Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Обсуждаем Новости Мира и Политику
Обсуждаем Новости Мира и Политику
ObsidianДата: Среда, 2014-12-10, 20:51 | Сообщение # 781
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 136
Отключена
Замечаний нет
christof, но вам ещё туеву тучу лет работать как рабы на галерах, в плохих условиях, чтоб кредиты отплатить, да и ещё надо, прям жалко вас, но не всех.

Сообщение отредактировал Obsidian - Среда, 2014-12-10, 20:53
 
christofДата: Среда, 2014-12-10, 20:56 | Сообщение # 782
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Цитата Разил ()
По-моему ты просто не выдерживаешь критики. Разве не из-за этого ты когда-то отсюда ушёл?
не надо говорить о том, о чем не знаешь если - не знаешь. И да - почитай мою подпись. И еще - я уже все тебе выше написал - я не намерен здесь заниматься тролением и оскорблениями в виде совместного с тобой досуга. Еще раз - успехов.

Добавлено (10.12.2014, 18:56)
---------------------------------------------
Obsidian, Да, будет не просто - я в данной теме уже об этом где-то выше писал. Будет очень сложно, собственно, уже сложно. Что до жалости - я не умею жалеть. Могу искренне посочувствовать, сопереживать, если возможно - помочь. Жалеть - не умею. Но ты прав - мне тоже именно что жалко вас. Но не всех. Потому что если в России начнется то, что там может начаться, Майдан и Донбасс покажутся всем детским лепетом на лужайке.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ObsidianДата: Среда, 2014-12-10, 21:00 | Сообщение # 783
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 136
Отключена
Замечаний нет
Русский майдан то разгонят по указке путена, любыми средствами, смотря на обстановку. Так что пусть Путин живёт, ведь не хочу в будущем на янков и евриков батрачить. Да и никогда.
 
РазилДата: Среда, 2014-12-10, 21:02 | Сообщение # 784
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Цитата christof ()
если в России начнется то, что там может начаться, Майдан и Донбасс покажутся всем детским лепетом на лужайке.

Ну, наша инквизиция пока работает.
Цитата christof ()
почитай мою подпись.

Цитата christof ()
вам потом предстоит еще пройти весь тот путь, часть которого мы уже прошли, если , конечно, Россия сохранит свою целостность

Цитата christof ()
Я не могу сказать, что я не люблю кого-то по национальному признаку, но могу сказать, что я не люблю неадекватов.

Опять двойные стандарты?

Крис, вот скажи мне, просто вот вопрос абсолютно нейтральный.
Мог бы ли ты поддерживать убийц?


 
christofДата: Среда, 2014-12-10, 21:02 | Сообщение # 785
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Obsidian, Ну знаешь ли, наш Майдан тоже планировали разогнать ... Бывают такие ситуации, когда не хватает ни ментов ни автозаков. Что до батрачить на янки или евриков, как ты говоришь, или ваших чиновников - не кажется ли тебе, что лучший вариант - батрачить на себя, и жить в таком обществе, где это реально сделать?


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.


Сообщение отредактировал christof - Среда, 2014-12-10, 21:03
 
РазилДата: Среда, 2014-12-10, 21:04 | Сообщение # 786
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Цитата christof ()
лучший вариант - батрачить на себя, и жить в таком обществе, где это реально сделать?

Только вот кому из нас об этом говорить?
Заранее ответ: никому.


 
ObsidianДата: Среда, 2014-12-10, 21:13 | Сообщение # 787
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 136
Отключена
Замечаний нет
christof, путен по вашему опыту призовёт армию, военное положение и всё такое. Не то, что ваш Беркут.

Добавлено (10.12.2014, 19:13)
---------------------------------------------
christof, если таки янки возьмут склад "Сибирь", то придётся батрачить на дядюшку Сэма, чтобы выжить.

 
JairtДата: Среда, 2014-12-10, 21:15 | Сообщение # 788
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 522
Репутация: 1543
Замечаний нет
Путин очень жёстко относится к таким выходкам общества, как митинги и восстания. Помнится, в москве под сотню человек бастовать против Путина начали, так их через час под звуки выстрелов разогнали. Так что народ лучше посидит дома, в безопасности, чем переть на гос-во.

Мёртво-мёртвый юзер.
Разработчик Apocalypse mod'а, Quadro-Fire, Obsidian Quest'а и Ice Queen.
 
christofДата: Среда, 2014-12-10, 21:16 | Сообщение # 789
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Obsidian, Согласно конституции армию нельзя применять против своего же народа это во первых. А во вторых - далеко не вся армия в таком случае согласится это делать. Что до Беркута - при Януковиче бюджет был спроектирован таким образом, что в ущерб армии (что в итоге и привело практически к ее полному развалу) финансировались такие силовые структуры, как Беркут.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
РазилДата: Среда, 2014-12-10, 21:17 | Сообщение # 790
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Obsidian, ну мы же тогда одемократимся. В глазах Криса это скорее благо, ведь мы будем на правильном пути и помогать правильным людям. И кроме того, и скорее всего главное, тогда мир будет обезопасен от РФ и все смогут вздохнуть спокойно.

 
christofДата: Среда, 2014-12-10, 21:20 | Сообщение # 791
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Цитата Obsidian ()
christof, если таки янки возьмут склад "Сибирь", то придётся батрачить на дядюшку Сэма, чтобы выжить.
насколько мне известно, "Склад Сибирь" уже и так практически взяли китайцы, так что Дядюшка Сэм тут не при чем - Китай сейчас первая супердержава а не США, а Китай хочет Сибирь и это видно просто невооруженным глазом.
Hahol, Тут ты прав - народ склонен больше отсидеться по домам. Но у нас было так же - лезть в мороз под пули никому не хотелось, но, тем не менее.. Просто бывают ситуации, когда все меняется и люди идут до конца. Не потому, что они очень храбрые, а потому что нет выхода.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
РазилДата: Среда, 2014-12-10, 21:26 | Сообщение # 792
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Цитата christof ()
Но у нас было так же - лезть в мороз под пули никому не хотелось, но, тем не менее.. Просто бывают ситуации, когда все меняется и люди идут до конца. Не потому, что они очень храбрые, а потому что...

...США начинают предлагать денежку и жрат за политическую дестабилизацию интересующего их региона.




Сообщение отредактировал Разил - Четверг, 2014-12-11, 01:24
 
ObsidianДата: Среда, 2014-12-10, 21:29 | Сообщение # 793
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 136
Отключена
Замечаний нет
А денюшку все хотят. Мы все это с детства знаем)
 
РазилДата: Среда, 2014-12-10, 21:32 | Сообщение # 794
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Obsidian,


 
масДата: Среда, 2014-12-10, 23:30 | Сообщение # 795
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 520
Репутация: 2280
Замечаний нет
Цитата christof ()
На данный момент все похоже - что у вас что у нас. Разница лишь в том, что весь мир нам по мере возможностей помогает а вас по мере возможностей гнобит, и да - вам потом предстоит еще пройти весь тот путь, часть которого мы уже прошли, если , конечно, Россия сохранит свою целостность.

это больше звучит как пожелание , чем мнение
Тему пора закрывать


Будьте здоровы
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Обсуждаем Новости Мира и Политику
Поиск: