Чат по игре
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Крик души (Глубочайшая аналитика)
Крик души
CHAOSДата: Понедельник, 2014-04-21, 15:52 | Сообщение # 61
avatar
°Heartbreaker°
Оффлайн
Сообщений: 756
Репутация: 2717
Замечаний нет
SunnyMan, на счет науки можно не осторожничать.Так как мифология - наука. А НИП'ов, хотящих нам повествовать о мифологии - в каждом городе есть =)

 
SlayerДата: Понедельник, 2014-04-21, 16:05 | Сообщение # 62
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата CHAOS ()
Так как мифология - наука
Историю пишут победители.


Каждому свое.
 
масДата: Понедельник, 2014-04-21, 18:09 | Сообщение # 63
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 520
Репутация: 2280
Замечаний нет
Титан Квест-спорт
SunnyMan, я как то играл на сервере с двумя неизвестными мне, так они соревновались , кто быстрее и больше мобов убьет (всякое бывает) :)

Добавлено (21.04.2014, 16:09)
---------------------------------------------
CHAOS, Кроме мифологии есть еще одна - математика или механика игры)


Будьте здоровы

Сообщение отредактировал мас - Понедельник, 2014-04-21, 18:08
 
CHAOSДата: Понедельник, 2014-04-21, 18:21 | Сообщение # 64
avatar
°Heartbreaker°
Оффлайн
Сообщений: 756
Репутация: 2717
Замечаний нет
Цитата мас ()
Кроме мифологии есть еще одна - математика или механика игры)

Хех) Тогда еще одна - физика отлетающих от тебя мобов)) Считай то же самое, что и бросок тела под углом "альфа" :D


 
масДата: Понедельник, 2014-04-21, 18:30 | Сообщение # 65
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 520
Репутация: 2280
Замечаний нет
CHAOS, В общем ты меня понял :)

Будьте здоровы
 
ObsidianДата: Суббота, 2014-04-26, 13:45 | Сообщение # 66
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 136
Отключена
Замечаний нет
Прикольно, начало почти как у меня
 
TanodarДата: Суббота, 2014-04-26, 18:23 | Сообщение # 67
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата мас ()
Титан Квест-спорт эффективность ради быстрой победы

А удовольствие где?? :) Быстро убивать противника это не интересно.Нужно чтоб он помучался ^_^


Сообщение отредактировал Tanodar - Суббота, 2014-04-26, 18:23
 
масДата: Суббота, 2014-04-26, 18:48 | Сообщение # 68
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 520
Репутация: 2280
Замечаний нет
Tanodar, удовольствие это "титан квест - игра" :)

Будьте здоровы
 
ObsidianДата: Суббота, 2014-04-26, 21:13 | Сообщение # 69
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 136
Отключена
Замечаний нет
Мясо! Мясо! Мясо!
Мочилово интересно если враги сильные или с боссом
 
масДата: Суббота, 2014-04-26, 21:18 | Сообщение # 70
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 520
Репутация: 2280
Замечаний нет
Obsidian, "садись на диету"
ну....мясо.....совсем не главный ингредиент , правда


Будьте здоровы
 
ObsidianДата: Воскресенье, 2014-04-27, 07:48 | Сообщение # 71
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 136
Отключена
Замечаний нет
А кто будет еще 1500 голодных жителей села Железнодорожного кормиить и чем? Не травкой же
А урожай сатиры сожгли и коноплю отобрали!

Добавлено (27.04.2014, 05:48)
---------------------------------------------
Сам ржу, что написал!

 
ЯзычникДата: Воскресенье, 2014-04-27, 08:07 | Сообщение # 72
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
[moder]Коллеги, по-моему, это уже пошёл флуд.[/moder]

 
FarengoRДата: Пятница, 2014-08-22, 13:16 | Сообщение # 73
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 74
Репутация: 54
Замечаний нет
SunnyMan, отлично проанализировал ситуацию, респект братан)я когда то играл в Diablo Lord of destruction, совсем оригинальный диабло не застал, а вот дестракшн успел поиграть, но недолго все, как то раз мне показали аддон(причем официальный насколько я помню) это гроздья гнева, они мне так понравились, что я качал всех кроме волшебницы и некроманта(их малеха покачал и забросил) и тут я понял, что в игре появился реальный дисбаланс, в лорде там у каждого персонажа есть свои плюсы и минусы, против каждого перса есть перс который может оказаться ему не по зубам, так например вар замучаестя бегать за волшебницей из за ее телепорта, а волшебница может не вытянуть асассину, ибо у асассины тоже есть телепорт с ударом, а у волшебницы жизней немного а кулдаун у асассины хоть и не моментальный но быстрый, но разумеется при наличии у играющих равных навыков игры, насколько я помню там амазонка более менее универсальная против всех ничего и жизни есть и дальнобой против магов и уклоны от милишников.в общем как то так)Но когда я понял суть раскача гроздей гнева, внезапно вылазит на первый план паладин, против которого я даже не представляю че делать чтоб его убить, в ближней атаке он врубает святой щит и шлепком отправит на тот свет за несколько плюх. Урон на гроздьях можно поднять очень сильно,а поскольку уровня атаки(точность) он не имеет то сколько бы ни было защиты он все равно попадет, вышибет кучу хп и ошеломит на секунду дав шанс на повторный удар, а против волшебницы он врубает ауру убеждения(особенно если она уровня 80 она снимет 100% защиты..до нуля, что позволит попасть любым видом оружия, и снимает еще элементальные сопротивления в пределах неразумного..до 600-700% что не есть гуддд для соперника, и потом потихоньку убивает его небесным кулаком, которым просто один раз наведешь мышью на соперника и зажимаешь кнопку мыши, он начинает бить молнией по нему примерно раз в секунду и отнимать так по 3000-4000 хп.. я конечно не Про по Диабло гроздья, но это преимущество паладина трудно незаметить... и даже если и можно вырубить паладина, то надо играть как минимум на две головы выше противника, кто играет Палом)

вот поэтому я тя понимаю)
 
SNeZhoGДата: Пятница, 2016-08-12, 14:16 | Сообщение # 74
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 57
Репутация: 4
Замечаний нет
Если еще актуально..
Автору, конечно, респект. Но давайте будем реалистами, кому будет интересно самому узнавать механику игры, когда игре уже столько лет ;) Хотя, возможно, Nordic исправит эту ситуацию, будем надеяться ^_^
Насчёт модов.. Лично я считаю, что нету смысла делать из классической игры предмет для сравнения своих половых органов, Титан - это, в первую очередь, удовольствие от процесса, поэтому если хочется пощекотать нервишки, то поиграйте в Дарк Соулс, может кто и сможет пройти фаст и без единой смерти :D Но Титан, ИМХО, игра явно не для этих целей ^_^
 
KyonLevicДата: Пятница, 2016-08-12, 19:01 | Сообщение # 75
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Дарк Соулс щекочет нервы только умственно отсталым управлением и багами в механике игры.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Крик души (Глубочайшая аналитика)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: