Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN  
Форум » Grim Dawn » Обсуждение игры » Grim Dawn (От создателей Titan Quest)
Grim Dawn
JackДата: Пятница, 2011-07-15, 10:38 | Сообщение # 1
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
Название: Grim Dawn PC
Жанр: Action/RPG
Мультиплеер: Интернет
Разработчик: Crate Entertainment
Дата выхода: 2016
Сайты игры: http://www.grimdawn.com

Авторы Diablo-клона Titan Quest предлагают на наш суд... еще один Diablo-клон. Действие Grim Dawn разворачивается в мрачной вселенной Каирн. Местным жителям не позавидуешь: человечество оказалось в центре конфликта двух потусторонних рас. Последняя надежда - сверхъестественные способности, которые появляются у некоторых людей. В том числе и у нашего героя.



Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
SARUMANДата: Понедельник, 2015-04-13, 21:29 | Сообщение # 376
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Будет она на PC, без паники.
Цитата
Отчет с PAX East 2015

Нынешние Мрачные Злоключения особенные. Crate Entertainment побывала на PAX East 2015! И пока свежи впечатления, Zantai поспешил рассказать, как это было.

Мрачные Злоключения вернулись! Вы, наверное, не слышали, но впервые в жизни мы оставили свои безопасные пещеры и показали Grim Dawn на публичном мероприятии. Практически вся команда побывала на PAX East 2015, где мы смогли пообщаться с поклонниками и невообразимым количеством людей, которые никогда не слышали о Grim Dawn.

Это были восхитительные (и утомительные) выходные, полные рукопожатий, ответов на вопросы и раскрытия секретов (слышали когда-нибудь о Набожности?) Почти все, кто заглянул к нам, остались в восторге от игры, а наш коктейль из ARPG и традиционных ролевых элементов пришелся по душе многим.

Но многие из вас не смогли присутствовать на мероприятии, и поэтому мы хотим показать вам, как прошли выходные у Crate Entertainment.

Подготовка

Если вы когда-либо присутствовали на подобных мероприятиях, то вы, скорее всего, видели большие стенды с великолепными декорациями и кучей компьютеров с демо-версиями игр. Что вы не видели, так это то, как сумбурно выглядит это место за какие-то 24 часа до открытия: настоящие джунгли из коробок, погрузчиков и людей, торопящихся успеть все подготовить вовремя.

И мы там были представлены на небольшом стенде №6169 с двумя компьютерами среди дюжин других инди компаний. Наши баннеры были установлены в кратчайшие сроки, поэтому мы потратили оставшееся время, чтобы подготовить предварительную сборку и убедиться, что все работает как дома. Если вам интересно, то мы подготовили специальную сборку для PAX с восемью заранее созданными персонажами, которые начинают свой путь в определенных местах на карте. Затем мы огородили эти места, чтобы игроки могли исследовать лишь небольшую часть игры. Порталы и сохранение прогресса были отключены, чтобы следующий посетитель начинал с того же места, что и предыдущий.

Забавный урок: бечевка должна быть одного цвета с задником или будьте готовы потратить полчаса, перекрашивая бечевку в черный цвет.

Начало

Когда двери PAX East открылись в 10 утра в пятницу, огромный павильон мгновенно преобразился.

Возле нашего стенда регулярно собирались толпы народа вокруг телевизора, показывающего игровой процесс с одного компьютера с демо-образцом. Игроки исследовали визуально обновленные Болота Нечисти (Wightmire), сырое Подземелье (Undercity) и населенные эфириалами и уховертками Гниющие Пашни (Rotting Croplands). Самые отважные встретились лицом к лицу с Королевой Уховерток Равной.

Пресса тоже нас не обделила вниманием: статьи и видео уже начали появляться в сети:

- http://www.mmorpg.com/gamelist.cfm/game/1047/feature/..
- http://www.theouterhaven.net/2015/03/pax-east-2015-gr..
- https://www.youtube.com/watch?v=1hmxlVHgzDc
- https://www.youtube.com/watch?v=GFUVoFWmMOE&t=47
- https://www.youtube.com/watch?v=CUNDxrWrPik#t=10m47s

Насколько вы Набожны?

Все верно, Набожность (Devotion) действительно существует. После месяцев намеков и подсказок мы готовы рассказать о заключительном уровне развития персонажа.

Сейчас эта система активно разрабатывается нашими программистами, но основной дизайн уже готов. Набожность будет включать в себя новый пользовательский интерфейс с созвездиями, изображающими различные божества и символы Grim Dawn. Чтобы разблокировать эти созвездия, вам надо будет путешествовать по Каирну и восстанавливать святилища, посвященные небесным символам. Иногда для ремонта святилища потребуются редкие материалы, иногда вам нужно будет очистить святилище от скверны, одолев темную сущность, завладевшую им.

Восстановив святилище, вы получите очко Набожности, которое вы сможете потратить в окне Набожности, что добавит вам дополнительные характеристики и бонусы. Некоторые созвездия включают в себя то, что мы называем вторичными умениями. Эти умения не отображаются на панели умений, как это обычно происходит. Вместо этого вы закрепляете их за умениями класса, и, когда вы пользуетесь классовым умением, это запускает дополнительный эффект.

Например, представьте, что, используя Ритм (Cadence), у вас есть шанс обрушить метеор на голову врага. Или блокируя щитом и находясь под действием Сверхзащиты (Overguard), вы увеличиваете свой урон на короткое время. Мы работаем над всевозможными интересными вторичными эффектами, но вам решать, как их использовать.

Нам очень хочется поделиться подробностями этой особенности, но сначала нужно ее доделать! Набожность появится в игре этим летом.

Разработчики на снимке:

Слева направо: Westfaliah (программист), Allminoxy (художник), Zantai (дизайнер), Medierra (дизайнер), Kinree (программист), Tumbledown (аниматор)
Отсутствуют на снимке: Rhis (программист), Gonzo (художник)

Мы буквально опьянели от энергии людей, заглянувших к нам на стенд. Было приятно встретить наших поклонников и обрести новых. Поэтому от всех в Crate Entertainment мы хотим поблагодарить вас за поддержку. Игра прошла большой путь за последние два года, и мы приближаемся к финишной прямой. 2015 станет годом Grim Dawn!








Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
lagovДата: Среда, 2015-06-17, 08:19 | Сообщение # 377
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 180
Репутация: 1629
Замечаний нет
Не велика потеря.

Никто,God of chaos
 
ZabivalkinДата: Пятница, 2015-06-19, 00:23 | Сообщение # 378
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 903
Репутация: 574
Замечаний нет
Привет

Я правильно понимаю, что проход тут намеренно закрыт и дальше игра пока не сделана ?

 
KyonLevicДата: Пятница, 2015-06-19, 10:05 | Сообщение # 379
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Zabivalkin, по карте порталов смотри, если купил.

Добавлено (2015-06-19, 10:05)
---------------------------------------------
Это ты где вообще?


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
ZabivalkinДата: Пятница, 2015-06-19, 13:37 | Сообщение # 380
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 903
Репутация: 574
Замечаний нет
Цитата DeathCore_Lover ()
Это ты где вообще?

Там указано название портала.
Ну да ладно, там в городе двери закрыты, которые могут открыть в будущем, после прохождения квестов.

Плюс я только допер, что в некоторых местах можно забор разрушать. Там как раз такое место на карте. Но еще не пробовал.


Сообщение отредактировал Zabivalkin - Пятница, 2015-06-19, 13:49
 
KyonLevicДата: Пятница, 2015-06-19, 14:19 | Сообщение # 381
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Zabivalkin, если бы я узнал это место, я бы, наверное его нашёл. Потому и спрашиваю где на карте мира ты, а не локации. Единственные Estate, которые я знаю, оканчиваются по-другому, но там единственный способ пройти дальше - пойти в подвал самого большого особняка, который заканчивается боссов первого акта.

Так пиратка или лицензия? И да, я сам без перевода играю.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
ZabivalkinДата: Пятница, 2015-06-19, 15:01 | Сообщение # 382
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 903
Репутация: 574
Замечаний нет
Цитата DeathCore_Lover ()
abivalkin, если бы я узнал это место, я бы, наверное его нашёл. Потому и спрашиваю где на карте мира ты, а не локации. Единственные Estate, которые я знаю, оканчиваются по-другому, но там единственный способ пройти дальше - пойти в подвал самого большого особняка, который заканчивается боссов первого акта.

Пиратка. Что считать 1-м актом без понятия.

 
KyonLevicДата: Пятница, 2015-06-19, 15:19 | Сообщение # 383
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Zabivalkin, первый акт - справа, ты сейчас отметил второй акт. Насколько я понимаю, сам ещё не прошёл.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
ZabivalkinДата: Пятница, 2015-06-19, 19:50 | Сообщение # 384
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 903
Репутация: 574
Замечаний нет
Цитата DeathCore_Lover ()
Zabivalkin, первый акт - справа, ты сейчас отметил второй акт. Насколько я понимаю, сам ещё не прошёл.

Угу, там просто забор пробивается ударом все таки.

Добавлено (2015-06-19, 19:50)
---------------------------------------------
Такой вот конец:



Игра великолепна. Надеюсь, что ее доделают.
 
lagovДата: Среда, 2015-08-05, 19:28 | Сообщение # 385
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 180
Репутация: 1629
Замечаний нет
Напихайте сюда скринов из игрового процесса.

Никто,God of chaos
 
KyonLevicДата: Среда, 2015-08-05, 19:47 | Сообщение # 386
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Ща, лол.

Добавлено (2015-08-05, 19:47)
---------------------------------------------



-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
6apbl4Дата: Четверг, 2015-08-06, 14:22 | Сообщение # 387
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Всем привет!Помогите плз!Очень хочу пощупать игру перед покупкой,т.к наступил на грабли с Diablo 3.Но ошибку никакими методами исправить не могу.0xc0000007b вылетает,чтобы я не делал.Обновлял драйвера для видюхи,сносил/устанавливал DirectX,переустанавливал все Net Framework а также всевозможные Microsoft Visual C++,проверил на вирусы.Качал как репаки,так ипростые версии,но проблема не решилась.Очень прошу помоч!
 
Lee_WolfДата: Воскресенье, 2015-08-09, 12:54 | Сообщение # 388
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
Здорово всем. У меня вообще весьма глупый вопрос. Как воскресить героя? У меня два мёртвых героя, и продолжить игру я просто не могу. В главном меню просто не кликабельна строчка "Играть". Заново создавать ничего не хочу, если не удастся их воскресить, удалю игру.

Просто играю в режиме "Хардкор". И вообще затем не воскресить?

Добавлено (2015-08-09, 12:54)
---------------------------------------------

Цитата 6apbl4 ()
Всем привет!Помогите плз!Очень хочу пощупать игру перед покупкой,т.к наступил на грабли с Diablo 3.Но ошибку никакими методами исправить не могу.0xc0000007b вылетает,чтобы я не делал.Обновлял драйвера для видюхи,сносил/устанавливал DirectX,переустанавливал все Net Framework а также всевозможные Microsoft Visual C++,проверил на вирусы.Качал как репаки,так ипростые версии,но проблема не решилась.Очень прошу помоч!


Попробуй установить с выключенным антивирусом. Или качай другой репак. У меня с первого раза всё получилось.


Сообщение отредактировал Lee_Wolf - Воскресенье, 2015-08-09, 12:52
 
ZabivalkinДата: Воскресенье, 2015-08-09, 13:26 | Сообщение # 389
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 903
Репутация: 574
Замечаний нет
Цитата Lee_Wolf ()
Здорово всем. У меня вообще весьма глупый вопрос. Как воскресить героя? У меня два мёртвых героя, и продолжить игру я просто не могу. В главном меню просто не кликабельна строчка "Играть". Заново создавать ничего не хочу, если не удастся их воскресить, удалю игру.

Просто играю в режиме "Хардкор". И вообще затем не воскресить?


Да, из-за хардкора после смерти персонажа он неиграбелен, можешь удалять.
О чем ты думал, когда ставил галочку на "хардкор" ?
 
Lee_WolfДата: Воскресенье, 2015-08-09, 13:34 | Сообщение # 390
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Zabivalkin ()
О чем ты думал, когда ставил галочку на "хардкор" ?

Даже нет никаких сторонних программ по восстановлению?
Как о чём? ТРЭШ!!!!! :D


Сообщение отредактировал Lee_Wolf - Воскресенье, 2015-08-09, 13:34
 
Форум » Grim Dawn » Обсуждение игры » Grim Dawn (От создателей Titan Quest)
Поиск: