Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN  
Форум » Гильдия следопытов » Застава охотников » Турнир (Охотники! Давайте порвём другие гильдии... чем Мы хуже их?)
Турнир
НиштякДата: Воскресенье, 2010-08-15, 16:06 | Сообщение # 301
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
christof, Лучше заведи себе специального стража, или зава сразу разницу почувствуеш. wink



Сообщение отредактировал Ништяк - Воскресенье, 2010-08-15, 16:07
 
christofДата: Воскресенье, 2010-08-15, 16:10 | Сообщение # 302
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Ништяк, А зачем? Храм дает такую отражуху от эмпатии и сплочения + с зеркальным щитом Афины и колечком отражения что и делать то ничего не надо)) biggrin


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
НиштякДата: Воскресенье, 2010-08-15, 16:16 | Сообщение # 303
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
НУ этом в общем конечно "+" и поэтому гррёзы являютса самой жесткой школой. Только ты наверно не знал что чума дает -50% всего наносимого урона врагом, а Боевое знамя дает поглощение урона в сочетании с колосом делает тебя не уязвимым. Блин если бы не сранные 7300 обороны у гарусов я бы не за что не играл гаром на ПВП, другими классами очень тяжело банок убивать.

 
christofДата: Воскресенье, 2010-08-15, 16:22 | Сообщение # 304
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Ништяк,
Quote
Только ты наверно не знал что чума дает -50% всего наносимого урона врагом, а Боевое знамя дает поглощение урона в сочетании с колосом делает тебя не уязвимым.
Знал - от чего же не знал))) Да и ты наверно о этом помнил недавно мечтая о Огонь+Грезы по схеме "врубил эмпатию, ушел в камень и пусть он гад меня лупит пока не сдохнет" lol lol lol Что до остального - предлагаю, давай как нить на ПВП выберемся не теми, кто круче и могучее всех по типу, а теми кем хочетсо поиграть)) wink Ну что ж я могу поделать, если я не люблю школы ГРез, Защиты и Огня... Во всяком случае - как основу)) Мои Храма и Гаруспа - это исключения (2 штука))) Я точно не зря в Гильдии Ассасинов, ибо мои любимые школы Тень (вне конкуренции), Ратка и еще пожалуй Охота да Природа.... Я подметил, что предпочитаю создавать персов оперерируя именно этими школами. Хотя вот мое последнее Творение (Волшебник Тень+Огонь) меня очень потешило)) Попробую снести Чако ловушками - авось выйдет, даже если займет хз скоко тайма)) biggrin



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
НиштякДата: Воскресенье, 2010-08-15, 16:56 | Сообщение # 305
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
Quote (christof)
Да и ты наверно о этом помнил недавно мечтая о Огонь+Грезы по схеме "врубил эмпатию, ушел в камень и пусть он гад меня лупит пока не сдохнет

Quote (christof)
а т\еми кем хочетсо поиграть))
Давай свои предложения у меня много кого есть.

Добавлено (15.08.2010, 15:56)
---------------------------------------------
Хочу попробовать "Охотника на Ведьм", все это романтика школы "Дух" biggrin


 
christofДата: Воскресенье, 2010-08-15, 17:32 | Сообщение # 306
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Ништяк,
Quote
Хочу попробовать "Охотника на Ведьм", все это романтика школы "Дух"
- Тебя часом не Верджил кличут? lol lol lol Я бы хотел попробовать заведомо не сильным ПВП классом, где смысл игры не вынести первым ударом или на крайняк вторым - а повоевать используя весь доступный арсенал и таки увалить)) biggrin



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
НиштякДата: Воскресенье, 2010-08-15, 22:32 | Сообщение # 307
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
Quote (christof)
где смысл игры не вынести первым ударом или на крайняк вторым - а повоевать используя весь доступный арсенал и таки увалить))
Ты не один кто так говорит, поэтому я уважаю это мнение, но согласись сам если ты убиваеш человека за 1-2 удара это говорит, что ты быстрее и опытней его если ты его убил, а если происходит так, что ты подлетаеш бьеш его калеченьем начинаеш добивать, а он очухиваетса и тупо забивает тебя своими дубинками это ПВП? ТЫ же 1 на него напал он даже пропустил не 1 и не 2 удара, это справедливо, что он тебя убил?
Quote (christof)
Могучая школа - спору нет
Если вы все задумываетесь, чем грёзы сильны
1) Это наступом и оборнкой Хорошо это я согласен.
2) Призрачной атакой много урона дает, хорошо когда вы все начинали качать своих самых первых персов о чем вы больше всего думали? Правильно об уроне и не о чем больше, если вы переросли это вы должны же понять, что урон ни чего не решает! Урон это ламерский замут. Эта атака не реская под неё еще нужен навык что бы попадать правильно, Вихрь реще и быстрее и в суме дает урон = Призрачной если наноситса по единственной цели.
3) + от скилов к Урону и к Ко всем показателям скорости, а какая школа не дает?
Если так судить, то в Тени явно переборщили с уклоном Пороховая всышка дает 80% шанса уклона + еще корень мандрагоры, а смертельный удар это вобще супер читерский удар.




Сообщение отредактировал Ништяк - Воскресенье, 2010-08-15, 22:33
 
christofДата: Понедельник, 2010-08-16, 05:57 | Сообщение # 308
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Ништяк, Да, но ты наверняка замечал, что .Смертельный особенно на .пвп часто мимо)) А если что и читерский удар - то это Призрачный - уходишь себе в призрак и бегаешь))) Что до уклонов в Тени - не согласен. Во первых оно работает не всегда и не на всех, во вторых надо еще умудрится врубить вспышку четко вовремя)).
Quote
Ты не один кто так говорит, поэтому я уважаю это мнение, но согласись сам если ты убиваеш человека за 1-2 удара это говорит, что ты быстрее и опытней его если ты его убил, а если происходит так, что ты подлетаеш бьеш его калеченьем начинаеш добивать, а он очухиваетса и тупо забивает тебя своими дубинками это ПВП? ТЫ же 1 на него напал он даже пропустил не 1 и не 2 удара, это справедливо, что он тебя убил?
Богдан, я не такой уж знаток ПВП, что б о этом авторитарно судить)) Но поиграть так как я предложил мне бы все же хотелось)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
свободныйДата: Понедельник, 2010-08-16, 11:26 | Сообщение # 309
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
Quote (christof)
повоевать используя весь доступный арсенал и таки увалить))

Тан вроде такой)) Там прийдется выложится на полную, и частенько использовать умения от школы Воздух...


 
PerSeuS669Дата: Понедельник, 2010-08-16, 11:36 | Сообщение # 310
avatar
*Охотни[4EG]*
Оффлайн
Сообщений: 428
Репутация: 610
Замечаний нет
свободный, Я играю Таном)) и там все время надо пользоватся этой школой)))

Человек делает выбор, а в конце выбор делает человека.

Если идеология не выдерживает испытаний, то какой в ней смысл?

 
свободныйДата: Понедельник, 2010-08-16, 11:50 | Сообщение # 311
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
Антимагия и Молния помогают хорошо..
Молния оглушает, правда ненадолго, и потом уже вихрь на противника и добивать) Антимагия ауры и ману жрет, тоже помогает, особенно от гарусов, снимает транс)) Можно и туманчики кидать переодически и льдинки, когда в сеть попадаешься))


 
КостяNДата: Понедельник, 2010-08-16, 14:38 | Сообщение # 312
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 460
Репутация: 335
Замечаний нет
свободный, зачем Тану-милишнику под ПвП баловство с молнией и льдинками? surprised Если смысл и польза в них есть - то они ничтожны! Лучше уж вот так примерно качнуться: с шаровыми молниями - там стан существенно дольше, перезарядка меньше и спелл дешевле tongue .


Сатиры - рулят! (с). Либерти.
 
свободныйДата: Понедельник, 2010-08-16, 14:47 | Сообщение # 313
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
КостяN, Молния глушит потом вихрь и добить))
льдинки отганяют врагов когда ты в сетке и замедляют их, и там же вихрь и по случаю добил)


 
НиштякДата: Понедельник, 2010-08-16, 21:46 | Сообщение # 314
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
КостяN, Вся фишка в антимагии остальное баловство, можно и молнией ударить.

 
knoxjkeeeДата: Вторник, 2010-08-24, 10:35 | Сообщение # 315
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 431
Репутация: 102
Замечаний нет
здрасте всем ... я конечно давно не играл smile но могу подсказать что на пвп есть еще и убийца которому реально можно сделать 80+% уклона от мили атак , набор экипи на уклон от стрел и довольно приличное колличество наступы :)))))
Так же многих сможет вынести грезы+воздух (не помню как называется))) со 100% перезарядкой ( ну это я так просто , может кто не знал happy )




One shot one kill ... z0om[ba]
 
Форум » Гильдия следопытов » Застава охотников » Турнир (Охотники! Давайте порвём другие гильдии... чем Мы хуже их?)
Поиск: