Чат по игре
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Крик души (Глубочайшая аналитика)
Крик души
SlayerДата: Вторник, 2014-02-04, 17:21 | Сообщение # 31
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата DeathCore_Lover ()
Вы лучше скажите мне, за сколько, максимально быстро, у вас получалось пройти норму оригинала без модов, конечно ТКИТ имеется ввиду.
Кажется я понял. Тут что- то магическое, как только очередного Атца забанят, неким волшебным образом появляется претендент на корону. Вот зачем тебе фаллометрия в этой теме? В первом сообщении написано всё, ведь каждый играет по разному. В чисто задротском стиле ты многого не знаешь, ведь выяснили уже, своими постами ты всё и доказываешь. Для фана уворачиваться от стрел?
Цитата DeathCore_Lover ()
вполне нормально.
Это легко проверить. Я ставлю гаруса,ты кого?
Цитата DeathCore_Lover ()
Джагга не Щитом Жара единым силён и я это уже сказал, Огненный Круг тащит.
Ну ты как- то слишком не хочешь других слушать, ты на норме играешь только?


Каждому свое.
 
EmmeseySquireДата: Вторник, 2014-02-04, 17:33 | Сообщение # 32
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2417
Репутация: 2152
Замечаний нет
Цитата
Кажется я понял...

Сколько писанины, а на вопрос так и не ответил.
Цитата
ты на норме играешь только?

Скорее всего. Джагги норм танк только на Норме и, может, Эпосе оригинала. А Огненный круг хорош только против Сатиров.
Цитата
Для фана уворачиваться от стрел?
Это надо только уровня до 5-6, когда играешь с 0 на, например, 420.
Цитата
Я ставлю гаруса,ты кого?

Дай-ка я угадаю, Джаггу? :D




 
SlayerДата: Вторник, 2014-02-04, 17:46 | Сообщение # 33
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата NoNickname2905 ()
Дай-ка я угадаю, Джаггу?
Даже 100% блок не поможет, притом у гаруса есть ещё кое- что, кроме стрел. Вообще не понимаю, на что он надеется, общаясь в таком стиле, реальные Атцы такие реальные. Как будто тут, на фан- сайте по Титану, нубьё сидит и ничего не знает.
Цитата NoNickname2905 ()
Сколько писанины, а на вопрос так и не ответил.
Я играю для фана, не торопясь. Ну, сутки где-то, наверное. Сейчас посмотрел, у моего зава начало легенды, 2 дня 2 часа.


Каждому свое.
 
KyonLevicДата: Вторник, 2014-02-04, 19:15 | Сообщение # 34
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата Slayer ()
Вы лучше скажите мне, за сколько, максимально быстро, у вас получалось пройти норму оригинала без модов, конечно ТКИТ имеется ввиду.
Кажется я понял. Тут что- то магическое, как только очередного Атца забанят, неким волшебным образом появляется претендент на корону. Вот зачем тебе фаллометрия в этой теме? В первом сообщении написано всё, ведь каждый играет по разному. В чисто задротском стиле ты многого не знаешь, ведь выяснили уже, своими постами ты всё и доказываешь. Для фана уворачиваться от стрел?


Возможно, ты меня не правильно понял, это было отступление. Никакого писькомерства я не предлагал, просто явный ламер в группе титана написал, что норму за 4.5 часа проходит без проблем, я за 5 часов только Грецию и Египет единожды пробежал Харусом, спидраном, без зачистки и фарма, даже не все кв выполнил.

Цитата Slayer ()
Ну ты как- то слишком не хочешь других слушать, ты на норме играешь только?

Не только, но в последнее время в основном, никак не могу добраться до Эпоса, а там тоже надо править и править(я про свой мод, если чё).

Последний раз проходил все сложности, наверно три или четыре года назад, а так бегал на Махов легендарных в поисках Гомада года два назад, выбил таки. Лежит где-то в ваулте, пылится. Ещё немного для фана бегал по боссам Эпоса и Леги, заодно парой персов на моде проверял их толщину. Без полного пробега это много не дало, ещё шмотки свои проверял по статам, чтобы не имба и не фуфло. Столько дел, столько дел.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
EmmeseySquireДата: Вторник, 2014-02-04, 19:25 | Сообщение # 35
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2417
Репутация: 2152
Замечаний нет
Цитата
что норму за 4.5 часа проходит без проблем

Без читов? Невозможно. 7-8 часов - это самый минимум, даже с передачами.




 
CHAOSДата: Вторник, 2014-02-04, 19:29 | Сообщение # 36
avatar
°Heartbreaker°
Оффлайн
Сообщений: 756
Репутация: 2717
Замечаний нет
Цитата Slayer ()
2 дня 2 часа.

В среднем, у меня на каждого перса так уходит - по дню на 1 сложность.


 
KyonLevicДата: Вторник, 2014-02-04, 19:37 | Сообщение # 37
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
NoNickname2905, вот и так думаю. Любят некоторые нести чушь, не зная о чём вообще говорят.

Добавлено (04.02.2014, 17:37)
---------------------------------------------

Цитата NoNickname2905 ()
но чтоб от 5?

Факт в том, что я не помню, чтобы говорил о пяти; от стрел некоей кучки увернуться, отманить пару-тройку и там зарубать, уходя в сторону от всех втрел, - скорее всего да, но конкретно, уворачиваясь от пяти стрелков, приятно с ними общаться - вряд ли.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
EmmeseySquireДата: Вторник, 2014-02-04, 19:49 | Сообщение # 38
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2417
Репутация: 2152
Замечаний нет
Цитата
там зарубать

В ближнем бою?




 
SlayerДата: Вторник, 2014-02-04, 20:11 | Сообщение # 39
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
DeathCore_Lover, давай я напомню, как было дело. Ты показал картинку мага какого- то, не помню уже. И в резах гордое -100. Когда мы удивились, как это ты ухитряешься выживать, ты сказал, что в тебя не попадут, потому что ты умеешь уворачиваться от стрел. А как сказал про мод, так всё стало яснее. В арте шмота на уворот наделал и играешь в свою игру. Ну и ничего страшного, но про Огненный круг ты зря сказал. Не на норму же рассчитывать, в конце концов.
Я могу ошибаться насчёт сделанного шмота, но прежде чем советовать, тебе надо подучить механику игры. Ничего страшного, все были нубами, а вот нуб, который который уверен, что постиг всё, нубом так и останется.


Каждому свое.
 
KyonLevicДата: Вторник, 2014-02-04, 21:06 | Сообщение # 40
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата NoNickname2905 ()
В ближнем бою?

Не обязательно.

Цитата Slayer ()
Я могу ошибаться насчёт сделанного шмота

и ошибаешься, я не делаю модов, чтобы пройти игру, тем более тогда я даже хмах сделать не мог сам в арте.

Цитата Slayer ()
давай я напомню, как было дело. Ты показал картинку мага какого- то, не помню уже. И в резах гордое -100. Когда мы удивились, как это ты ухитряешься выживать, ты сказал, что в тебя не попадут, потому что ты умеешь уворачиваться от стрел

Раз такое дело, теперь я могу более менее обосновать, видимо, я был действительно не в себе тогда. Дело в том, что отжор был действительно дикий + пару комплектов одежды у меня уже тогда было в привычке носить, один на дамаг, другой на резы, показывал я дамаг, да и в основном в нём хожу, ибо в оригинале особого сопротивления не встретишь.

Я уже не тот, что был пару лет назад. Опять же, можешь не верить, что я от чистого сердца всё делаю или смыслю в игре, твоё дело, только попрошу не держать за лоха, в механике я смыслю, тем более ты считаешь, что я на сайте многое почерпнул, хотя отсюда я только про баги в умениях и работу некоторых сопротивлений узнал, ну и о щите и умении в Грёзах, что якобы уменьшает урон с каждого типа отдельно, во что я не особо верю, но тогда хотя бы смысл в умении появляется.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
НевилДата: Среда, 2014-02-05, 11:22 | Сообщение # 41
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 171
Репутация: 202
Замечаний нет
А ведь вопрос автором темы поставлен очень интересный. Сам я играю исключительно ради медитативного расслабления. (А посему к ПвП - отношусь довольно отрицательно - игра же ведь по сути своей rogue RPG, а не стрелялка какая-нибудь). Сайт для меня - место для интересного общения, а также нечто вроде энциклопедии по игре, где можно почерпнуть множество интересных и полезных фактов. Иное дело, что движение здесь по моей вине - односторонее, ибо черпая информацию о всякого рода полезных мелочах для любимых персонажей, я ничего не могу предоставить взамен, и от этого становится неприятно на душе. Вероятно поэтому, я в душе так и остался новичком - хотя впервые сел за игру когда ещё Бессмертного Трона не было и в помине. В любом случае хочу сказать Спасибо сайту и форумчанам - помощь вы оказываете неоценимую.

И мы, как дураки, смеялись в небо. В ответ не слыша смех из под земли.
 
SlayerДата: Суббота, 2014-02-08, 17:06 | Сообщение # 42
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата DeathCore_Lover ()
Дело в том, что отжор был действительно дикий
Стан=фонтан? Резы то легко поднять, зря ты так.


Каждому свое.
 
KyonLevicДата: Суббота, 2014-02-08, 18:24 | Сообщение # 43
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата Slayer ()
Стан=фонтан?

В кольцах по умолчанию две крови демона с защитой от стана, всегда так делаю, чтобы не париться. Стан мне не грозит никак вообще.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
SlayerДата: Суббота, 2014-02-08, 19:46 | Сообщение # 44
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
О, правильно. Будут станить, но будешь очухиваться быстро. Посошник с духом кинул страх и всё, все разбежались :)

Каждому свое.
 
KyonLevicДата: Суббота, 2014-02-08, 20:07 | Сообщение # 45
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата Slayer ()
кинул страх

Не без этого, конечно. Но я же не собираю шмот на перезаряд только ради этого.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Крик души (Глубочайшая аналитика)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: