Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN  
Форум » Гильдия следопытов » Застава охотников » *Хроники прохождений* (Проходим игру от начала до конца+скрины)
*Хроники прохождений*
ШефДата: Пятница, 2014-10-24, 10:59 | Сообщение # 4846
avatar
*Правая рука гильдии ассасинов*
Оффлайн
Сообщений: 224
Репутация: 1039
Замечаний нет
Язычник, спасибо за программку :)
Дефицит? Это ужас просто, если на здоровье банки не покупаю (хватает тех, что выпадают), то на ману скупаю очень много, т.к. "активной" у меня только 100, из которой 4-8 тратиться при каждой атаке (бегаю только с луком). Вот стоит пачка 5-7 мобов, пострелял, сразу банку выпил. Так же, когда спадают Травы, юзаю снова на себя и маны остается 10-20 ед. :D После Зова хватает еще на 3-4 удара. На боссах банок маны трачу в 2-3 раза больше, чем здоровья :D

Добавлено (24.10.2014, 08:59)
---------------------------------------------
Puma444, да, оригинал, моды, конечно, интересно, но пару недель назад в голову взбрела мысль постараться попроходить разными классами без смертей. Раньше получалось только Джагернаутом, т.к. он постоянно в хорошем шмоте с отличным блоком (из-за пассивок), а теперь взял лука, защиты мало, наглеть особо не приходится, играю осторожно :)



Ничто не истинно, все дозволено
 
ШефДата: Пятница, 2014-10-24, 11:06 | Сообщение # 4847
avatar
*Правая рука гильдии ассасинов*
Оффлайн
Сообщений: 224
Репутация: 1039
Замечаний нет
Язычник, а с чего взялась такая проблема? (со скринами)
У меня до сих пор есть в папке скрин начинающего лука, который сделан Prt sc, и он нормально отображен...

Добавлено (24.10.2014, 09:06)
---------------------------------------------
Puma444, если после прохождения Легенды наберу шмота норм и резы в +, то попробую, спасибо ;)
А если ты имеешь в виду начинать с 0, то это тоже после Легенды :D



Ничто не истинно, все дозволено
 
ЯзычникДата: Пятница, 2014-10-24, 11:14 | Сообщение # 4848
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Цитата @stev1e ()
Язычник, а с чего взялась такая проблема? (со скринами)

Честно говоря, не знаю. Но у меня тоже напрямую не получается.


 
ШефДата: Пятница, 2014-10-24, 11:24 | Сообщение # 4849
avatar
*Правая рука гильдии ассасинов*
Оффлайн
Сообщений: 224
Репутация: 1039
Замечаний нет
Цитата Puma444 ()
но потом что-то случилось и Я пропал...))

Ох, как это знакомо :D

Цитата Язычник ()
Язычник, а с чего взялась такая проблема? (со скринами)

Честно говоря, не знаю. Но у меня тоже напрямую не получается.

Поставил приоритет Выше среднего, скрины начали получаться напрямую, но приоритет надо задавать при каждом перезапуске....

Puma444, твой пост подтолкнул попробовать :D



Ничто не истинно, все дозволено


Сообщение отредактировал @stev1e - Пятница, 2014-10-24, 11:24
 
ШефДата: Пятница, 2014-10-24, 11:58 | Сообщение # 4850
avatar
*Правая рука гильдии ассасинов*
Оффлайн
Сообщений: 224
Репутация: 1039
Замечаний нет
Puma444, время напишешь ;)


Ничто не истинно, все дозволено
 
ШефДата: Пятница, 2014-10-24, 17:40 | Сообщение # 4851
avatar
*Правая рука гильдии ассасинов*
Оффлайн
Сообщений: 224
Репутация: 1039
Замечаний нет
Рас уж начал свое прохождение выкладывать, продолжу.
Боссы под Зовом распадаются с 3-7 ударов, я в шоке %)
Пару раз чуть не умер, ноут подлагивал че то... Заметно проще проходить в сравнении с Царством Мертвых на Эпосе.
Гидра оказалась плохим спринтером, медленно, но уверенно теряла свое здоровье, главное бегать и уворачиваться от ее атак.
Герой-автомат (Талос, если не ошибаюсь) ни разу не ударил. Я стал между сооружениями, в проходе, он подойти не мог, а его атака огнем не доставала :D
Более проблем не возникало :)
Почти собрал Кровь Ареса, дособираю Вековую Ярость и будет мне счатье :D
Параллельно собираю Звезду Иштар, надеюсь успеть к 55-му.

Прошел Грецию, скрины с Ракотиса.
Только в Египте увидел, что осталось 4 банки маны :D
Характеристики:

Умения:


P.S. Египет буду проходить позже, отчет будет в Вавилоне ;)
iowa, тебе привет и удачи в прохождении, жду твой отчет со скринами ^_^



Ничто не истинно, все дозволено


Сообщение отредактировал @stev1e - Пятница, 2014-10-24, 17:44
 
iowaДата: Пятница, 2014-10-24, 22:37 | Сообщение # 4852
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 33
Репутация: 41
Замечаний нет
@stev1e, у тебя супер-мощный лукарь! fuckyeah
Время прохождения и уровень впечатляют, блиц-перс!
Мне до такого комплекта минимум сутки игрового времени)) Правда первичные резы и урон смущают немного. Скорость атаки клёвая! Пусть охотничий зов не реализуется на все 100%, зато удобно травить всех.
Насчёт зелёных вещей я понимаю, но сложно найти что-то подходящее, большая часть магазинных шмоток просто не проходят по силе, не говоря даже о свойствах, а из бижутерии всё неплохо, для эпоса в смысле - есть кольцо на резы с +15% к скорости атаки, есть кольцо совы с кровью демона (4/5 правда)), амуль с 11% конверсии жизни и + 300 hp. Милишники-копейщики не сильно пока достают, попадают нечасто, и если что я сразу отжираюсь на них тройним выстрелом. Главное в этом деле не лениться кидать Глаз заранее. Беда, если в стан отправят Рёвом-Горном каким-нибудь, тут уж только на бутылку надежда)
Надеюсь 5 акт пробежать в том, что есть, а в Греции-Египте плотно пофармить на предмет всяческих доспехов и колец.
В ближайшую неделю очень много работы, но потихоньку буду заканчивать Царство Мёртвых. Следующие скрины уже с легенды.


Сообщение отредактировал iowa - Пятница, 2014-10-24, 22:40
 
ШефДата: Пятница, 2014-10-24, 23:06 | Сообщение # 4853
avatar
*Правая рука гильдии ассасинов*
Оффлайн
Сообщений: 224
Репутация: 1039
Замечаний нет
iowa, спасибо, удачи тебе и жду, сам потихоньку буду проходить ;)


Ничто не истинно, все дозволено
 
ШефДата: Суббота, 2014-10-25, 00:00 | Сообщение # 4854
avatar
*Правая рука гильдии ассасинов*
Оффлайн
Сообщений: 224
Репутация: 1039
Замечаний нет
Puma444, хорошо :)


Ничто не истинно, все дозволено
 
mibbsДата: Суббота, 2014-10-25, 00:48 | Сообщение # 4855
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
Цитата iowa ()
Пусть охотничий зов не реализуется на все 100%

Цитата iowa ()
урон смущают немного

Ты воообще не прав, он стреляет веткой меткости, она дает Гигантский базовый проникающий урон, и гигантский бонус проникающим, что в окне персонажа не отображается никак. К урону в окне персонажа надо прибавить бонус урона с "меткости" и урон одного осколка с "разрывного наконечника", плюс умножить это все на модификаторы урона - тогда ты примерно получишь его итоговый урон.
А зов там на 100% реализуется, лучше лишь на копье с 30% бонусом проникающих повреждений.


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
iowaДата: Суббота, 2014-10-25, 08:23 | Сообщение # 4856
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 33
Репутация: 41
Замечаний нет
Прям вообще?) Насчет отображения урона - да, вылетело из головы, что отображается не весь. Тот что, отображен, невысокий. Под зовом у моего перса такой же, к примеру, а он в конце эпоса. Вот и показалось, что придётся поднимать в ближайшее время. Насчёт скилла Зов - он даёт +15% на 1/8, с +3 к умениям это будет 20%+ к скорости атаки. Тк скорость атаки уже максимальна, то к скорости прироста уже не будет. Но я не писал, что это плохо :)
Насколько я представляю, "осколки" на легенде - не более, чем доставка мандрагоры. Пробегусь, выясню этот момент!
 
mibbsДата: Суббота, 2014-10-25, 11:36 | Сообщение # 4857
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
iowa, уже только за массовую доставку дебаффов всем желающим можно боготворить "осколочные стрелы", на них ведь может быть любой эфект, вплоть до кражи энергии со всех мобов в огромном радиусе и среза им сопротивлений ,если на экипировке персонажа есть такие свойства.
А потом основной урон у лучника идет не с лука. а от умения "меткость" + "осколочные" . И этот урон - проникающий, и его зов бустит шо пепец.


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
масДата: Суббота, 2014-10-25, 12:09 | Сообщение # 4858
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 520
Репутация: 2280
Замечаний нет
@stev1e, жаль , что маны мало - ножами уже не покидаешь :) , видимо надо что то искать чтобы ее увеличить или нет?

Будьте здоровы
 
ШефДата: Суббота, 2014-10-25, 12:26 | Сообщение # 4859
avatar
*Правая рука гильдии ассасинов*
Оффлайн
Сообщений: 224
Репутация: 1039
Замечаний нет
мас, когда задумывал перса, то да, на ПКМ хотел качать ножи, но, сейчас вижу, что они мне не нужны:
1) очки умений я лучше вложу в ветку яда, смертельный удар и пассивку кровотока;
2) с таким атак спидом я с лука успею сделать 3-4 выстрела, к тому времени все лежать уже будут, а если кинуть ножи, то они ток долетят.
Если бы у меня упор был на копье, а не на лук, тогда безусловно, ножи мастхэв, а вот с луком, пожалуй, единственный вариант, когда ножи не нужны :)
Насчет маны... Не раз задумывался взять что то на ману, но это пойдет в ущерб урону или резистам, которые и так сложно намутить.
Надеюсь, в ближайшее время найти кирасу какую-то получше, но врятли у ней будет мана...
У перса 2 минуса: low mana и маленькая защита, но проник, кровоток и яд все компенсируют, как нельзя лучше.
P.S. одно еще хочу заметить: я изначально выкачал полностью охоту, только потом принялся за тень, раньше колебался, но сейчас понимаю, что сделал правильно (многие могут не согласиться), только под конец Греции я дошел до пассивки яда "Смятение" и теперь, когда стреляю в толпу, то 1-2 моба только бегут ко мне, остальные блуждают с "затуманенной головой" :D



Ничто не истинно, все дозволено
 
масДата: Суббота, 2014-10-25, 12:36 | Сообщение # 4860
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 520
Репутация: 2280
Замечаний нет
Цитата @stev1e ()
я изначально выкачал полностью охоту, только потом принялся за тень


Цитата @stev1e ()
(многие могут не согласиться)

думаю многие могут с этим согласиться :)
хотя мой разбойник построен немного по другому (в начале тоже качал охоту , но против одиночных целей и боссов ножи - вещь классная ):)


Будьте здоровы
 
Форум » Гильдия следопытов » Застава охотников » *Хроники прохождений* (Проходим игру от начала до конца+скрины)
Поиск: