раскачке может ~15% дать, вы в других школах такое видели? tongue
 
Pelengas1Дата: Понедельник, 2009-08-10, 20:56 | Сообщение # 137
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1056
Репутация: 1322
Замечаний нет
Да что-то не очень мод - несбалансированный...

Практика вожака стаи (переход по клику)))

 
МарсельДата: Воскресенье, 2009-08-30, 16:56 | Сообщение # 138
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1196
Отключена
Замечаний нет
Минигайд по бомбардиру

Многие этот мод по достоинству не оценили, я не спорю что есть недостатки и касяки в умениях и школах, но при этом есть очень даже неплохие школы, которые могли бы сравниться к примеру с "Охотой" или "Грёзами" из основной игры. Поэтому я решил предоставить вам такой вот минигайд по одному из классов мода Masteries.

По моему бомбардир - это самый лучший из всех классов в этом моде, я его назвал "Непобедимый дамагер", сейчас объясню почему. Во-первых в школе "Алхимия" благодаря двум умениям набирается 45% уклона от летящих снарядов, а в "Стрельбе" 35%, и в итоге 80% уклона из двух школ, если надеть ветеранский гомад, то будет 100% или какую нибудь другую шмотку с бонусом коварства, например талисман коварства, если бонус маленький и не хватает до 100, то можно надеть арт Вековая ярость, который даёт 10% уклона. Во-вторых, много оборонки, умение Кожанная куртка даёт +36% оборонки, при условии что +3 for all skils(как у меня). Если надеть ляги, то будет легко набрать более 1500 ед. оборонки, т.е. абсолютный уклон в ближнем бою. В-третих, в школе "Алхимия" много умений на резы, значит даже на легенде резы будут норм. А главное при ввсём при этом урон вполне приличный, благодаря тому что гомад даёт макс скорость, а на этом моде стоит ограничение скорости в 300%.

Умения:

1 школа "Стрельба":
1) Кожанная куртка(+36% оборонки) + Уклонение(15% шанс уклона от атаки и 35% от летящих снарядов)
2) Сигнал к атаке(+135% пирсинга)
3) Острый глаз(+135% пирсинга и 109% урона от кровотока)
4) Тетива(78% шанс пробить навылет, +136% пирсинга) + Пробивающие стрелы(78% шанс пробить навылет, +95% скорости полёта снарядов) + Реакция(23% шанс активации: 78% шанс пробить навылет, 7 осколков)
5) Смертельный выстрел(+525% урона, +410% пирсинга)
6) Путь заряженной стрелы(25% шанс оглушения на 6 сек.)

2 школа "Алхимия":
1) Иллюзия(вкладываем 1 очко) + Затмение(15% шанс уклонится от атаки и 32% шанс от лет. снарядов)
2) Обман(+%урон/сила/интеллект/наступа, -15% скорости)
3) Магнетизм(+10% шанс уклона от лет. снарядов, 43% сопротивление пирсингу, 153% сопротивление молниям)
4) Каменная кожа(42% сопротивление силам природы)
5) Философский камень(длительность 64 сек, +9 ед. энергии восстанавливается, +280 ед. наступы)

Это те умения которые нужно качать обязательно, оставшиеся очки моно распределять по своему усмотрению.

Шмот:
Основное оружие: лук помощнее, у меня ветеранский лук опытного охотника орла, как оказалось единственный зеленый лук, который был у меня в ваулте, видимо когда-то я посчитал его стоящим, что решил оставить.

Дополнительное оружие: копьё - ветеранское ... опустошения, или хтоническое помощнее. Щит - Приама, он даст хорошие дополнительные резы. А если нет такова, то какой нить другой кульный фиолет.

Бронь - гомад, без вариантов, даст 300% скорости, желательно ветеранский, чтоб был бонус % шанс уклониться от лет. снарядов.
На голову - Капюшон Филёра, в идеале, он даст урон и -35% примерно перезарядки, очень кстати, умение философский камень будет всегда готово. Также подойдёт смертельная маска армагедона, роскошный ... легенд, Лик казля(решит вообще все проблемы с оборонкой), Боевой шлем Диомеда.
Наручи - Превращяющей в камень, тоже однозначно.
На ноги - лягушачьи поножи, боевые наголенники Афины, поножи Аргонавтов.
Кольца - Воля Апполона
Цепь - Здоровый талисман мощи

Реликвии: Олицетворение геркла, Зуб раптора, Кровь демона, Кристал Эреба, Воля Аякса.

В итоге получается перс с 100% уклоном от лет. снарядов, с кучей оборонки, т.е. абсолютным уклоном в ближнем бою, отличными резами, причём всеми и хорошим уроном(с луком 12-15 тонн, с копьём 23-28 тонн).




Сообщение отредактировал Марсель - Воскресенье, 2009-08-30, 17:01
 
-NEKIT-Дата: Воскресенье, 2009-08-30, 17:06 | Сообщение # 139
avatar
*Templar*
Оффлайн
Сообщений: 1655
Репутация: 782
Замечаний нет
Марсель, круто. спс

Придёт время, и кто-то воспротивится Богам, придёт время, и кто-то скажет им хватит!
 
RosomahaДата: Среда, 2009-09-30, 22:05 | Сообщение # 140
avatar
*Lorderus*
Оффлайн
Сообщений: 2157
Репутация: 2403
Замечаний нет
вы знали что броня призрака в моде позволяет призвать чувака с полны комплектом Шиноби шузуки ( сет ниньзи кароче)
 
Cep[GO]Дата: Среда, 2009-09-30, 23:32 | Сообщение # 141
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 320
Репутация: 168
Замечаний нет
Этот мод на русском есть или нет? Скачал с сайта мод и он на русскрм языке dry

 
elsamuelДата: Вторник, 2009-10-06, 08:06 | Сообщение # 142
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 182
Репутация: 39
Замечаний нет
подскажите кто-нибудь, спектра мод и masteries мод дополняют друг друга или если мастериес играть, то плюшки от спектры не работают

 
Ko4eBHukДата: Четверг, 2009-10-08, 10:04 | Сообщение # 143
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 24
Репутация: 20
Замечаний нет
Установил этот мод и никак немог решится, какой класс взять в начале. Ближний бой взял, но там как у ратного дела нету на доспехи бонуса,что не хорошо.
 
@MaChinaДата: Понедельник, 2009-12-07, 17:41 | Сообщение # 144
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 170
Репутация: 125
Замечаний нет
идет хорошо мастерсво хорошие!!
 
xorexДата: Понедельник, 2009-12-07, 23:29 | Сообщение # 145
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 44
Замечаний нет
мод весьма хороший внём есть и разные способности надо только расмотреть вниматнльно. спасибо за статью побольше таких статей biggrin biggrin biggrin cool
 
BLACKBOYДата: Понедельник, 2009-12-14, 17:05 | Сообщение # 146
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 14
Репутация: 29
Замечаний нет
класная карта мне нравится и мастерство харошее wink
 
МонстэрДата: Пятница, 2010-01-01, 03:28 | Сообщение # 147
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 44
Репутация: 17
Замечаний нет
Внимание если это комуто поможет я буду рад
1.Распокуйте папку masteries сюда C:\Documents and Settings\.....\Мои документы\My Games\Titan Quest - Immortal Throne\CustomMaps
2убедитесь что вы распоко вали папку masteries а ни папку masteries103
Устоновка русофикатора
1.Усоновить файл Text.arc сюда C:\Documents and Settings\...\Мои документы\My Games\Titan Quest - Immortal Throne\CustomMaps\masteries\resources
и всё запускайте игру и грайте на здоровье wink cool



 
ЛимосДата: Пятница, 2010-01-08, 18:38 | Сообщение # 148
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
Мне мод понравился ) Сейчас играю за вампира, потом возьму что-то из магов. Интересно получилось, спасибо создателю. Неидеально, но очень интересно! Можно хорошо развлечься )

Сообщение отредактировал Лимос - Пятница, 2010-01-08, 18:41
 
ВерджилДата: Суббота, 2010-01-09, 03:09 | Сообщение # 149
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Лимос, Насчёт магов в мастериес моде совет могу дать: Кудесник= Волшебство и Хронософия. Сильнейший маг в этой игре)

 
christofДата: Воскресенье, 2010-01-10, 02:19 | Сообщение # 150
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Верджил, Не согласен)))) Хронософия+Мистицизм рулит)))) biggrin


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Masteries Mod [TQAE] (Мод на изменение школ)
Поиск: