Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Masteries Mod [TQAE] (Мод на изменение школ)
Masteries Mod [TQAE]
ЛимосДата: Понедельник, 2010-01-11, 12:54 | Сообщение # 151
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
Надо попробовать... Всё попробую магическое! ) Сейчас вампира докачал до 10 уровня, думаю, как решить проблему с расходом жизни Путями - вроде ни у какой школы нет постоянного прироста жизни. Но, думаю, что-то решу, ещё начало начал, даже ни одной зелёной вещи не выпало )
 
christofДата: Понедельник, 2010-01-11, 14:52 | Сообщение # 152
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Лимос, Эта проблема решаема либо кольцами, либо амулями либо шмотом дающими + к восстановлению жизни. На востоке валяется реликвия такая - лоза. Так вот она самое оно))) Натыкать во все шмотки- и проблем не будет


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
DEVASTATORДата: Понедельник, 2010-01-11, 15:41 | Сообщение # 153
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 209
Репутация: 64
Замечаний нет
По-моему мод неочень. Хотя я не стал начинать нового перса. У всех школ бафы какие-то кратковременные. dry



 
ЛимосДата: Понедельник, 2010-01-11, 16:28 | Сообщение # 154
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
christof - да это я знаю, Лозы у меня много есть, но вещи улучшать постоянно придётся sad Сейчас думаю... Может быть, взять Священника, чтобы прибавить жизнь и взять его умение лечения.
Кстати, произошла какая-то ерунда - у всех персонажей пропали караваны - всё что там хранилось. Это оттого, что заходишь изменённым персом в основную игру?


Сообщение отредактировал Лимос - Понедельник, 2010-01-11, 17:26
 
МарсельДата: Понедельник, 2010-01-11, 20:27 | Сообщение # 155
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1196
Отключена
Замечаний нет
Подскажите как сделать чтобы перевод норм был, а то я чёта забыл уже

 
ВерджилДата: Вторник, 2010-01-12, 02:15 | Сообщение # 156
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Quote (christof)
Не согласен)))) Хронософия+Мистицизм рулит

А чё рулит? biggrin Ты же по любому видел сколько заклинаний в школе Волшебство. Да там можно такой армагидец сделать на экране! wacko Прямо не хватало очков на все касты и маны тоже. Есть и защитные и наступающие заклинания. Фиг кто к магу подойдёт, потому что такой шандаре-гугельме будет, что мало не покажется biggrin Но норму так и не прошёл я чё то, плохой из меня маг biggrin




Сообщение отредактировал Верджил - Вторник, 2010-01-12, 02:19
 
Pelengas1Дата: Вторник, 2010-01-12, 04:17 | Сообщение # 157
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1056
Репутация: 1322
Замечаний нет
Лимос, сорняки побей в болотах Китая.

Практика вожака стаи (переход по клику)))

 
christofДата: Вторник, 2010-01-12, 09:06 | Сообщение # 158
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
DEVASTATOR, На вкус и цвет.... happy Марсель, Где то в начале этой темы (первые несколько страниц) есть ссылка на русификацию wink Лимос, Вот чего не знаю - такого не знаю... У меня подобных глюков не случалось... Что касаемо вопроса о жизни и ее восстановлении, то под Вампиризм по моим оценкам лучше всего идет Алхимия - получается крайне убойное существо, именуемое Экспериментатор))) Уклон от снарядов, защита от стихий + смятение Верджил, Хронософия, если ее толково прокачать практически самодостаточна, Мистицизм добавляет урону от собственно прямой атаки посохом, и есть там еще очень полезные второстепенные умения. А святая вода, прокачанная во все три ветки - это трындец))) И в сочетании с "Ты - слизняк" из Хронософии просто торба полная и Вселенское Зло.... Что толпы мобов, что босы,- по очереди окропляются и кроются то святой водой, то Ты слизняк! , плюс сдвиг времени, плюс время для сна, + волна искажения, плюс изгнание дьявола.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
МарсельДата: Вторник, 2010-01-12, 12:04 | Сообщение # 159
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1196
Отключена
Замечаний нет
christof, ага пасиб нашол уже

РЕ: а мне самому рубаться надоело я решил петовода забабахать с этим модом, пока автоматоя на макс прокачал и играть одно удовольствие smile




Сообщение отредактировал Марсель - Вторник, 2010-01-12, 12:05
 
ЛимосДата: Вторник, 2010-01-12, 14:46 | Сообщение # 160
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
Pelengas - да Лозы у меня очень много, но не буду же я каждую новую шмотку, например, шлём, ими улучшать )
christof - надо попробовать будет ) Мне пока, в принципе, и Вампиризма хвататает, но уже думаю, что можно ещё что-то брать )
Кстати, а есть список классов этого мода?


Сообщение отредактировал Лимос - Вторник, 2010-01-12, 14:49
 
christofДата: Вторник, 2010-01-12, 22:12 | Сообщение # 161
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Лимос, Я пробовал практически все варианты, названия классов местами совсем тупые)) Смотри - в Вампиризме есть Щит Крови и в Пути Носферату есть умение-аура, дающее шанс на смятение (прикольно, но оно работает даже если ты выбрал путь Каина или Дракулы) . В Алхимии есть умение-аура дающее шанс на смятение. Две этих ауры одновременно задействованные дают офигенный шанс, что все вокруг будут тупо впадать в депрессию, тупо тыкаться не причиняя урона.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
IceCДата: Вторник, 2010-01-12, 22:20 | Сообщение # 162
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 352
Репутация: 131
Замечаний нет
Упортый мод.
Одно из немногих приличных сочетаний это Вампиризм(путь Каина) + Ближний Боя.
 
christofДата: Среда, 2010-01-13, 03:59 | Сообщение # 163
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
IceC, Не согласен не с первым, не со вторым. Но это - дело вкуса)


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ЛимосДата: Четверг, 2010-01-14, 12:54 | Сообщение # 164
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
christof - совсем тупые названия? Например? )
Вообще что бросается в глаза при игре этим модом - то что разработчик никак не мог решиться, куда ему уйти - либо в серьёзное описание нормального Титана, либо откровенно геймеровское, фановое. Стоит посмотреть описания классов и умений, даже у того вампира - первоначальное описание вроде бы серьёзное, а некоторые умения наряду с нормальными просто амба - "Пирушка", "Банкет" и другие, ещё лучше ... biggrin
 
RosomahaДата: Четверг, 2010-01-14, 15:08 | Сообщение # 165
avatar
*Lorderus*
Оффлайн
Сообщений: 2157
Репутация: 2403
Замечаний нет
Quote (Лимос)
Пирушка", "Банкет" и другие, ещё лучше ...

это на высоске хп))))
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Masteries Mod [TQAE] (Мод на изменение школ)
Поиск: