Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Ваш первый герой и самые нелепые сочетания мастерства (здесь можно розказать как вы начинали игру...)
Ваш первый герой и самые нелепые сочетания мастерства
Region[86]Дата: Воскресенье, 2010-03-07, 19:25 | Сообщение # 76
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2414
Репутация: 776
Замечаний нет
У меня был ведун (воздух+тень) вкачал 41 лвл качаясь в пати с другом, а еще тогда только в тк начинал играть и сделал ведуна под воина.Потом был иллюзионист (тень+природа) вкачал 35 и кинул, так скучно и тяжело играть было, кстати...тоже воин))) smile
 
demonkinGGGДата: Среда, 2010-05-05, 18:42 | Сообщение # 77
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 180
Репутация: 162
Замечаний нет
моим первым чаром был завоеватель на 20(!!!) левеле был у обсидиановых пещер там и забросил чара пройти их не смог=)

ИМХО: самое тупое сочетание - тень+воздух

 
AxonДата: Четверг, 2010-05-06, 17:55 | Сообщение # 78
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 118
Репутация: 211
Замечаний нет
Моё самое нелепое сочитание классов - это шаман (дух+охота) , то ли я им не умел играть, то ли он просто плохой класс. sad


Сила начинается там, где кончается боязнь слабости...
 
свободныйДата: Четверг, 2010-05-06, 17:57 | Сообщение # 79
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
мое самое нелепое получилось джагенаут! хоть класс и кульный но я его очень плохо прокачал и пришлось потом читы брать(караю себя до сих пор, отвыкнуть сложно,но возможно)

 
MaxrusДата: Четверг, 2010-05-06, 18:43 | Сообщение # 80
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 18
Репутация: 13
Замечаний нет
Мой первый класс был Рейнджер
Классный, прошел Тифона и на эпик (радовался!!!)
На эпике дошел только до Мегар
А так характеристики вообще не качал(первый раз играл)-жалел
biggrin
 
FlowoneДата: Четверг, 2010-05-06, 20:05 | Сообщение # 81
no avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 141
Репутация: 49
Замечаний нет
ассассин. Непрокачанный слабоват biggrin


 
mr_snaДата: Среда, 2010-05-12, 16:45 | Сообщение # 82
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 343
Репутация: 262
Замечаний нет
а мой первый перс был ратное дело+тень))) не очень( но прошол до среднего уровня почти до подземелья и забросил!!!

Любой воин, маг, ассасин, стрелок и паладин должен верить в свои силы
Жизнь прекрасна как не крути!!! :)
 
StrongДата: Среда, 2010-05-12, 17:42 | Сообщение # 83
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 261
Репутация: 866
Замечаний нет
Мой первый перс был поборником(Ратное Дело+Природа),прошёл до Афин на Эпосе
Потом заглючило и игрок удалился...
Тяжёлые были времена cry


One, two - butchers crew.
Three, four - bloody floor...
 
McLarДата: Понедельник, 2010-05-17, 15:13 | Сообщение # 84
avatar
"УкРоТиТеЛь кОтЭ"
Оффлайн
Сообщений: 2380
Репутация: 1408
Замечаний нет
Мой первы герой ( ясное дело читерский, делал его с артмани,только скиллы и всё happy ) был Мудрец ( воздух+охота )
прошёл всю игру!!!)))))
смертей оч много! biggrin
до сих пор сидит на лавочке запасных biggrin :D



_______________________________________________________________


Сообщение отредактировал McLar - Понедельник, 2010-05-17, 15:14
 
FaitonДата: Понедельник, 2010-05-17, 15:41 | Сообщение # 85
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 130
Репутация: 507
Замечаний нет
Мой первый перс - охотник на ведьм. перс вышел нелепым т.к. качал все характериски поровну.с трудом прошёл норму, а количество смертей зашкаливало за сотню.Поиграв им немного на эпосе удалил это чудо природы
 
SerranoДата: Вторник, 2010-05-18, 19:55 | Сообщение # 86
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 10
Репутация: 9
Замечаний нет
Играл много в эту игру но изза времени не мог до конца проходить. В первый раз начал играть Атака+Дух(охотник на ведьм) кажется. НО мне чтот не пронравилось в каче. Запустил другой перс. Зашита+грезы. Незнаю хороший он или нет.
После прохождения всех 3 уровней игры какой мод посоветуете мне скачать? чтоб немног попотеть?

Добавлено (18.05.2010, 18:55)
---------------------------------------------
Но игра неимоверно интересно никогда не было того чтоб уставать иль чтот вроде того. С самого начала после Дьябла хотел прокачать Атака+Зашиту, но незнаю откуда прочитал (гайд из игромани наскоко помню) что это отстой и не стал продолжать)))

 
ramavartДата: Пятница, 2010-05-21, 16:54 | Сообщение # 87
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 66
Репутация: 47
Замечаний нет
ооо, я помню своего первого перса, когда вообще не разбирался в игре , даже не знал что можно менять оружие, не то что уже выбирать мастерсва, по этому перс с ножом в тунике дошёл аж до циклопа) давненько однако было)
 
ВалькирияДата: Пятница, 2010-05-28, 02:48 | Сообщение # 88
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 168
Репутация: 218
Замечаний нет
Мдааа, это было давно и очень смешно) Я когда увидела эту игру, то она мне не очень понравилась. А вот стоило поиграть, пройти первый акт, потом второй и она мне очень понравилась biggrin Тем более я играла не одна, а с ... он меня и подсадил. Первого героя делала охота+природа, скажу,что не очень мне этот выбор сейчас, а вот тогда играла с привеликим удовольствием biggrin


Побеждает лишь тот, кто сражается
 
_Война_Дата: Пятница, 2010-05-28, 04:41 | Сообщение # 89
avatar
*Вояка*
Оффлайн
Сообщений: 1500
Репутация: 2002
Замечаний нет
мой первый перс был завоеватель я правда его не дакачал я как дашол до олимпа так и кинул этого перса ))))

 
DemonLogДата: Суббота, 2010-05-29, 16:12 | Сообщение # 90
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 26
Репутация: 4
Замечаний нет
Первый герой который получился левым еще по моему был в обычном Titan Quest, это был - Охотник на Ведьм (воин+дух).
Качал в начале война, потом посмотрел как хорошо мой друг раскидывает монстров магом, решил тоже сделать себе мага из война. Идея конечно не удалась, по началу вроде ничего, а потом в вавилоне и не воин и не маг, не оружие нормальное не одеть , не посох не напялить. smile


Говорил же Циклопу - "Не подсматривай за горгонами", а он мне - "Я всего лишь одним глазком"
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Ваш первый герой и самые нелепые сочетания мастерства (здесь можно розказать как вы начинали игру...)
Поиск: