Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN  
Форум » Гильдия следопытов » Застава охотников » Турнир (Охотники! Давайте порвём другие гильдии... чем Мы хуже их?)
Турнир
КостяNДата: Суббота, 2010-06-12, 12:51 | Сообщение # 286
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 460
Репутация: 335
Замечаний нет
В Калечение стоит кинуть единичку для быстрого сближения с толпой, а Прикосновение псионика - естессно лучше, но не всегда есть смысл на него очки тратить - в 2х школах этих найдётся куда вложить их поэффективней.


Сатиры - рулят! (с). Либерти.
 
GluДата: Суббота, 2010-06-12, 17:55 | Сообщение # 287
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1541
Репутация: 941
Замечаний нет
Quote
В Калечение стоит кинуть единичку для быстрого сближения с толпой, а Прикосновение псионика - естессно лучше, но не всегда есть смысл на него очки тратить

думаю что Прикосновение псионика для ПВП вопще бесполезно, а вот для игры в кампании етот скилл в самый раз...


 
christofДата: Воскресенье, 2010-08-01, 04:58 | Сообщение # 288
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Quote
Турнир (Охотники! Давайте порвём другие гильдии... чем Мы хуже их?)
Забавное название для темы ПВП-Турниров, с учетом того, что Гаруспик, относящийся к классу Гильдии Охотников один из лучших ПВП-Классов)))



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
GefesTДата: Воскресенье, 2010-08-01, 11:07 | Сообщение # 289
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 61
Репутация: 150
Замечаний нет
christof, забавно подмечено biggrin
Гаруспик, Убийца, Служак, Рейндж, Разбой.......

Quote
Давайте порвём другие гильдии.

Кого рвать будете? smile
 
TATAДата: Воскресенье, 2010-08-01, 11:32 | Сообщение # 290
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
Quote (christof)
Забавное название для темы ПВП-Турниров, с учетом того, что Гаруспик, относящийся к классу Гильдии Охотников один из лучших ПВП-Классов)))

для меня забавное замечание , почти через полтора года после создания темы wink

Quote (GefesT)
Кого рвать будете? smile

точного ответа не знаю , но могу предположить - когда говорилось о проведении турниров , никогда не подразумевалось, что жители форума будут играть классами , принадлежащими исключительно данной гильдии ....то есть член гильдии магов спокойно мог играть гарусом ))) а турнир предполагал определить самого ловкого и умелого участника турнира ( владельца перса)
думаю вы не будете возражать , что имея двух гарусов , которые одеты (будем смотреть правде в глаза) почти одинаково победить тот, кто имеет лучшую реакцию, больший опыт игры на ПВП
Так что предполагалось, что скажем Дедок порвет ТАТУ ( причем персом любого класса))))


 
НиштякДата: Воскресенье, 2010-08-01, 13:20 | Сообщение # 291
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
Quote (christof)
Забавное название для темы ПВП-Турниров, с учетом того, что Гаруспик, относящийся к классу Гильдии Охотников один из лучших ПВП-Классов)))
Ну в общем гаруспик относитса не только к гильдии охотников, но и к гильдии магов, как и предвестник, а о возможностях поборника и мудреца на ПВП многие жители форума даже не подозревают.
Если уж пошлел разговор о сильнейших класах для ПВП то это по любому ратники.
Ассасинов может представлять великолепные класы разбой и ассасин.
А за Паладинов Завоеватель, Паладин и служитель.
И поверь те мне гаруспик далеко не самыйлучший клас wink
Есть возможность произвести турнир..., но в нем практически ни кто участвовать не будет, проверенно.


 
Titan-007Дата: Воскресенье, 2010-08-01, 21:20 | Сообщение # 292
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 61
Репутация: 80
Замечаний нет
ehojkeee, скажи де ежевичный лук нашел?

 
ЭльфДата: Вторник, 2010-08-03, 10:31 | Сообщение # 293
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
Quote (christof)
Забавное название для темы ПВП-Турниров, с учетом того, что Гаруспик, относящийся к классу Гильдии Охотников один из лучших ПВП-Классов)))

это так, но выигрыш на пвп зависит от умения првиьно использовать скилы,очень забавно подметил smile


O tempora! O mores!
 
НиштякДата: Вторник, 2010-08-10, 22:48 | Сообщение # 294
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
Для того, что бы провести Турнир описаный в данной теме нобходимо создать, что то наподобии клана Внтури гильдии например клан "Гильдии охотников"
И желательно, что бы лидер был глава гильдии, тогда без проблем такое возможно. Как я знаю у нас все главы гильдий не плохие ПВП шники правда c Saruman не разу не играл. Если кто заинтересовался, то впринципе надо начинать остальные типа подтянутса. wink


 
PerSeuS669Дата: Среда, 2010-08-11, 09:14 | Сообщение # 295
avatar
*Охотни[4EG]*
Оффлайн
Сообщений: 428
Репутация: 610
Замечаний нет
Ништяк, мне идея понравилась)) я согласен))

Человек делает выбор, а в конце выбор делает человека.

Если идеология не выдерживает испытаний, то какой в ней смысл?

 
НиштякДата: Четверг, 2010-08-12, 23:32 | Сообщение # 296
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
PerSeuS669, Ну давай с тобой встретимся ты когда готов ? Я на следующей неделе могу после 20-00 по москве.

 
christofДата: Пятница, 2010-08-13, 04:25 | Сообщение # 297
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
TATA
Quote
для меня забавное замечание , почти через полтора года после создания темы wink
Когда отметил эту тему, ознакомился с ней и пришла по этому поводу эта мысль - тогда и описался.... Я тут на роль самого шустрого не претендую.... happy Ништяк, Гаруспик все таки как по мне ближе к Охоте, потому что все таки это воин по сути а не маг.. И потом - я и не утверждал, что он - лучший, но один из лучших точно)) happy



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
НиштякДата: Пятница, 2010-08-13, 15:08 | Сообщение # 298
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
christof, Вобще как по мне Охота идеальная пара для любого мага ибо Знание противника страшная штука, которая распространйяетса моментально и снимает не хило резы. У меня Мудрец так он вобще полностью маг, почему не может быть тогда гаруспика мага? biggrin
Вобщем так, если вступаеш в гильдию значит ты должен отстаивать свой выбор, мы вроде должны это обсуждать wink
Гаруспик хорошо если у него много обороны и наступалки, а так он мясной как по мне friends




Сообщение отредактировал Ништяк - Пятница, 2010-08-13, 15:09
 
ВерджилДата: Суббота, 2010-08-14, 00:47 | Сообщение # 299
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Quote (Ништяк)
Гаруспик хорошо если у него много обороны и наступалки, а так он мясной как по мне

Видишь всё как есть, и добавить даже нечего happy cool


 
christofДата: Воскресенье, 2010-08-15, 16:03 | Сообщение # 300
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Ништяк, Я вообще недолюбливаю школу Грезы и Гаруспика в частности)) Могучая школа - спору нет, это все пожалуй чисто субъективно... Просто Грезы - это очень просто happy Играю Гаруспиком только на ПВП, да и то по причине своей вселенской лени - он самый простой для игры перс)) biggrin По той же причине завел для Чако специального Храма smile


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Форум » Гильдия следопытов » Застава охотников » Турнир (Охотники! Давайте порвём другие гильдии... чем Мы хуже их?)
Поиск: