Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Ваш первый герой и самые нелепые сочетания мастерства (здесь можно розказать как вы начинали игру...)
Ваш первый герой и самые нелепые сочетания мастерства
ZYKoFF_FMДата: Среда, 2010-02-24, 10:46 | Сообщение # 61
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
эх взял воздух и огонь ходил с мечом , ложились все кроме титанчика (на нем я закончил играть этим персом хд
 
MoonLigher_Дата: Четверг, 2010-02-25, 18:08 | Сообщение # 62
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
Взял рейнджера (Охота + природа), качал ему нормальные скилы и характеристики (только забыл в самом начале. Скопилось около 25). Прошел ею (Артемидой обозвал :)) нормал, эпик по 1 разу и легенду - 4 раза. Сейчас уже 75 лвл и это без читов, потому как **дротничал ужосс :). Качал около года. Самый первый и лучший перс в игре...

Целься в глаз, не порти шкуру!
 
noxMeJIbЕДата: Четверг, 2010-02-25, 18:27 | Сообщение # 63
avatar
*Следопыт*
Оффлайн
Сообщений: 434
Репутация: 2555
Замечаний нет
Мой самый первый перс - убивец, звали робин гуд, вице чемпион СНГ убийц ПвП во версии сармат wink

“В детстве я плакал, потому что у меня не было кед… но потом я увидел человека, у которого не было ног” © З. Зидан
Для особо любопытных :trollface:
http://natribu.org/?IGNsYW4gRGVsdG%2520FbUnUkXSXC+yDEz%2520svBzsXBISEhISUg%25200+Hl6fH-IODv7yD%2520x8uXt8
 
СергунряДата: Четверг, 2010-02-25, 18:35 | Сообщение # 64
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 29
Репутация: 47
Замечаний нет
Всем привет точно не вспомню, но мне кажется мой первый перс был завоеватель(вроде бы). Бегал с 2 мечами тупил сильно из-за защиты взял только резист к оглушению. Потом уже на эпосе в 3 акте взял щит и начал качать удары щитом biggrin
Мне кажется нелепое сочетание будет (тень+воздух). У меня все bye
 
ApoSto1Дата: Четверг, 2010-02-25, 18:49 | Сообщение # 65
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
1 перс дух и огонь тупой получился перс , делал из него контактера(( Ничего не получилось! !

Как по мне не особо сочитание тень+природа(тень помогает , но природа не особо)



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
Lady_DarkДата: Четверг, 2010-02-25, 18:57 | Сообщение # 66
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 352
Репутация: 625
Замечаний нет
У меня оба перса хорошие, выбирала по логике. Первая ассасинка ратное+тень, отличное сочетание. Вторая дух+грезы. Натуральный маг. Все как хотела)) Так что неудачных сочетаний не было) Следующую хочу тоже мага сделать, но на природной основе biggrin


 
zoomskДата: Четверг, 2010-02-25, 19:07 | Сообщение # 67
avatar
*Son of Rome*
Оффлайн
Сообщений: 2093
Репутация: 2741
Замечаний нет
Не помню точно,но первый перс вообще на клоуна был похож,не то что Тифона-Телхина то с трудом замочил первый рас biggrin


Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди
 
Lady_DarkДата: Четверг, 2010-02-25, 19:12 | Сообщение # 68
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 352
Репутация: 625
Замечаний нет
zoomsk, а мастерства какие выбирал?


 
ApoSto1Дата: Четверг, 2010-02-25, 19:22 | Сообщение # 69
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Quote (Lady_Dark)
Следующую хочу тоже мага сделать, но на природной основе

Сделай с Воздухом , живучий маг получиться!



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
zoomskДата: Четверг, 2010-02-25, 19:26 | Сообщение # 70
avatar
*Son of Rome*
Оффлайн
Сообщений: 2093
Репутация: 2741
Замечаний нет
Lady_Dark, если память не изменяет то:ратное дело+дух,вот с таким мастерством и пошёл всех мочить,на тот периуд думал что это круто будет,а на деле не то что хотел...вот wacko


Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди
 
Lady_DarkДата: Четверг, 2010-02-25, 19:37 | Сообщение # 71
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 352
Репутация: 625
Замечаний нет
zoomsk, biggrin так то да, странное сочетание...
Margomir, спасибо за совет!)



 
joeyДата: Пятница, 2010-03-05, 12:24 | Сообщение # 72
avatar
*Мудрец*
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 1540
Замечаний нет
завоеватель первый был.. добежал до великой стены с 22 уровнем, и броней нательной 46 брони)))) бугагагаг)) как ж ухитрился, сам не понимаю, зато с двумя мечами ПАТРОКЛА! bb вообще ужос!) с тех пор больше так не делал, да и прошло уже слава богу 3 года!)


still i stand
 
GluДата: Пятница, 2010-03-05, 18:19 | Сообщение # 73
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1541
Репутация: 941
Замечаний нет
когда у меня только появилась игра, то я раньше выбирал школы мастерств, по красивым картинкам, как и многие другие игроки и хорошо платил за ето, нечитал ничего, а потом все персы потроху начинали умирать, я потом начал смотреть какой навык к какой школе будет лучшый и потом у меня были такие персы, что душа радовалась)))

 
КостяNДата: Пятница, 2010-03-05, 19:55 | Сообщение # 74
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 460
Репутация: 335
Замечаний нет
Quote (zoomsk)
если память не изменяет то:ратное дело+дух,вот с таким мастерством и пошёл всех мочить

Quote (Lady_Dark)
zoomsk, так то да, странное сочетание...

Чего ж странного? Воин: берём из духа только Ауру гибельного холода и максим всю ветку, а всё остальное качаем из Ратного по вкусу, делаем желательно двуручника с мечами на перевод урона в жизнь - бутылки не понадобятся, перс будет подпитываться даже с нежити (благодаря фантастическому снижению резов к урону здоровью и подобным) - так уже кто-то делал, очень и очень сильный для сингла билд. Маг: желательно саммонер с быстрым перезарядом (минус 90-100%), но и посох будет работать нормально засчёт Трезубца, а благодаря некоторым полезным скиллам из Ратного его будет убить ну крайне тяжело! (уклонение, Знамя, Горн). Пробуйте... wink



Сатиры - рулят! (с). Либерти.


Сообщение отредактировал КостяN - Пятница, 2010-03-05, 19:56
 
dimas007Дата: Суббота, 2010-03-06, 21:56 | Сообщение # 75
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 185
Репутация: 108
Замечаний нет
А я играл магом качал силу,ловкость и все кроме интеллекта а потом подумал:Почему я так много дохну???))) lol lol lol

 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Ваш первый герой и самые нелепые сочетания мастерства (здесь можно розказать как вы начинали игру...)
Поиск: