Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Ваш первый герой и самые нелепые сочетания мастерства (здесь можно розказать как вы начинали игру...)
Ваш первый герой и самые нелепые сочетания мастерства
4KMoonДата: Четверг, 2010-02-04, 18:26 | Сообщение # 46
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
1 перс был корсар))) тень + защита качался криво но мне понравилось а потом я начал создавать ещё и ещё корсаров так до сих пор и играю но теперь вообще без смертей прохожу и вкачиваю ровно biggrin
 
МЕТАТРОНДата: Четверг, 2010-02-04, 21:19 | Сообщение # 47
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 174
Репутация: 236
Замечаний нет
Аналогично 4кMoon, моим первым персом был корсар :). Помню качал интеллект, ловкость, силу поровну потому что думал это круто smile Тифона и Аида убил бегая вокруг и кидая ножики... Медленно, зато верно. smile


 
revoДата: Четверг, 2010-02-04, 21:22 | Сообщение # 48
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 32
Репутация: 22
Замечаний нет
первый перс как назывался я уж и не помню smile помню что назвал я его Саша,и взял ратное дело) потом на 8 уровне взял охоту happy радовался.... потом забил на игру smile счас перса нет,но помню у меня были читерские smile всех удалил,но мой самый последний (честно прокачанный без читов) это тень+ратное дело 23 лвл) короче я нуб)
 
RiP_alДата: Воскресенье, 2010-02-07, 04:22 | Сообщение # 49
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
Первый перс был Боевой маг, мне чето он не очень понравился, но пробегал с ним очень долго, прокачал до 75 лвла без читов( просто не знал что такие читы и проги существуют). Развивал все умения подряд, кидал туда по 2-3 очка умений, а не вкачивал одно как стоило бы.

 
ГаузаДата: Воскресенье, 2010-02-07, 13:21 | Сообщение # 50
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1471
Репутация: 1348
Замечаний нет
RiP_al, до 75 - молодца wink , у меня бы терпения не хватило.
Нет, у меня самые нелепые сочетания только теперь появились - джагернаут под маг, теперь ещё думаю варлока сделать(тень и дух). Кровотёокм соблазняет happy


 
aswdДата: Воскресенье, 2010-02-07, 17:21 | Сообщение # 51
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 13
Репутация: 55
Замечаний нет
Первый персонаж - поборник(нападение+природа). Качал как воина с большим количеством хп, но уткнулся в недостаток ДПС. Остановился в середине Египта (23лвл), потому что не нравилась скорость уничтожения врагов. Начал читать инфу. Второго перса (убийцу - нападение+охота) качал с ориентиром в проникающий урон. Как показало время - не ошибся. Когда выпала Колючая булава - радовался как дурак. До сих пор с ней. Прохожу им легенду и немного фармлю. Проблем особых нет, сейчас на 60 лвле рипов примерно 50+ и в основном во время фарма боссов, когда процесс киляния немного отходил от запланированного сценария). Параллельно гоняю саммонером, чтобы отвлечься.
з.ы. играю примерно месяц.
 
МонстэрДата: Понедельник, 2010-02-08, 01:10 | Сообщение # 52
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 44
Репутация: 17
Замечаний нет
гг реально ржачно


 
MAXIMus59Дата: Пятница, 2010-02-12, 16:11 | Сообщение # 53
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
а я сначала качал несовместимое я качал Воздух+ Защита причем качал тока шкалу воздуха, выглядело нелепо и пока дошел до египта погиб около 50-и раз
 
Hunter(o_O)Дата: Пятница, 2010-02-12, 20:09 | Сообщение # 54
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 16
Репутация: 6
Замечаний нет
первый перс мой - это ассасин
сначала качал тень (яд + сонная одурь), потом выбрал ратное дело потому что у друга узнал что там можно 2 меча носить biggrin дошел до 11 лвл и забросил, т.к. перс часто дох (защиты никакой, а против нежити яд не фурычит)
второй перс - боевой маг
ток непомню докуда я им дошел
 
FILДата: Суббота, 2010-02-20, 17:42 | Сообщение # 55
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 220
Репутация: 642
Замечаний нет
Самая моя нелепая раскачка была Охота+Защита!Взял охоту прокачал, в египте взял 2 навык охота, лохонулся по полной!Тут либо лук либо щит!

cry cry cry cry


 
МолчунДата: Суббота, 2010-02-20, 17:58 | Сообщение # 56
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 904
Репутация: 1794
Замечаний нет
FIL, у тебя очень хорошее сочетание было - Служитель(качается только под копьё и щит!)

 
FILДата: Суббота, 2010-02-20, 18:30 | Сообщение # 57
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 220
Репутация: 642
Замечаний нет
Молчун, Да я лук хотел а не копье!

 
knoxjkeeeДата: Вторник, 2010-02-23, 21:19 | Сообщение # 58
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 431
Репутация: 102
Замечаний нет
Помню , когда только вышла первая титан квест , вроде 4 года назад ))) Качал повелителя стихий Воздух+Зелмя biggrin качал характеристики поровну(при том ходил с булавой и щитом ) , Умения вроде норм были вкачаны , но помню что забил на него , когда на легенде не мог убить телхина в греции biggrin , он себе жизни отхиливал ))) я его раз 100 пытался убить , а потом бросил это гиблое дело . А потом после выхода TQ IT Все нормально пошло , было около 20 персов )) , а потом винда слетела и все улетело , и я перестал играть )) год назад . Поставил для себя рекорд прошел в одиночку Чак-норрис с нормы за храмовника без единой смерти и довольно быстро, Вроде даж где-то он здесь есть на форуме , если сечас найду , скину ссылку )))

Добавлено (23.02.2010, 20:19)
---------------------------------------------
Вот ссылку то я нашел , только у меня почему-то картинки не открываются
http://titanquest.org.ua/forum/7-47-48




One shot one kill ... z0om[ba]
 
ApoSto1Дата: Вторник, 2010-02-23, 21:35 | Сообщение # 59
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Самое сложное было качать Охота+ратное дело начал качать владение оружием(ратник) + меткость(охота) на 13лв перс отправился в корзину)) (мой 1 перс))


Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
KAMINARIДата: Среда, 2010-02-24, 10:09 | Сообщение # 60
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 44
Репутация: 32
Замечаний нет
я прочитал все сообщения и понял что я еще не далеекий нубасек для начала)))

мой первый персонаж друид (природа+воздух)Грецию прошел без ниодной смерти(волки и лучница как её там зовут я забыл пресовали жестоко даже телхин не устоял) но потом в Египте зашел по случаяности на читерский серв где левел ап за каждого моба дают и когда пошел в подземелье мне дали 20 левел апов и подумал ну его нафиг читерским играть и его больше не включал и начал ассасина


Как сказал Юлий Цезарь: "Вени, Види, Вичи, Чак Норрис," - что в переводе означает: "Пришел, увидел, получил в лицо ногой с разворота от Чака Норриса."

Сообщение отредактировал KAMINARI - Среда, 2010-02-24, 10:10
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Ваш первый герой и самые нелепые сочетания мастерства (здесь можно розказать как вы начинали игру...)
Поиск: