Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Гаруспику, Haruspex для PvP
Гайд по Гаруспику, Haruspex для PvP
KOMANDORДата: Суббота, 2009-09-12, 13:39 | Сообщение # 46
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 103
Репутация: 34
Замечаний нет
-NEKIT-, biggrin biggrin biggrin

а кто ищо на пвп крутой ?


 
FearowДата: Пятница, 2009-09-18, 23:34 | Сообщение # 47
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
ток не у яжевики в базе полёт снарядов а у лука страшного (красный такой) и вообще на пвп им лучше не баловаться tongue особенно гарусу biggrin

Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said
 
JEZAMIДата: Пятница, 2009-10-23, 19:52 | Сообщение # 48
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 120
Репутация: 58
Замечаний нет
Quote (KOMANDOR)
а кто ищо на пвп крутой ?

Смотря, по каким правилам. Нынешние, к сожалению, подогнаны под гаруспиков. Отсюда и миф про их непобедимость.
Скучно.
 
IlschatДата: Пятница, 2009-10-23, 20:04 | Сообщение # 49
avatar
*Guardian Mirkwood*
Оффлайн
Сообщений: 1362
Репутация: 1117
Замечаний нет
JEZAMI, Если не ущемлять возможности... То Гаруспик не сильнейший!!!


Кто не рискует, тот не пьет валерианку!! ))
 
JEZAMIДата: Пятница, 2009-10-23, 20:12 | Сообщение # 50
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 120
Репутация: 58
Замечаний нет
Абсолютно с тобой согласен. Я лишь указал, что правила ПвП подогнаны под них, чтобы они не проигрывали.
По моим правилам, они не так сильны, коими их сделали фанаты.
 
IlschatДата: Пятница, 2009-10-23, 20:15 | Сообщение # 51
avatar
*Guardian Mirkwood*
Оффлайн
Сообщений: 1362
Репутация: 1117
Замечаний нет
JEZAMI, Маги и воины проигрывают по этим правилам...


Кто не рискует, тот не пьет валерианку!! ))
 
JEZAMIДата: Пятница, 2009-10-23, 20:24 | Сообщение # 52
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 120
Репутация: 58
Замечаний нет
Quote (Ilschat)
Маги и воины проигрывают по этим правилам...

А ты знаешь, о чем речь-то? Каким правилам?
 
IlschatДата: Пятница, 2009-10-23, 20:27 | Сообщение # 53
avatar
*Guardian Mirkwood*
Оффлайн
Сообщений: 1362
Репутация: 1117
Замечаний нет
JEZAMI, У воинов (да и у магов тоже) уклон (100%) если запретить... Гаруспик выиграет...


Кто не рискует, тот не пьет валерианку!! ))
 
JEZAMIДата: Пятница, 2009-10-23, 22:16 | Сообщение # 54
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 120
Репутация: 58
Замечаний нет
Quote (Ilschat)
У воинов (да и у магов тоже) уклон (100%) если запретить... Гаруспик выиграет...

В своих правилах я уклон не запрещал, я против 100% речарджа. Чтобы гарп не получал преимуществ, я запретил зеленый шмот.
DEDOK мне конечно писал, что если его гарус оденет набор Диомеда, то наберет 4000 оборонки и всех порвет. Но...
Я могу экипировать даже завоевателя так, что у него будет как минимум 3500 наступы, нарукавники аргонавтов (режут оборогнку контрударом в %; а их я в правилах не запрещал) и сеть с кольца Хирона. И от гаруса останется только плита с его именем.
 
DEDOKДата: Суббота, 2009-10-24, 02:35 | Сообщение # 55
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Quote (JEZAMI)
Смотря, по каким правилам. Нынешние, к сожалению, подогнаны под гаруспиков. Отсюда и миф про их непобедимость.
Скучно.

да не фига, правила как правила, сам сравни отдельно школы, например, охоты и земли,ну ясен пень земля сольет!!
Quote (JEZAMI)
По моим правилам, они не так сильны, коими их сделали фанаты.

по твоим правилам гарус тоже будет на том же месте и врятли ты его сместишь
Quote (Ilschat)
Маги и воины проигрывают по этим правилам...

как раз маги проиграют, ибо сила мага в магии а не посохом махаться, правда есть такой перс ворожей, тут тоже определенные условия подбирали, не делать резисты на здоровье в том числе, они уменьшают урон электроожога грез, но фишка в том что он без читерской молнии маг, таким надо уметь бегать и играть, ибо его волна под интой убийственна, а сам он дохнет от одного удара
Quote (Ilschat)
У воинов (да и у магов тоже) уклон (100%) если запретить... Гаруспик выиграет...

делать уклон и запрещено, а толк, у такого перса наступы не будет
Quote (JEZAMI)
DEDOK мне конечно писал, что если его гарус оденет набор Диомеда, то наберет 4000 оборонки и всех порвет. Но...
Я могу экипировать даже завоевателя так, что у него будет как минимум 3500 наступы, нарукавники аргонавтов (режут оборогнку контрударом в %; а их я в правилах не запрещал) и сеть с кольца Хирона. И от гаруса останется только плита с его именем.

Я гарусу могу и больше собрать, а арго наручи запрещены, они работают не правильно!!


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
JEZAMIДата: Суббота, 2009-10-24, 05:34 | Сообщение # 56
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 120
Репутация: 58
Замечаний нет
Quote (DEDOK)
арго наручи запрещены, они работают не правильно!!

Не хрен их запрещать, нормально они работают (оборонку резать нужно и должно и чем больше, тем лучше). Иш ты, как за своего священного гаруса испугался, что ему зад надерут:)). Того и гляди, с такими наручами и земля охоту сделает:).

Добавлено (24.10.2009, 04:34)
---------------------------------------------

Quote (DEDOK)
Я гарусу могу и больше собрать

Ну собери на 500-600 больше, желаю удачи. А я не Завом, так служаком тебе все-равно ее снесу (глаз, сеть, арго и чарджем по черепу).
 
IlschatДата: Суббота, 2009-10-24, 10:03 | Сообщение # 57
avatar
*Guardian Mirkwood*
Оффлайн
Сообщений: 1362
Репутация: 1117
Замечаний нет
DEDOK, А ты уверен что магу со 100% уклоном нужна наступа?


Кто не рискует, тот не пьет валерианку!! ))
 
JEZAMIДата: Суббота, 2009-10-24, 13:37 | Сообщение # 58
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 120
Репутация: 58
Замечаний нет
Он уверен , что самый умный.
 
LUCIFERДата: Суббота, 2009-10-24, 14:13 | Сообщение # 59
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 303
Репутация: 361
Замечаний нет
JEZAMI, кроме самого дедка так никто не думает


Юристов нужно брать ежовыми рукавицами, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает В.И.Ленин, ПСС, т.49, с.154
 
DEDOKДата: Суббота, 2009-10-24, 16:18 | Сообщение # 60
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Ilschat, магу наступа не нужна, я так я магу собирал 100% уклонов, а один раз еще пытался совместить 100% доджа+авойда с перезарядкой, получалось кое как, на одном слоте пушек уклоны, на другом речардж)
Quote (JEZAMI)
Не хрен их запрещать, нормально они работают (оборонку резать нужно и должно и чем больше, тем лучше).

они режут не 50 ед а 50% итоговой, так что в анал все эти арго, да там есть побольше арго одна шмотка ваще всю оборонку почти убивает.
Quote (JEZAMI)
Иш ты, как за своего священного гаруса испугался, что ему зад надерут:)). Того и гляди, с такими наручами и земля охоту сделает:).

он для меня не священен поверь, зад надерут твоим ведунам волшебникам и прочим непутевым персам для пвп, уж простите все но к разработчикам игры)
Quote (JEZAMI)
Ну собери на 500-600 больше, желаю удачи. А я не Завом, так служаком тебе все-равно ее снесу (глаз, сеть, арго и чарджем по черепу).

Одевай арго, я ляги одену=))
LUCIFER, титан квест ру (С) другим людям не в обиду, так сладкое воспоминание dry


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Гаруспику, Haruspex для PvP
Поиск: