Чат по игре
Архив - только для чтения
Обсуждаем Новости Мира и Политику
ЯзычникДата: Среда, 2014-12-03, 17:56 | Сообщение # 676
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
мас, лично я, в первую очередь, конечно же жду мира. Ну, а потом неплохо было бы и экономикой заняться.
Но, боюсь, в реалиях не будет ни того, ни другого.


 
ЯзычникДата: Среда, 2014-12-03, 18:18 | Сообщение # 677
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
А вообще, ситуация, мягко говоря, своеобразная.
С одной стороны, действующие и отставные офицеры, с которыми я имею возможность общаться, практически единодушны в своём мнении: военного решения конфликта на востоке для Украины нет.
С другой стороны, за последние несколько дней в украинских СМИ появился целый ряд статей, смысл которых можно свести к тому, что неудачи Украины на восточном фронте в общем-то случайны. То система управления несовершенна, то снаряды не подвезли, то министр дураком оказался. А в целом всё не так уж и плохо.
Если честно, то подобный настрой напрягает. Такое впечатление, что создаётся фон для нового наступления.


 
SlayerДата: Среда, 2014-12-03, 18:24 | Сообщение # 678
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата christof ()
мне известно значение слова аннексия. Я живу в Киеве, а это Украина, и я люблю свою страну.
Присоединение референдумом называется аннексией?

Добавлено (03.12.2014, 16:24)
---------------------------------------------

Цитата Язычник ()
С другой стороны, за последние несколько дней в украинских СМИ появился целый ряд статей, смысл которых можно свести к тому, что неудачи Украины на восточном фронте в общем-то случайны. То система управления несовершенна, то снаряды не подвезли, то министр дураком оказался. А в целом всё не так уж и плохо.
Солдатов жалко. Естественно, мирных, которых обстреливают.
А повстанцы и нацисты делают своё дело, и где там правда, бог весть.


Каждому свое.
 
christofДата: Среда, 2014-12-03, 18:43 | Сообщение # 679
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Slayer, Судя из из того, что Вы изволили написать выше, я не вижу, каким образом наше дальнейшее общение могло бы иметь смысл и походить на вежливое и адекватное обсуждение сложившейся политической ситуации.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
SlayerДата: Среда, 2014-12-03, 18:47 | Сообщение # 680
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата christof ()
Судя из из того, что Вы изволили написать выше, я не вижу, каким образом наше дальнейшее общение могло бы иметь смысл и походить на вежливое и адекватное обсуждение сложившейся политической ситуации.
итак, что такое аннексия?


Каждому свое.
 
JairtДата: Среда, 2014-12-03, 19:14 | Сообщение # 681
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 522
Репутация: 1543
Замечаний нет
У моей учительницы подруга жила в Киеве и, переговариваясь друг с другом, подруга учительницы сказала, что у них в новостях полный бред, и им только пудрят мозги.

Мёртво-мёртвый юзер.
Разработчик Apocalypse mod'а, Quadro-Fire, Obsidian Quest'а и Ice Queen.
 
christofДата: Среда, 2014-12-03, 19:25 | Сообщение # 682
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Hahol, Ну это все всем известно - на Украине по ТВ всем пудрят мозги, а самые честные и актуальные новости - только по русскому телевидению, особенно по LifeNews, РТР и ОРТ. Вывод очевиден - смотри русские каналы, и получай полный пакет нужной и полезной инфы о положении в России и мире. Как говорится - успехов.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.


Сообщение отредактировал christof - Среда, 2014-12-03, 19:26
 
SlayerДата: Среда, 2014-12-03, 19:35 | Сообщение # 683
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата Puma444 ()
кончай толкать свою типичную ахинею
За базар надо отвечать всем, в том числе и украинцам.


Каждому свое.
 
SlayerДата: Среда, 2014-12-03, 19:40 | Сообщение # 684
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
А я о том, что есть те, кто отвечает за базар, есть те, кто просто болтает, и национальность тут как раз не имеет значения.

Каждому свое.
 
масДата: Среда, 2014-12-03, 19:46 | Сообщение # 685
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 520
Репутация: 2280
Замечаний нет
Снова начинается пустой разговор на тему : кто говорит правду , а кто врет.
За все время пока я жил и в России и в Украине я перестал вообще кому либо верить. (касательно правительства и СМИ)
На счет Украины у меня только один факт ( касающийся лично меня ) был дом - нет дома , кто виноват? государство , даже если бы иноплонетяне прилетели и разбомбили его , все равно виновато государство (обязанность у него такая- защищать своих граждан и их имущество)


Будьте здоровы
 
SlayerДата: Среда, 2014-12-03, 20:03 | Сообщение # 686
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата Puma444 ()
А Я тебе скажу, что такое аннексия. Это то, как под видом честного референдума составленного за 2 месяца и на котором проголосовало аж 126% граждан, полуостров за читаные дни перешел под крыло другого государства.
Другие подобные референдумы и до 10 лет готовятся. А тут вон как все просто...
А пруфни это смелое утверждение про 126%. Я так понимаю, это писали международные наблюдатели в процессе выборов?
Цитата Puma444 ()
Ну ты смотри сам, ты ведь веришь, что выборы были честные, не иначе. И право у них было на подобный референдум. Это миллион раз проговаривалось, но шаблоны у людей Киселевские, хоть ты и в интернете их читал, якобы, на независимых источниках.
Я общался по интернету с только что отслужившим, который как раз мотался по Крыму, занимал части брошенные, был везде. По его словам, военных встречали цветами, и он ни разу за год недовольного не увидел. Он переехал в Крым жить теперь к своей девушке. Чтобы форум по играм, ещё менее посещаемый чем этот, был интересен Министерству Правды, я не верю.
Цитата Puma444 ()
Это ненормально, когда страна слабину дала, и тут крысы начали бежать с корабля, вместо того, чтобы помогать своей стране. Почему бандитский донбас бежит? Потому что это те же крысы на корабле, или, как аппендицит. Тот же Крым. Ты историю читал чей Крым? Крым не российский, а турецкий. За последний век под Россией Крым был 135 лет всего, из них 32 года под советской Россией. А Украине Крым принадлежал 60 лет!
А вот Монголам он принадлежал 200 лет, Туркам 340, А Византии вообще 650. Так чей все-таки Крым?
А кто воевал за Крым, Россия или Украина?


Каждому свое.
 
масДата: Среда, 2014-12-03, 20:07 | Сообщение # 687
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 520
Репутация: 2280
Замечаний нет
Цитата Puma444 ()
Это ненормально, когда страна слабину дала, и тут крысы начали бежать с корабля, вместо того, чтобы помогать своей стране.
\и за это их надо всех перебить или выгнать?
Скажи , а если завтра тебе скажут вали со своей земли , потому что ты ни кто и звать тебя ни как и вообще ты здесь никому не нужен и занимаешь землю которая тебе не принадлежит (при этом ты и твои предки жили не одно поколение там)
И почему ты называешь Донбас бандитским? У тебя на это есть право? не думаю
Вместо того что бы пойти и остановить войну всем украинским народом (мирным путем)


Будьте здоровы
 
christofДата: Среда, 2014-12-03, 22:23 | Сообщение # 688
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Puma444, это что. у меня вон регулярно под окнами факельные шествия хунты. со свастиками. а потом когда шабаш антироссийских настроений в разгаре начинаются погромы.всех кто говорит по русски избивают и под утро уже едят русскоговорящих младенцев. то есть как - сперва задают младенцу вопрос - ты по русски шаришь? если он отвечает - а че такое? я за единую россию пасть порву! - тут же едят. с укропом. И все это постоянно снимают русские каналы через ГЛОНАСС и показывают возмущенным россиянам. что б те правду понимали. вот так.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ЯзычникДата: Среда, 2014-12-03, 22:52 | Сообщение # 689
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
[moder]Коллеги, убедительно прошу вернуть дискуссию в конструктивное русло.[/moder]

 
РазилДата: Четверг, 2014-12-04, 00:04 | Сообщение # 690
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
О, да я смотрю тут встретились титаны мысли-патриоты двух стран: christof, и Slayer. Джентельмены, ставки принимаются.
Цитата Puma444 ()
не на форуме сидеть, а людей пытать и до сумасшествия доводить

Я вас попрошу. Доводящий до исступления троллинг я считаю очень потенциальной психологической терапией (причём и для терапевта тоже). Я сам им очень люблю баловаться, особенно над товарищами (не бойтесь, не с нашего форума), которые поливают каллом Россию, считающей в ней всех ненормальными алкашами и религиозными фанатиками и с таким же мнением о Донбасе с Крымом и при этом симпатизирующим ИРА (Ирландская Республиканская Армия), которые вообще не обращают внимание на потери среди мирного населения во время своих "освободительных операций".




Сообщение отредактировал Разил - Четверг, 2014-12-04, 00:08
 
Поиск: