Чат по игре
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Властителю Душ (Дух+Защита) (любителям нестандартных билдов посвящается)
Гайд по Властителю Душ (Дух+Защита)
AymdayveezonerДата: Пятница, 2011-07-22, 10:08 | Сообщение # 61
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (Дзирт(Zak))
Только на посох не дело.

а ты уверен?мой Властитель на УберЧак420 валит большинтсво боссов, а твой милишник с щитом может так?)


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Дзирт(Zak)Дата: Пятница, 2011-07-22, 10:19 | Сообщение # 62
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 127
Репутация: 171
Замечаний нет
А то... cool

Добавлено (22.07.2011, 09:19)
---------------------------------------------
Я сдерживаю боссов а лич об остальном заботится biggrin

 
AymdayveezonerДата: Пятница, 2011-07-22, 10:19 | Сообщение # 63
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (Дзирт(Zak))
А то...

у властителя на перезаряд-мили наступа будт от силы 900 и жизней 4к такого с одной тычки вынесут


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Дзирт(Zak)Дата: Пятница, 2011-07-22, 10:21 | Сообщение # 64
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 127
Репутация: 171
Замечаний нет
Ты же знаешь что для компании я меньше 8к хп персов не делаю.Да и стена с колосом заметно снизят урон
 
AymdayveezonerДата: Пятница, 2011-07-22, 10:23 | Сообщение # 65
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (Дзирт(Zak))
Ты же знаешь что для компании я меньше 8к хп персов не делаю.Да и стена с колосом заметно снизят урон

на УберЧак 420 минотавры выносили Служителя с 10.5к жизний 50% сопр урону 66% поглашение и полный блок...сходи сам, я посмотрю как ты их там личём вынесешь)


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Дзирт(Zak)Дата: Пятница, 2011-07-22, 10:25 | Сообщение # 66
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 127
Репутация: 171
Замечаний нет
Если я убиякой на своей карте убивал мобов с 20к увс. То защитник подавно с ними справится
 
AymdayveezonerДата: Пятница, 2011-07-22, 10:28 | Сообщение # 67
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (Дзирт(Zak))
Если я убиякой на своей карте убивал мобов с 20к увс.

мобы на твоей карте мясо, там тупо увеличины жизни урон и ловка и ВСЁ их там убивать то нечего, я пвпишным убийцей без резов валила


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
RosomahaДата: Пятница, 2011-07-22, 10:30 | Сообщение # 68
avatar
*Lorderus*
Оффлайн
Сообщений: 2157
Репутация: 2403
Замечаний нет
Quote (Дзирт(Zak))
Если я убиякой на своей карте убивал мобов с 20к увс. То защитник подавно с ними справится

Это просто ужасно чудесно
Дзирт(Zak), если уж пишешь в каждой теме пиши больше,а не обобщай уже пересказанное
 
Дзирт(Zak)Дата: Пятница, 2011-07-22, 10:36 | Сообщение # 69
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 127
Репутация: 171
Замечаний нет
в общем я пишу разное к разным сочетаниям,то есть то что считаю нужным:) И всё по собственному опыту
 
ROSS2486Дата: Понедельник, 2011-10-17, 14:13 | Сообщение # 70
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
опять перезарядка... любой класс таким макаром рулит
 
AymdayveezonerДата: Понедельник, 2011-10-17, 15:55 | Сообщение # 71
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (ROSS2486)
любой класс таким макаром рулит

ммм? trollface
валшепник, иллюзионист, властитель мили на перезаряд, убийца на перезаряд, ассасин на перезаряд рулят ? trollface


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
-Knight-Дата: Понедельник, 2011-10-17, 16:23 | Сообщение # 72
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 114
Репутация: 412
Замечаний нет
А мне нравится Властитель душ, недавно полюбил этот класс. И бронированный, и против большинства мобов силен, и боссы не проблема - Лич задавит. Если есть свойства в вещах на высос жизни/перевод урона в жизнь, это только к лучшему. Урон конечно слабоват, но все же у нас есть Адреналин и Тёмный договор + Удары щитом бьют и оружием, и щитом одновременно. Можно сказать, двойной урон. Секретка без проблем зачищается, как и Аид - махи лучники и камнеточцы не помеха. Такому классу хорошо подойдут Скипетр Повелителя теней (+230 к OA и DA, 1 очко ко всем умениям, 400 жизни, очень высокий базовый урон с 20% урона), щит Вечность (без комментариев), кольцо Знак владыки (оборонка, защита, жизнь), кольцо Метка Ареса (наступ, сила, урон). Остальное не знаю. Из амулетов большой выбор, из брони трудно найти что либо подходящее, приходится обращаться к зелени.
 
SataviperДата: Вторник, 2016-04-12, 02:00 | Сообщение # 73
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечаний нет
У меня вопрос: если ходит с дубиной и щитом а статы кидает почти все в силу (ловкость только под шмот) - как он будет попадать, особенно на модах? Или это опечатка в гайде ?

Ни адом ни раем меня не смутить, в лунном сиянии стою, ни облачка на душе... ( Уэсуги Кенсин )
 
GarusДата: Вторник, 2016-04-12, 09:08 | Сообщение # 74
avatar
*Друид*
Оффлайн
Сообщений: 3405
Репутация: 6399
Замечаний нет
Цитата Sataviper ()
как он будет попадать, особенно на модах?

Почти никак, гайд очень старый. Персонажи с уклоном в силу давно себя изжили, тем более на модах.


Steam account: https://steamcommunity.com/id/garus_dev
Telegram: @garus_dev
 
AymdayveezonerДата: Понедельник, 2017-05-08, 13:24 | Сообщение # 75
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Второй мой любимый гайд. Даже учитывая, что тут милишник (а властитель таки сильнее под посох), это ужасно

Цитата IceC ()
Характеристики: ловкость качаем под шмот,остальное в силу.


Цитата IceC ()
)Стена(Quick Recovery) - навык повышающий шанс блока щитом и время его перезарядки.нас не интересует - пропускаем.

Юзелес буллщит, ежжи

Цитата IceC ()
Адреналин, стойкость и защитный рефлекс(Adrenaline, Resilience, Defensive Reaction) - одно из самых крутых умений Защиты,дает востановление жизни в единицах,а его улучшение до +90% урона! - максим всю ветку в первую очередь,очень помогает в выживании.


Цитата IceC ()
9) Наступление, потрясение(Shield Charge, Disruption) - дает +300% скорости перемещения и поражает несколько целей, вкладываем по 1 в умение и его улучшение,в самом конце - максим.

Колотить булавой по одной цели, МммммМмМмММ

Цитата IceC ()
6)Король-Лич , Вспышка Смерти ,Призрачный панцирь , Магический Удар - лич нам не нужен,пропускаем

Зато...
Цитата IceC ()
10)Призыв Иного - ОЧЕНЬ сильный суммон,помагает при битве с боссами,да и проив куч мобов эффективен - максим


Цитата IceC ()
Оружие - геркулесова фолг Опустошени,Колючая Булава,Лекайонский Молот

Я даже представить себе бьюсь боеспособсность такого Властителя, который без ловкости, с каким-то невнятным шмотом на перезаряд бегает с Лейкайкой, еще и без ударов щитом, увс такого властителя будет примерно 2к, которым он будет постоянно мазать. Серьёзно - это ужасно.


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Властителю Душ (Дух+Защита) (любителям нестандартных билдов посвящается)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: