Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Прорицателю (Природа + Дух) (Заточенный на игру под посох.)
Гайд по Прорицателю (Природа + Дух)
egypdtДата: Среда, 2015-04-01, 22:43 | Сообщение # 286
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 17
Репутация: 20
Замечаний нет
Ох и "намучался" я своим Прорицателем - хотел Личом и волками с нормы и до легендарного Аида гнуть )))
Теперь там огромный минус в серебре и ещё больший минус , если задуматься о возможном будущем :)
Спасибо за гайд , возможно чуть позже по нему и сыграем :)

PS. Хотя ,посмотрев на титанкалки , возникло много вопросов и непоняток , ну да не мне с волками ))) ...


Сообщение отредактировал egypdt - Среда, 2015-04-01, 22:48
 
PelengasДата: Суббота, 2015-07-18, 07:06 | Сообщение # 287
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 45
Репутация: 139
Замечаний нет
Цитата Puma444 ()
Ох и "намучался" я своим Прорицателем - хотел Личом и волками с нормы и до легендарного Аида гнуть )))
Теперь там огромный минус в серебре и ещё больший минус , если задуматься о возможном будущем
Спасибо за гайд , возможно чуть позже по нему и сыграем


По-моему гнут и еще как) Но больше представляю этот класс, как класс поддержки.


Сообщение отредактировал tatarinov2930590 - Суббота, 2015-07-18, 07:15
 
ДжиноДата: Суббота, 2016-11-19, 05:23 | Сообщение # 288
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 12
Репутация: 7
Замечаний нет
кроме боевого мага создал прорицателя, так как моему двуручному мечнику выпадает куча посохов и колдунских побрякушек - что хочу сказать...играть прорицателем невероятно сложно, сейчас на третьей земле приближаюсь к Церберу на первой сложности и уже первая смерть - лучники Маше с ядом валят очень быстро но добила меня ведьма, которая дает камень, собственно вместе с кровавыми демоницами, не представляю пока, что будет на эпосе но этот класс в дальнейшем как мне кажется будет очень быстро дохнуть - у меня боевой маг 59 уровня уже, со здоровьем 5790 уже трижды сдох от драконийцев на легенде, если дойду туда прорицателем то эти драконийцы же с одного удара вальнут прорицателя.
Пока думаю может стоит волков качать, с кольцом +2 к умениям, которое буду временами надевать для того, чтобы троих призывать. Вдруг поможет, потому что дальше чую будет гораздо сложнее одному
 
CrownerДата: Суббота, 2016-11-19, 09:28 | Сообщение # 289
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
Цитата Джино ()
Пока думаю может стоит волков качать, с кольцом +2 к умениям, которое буду временами надевать для того, чтобы троих призывать. Вдруг поможет, потому что дальше чую будет гораздо сложнее одному

Нет.
 
ДжиноДата: Воскресенье, 2016-11-20, 18:07 | Сообщение # 290
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 12
Репутация: 7
Замечаний нет
Crowner, уже пробовал волков качать ? Или просто догадка ? Всё-таки я пока не видел отзывов именно петоводов, которые качали и волков и лича и нимфу. Пока есть желание попробовать именно их прокачать, тут кто-то писал что на эпосе у них здоровье растет сильно
 
CrownerДата: Воскресенье, 2016-11-20, 18:12 | Сообщение # 291
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
Цитата Джино ()
Всё-таки я пока не видел отзывов именно петоводов, которые качали и волков и лича и нимфу.

kaminaface Можешь написать подобное в группу ВК и получишь персональную порцию какашек в лицо.

А если серьезно, то вариант предельно убогий. Потеря потенциала героя, а так же трата кучи очков в этих самых питомцев. Они могут еще как-то смотреться в полном наборе петовода с соответствующим артефактом, амулетом и кольцами, а так же тремя квестами. Без них же они рассыпаются в секунду, исключением является лишь лич.

Забыл добавить, что данное высказывание относится к питомцам прорицателя и подобным мясо-подобным существам. Компаньоны, выполняющие "утилити" функцию, - Кошмар (TQ:AE) и висп являются достойными союзниками в бою из-за их возможности усиливать самого героя. Аура волков выполняет ту же функцию, однако с малым количеством очков они вовсе не смогут давать ее на достаточное количество времени, а очков суммарно уйдет прилично. Можно сделать вывод, что она того не стоит.


Сообщение отредактировал Crowner - Воскресенье, 2016-11-20, 18:21
 
ДжиноДата: Понедельник, 2016-11-21, 11:03 | Сообщение # 292
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 12
Репутация: 7
Замечаний нет
Шмот наверное имеется ввиду с прибавкой +1 или +2 ко всем умениям ? Просто малое количество здоровья заставляет задуматься о питомцах, но раз люди говорят против наверно стоит снять свои очки с лича, нимфы и двух волков ибо их начал качать, только висп это из какой школы, Кошмар это вроде из Магии Грез а висп ?
 
CrownerДата: Понедельник, 2016-11-21, 13:58 | Сообщение # 293
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
Цитата Джино ()
Шмот наверное имеется ввиду с прибавкой +1 или +2 ко всем умениям ?

Есть вещи с прибавкой характеристик питомцам.
Цитата Джино ()
Кошмар это вроде из Магии Грез а висп ?

Кошмар из грез, висп из воздуха
Цитата Джино ()
стоит снять свои очки с лича, нимфы и двух волков

Да
 
TigrenokДата: Понедельник, 2016-11-21, 22:02 | Сообщение # 294
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата Джино ()
Шмот наверное имеется ввиду с прибавкой +1 или +2 ко всем умениям ? Просто малое количество здоровья заставляет задуматься о питомцах, но раз люди говорят против наверно стоит снять свои очки с лича, нимфы и двух волков ибо их начал качать, только висп это из какой школы, Кошмар это вроде из Магии Грез а висп ?

тема про проциателя петовода:
http://titanquest.org.ua/forum/36-1433-1


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
ДжиноДата: Понедельник, 2016-11-21, 22:31 | Сообщение # 295
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 12
Репутация: 7
Замечаний нет
ох и спасибо ребятки, особенно про прорицателя-петовода прочитать было интересно, правда я не уверен, что как там пишут гидра померла за шесть секунд, но вариант развития люто интересный
 
TigrenokДата: Вторник, 2016-11-22, 00:07 | Сообщение # 296
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата Джино ()
ох и спасибо ребятки, особенно про прорицателя-петовода прочитать было интересно, правда я не уверен, что как там пишут гидра померла за шесть секунд, но вариант развития люто интересный

Прочитай мой пост в той теме http://titanquest.org.ua/forum/36-1433-527601-16-1358265406


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!

Сообщение отредактировал Tigrenok - Вторник, 2016-11-22, 00:08
 
CrownerДата: Вторник, 2016-11-22, 06:28 | Сообщение # 297
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет

Не работает в актуальной версии - TQ:AE
 
TigrenokДата: Вторник, 2016-11-22, 19:58 | Сообщение # 298
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата Crowner ()
Не работает в актуальной версии - TQ:AE

Разве эти гайды писали под АЕ?
Почему не работает?


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
020510qazДата: Вторник, 2016-11-22, 20:21 | Сообщение # 299
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 25
Репутация: 116
Замечаний нет
Ну вообще, я пока ни одного гайда не видел именно под AE.(хотя изменения не такие уж и колоссальные, можно и под старыми)

Здесь была умная цытата.
 
ДжиноДата: Суббота, 2016-11-26, 11:12 | Сообщение # 300
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 12
Репутация: 7
Замечаний нет
Crowner, вот кстати зря ты насчет волков так категорично высказывался. Прочитал внимательно гайды посоха и петовода для прорицателя и к чему я пришёл...сейчас я развиваю прорицателя с посохом и питомцами, посох обжорства + удалось собрать Душевный Трепет (посох и артефакт в сумме дают 30% -ый перевод урона в жизнь) Жизней мало (2260 вроде) но - тройной удар посохом помогает отжирать здоровье быстрее, чем меня колотят мобы до смерти, а два волка, лич и нимфа нейтрализуют их без помех + при первой же возможности использую свитки стихийного щита и вызова скелетов. Ни одного флакона с зельем не использовал с нормы Кносса до эпоса в Вавилоне.
При такой тактике уже дошел до эпоса в стоянку Западного Шелкового Пути, пока никто не убил и угрозу не представлял. С Полифема упала корона Докмар, а чуть ранее с кентавра Несса поларис - как только нужный уровень добрал играть сразу проще стало. Волки не успевают погибнуть ибо зарастанием лечить успеваю их, так что с волками играть можно. Хотя пока это эпос
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Прорицателю (Природа + Дух) (Заточенный на игру под посох.)
Поиск: