Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN  
Форум » Гильдия следопытов » Храм теней » Самые сложные и самые простые враги для Тени (Делимся мнением о встреченых монстрах)
Самые сложные и самые простые враги для Тени
christofДата: Понедельник, 2009-04-27, 07:03 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет

Моим модификациям Тени почти всегда было наиболее сложно с нечистью, особенно на начальных уровнях, особенно если нет урона воздухом или огнем (яд на них же не действует)? соответственно, проще всего с теми, кто хорошо травится. Например, Тифон выносится ножами довольно быстро, а тот костяной придурок что в самом начале во дворце Аида наоборот, довольно сильно мя притомил...



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
БошетунмайДата: Понедельник, 2010-11-08, 11:00 | Сообщение # 406
avatar
*LeoniD*
Оффлайн
Сообщений: 277
Репутация: 221
Замечаний нет
я на норме встретил самое жестокое сопротивление в гробнице на подходе к Афинам. там 3 скелета (Токсеи вроде - если не прав, то поправте). Я просто не могу к ним подойти... они еня в ступор вводят и валят за считанные секунды.... а главное гады сами себя лечат.... думаю перекинуть очки на смертельный удал и попробовать вальнуть.

Life for Fight, Fight for Life........

 
АэриленДата: Понедельник, 2010-11-08, 11:52 | Сообщение # 407
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
Quote (Бошетунмай)
а главное гады сами себя лечат....

это отражение урона. даже не вздумай валить их смертельным. прикинь какой урон тебе отразится. ножи и бегать бегать бегать! почаще бутыльки пей.


 
БошетунмайДата: Понедельник, 2010-11-08, 15:08 | Сообщение # 408
avatar
*LeoniD*
Оффлайн
Сообщений: 277
Репутация: 221
Замечаний нет
Anna-PantheR, ясно, спс за инфу )...только они сволочи прямо передо мной возникают и мой парень сразу же как баран начинает стоять... они или оглушают его или в смятение вводят.... короче с ними попотею

Life for Fight, Fight for Life........

 
АэриленДата: Понедельник, 2010-11-08, 17:28 | Сообщение # 409
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
Бошетунмай, оглушают. сходи на чаков и тебе рандомный токсей детским лепетом покажется biggrin cool

Добавлено (08.11.2010, 16:28)
---------------------------------------------
самый эффективный против них - перс на основе грез. эмпатия спасает жизнь лучше лечебной.


 
БошетунмайДата: Понедельник, 2010-11-08, 19:59 | Сообщение # 410
avatar
*LeoniD*
Оффлайн
Сообщений: 277
Репутация: 221
Замечаний нет
Anna-PantheR, вот подрастет мой Асс и тогда возьмусь за чаков

Life for Fight, Fight for Life........

 
GOODYДата: Вторник, 2010-11-16, 00:07 | Сообщение # 411
avatar
*КУЗНЕЦ ДЛЯ ЛУКАРЕЙ*
Оффлайн
Сообщений: 350
Репутация: 344
Замечаний нет
как и сказал Крис, всё что травится не составит труда, ну а в остальном бег, ловкость рук, бутылки со здоровьем))


Я снова с вами, друзья мои! В последнее время играю только в ДОТУ 2, кому нужны инвайты пишите)


Сообщение отредактировал GOODY - Вторник, 2010-11-16, 00:09
 
christofДата: Вторник, 2010-11-16, 00:22 | Сообщение # 412
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Главное надо всегда помнить о мандрагоре и вспышке, (о мандрагоре в том ключе - что если на эпосе и, особенно, на легенде яд уже не так хорошо действует - то смятение никто нифига не отменял, и ножи на расстоянии его отлично доносят до цели. Другой вопрос, что есть мобы на которых это не действует. Например Токсей. happy Вспышка - просто палочка-выручалочка для ассасина, и ее надо юзать постоянно и грамотно. Грамотно в смысле - не пользовать без дела и стараться точно просчитывать время его перезагрузки.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
GOODYДата: Вторник, 2010-11-16, 00:35 | Сообщение # 413
avatar
*КУЗНЕЦ ДЛЯ ЛУКАРЕЙ*
Оффлайн
Сообщений: 350
Репутация: 344
Замечаний нет
christof,
эт ты верно подметил, вспышка очень часто помогает!!!))
..
и почему это на эпосе не так хорошо действует мандрагора??!!) иногда обхожусь 2мя стрелами, с учётом, что мандрагора полностью прокачана))
ну иногда мощьный удар использую))) а как помогают газовые гранаты, ваще супер))



Я снова с вами, друзья мои! В последнее время играю только в ДОТУ 2, кому нужны инвайты пишите)
 
christofДата: Вторник, 2010-11-16, 00:40 | Сообщение # 414
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
GOODY, Потому что на эпосе и на легенде у мобов повышено сопротивление яду. На Мандрагору это почти не действует - но яд сам по себе действует слабее.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
GOODYДата: Вторник, 2010-11-16, 23:53 | Сообщение # 415
avatar
*КУЗНЕЦ ДЛЯ ЛУКАРЕЙ*
Оффлайн
Сообщений: 350
Репутация: 344
Замечаний нет
оууу, сори Крис, совсем забыл, что корень мандрагоры это дополнение к яду, которое затуманивает сознание))
...
и кста, это помутнение сознания очень помогает))



Я снова с вами, друзья мои! В последнее время играю только в ДОТУ 2, кому нужны инвайты пишите)
 
FurkotДата: Среда, 2010-11-17, 02:19 | Сообщение # 416
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечаний нет
да яд вообще смысла больше чем на 1н не вижу качать, этот 1н тал вкинул чисто для прокачки мандрагоры. Асасин убивает всех простых мобов с 2-4плюх за 1-2сек, причем пачками - дошел уже до 2го акта эпоса, применение яду так и не нашел учитывая что он висит 6сек.
Реально оч большие проблемы были ток с Колосом на входе в катакомбы с гл босом 1го акта, огнем бил очень больно, убивал порядка 30мин wacko , сдох раз 15(( Ну эт думаю из за того что был ток 35лвл и шмот был не заточен на него.
П.С. При правильной прокачке, асом пока играть очень легко ,посмотрим что будет дальше)
 
АэриленДата: Среда, 2010-11-17, 05:56 | Сообщение # 417
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
Furkot, яд надо максить, хотя бы потому что титан отлично травится соответственно чем выше урон от яда, тем быстрее его положишь на легенде, и даже не одного.
Quote (Furkot)
Колосом

Талос отлично убивается кровотоком. надо было максить смертельный и ножи. ну и открытая рана. все!


 
FurkotДата: Среда, 2010-11-17, 14:01 | Сообщение # 418
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечаний нет
Quote
Anna-PantheR

да убивался он нормально, просто это чудо с прокаста огнем уносило мне все хп, приходилось постоянно бегать вокруг него уходя от потока огня и по кд тыкать смертельным) Бой приходилось вести впритык, так радиус волны увеличивался с расстоянием, кидать ножи не было как. На счет кровотока, я сильно сомневаюсь, так как он вродь механический и на него просто оно не действует, как и яд.
 
ЯзычникДата: Среда, 2010-11-17, 14:21 | Сообщение # 419
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Quote (Furkot)
На счет кровотока, я сильно сомневаюсь,

Можешь не сомневаться. Сопротивление кровотечению у Талоса на эпосе 15%, на легенде 30%. Так что кровоточит "на ура".


 
GOODYДата: Среда, 2010-11-17, 15:44 | Сообщение # 420
avatar
*КУЗНЕЦ ДЛЯ ЛУКАРЕЙ*
Оффлайн
Сообщений: 350
Репутация: 344
Замечаний нет
Furkot,
Quote
да яд вообще смысла больше чем на 1н не вижу качать

///
ну в этом ты ошибаешься глубоко.... dry
..
попробуй, прокачай, и ты поймёшь wink



Я снова с вами, друзья мои! В последнее время играю только в ДОТУ 2, кому нужны инвайты пишите)
 
Форум » Гильдия следопытов » Храм теней » Самые сложные и самые простые враги для Тени (Делимся мнением о встреченых монстрах)
Поиск: