Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Paths (На русском) [TQAE:R] (Мод с новыми школами мастерства)
Paths (На русском) [TQAE:R]
†ID†Дата: Суббота, 2010-05-01, 22:47 | Сообщение # 1
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 67
Репутация: 185
Замечаний нет
Автор: ??
Версия: 1.04
Язык мода: Русский
Автор перевода: I.D.







Скачать мод (IT)

Ссылка на скачивание TQAE:R: Клик клик2


Моды переведенные мной.
Скачать Titan Quest Gold Edition (лицензия, полностью на Русском).


Сообщение отредактировал †ID† - Понедельник, 2010-05-03, 01:11
 
hishick97Дата: Суббота, 2015-06-13, 20:09 | Сообщение # 166
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечаний нет
Я тут такой моментик прочитал,что банки долго кдашатся,на чаке это будет критично наверное..
 
hishick97Дата: Суббота, 2015-06-13, 21:14 | Сообщение # 167
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечаний нет
Puma444, А я тут увидел,что недавно залили именно совмещение с чаком и думал поиграться.Для начала заглянул в тему путей,а тут такое дело с банками..долгое кд банок,новые школы,которых я почти не знаю и моя любовь начинать на чаке с 1 лвл,страшное дело такое совмещать
 
Maximus7403Дата: Четверг, 2015-06-18, 14:45 | Сообщение # 168
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечаний нет
В общем качал великого мага + посейдона. Перс 34 лвл, при одном заходе в игру упали все очки умений и школы. То-есть у меня на 34 уровне 0 очков умений и обе школы нужно выбрать, можно ли как-то через сторонний мод или еще что восстановить очки умений? Очки характеристик остались.
 
KyonLevicДата: Четверг, 2015-06-18, 14:46 | Сообщение # 169
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Maximus7403, надо запускать мод каждый раз.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
Professor25Дата: Четверг, 2015-06-18, 16:26 | Сообщение # 170
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 616
Репутация: 513
Замечаний нет
Maximus7403, через дефайлер можно добавить очков, сколько нужно на уровень. Ну и больше не терять)

Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.
 
LukyanoffДата: Суббота, 2015-09-12, 12:46 | Сообщение # 171
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
Всем привет :) . Не знал куда написать, поэтому решил сюда (хотя, может быть, можно было бы и новую тему создать, но воздержусь)
Вопрос по этому моду скрещенному с Чаком (здесь выложили). Тут на форуме, в разделе "Руководство и прохождение" есть тема о том, как убивать мистера Норриса :D , но она касается стандартных персонажей, со стандартными умениями.
Кто-нибудь уже убивал его с этим модом? Нужно ли тоже собирать какой-то специальный шмот или умения итак достаточно мощные? Еще, насколько я знаю, в Paths практически убран шмот на перезаряд для баланса. Это так?
Да и вообще... Было бы очень интересно почитать какие-нибудь гайды по спаиванию путей развития. По полезности умений. Хотя, конечно понимаю, что мод не такой популярный, чтобы делать гайды для него. Далеко не все играют. Я вот играю Еретиком (тартар + великий маг). Призываемые демоны довольно картонные против стихий (особенно яд), хоть и прокачаны на максимум. У великого мага есть отражалка, но она до смешного короткая (1.5 сек). Вряд ли против Чака сгодиться. Хотя откат у нее 6 сек. всего. Вот если бы вещей на перезарядку набрать... :D
 
MazaridaДата: Среда, 2015-09-16, 12:49 | Сообщение # 172
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 41
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Lukyanoff ()
У великого мага есть отражалка, но она до смешного короткая (1.5 сек). Вряд ли против Чака сгодиться. Хотя откат у нее 6 сек. всего.

У Великого Мага 2 активных умения на отражение урона: одно на 1.5 секунды, другое - постоянная аура. Кроме того, у ВМ очень сильное умение Черная Дыра - при макс. прокачке в секунды выносит толпы мобов и для боссов эффективно (Полифем на легенде слился за пару секунд). Если нужно больше отражения, берите вторым умением Падшего, там есть пассивка на отражение. Играю как раз таким классом Гуоджи (Падший + ВМ), магичкой с посохом. Перс очень сильный, после Минотавра на норме практически неубиваемый, если вовремя восстанавливать ауры, которые любят снимать почти все боссы и некоторые герои. Не знаю как Чак (не играла), но Токсей в секретке на эпосе убивается об отражение + ЧД быстро и эффективно при полном отсутствии физ. атаки на него. Мне перезараяд не нужен, т.к. все очки вкладываю в защитные ауры, Черную дыру использую в особых случаях, в остальном работает отжорный посох, посох против нежити и демонов (вложены спец. реликвии) + подходящие арты и вещи. Итог прохождения до середины 1 акта легенды - 4 смерти на норме в 1 акте (1 могло не быть), 1 смерть на эпосе от Аида (тоже могло не быть, мой косяк).


Сообщение отредактировал 115503 - Среда, 2015-09-16, 12:54
 
LukyanoffДата: Среда, 2015-09-16, 19:37 | Сообщение # 173
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата 115503 ()
У Великого Мага 2 активных умения на отражение урона: одно на 1.5 секунды, другое - постоянная аура.

Да я пробовал эту ауру... Как-то не впечатлила. Там она вроде еще дает защиту от проникающего урона, но меня лучники как расстреливали, так и продолжали :D
Цитата 115503 ()
Кроме того, у ВМ очень сильное умение Черная Дыра - при макс. прокачке в секунды выносит толпы мобов и для боссов эффективно (Полифем на легенде слился за пару секунд).

Ооо... Это да! Согласен. Только называется не черная дыра, а "Энергетическая трещина" (хотя может переводы разные). Забегаешь в толпу мобов и жмешь.
Цитата 115503 ()
Если нужно больше отражения, берите вторым умением Падшего, там есть пассивка на отражение.

Да поздно уже, увы. У меня вторым умением тартар стоит. Я когда вначале игры чисто магом играл, чувствовал, что умираю частенько (у меня вроде совмещенный с xmax'om, мобов больше чем в оригинале бегает). Вот и подумал, что помощники нужны. Прокачал двух демонов, мобов массово уничтожают и быстро, но на боссах долго не живут. Короче заново начинать уже влом, норму прошел. Может потом как-нибудь :)
 
MazaridaДата: Четверг, 2015-09-17, 15:50 | Сообщение # 174
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 41
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Lukyanoff ()
Да я пробовал эту ауру... Как-то не впечатлила. Там она вроде еще дает защиту от проникающего урона, но меня лучники как расстреливали, так и продолжали

Нет, аура "Фокусировка на воле" реально хороша - дает небольшую прибавку к общему урону + при прокачке приличную защиту от оглушения и замедления + 35% отражения. Вместе со Щитом неуязвимости каждые 6 секунд будет 135% отражения при полном поглощении урона, А у Гуоджи это еще + 43% за счет пассивного Плаща ада, т.е. 178% отражения + бонусы у артов или вещи могут догнать эту цифру до 200%.
Защита от пирсинга здесь вообще весьма условная для любого класса, т.к. от осколочного урона (в основном у махов) вообще нет защиты. На этом моде проблема с демонами-лучниками решается через бижутерию и оружие (обжорства) с вставленными реликвиями на усиленный урон демонам и одновременно защиту от их урона (особенность этого мода) и хорошей скоростью атаки, ну и тот же Щит неуязвимости делает свое дело.

Цитата Lukyanoff ()
Только называется не черная дыра, а "Энергетическая трещина" (хотя может переводы разные).

Да, верно. Черной дырой подобное умение называется на другом моде.

Цитата Lukyanoff ()
Я когда вначале игры чисто магом играл, чувствовал, что умираю частенько (у меня вроде совмещенный с xmax'om, мобов больше чем в оригинале бегает).

Здесь xmax встроен в оригинальный мод, причем в усложненном виде (как и на Ахилесе), т.е. в группе мобов увеличено количество самых сильных юнитов, в отличие от обычного xmax-а, где сплошное "мясо". Играть в начале нормы действительно трудно. Да и Несса здесь по-моему слишком "разбаловали" для нормы - мало того, что у него все самые мерзкие умения ловчего (сеть, глаз, рог), так еще и призыв свиней + безграничная территория (может гнаться за героем до самой Спарты, а если убьет, то будет со стражниками воевать!). Поэтому я старалась в начале подольше фармить шамана и качать уровни, прежде чем идти дальше. Вторая реальная проблема нормы - минотавр, т.к. сразу снимает все защитные ауры и от него сложно убежать. Больше на норме нет проблем, если у ВМ качать все защитные умения и ЭТ.
А чистым магом-посошником здесь играть, по-моему, не сложнее чем лучником, т.к. на этом моде продвинутый маг обладает нереальной наступательной и оборонительной способностью, а если иметь отжорный посох и хорошую скорость атаки, играть слишком просто, несмотря на очевидные усложнения мода.


Сообщение отредактировал 115503 - Четверг, 2015-09-17, 15:59
 
Marika5770Дата: Четверг, 2016-01-21, 23:34 | Сообщение # 175
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
"Усложненная версия с элементами Chuck Norrisa от Ништяк скачать"

Файла нет((((((((((
Где взять?!! Помогите, пожалуйста!!!
 
AtikinДата: Четверг, 2016-09-15, 18:36 | Сообщение # 176
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
Русик перезалейте 404 Not Found
 
SarumyanДата: Среда, 2016-10-26, 19:25 | Сообщение # 177
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечаний нет
Перезалейте руссификатор(
 
BarinsДата: Суббота, 2017-02-04, 08:35 | Сообщение # 178
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Скажите,пожалуйста,есть ли новая версия этого мода для Titan Quest - Anniversary Edition? Пробовал ставить на эту версию мод,-работает не правильно.А,именно,каждый раз ,в момент начала боёвки,монстры(только монстры) начинают двигаться замедленно.Так,что становиться не интересно их побеждать.
 
837Дата: Среда, 2017-03-01, 16:00 | Сообщение # 179
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
Удалось совместить данный мод с Underlord модом, впечатления крайне положительные.
Для ленивых — "Хрустальное кольцо" в этом моде даёт помимо базовых бонусов ещё (!!!) +12 ко всем умениям.
 
spion27Дата: Вторник, 2018-01-16, 02:24 | Сообщение # 180
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
это рекламма тотолизатора !!! не ведитесь !!!
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Paths (На русском) [TQAE:R] (Мод с новыми школами мастерства)
Поиск: