Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Titan Quest: Atlantis » Titan Quest: Atlantis (Неофициальное дополнение для TQ)
Titan Quest: Atlantis
SARUMANДата: Пятница, 2014-02-21, 21:44 | Сообщение # 1
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
[moder]Наша группа ВКонтакте - Атлантис ВК
Titan Quest: Atlantis [Demo] - Steam Workshop
[/moder]
Здравствуйте, титанквестовцы!

Хочу представить вашему вниманию неофициальное дополнение - Atlantis, которое разрабатывается фанатами (несколькими участниками этого форума).
Как руководитель проекта я горд объявить, что мы малочисленной командой хотим создать неофициальное дополнение для Titan Quest. Это дополнение будет частью регулярной игры, и игроки смогут продолжить прохождение новой сюжетной линии своими персонажами TQ:IT. Новый акт будет впитан в ту же греческую мифологию, что и сам Titan Quest. Мы стремимся сделать его высококачественным продуктом, поддерживать на высоком уровне и - там, где это возможно - осуществить улучшения относительно высокого качества оригинальной игры. Так же мы сосредотачиваемся на нескольких изменениях геймплея, которые мы рассматриваем, как улучшения и планируем чуть позже познакомить Вас с тем, чего мы пытаемся достигнуть.

А теперь кратко о том, куда персонаж попадет, войдя в портал Персефоны.
После победы над владыкой подземного мира - Аидом - персонажа ждет новое приключение: он попадает в царство бога морей Посейдона - Атлантиду. Это огромный греческий остров, который расположен где-то в Эгейском море. Нужно будет остановить титана Атланта, который вырвался на свободу, и не дать ему возможность погрузить Атлантиду под воду и тем самым отомстить Посейдону за муки, которым он подверг его...



http://www.youtube.com/watch?v=cCvqD3UQ9Xk


https://www.youtube.com/watch?v=j5JRyovcK4k

Особенности дополнения:

- Новая основная сюжетная линия, подробно останавливаясь на истории TQ и TQ:IT
- Исследование новых уникальных невидимых областей;
- Множество новых уникальных монстров;
- Новые персонажи;
- Все диалоги будут озвучены;
- Новая фоновая музыка и звуки;
- 8 новых порталов;
- Более 20 новых дополнительных квестов, как простых линейных, так и очень сложных не линейных с двумя концовками;
- Множество новых уникальных вещей;
- Новые уникальные боссы, один легендарный;
- Большая секретная локация, доступ к которой будут только на эпосе и легенде;
- Новые навыки от предметов;
- Язык текста на выбор - русский и английский;

Изменения и улучшения:

- Уровень развития персонажа остается 75;
- Новых школ навыков не будет.
- Сложность прохождения эпоса и легенды будет подогнана под новый акт;
- Багнутые вещи и навыки персонажа из некоторых школ будут исправлены;
- Некоторые исправления будут взяты из фан-патча 1.17
- Олимп и его один не рабочий портал будет добавлен в список порталов Греции - восьмым по счету.
- Что касается самого 5 Акта. Будет повышена реиграбельность добавлением скрытых не линейных локаций со своими квестовыми персонажами и заданиями с двумя концовками, каждая из которых имеет свою уникальную награду.

Главное меню Атлантиды в AE



Точной даты релиза не можем указать, но мы будем Вас информировать.


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт


Сообщение отредактировал Jack - Пятница, 2014-02-21, 23:23
 
Your666Дата: Среда, 2014-04-09, 22:15 | Сообщение # 136
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 242
Репутация: 219
Замечаний нет
Было бы гораздо удобнее, если бы была отдельная тема именно от модераторов про аддон
Слишком много вопросов (практически флудилка), а искать сообщения от SARUMAN'а и следить за новостями довольно проблематично


 
BEH9IДата: Вторник, 2014-04-15, 20:39 | Сообщение # 137
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 355
Репутация: 209
Замечаний нет
Кошельки вебмани делайте для гривны и рублей, и вылаживайте на сайт, когда буду иметь лишние деньги обьязательно закину немного для поддержки ребят, но вопрос в другом, как я буду знать что эти деньги пойдут именно на озвучку ?


Не судите человека по его друзям, ведь у Иуды они были безупречны
 
SARUMANДата: Среда, 2014-04-16, 11:38 | Сообщение # 138
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Цитата DeathCore_Lover
Скорее всего они выложат требование конкретной суммы денег, я бы сделал так.

Только для озвучки, я уже сотый раз это повторяю. Делать ее будем в самом конце, а когда будет сбор денег, сайт автоматически вышлет всем участникам этого форума письмо...
Первое, что нужно сделать - это построить новые локации, потом работа с новыми мобами, нпк и квестами, ну, а уж потом озвучку надо делать.


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
KyonLevicДата: Среда, 2014-04-16, 13:56 | Сообщение # 139
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата SARUMAN ()
Только для озвучки, я уже сотый раз это повторяю

Я про это и сказал.
Цитата WarriorDance ()
просьба, просьба друг мой

Я так и сказал, надо не придираться к словам, а понимать их смысл. Часто не прямой, правда.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
CHAOSДата: Среда, 2014-04-16, 15:54 | Сообщение # 140
avatar
°Heartbreaker°
Оффлайн
Сообщений: 756
Репутация: 2717
Замечаний нет
SARUMAN, а что на последних 2 картинках? Это сам мир, где персонаж будет бегать, или это заставка, или еще что?



Сообщение отредактировал CHAOS - Среда, 2014-04-16, 16:06
 
SARUMANДата: Среда, 2014-04-16, 16:39 | Сообщение # 141
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
CHAOS, это пробные локации - под водой, скриншоты делал с Эдитора.

Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
CHAOSДата: Среда, 2014-04-16, 19:39 | Сообщение # 142
avatar
°Heartbreaker°
Оффлайн
Сообщений: 756
Репутация: 2717
Замечаний нет
SARUMAN, мутности там бы чуть-чуть поубавить. Или же просто на скринах так смотрится, а на самом деле все отлично?

 
SARUMANДата: Среда, 2014-04-16, 19:44 | Сообщение # 143
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Цитата CHAOS ()
мутности там бы чуть-чуть поубавить. Или же просто на скринах так смотрится, а на самом деле все отлично?

Мутность подправлю :D С локациями все гуд, ждем человека, который занимается созданием новых моделек, на счет озвучки то делать ее будем 100% - если в Днепропетровске не будет бардака, такого же, как в Крыму.


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
MaPKu3Дата: Четверг, 2014-04-17, 12:30 | Сообщение # 144
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 89
Репутация: 28
Замечаний нет
Примерно Когда будет опубликована Предположительная Дата выхода тка? В этом году? или в начале следующего?
Её можно будет проходить ко-оп?


 
СимбаДата: Четверг, 2014-04-17, 16:47 | Сообщение # 145
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 18
Репутация: 348
Замечаний нет
Вопрос для всех - Вы хотели бы играть против секты?

skype - aka_krasniy-glaz
 
KrakorukДата: Четверг, 2014-04-17, 16:53 | Сообщение # 146
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 38
Репутация: 35
Замечаний нет
Цитата Симба ()
Вопрос для всех - Вы хотели бы играть против секты?

О какой секте речь?
 
СимбаДата: Четверг, 2014-04-17, 17:31 | Сообщение # 147
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 18
Репутация: 348
Замечаний нет
Krakoruk, Планируем сделать внутриигровую секту. Пока что заявлять что-то - глупо. Просто нужно знать, стоит ли её делать, или нет?

skype - aka_krasniy-glaz
 
TanodarДата: Четверг, 2014-04-17, 19:03 | Сообщение # 148
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата Симба ()
Просто нужно знать, стоит ли её делать, или нет?

На неё будет ответвление сюжета,или просто "кучка существ с общими мыслями" ?
 
СимбаДата: Четверг, 2014-04-17, 19:46 | Сообщение # 149
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 18
Репутация: 348
Замечаний нет
Цитата Tanodar ()
На неё будет ответвление сюжета,или просто "кучка существ с общими мыслями" ?

Планируем сделать её неотьемлимой частью сюжета. Но вот пару дней назад я продумал, что можно и без неё обойтись.

Добавлено (17.04.2014, 17:46)
---------------------------------------------
Я тут заметил, много желающих помочь финансово в создании аддона? ;)
Специально для желающих - я поговорю с Сашей, может создадим кошелёк)


skype - aka_krasniy-glaz
 
sanwinДата: Четверг, 2014-04-17, 19:53 | Сообщение # 150
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 65
Репутация: 205
Замечаний нет
Конечно добавляйте, происходящий на экране экшОн должен быть оправдан хоть каким то сюжетом. Если удастся сделать вторую сюжетную линию, не состоящую целиком и полностью из квестов типа "убей всех нафиг, отсыплю тебе монеток", добавить персонажей со своими интересами и особенностями, ступеньчатую систему противников из враждебных сект ( пушечное мясо :- герой :- минибосс), то все будут визжать от вашего детища ;) А как с основным сюжетом? Можно эти секты, или лучше их обозвать гильдиями, разделить на помогающих герою и противостоящих ему, устроить битвы между ними ( расставить в Едиторе 10 на 10 и заставить мочить друг друга). Понятно, что скайрим из титана сделать не получится технически, да и не тот это тип игры, чтобы сюжет был важнее умертвления всего и вся. Если вам необходима помощь, я могу поддержать вас, ну или хотя бы попытаться ( дело в том, что занимаюсь писательством с 6 лет, пишу сюжеты и статьи уже давно, и просто не терпится поучавствовать в разработке аддона по любимейшей игре) . Желаю вам удачи!

Вместе с SARUMAN и The_Sanktum создаю 5 акт - сценарист.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Titan Quest: Atlantis » Titan Quest: Atlantis (Неофициальное дополнение для TQ)
Поиск: