Чат по игре
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Гаруспику, Haruspex для PvP
Гайд по Гаруспику, Haruspex для PvP
christofДата: Суббота, 2009-12-05, 14:49 | Сообщение # 76
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
JEZAMI, DEDOK, Вместо того, что б регулярно поливать грязью друг друга и правила друг друга - лучше бы их четко разграничили и создали два направления. Ведь очевидно, что и те и те правила имеют своих приверженцев. Что будет плохого, если будут проходить турниры и по тем правилам и по тем? В боксе например, проводят же соревнования по разным версиям? Если это НОРМАЛЬНО!!!! без грызни и бесконечных подначек-подколок- сделать это пойдет только на пользу форуму.... Я так считаю.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
@MaChinaДата: Понедельник, 2009-12-07, 17:31 | Сообщение # 77
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 170
Репутация: 125
Замечаний нет
Спасибо!
 
JEZAMIДата: Четверг, 2009-12-10, 20:10 | Сообщение # 78
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 120
Репутация: 58
Замечаний нет
Quote (christof)
Что будет плохого, если будут проходить турниры и по тем правилам и по тем?

Очень толковая мысль. Почему она мне в голову не пришла? Версии "шпинат", ой прошу прощения, "зелень" и "фиолет". Мне нравится.
 
ГаузаДата: Четверг, 2009-12-10, 20:33 | Сообщение # 79
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1471
Репутация: 1348
Замечаний нет
Quote (christof)
Что будет плохого, если будут проходить турниры и по тем правилам и по тем

а вот я против. Пока что против - вдруг ещё найдутся недочёты? тем более во время боёв. Турнир будет сорван - это точно. Так что нужно ещё работать, вы пока проводите в зелени. А на счёт фиолета - вы в зелени сколько играет? наверное года пвп проводятся - не меньше. Вот, через два года ждите фиолетовый турнир. biggrin

Так, а что это за тема? Гарус для пвп. На выходных надо почитать - может тоже какие новые тактики разузнаю spiteful


 
JEZAMIДата: Четверг, 2009-12-10, 20:42 | Сообщение # 80
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 120
Репутация: 58
Замечаний нет
Мерзкие гарусы, хоть они ничего мне плохого не сделали; просто не нравится, что их возвели в культ. Мне в этом разделе, наверное, нечего делать.
 
DEDOKДата: Пятница, 2009-12-11, 01:58 | Сообщение # 81
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
christof, причем тут бокс, на пвп те правила были соданы задолго до того, как я первый раз вышел в сеть, правила создавались долго и многими пвп шниками, я влил в них все последние баги, и написал файнел-релиз.
Quote (JEZAMI)
Версии "шпинат", ой прошу прощения, "зелень" и "фиолет". Мне нравится.

Ты реально кадр!!=))) одно дело в реале так сказать, так слова не выкинешь, но здесь ты мог, написав слово шпинат, его взять и стереть, а не свою лирику=)
Quote (JEZAMI)
Мерзкие гарусы, хоть они ничего мне плохого не сделали; просто не нравится, что их возвели в культ.

Фанат?0о Го в тест форум, пиши правила своего пвп, доведи там все до ума и забацаю альт верисю для любителей


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
@MaChinaДата: Пятница, 2009-12-11, 08:55 | Сообщение # 82
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 170
Репутация: 125
Замечаний нет
Quote (DEDOK)
Фанат?0о

здесь помоему все фанаты!!
 
ГаузаДата: Пятница, 2009-12-11, 20:21 | Сообщение # 83
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1471
Репутация: 1348
Замечаний нет
Прочёл статью. Про многие вещи догадывался, но всё же не зря время потратил.
А вот когда начал читать коменты, стоило остановиться. Вы и тут dry

Ладно, родились такие вопросы: тактика сражения против магов заключается в перебрасывании скиллов и переодевании. А если сражаешься в мясорубке, скажем 1 воин, и два мага. Воздушный маг с молнией и огненный с бомбочкой. Все против всех. Что делать? переодеваться под магов, подставляю шкуру воину, или сражаться с воином, и падать от магов.
А может заключить союз с воином, прогнать магов, и вернуться к битве 1 на 1?

и второй вопрос: сейчас турнир проводиться на звание кибер геймера. Там участвуют одни воины, а если бы были маги? Битвы как я понял проводятся 1 на 1. Получается воин будет подстраиваться под мага. По моему, по отношению к магу, это будет не особо справедливо.


 
christofДата: Суббота, 2009-12-12, 00:25 | Сообщение # 84
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
DEDOK, Я что - спорю? Я сам играю по тем правилам, о которых ты говоришь, хотя бы потому, что с них начал учиться на ПВП и к ним привык. Но раз есть еще одни правила, и у этих правил есть свои приверженцы... - Что, закрывать на это глаза или всю дорогу рассказывать им, как они заблуждаются? По моему, логичнее просто устраивать турниры и по тем правилам и по тем. cool


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
DEDOKДата: Суббота, 2009-12-12, 13:42 | Сообщение # 85
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
В пушку самозванца и выстрелом его в родную чащу=)))))))

Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
FearowДата: Суббота, 2009-12-12, 13:53 | Сообщение # 86
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
Гауза, маги слишком сильные что б с войнами играть, поэтому играют войны с войнами, а маги с магами или паладинами
если на серве пару войнов и тут маг подкатит его сразу попросят вежливо зайти войном wink
а если по теме то гайд отличный если играть по норм правилам


Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said


Сообщение отредактировал Fearow - Суббота, 2009-12-12, 14:02
 
JEZAMIДата: Суббота, 2009-12-12, 14:18 | Сообщение # 87
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 120
Репутация: 58
Замечаний нет
Quote (Fearow)
маги слишком сильные что б с войнами играть
С речарджем, конечно, сильные. Значит что-то не то в правилах, если у воинов мочевой пузырь переполняется, когда они магов видят.


Сообщение отредактировал JEZAMI - Суббота, 2009-12-12, 14:18
 
FearowДата: Суббота, 2009-12-12, 14:27 | Сообщение # 88
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
везде руки решают просто переодеватся никто не будет если маг зайдёт нужно заранее о таких боях договариватся да они как правило скучные потому что очень многое решает угол...

Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said
 
JEZAMIДата: Суббота, 2009-12-12, 17:04 | Сообщение # 89
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 120
Репутация: 58
Замечаний нет
Quote (Fearow)
многое решает угол

Вот в этом ваша проблема, углуны biggrin
 
ГаузаДата: Суббота, 2009-12-12, 21:27 | Сообщение # 90
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1471
Репутация: 1348
Замечаний нет
Fearow, неужели маги настолько сильны, что воины не могут с ними справиться?? wacko Это был риторический вопрос - ты меня ещё больше убедил в том, что в зелёных правилах нет баланса.
А на счёт угла - я вроде не пытался ныкаться. Я пытался уклониться от сетки, уйти от замедления, и оглушить преследующего противника, после чего опомниться ему уже не давал.


 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Гаруспику, Haruspex для PvP
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: