Чат по игре
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Модератор форума: SARUMAN  
Форум » Гильдия следопытов » Застава охотников » Самый худший класс на основе охоты (Обсуждаем классы на основе охоты)
Самый худший класс на основе охоты
CHAOSДата: Воскресенье, 2014-02-02, 14:18 | Сообщение # 586
avatar
°Heartbreaker°
Оффлайн
Сообщений: 756
Репутация: 2717
Замечаний нет
SunnyMan, ну это личное мнение каждого.. По мне так большое увеличение урона + живой щит + окаменение лучше! ;)

 
SunnyManДата: Воскресенье, 2014-02-02, 15:11 | Сообщение # 587
avatar
*Графонорожденный*
Оффлайн
Сообщений: 1344
Репутация: 3603
Замечаний нет
Цитата ᴥ-Chaos-ᴥ ()
большое увеличение урона

Опять же, шквал резы снимает вдогонку к глазу. Но да, ты прав, это вопрос личных предпочтений. :)
 
GARпиЯДата: Понедельник, 2014-06-09, 17:50 | Сообщение # 588
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 369
Репутация: 1703
Замечаний нет
Мне кажется что шаман(охота+дух)не очень мощный класс.Всё таки школа духа для магов.Единственное что аура гибельного холода неплохо поможет.
 
CHAOSДата: Понедельник, 2014-06-09, 18:06 | Сообщение # 589
avatar
°Heartbreaker°
Оффлайн
Сообщений: 756
Репутация: 2717
Замечаний нет
GARпия98, а ты попробуй им поиграть, сразу мнение изменишь! Там же помимо великолепной ауры гибельного холода есть еще и практически неубиваемый лич. + против нежити совсем проблем не будет.

 
GARпиЯДата: Понедельник, 2014-06-09, 18:15 | Сообщение # 590
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 369
Репутация: 1703
Замечаний нет
Цитата CHAOS ()
есть еще и практически неубиваемый лич

А ну да лич.Про него та я забыла.
Я не говорю что это плохой класс.Да,им играть можно.Просто я сочетала охоту с другими школами и мне сочетание с духом больше всего не понравилось.Другие сочетания с охотой по мне были получше.Но это чисто моё мнение
 
CHAOSДата: Понедельник, 2014-06-09, 19:08 | Сообщение # 591
avatar
°Heartbreaker°
Оффлайн
Сообщений: 756
Репутация: 2717
Замечаний нет
GARпия98,
Цитата SunnyMan ()
Но да, ты права, это вопрос личных предпочтений.


 
НевилДата: Четверг, 2015-01-22, 09:27 | Сообщение # 592
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 171
Репутация: 202
Замечаний нет
Играть можно безусловно всеми классами. Есть у меня мудрец - Эграсса. 52 уровня. Только недавно перешёл на легенду. Нормально он себя чувствовал - даже особо антимагией не пользовался. Однако проблемы иногда возникали. С сильной нежитью, например. С Аидом возникла - но решилась влёт при помощи жезла Осириса. Но вот реальная проблема встала в секретке - убить Токсея я не смог. Раньше его убивал предвестником -аккуратно атакуя урода фантомной атакой подлавливая момент когда тот был без ауры и служителем (выручал Колосс). Мудрецом - не смог. Антимагия жизнь облегчала, но не надолго. Естественно, имеет иместо быть вариант моих кривых рук. И всё таки обидно.

И мы, как дураки, смеялись в небо. В ответ не слыша смех из под земли.
 
ЛибертиДата: Суббота, 2015-01-24, 13:57 | Сообщение # 593
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
Цитата Невил ()
Но вот реальная проблема встала в секретке - убить Токсея я не смог. Раньше его убивал предвестником -аккуратно атакуя урода фантомной атакой подлавливая момент когда тот был без ауры и служителем (выручал Колосс). Мудрецом - не смог. Антимагия жизнь облегчала, но не надолго. Естественно, имеет иместо быть вариант моих кривых рук. И всё таки обидно.

этого токсея многими классами очень сложно убить. Нужны очень хорошие защитные способности. На уклонах + норм хп и высокие резы, он убивается без проблем. Без этого набора, проблем с ним не избежать.
Есть вариант убивать через отражение. Тогда достаточно 1-2удара держать (условно, на самом деле не пробовал).


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
TigrenokДата: Понедельник, 2015-01-26, 20:10 | Сообщение # 594
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата GARпиЯ ()
Мне кажется что шаман(охота+дух)не очень мощный класс.Всё таки школа духа для магов.Единственное что аура гибельного холода неплохо поможет.

Где пройдет Шаман там смогут пройти...в крутом шмоте гаруспик, убийца, служитель(из школы охоты).
Если сравнивать норму Шаман>Служителя.
Какие плюсы у шамана:
1) дикий срез резов(из-за школы духа), поэтому показателю перс сможет соперничать с убийцей(разлаг+измена), гаруспик(боевой транс+разлаг)...Но никто не снимет более 300резов(у мобов) кроме школы духа.
2) дикий отжор на норме можно играть на чаке420(пробовал против мили-тигров героев, троих держит).
3)темный договор решит проблему с маной(у воинов всегда ее мало) и дает прибавку к урону(+50%). Т.е. при уроне 100, под навыками(замечательно вместе с глазом) моб получит 225 урона.
Минусы шамана это:
1)нету поглощения урона(нету колосса и/или флага).
2)нету стены.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!

Сообщение отредактировал Tigrenok - Понедельник, 2015-01-26, 20:11
 
НевилДата: Среда, 2015-01-28, 13:02 | Сообщение # 595
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 171
Репутация: 202
Замечаний нет
Либерти, спасибо. Вообще конечно работы с ним ещё непочатый край. Да и бронька там слабая -Ханские одежды.

И мы, как дураки, смеялись в небо. В ответ не слыша смех из под земли.
 
Форум » Гильдия следопытов » Застава охотников » Самый худший класс на основе охоты (Обсуждаем классы на основе охоты)
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Поиск: