Чат по игре
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Персональный компьютер и программы » Обсуждение темы и рекомендации ("УХОД ЗА СИСТЕМОЙ И ПОЛЕЗНЫЕ ПРОГРАММЫ")
Обсуждение темы и рекомендации
DEDOKДата: Четверг, 2010-05-13, 03:13 | Сообщение # 1
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
http://www.titanquest.org.ua/forum/39-1925-1
Поехали smile


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
christofДата: Четверг, 2010-05-20, 05:06 | Сообщение # 16
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
SpeedyFox

Прога для ускорения браузера FireFox

качаем тут



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Priest74Дата: Пятница, 2010-05-21, 07:07 | Сообщение # 17
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
christof, расскажи подробнее об этой проге SpeedyFox.


Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
christofДата: Пятница, 2010-05-21, 16:17 | Сообщение # 18
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Priest74, Все просто. Закрываем браузер FireFox , открываем эту прогу, жмем на Speed Up My Fire Fox! - и она (прога) за пару секунд очищает Лису от всего, что могло бы тормозить, в том числе от мелких багов. SpeedyFox- утилита, которая ускоряет работу Firefox. После оптимизации Firefox с помощью этого инструмента, скорость обработки страниц браузером станет значительно выше. Эффект достигается за счет компрессии SQL-БД.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Priest74Дата: Пятница, 2010-05-21, 16:19 | Сообщение # 19
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
christof, так
Quote (christof)
открываем эту прогу, жмем на Speed Up My Fire Fox! - и она (прога) за пару секунд очищает Лису от всего, что могло бы тормозить, в том числе от мелких багов.

нужно делать перед каждым запуском лисы или с какой то другой периодичностью?



Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
christofДата: Пятница, 2010-05-21, 16:21 | Сообщение # 20
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Priest74, Ну я например, делаю это на глаз) Если вижу, что Лиса от чего то начала жрать слишком много ресурсов и медленнее работать))) biggrin


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
christofДата: Воскресенье, 2010-05-23, 07:34 | Сообщение # 21
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
EximiousSoft GIF Creator 5.57

EximiousSoft GIF Creator, программа для создания анимированных GIF изображений, в том числе баннеров и аватаров. Несмотря на небольшой размер, программа имеет многочисленные инструменты, позволяющие не только создавать новое изображение непосредственно в окне редактора, но и использовать для этого готовые видеофайлы и секвенцию графических файлов. EximiousSoft GIF Creator поддерживает множество форматов, таких как GIF, AVI, BMP, PCX, JPG, TIFF, PNG, TGA, PSD, ICO, CUR, ANI, SWF и т.д.

В новой версии добавлена возможность визуально оптимизировать GIF-анимацию и улучшен процесс загрузки кадров из видеофайлов AVI.

Разработчик: EximiousSoft
Лекарство: имеется
Операционная система: Windows All
Размер 3,03 Мб

КАЧАЕМ ТУТ



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
christofДата: Воскресенье, 2010-05-23, 08:10 | Сообщение # 22
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Как сделать юзербар Видеоурок

Как сделать Юзербар? Многие сталкиваются с этим вопросом. Так как это отличный способ выделится из серой массы однообразных аватаров и банальных фраз в подписи. Видео урок Как сделать свой юзербар, поможет вам решить этот вопрос.

В этом небольшом но очень познавательном видео уроке, вы научитесь делать свою персональную графическую подпись для форумов или просто Юзербар. В архив входит плагин для фотошопа и сам видео урок Как сделать юзербар.

Дополнительная информация:
Оригинальное название: “Как сделать юзербар”
Жанр: Обучающий видеоурок (компьютерный)
Тема: 2d графика, adobe Photoshop, Юзербар
Дата/Год выпуска: 2009
Архив: 20 мб.
Видео: WMV
Аудио: AC-3
Язык: Русский
Пароль на архив: http://videoshkola.com/

Хотите без труда и быстро сделать красивый анимированный юзербар? Скачайте видеоурок Как сделать юзербар и небольшую утилиту для создания анимированного юзербара! Это просто!

КАЧАЕМ ТУТ

З.Ы. Посмотреть дополнительно видео можно там:




Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
joeyДата: Воскресенье, 2010-05-23, 09:24 | Сообщение # 23
avatar
*Мудрец*
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 1540
Замечаний нет
Quote (christof)
улучшен процесс загрузки кадров из видеофайлов AVI.

хотелось бы добавить: в том случае, если Вы не обладаете особыми навыками работы в редакторах и вообще в принципе не понимаете "а куда ткнуть", но хочется вставить видео, можете поступить так, как я поступил при создании юзера с батькой, играющим на гитаре - сделать много скриншотов через ЛайтЭллой и соединить их через анимацию. Для справки, в 4-х секундах такого видео - 40 кадров happy



still i stand
 
christofДата: Воскресенье, 2010-05-23, 10:21 | Сообщение # 24
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
joey, Ага, это то же вариант. Именно так делаю и я - с помощью выложенной мной проги EximiousSoft GIF Creator 5.57 - она прекрасно подходит именно для этого happy


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
christofДата: Понедельник, 2010-06-14, 04:40 | Сообщение # 25
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Adobe Photoshop 12 CS5 Extended Ru-En-Ua RePack by MarioLast. (12.06.2010)

Лично я очень рекомендую!!!! Проверил - все работает супер!!!! Не совместимо с Виста.

КАЧАЕМ ТУТ



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
McLarДата: Понедельник, 2010-06-14, 08:04 | Сообщение # 26
avatar
"УкРоТиТеЛь кОтЭ"
Оффлайн
Сообщений: 2380
Репутация: 1408
Замечаний нет
christof, EximiousSoft GIF Creator 5.57 это бесплатная версия или там нужно вводитб ключ? wacko


_______________________________________________________________
 
christofДата: Понедельник, 2010-06-14, 08:18 | Сообщение # 27
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
McLar, Если б ты внимательнее прочел описание проги, то непременно б заметил словосочетание
Quote
Лекарство: имеется



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
AlleksДата: Понедельник, 2010-06-14, 10:07 | Сообщение # 28
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 4286
Репутация: 1155
Замечаний нет
christof, это полная портативная версия?раз так мало весит)а можешь выложить полную вообще)я про фотошоп)

Сообщение отредактировал Alleks - Понедельник, 2010-06-14, 10:13
 
WereWolfДата: Понедельник, 2010-06-14, 11:17 | Сообщение # 29
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 371
Замечаний нет
Alleks, это портативный. Полный 2гига весит. Я недавно скачал, вроде норм. Особенно порадовала поддержка 64х систем.

То что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
christofДата: Понедельник, 2010-06-14, 14:25 | Сообщение # 30
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Alleks, Я не качал полную - не вижу в ней для себя смысла.... Тех функций что есть тут мне хватает с головой. + несколько отдельных плагинов, которые инсталлируются в фотошоп.) Понимаеш, там есть много чисто профессиональных заморочек для профессиональных дизайнеров, которые не мало весят, но уверяю тебя - ты или я вряд ли будем в них чувствовать необходимость cool


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Персональный компьютер и программы » Обсуждение темы и рекомендации ("УХОД ЗА СИСТЕМОЙ И ПОЛЕЗНЫЕ ПРОГРАММЫ")
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: