Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN  
Форум » Гильдия следопытов » Храм теней » Самые сложные и самые простые враги для Тени (Делимся мнением о встреченых монстрах)
Самые сложные и самые простые враги для Тени
christofДата: Понедельник, 2009-04-27, 07:03 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет

Моим модификациям Тени почти всегда было наиболее сложно с нечистью, особенно на начальных уровнях, особенно если нет урона воздухом или огнем (яд на них же не действует)? соответственно, проще всего с теми, кто хорошо травится. Например, Тифон выносится ножами довольно быстро, а тот костяной придурок что в самом начале во дворце Аида наоборот, довольно сильно мя притомил...



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
свободныйДата: Среда, 2010-11-17, 16:50 | Сообщение # 421
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
Quote (Furkot, )
да яд вообще смысла больше чем на 1н не вижу качать

Улцбнуло. Яд самое классное что есть в Тени. Ьез него будет сложно играть.


 
FurkotДата: Среда, 2010-11-17, 16:58 | Сообщение # 422
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечаний нет
ну просто какой смысл его качать на норме и эпосе, если (повторюсь) все мобы улетают за 1-2сек. Когда прокают пасивки на доп мас дамаг, то вообще пачки разлетаются за секунду. Мож на легенде он и тащит, сча НЕТ! А качать его ради какого-то боса, смысла не вижу, ибо 90% игры идет тупой кач на простых мобах.
Сча одел 2 эпик мечика Гибели с кровотоком, + выкачал пасивку на него в тени - мобы вообще плачут.
 
GOODYДата: Среда, 2010-11-17, 17:11 | Сообщение # 423
avatar
*КУЗНЕЦ ДЛЯ ЛУКАРЕЙ*
Оффлайн
Сообщений: 350
Репутация: 344
Замечаний нет
всё равно, яд нужен, ... яд наверное основной скил тени.. angry
....
свободный, полность с тобой согласен smile



Я снова с вами, друзья мои! В последнее время играю только в ДОТУ 2, кому нужны инвайты пишите)
 
FurkotДата: Среда, 2010-11-17, 19:28 | Сообщение # 424
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечаний нет
Quote
GOODY

обьясни накой мне качать яд с уроном 100-200(или скок там) за 6сек, если я в сек вваливаю 500-1000дамага? На данном этапе игры лично мне он просто не нужен, есть на много вкуснее талы. Да и пока отдаю предпочтение кровотечению, много шмота попадается именно на него.
 
GOODYДата: Среда, 2010-11-17, 23:21 | Сообщение # 425
avatar
*КУЗНЕЦ ДЛЯ ЛУКАРЕЙ*
Оффлайн
Сообщений: 350
Репутация: 344
Замечаний нет
Furkot,

да я используя яд стал меньше пить бутылок со здоровьем, выстрелишь из лука пару раз и бежать, пока он бежит, он изрядно коцается, я останавливаюсь, бью ножом, и с этим же твоим кровотечением, я получаю тот же результат (эт про шмот) cool
...
да и с ядом твой урон возрастёт значительно smile



Я снова с вами, друзья мои! В последнее время играю только в ДОТУ 2, кому нужны инвайты пишите)
 
FurkotДата: Среда, 2010-11-17, 23:53 | Сообщение # 426
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечаний нет
Quote (GOODY)
GOODY

ну во 1х я играю асасином, причем тут лук, а вродь нигде про него не писал. Во 2х ты выстреливаешь и бежишь, а я тупо вламливаюсь в толпу мобов, по ситуации врубаю горн/ставю знамя и ложу эту толпу за пару сек белой атакой, мас пасивки и скорость фурика делают свое дело... В 3х я урон поднимаю другими талами которые наносят его мнгновенно, яд просто пока использую для прока мандрагоры.
Билд пока чисто для кача, буду на легенде, там уже переточусь для более удобного кила боссов.
 
GOODYДата: Четверг, 2010-11-18, 00:05 | Сообщение # 427
avatar
*КУЗНЕЦ ДЛЯ ЛУКАРЕЙ*
Оффлайн
Сообщений: 350
Репутация: 344
Замечаний нет
Furkot,

ты не умолим!!! tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue
а вот представь, что ко всему этому ты добавишь яд!!!!!!представь, что даже босы будут ложиться под тебя за считанные секунды smile
...........
насчёт лука, я привел пример того, как иногда яд помогает спасти жизнь в критических ситуациях..о том что с ним у мя повреждение 0!!!!!!!!!!!!



Я снова с вами, друзья мои! В последнее время играю только в ДОТУ 2, кому нужны инвайты пишите)
 
FurkotДата: Четверг, 2010-11-18, 00:27 | Сообщение # 428
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечаний нет
Quote (GOODY)
GOODY

да че мне представлять то dry Есть такое понятие как кпд вкаченых талов, на данном этапе игры у мя яд проигрывает всему остальному. Я беру контролем, скоростью и мнгновенным уроном, ибо я милишник. С математикой у мя все нормально и посчитать что для мя будет сейчас полезней я еще могу, опыта подобных игр предостаточно.
Да и хватит спорить, тебе нравится всех травить и бегать от мобов - играй так, я буду играть по своему...
 
GOODYДата: Четверг, 2010-11-18, 01:11 | Сообщение # 429
avatar
*КУЗНЕЦ ДЛЯ ЛУКАРЕЙ*
Оффлайн
Сообщений: 350
Репутация: 344
Замечаний нет
Furkot,
согласен, хватит спорить, у каждого своё мнение smile
........
зато смотри как посты поднакопились))))
........
да, и ещё, сори, я не учёл что я на легенде, а ты на эпосе wink wink



Я снова с вами, друзья мои! В последнее время играю только в ДОТУ 2, кому нужны инвайты пишите)
 
БошетунмайДата: Суббота, 2011-01-22, 14:41 | Сообщение # 430
avatar
*LeoniD*
Оффлайн
Сообщений: 277
Репутация: 221
Замечаний нет
Для меня однозначто это лучники и сцуко-лягушки. Первые разбросаются и мочат тебя с разных концов экрана, да еще некоторые и бегают от тебя. Пока их всех догонишь. А лягушки - вообще гады. Трусливые падлы. стукнут тебя и бежать. тоже за ними набегаешься.

Life for Fight, Fight for Life........

 
ПрометейДата: Суббота, 2011-02-05, 12:04 | Сообщение # 431
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 70
Репутация: 9
Замечаний нет
Норма,23 уровень,Восток...Ни на одном(!) Боссе у меня ни разу(!) не было сердцебиения...Кровосос-паучок высасывает под 25-30%хп...если "паучков" больше пяти-практически смерть... wacko
 
Sweet_UnicornДата: Суббота, 2011-02-05, 13:27 | Сообщение # 432
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
играл асом, и никто не был помехой, но!эти маги, которые лупят молниями и в стан кидают просто бесят!и еще минотавры, таже самая история, только без молний, хоть у меня было 100% рез к стану, и еще махи, махи это глобальная проблема
Quote (Бошетунмай)
. Первые разбросаются и мочат тебя с разных концов экрана, да еще некоторые и бегают от тебя. Пока их всех догонишь.

вот-вот
 
colossДата: Суббота, 2011-02-05, 15:41 | Сообщение # 433
avatar
*Повелитель теней*
Оффлайн
Сообщений: 1013
Репутация: 786
Замечаний нет
kol9_men, Что б стан не вводили надо где то 130 сопротивления оглушению



 
АэриленДата: Суббота, 2011-02-12, 20:30 | Сообщение # 434
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
Quote (kol9_men)
и еще махи, махи это глобальная проблема

не могу не согласиться с этим smile хуже не придумаешь. уж слишком шустро месят. особенно на модах. зазеваешься - и ты уже слит smile


 
GajverДата: Вторник, 2011-04-26, 19:34 | Сообщение # 435
avatar
*Призрак*
Оффлайн
Сообщений: 310
Репутация: 124
Замечаний нет
Лично по мне нет такого босса который был бы круче Асассина.
Если только не впадать уж вообще в крайность то в этом случае не Махи проблема Оборонку в 3600 они не пробьют и на Легенде с модами.
А вот ЧАКи Олимпийцы и остальная нежить этого уровня станет проблемой но не на Норме.



НА ВЕКИ УШЕДШИЙ
Прощайте и будете прощены.
 
Форум » Гильдия следопытов » Храм теней » Самые сложные и самые простые враги для Тени (Делимся мнением о встреченых монстрах)
Поиск: