Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Как лучше прокачатся? (кто поможет)
Как лучше прокачатся?
lowlifeДата: Вторник, 2012-10-02, 12:08 | Сообщение # 901
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 84
Репутация: 89
Замечаний нет
Я не знаком с навыками защиты, но неплохо знаю Искусство охоты. Поэтому лучше всего перераспределить очки на:
- "ауру" (изображение кабанчика) с пассивными бонусами (бонус на скорость+ время в ловушке - единичка, вторая пассивка - по возможности)
- обязательным к прокачке (хотя бы по два очка) считается "глаз" - Знание противника. Уменьшить бронзовому Талосу броню и снизить способность уклониться от твоей атаки - чем не прибавка к урону?
- зов охоты можно пока что задействовать по минимуму (по 1 очку); на легенде отмаксится
- пару очков вкинуть в Лекарственные травы (не нужно беспокоиться по поводу урона ядом)
- если останутся очки, то позаботиться о пассивке "Град ударов". В толпе махов или драконийцев поможет устоять, хотя против одиночных боссов польза не столь ощутима
- и опять про артефакт! Без него, пусть даже самого плюгавого, играть трудно. ))))) Лично я себя ощущаю голым, пока не надену хотя бы "Прикосновение глупца" (доступен с 5 уровня) или "Смертельный хрип".
- амулеты и реликвии. Тут уже говорили про Ахиллеса, коготь пенга... В 4 акте (он ведь пройден, да? :) ) выпадает клинок Танатоса - редкая, но бесконечно полезная реликвия на общий урон (магический, ядом, проникающий, физический - любой).
Всеми силами старайся собрать персонажу скорость перемещения + скорость атаки + ловкость. Воину с копьём часто не хватает наступательной способности (то, что в Diablo 2 обозначалось как "шанс попасть по противнику"). НС на легенде достаточно 1200 - 1400 единиц. Также желательно иметь барахла побольше на разные случаи жизни (спасибо погонщику)
 
-Ash-Дата: Вторник, 2012-10-02, 13:21 | Сообщение # 902
avatar
*Оракул*
Оффлайн
Сообщений: 2122
Репутация: 5540
Замечаний нет
Quote (Freia007)
Шо зе арт?)

ну у тебя же формулы лежат в рюкзаке,в них написаны все необходимые компоненты для создания артефакта)
Freia007, советую пока снять очки навыков с боевого инстинкта,Калечения (оставь пока единице) и прокачай школу охоты,значительно поднимет твои характеристики)
Ну и приступай к прокачке веток Охотничий зов,Исскуство охоты,Знание противника,Сплочение) ;)


 
Freia007Дата: Среда, 2012-10-03, 00:20 | Сообщение # 903
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 20
Замечаний нет
Quote (ApoSto1)
Ахилес в 1акте мне часто попадался...

Подавилась печенькой, вспомнив чудесное выражение своей школы в сочинении "У Софьи и Молчалина во время первого акта под лестницей сидел Чацкий"
На первой карте что ли?))
lowlife, *сидит строчит карандашом*)) Спасибочки:)))) Похимичу))
Quote (|Ash|)
ну у тебя же формулы лежат в рюкзаке,в них написаны все необходимые компоненты для создания артефакта)

Их собрать бы еще:D Что значит без аддонов не было артефактов вообще и погонщика... Хреновенько после его играть... Боюсь, что придется другому персонажу-пироманту работать еще на "Тетеньку" 39 левла:D Бедная девочка 13:D
Спасиииииибо всееем:)))))))))))))))))))))))))))
flirt
Но реально офигеть сложно играть...Особенно после нормы с аддоном... Хотя может у мага урон выше, но пиромантом вынесла горгон на раз-два-три... Правда посмотрю что будет на Телхине... Ой я бегала как быстро от всех боссов и отстреливалась в оригиналке на норме. вот что мешало с аддоном уже играть, эмх хо)))
И кто еще подскажет как выполнить квест "Пропавшие вещи", которые в Дельфах дает торговец... "На меня напали скелеты. Я спасся, товары забрали, но я остался жив"... Чего то кусок карты что ли не прошла:(( Тут не нашла квеста этого :)


Сообщение отредактировал Freia007 - Среда, 2012-10-03, 00:33
 
TigrenokДата: Среда, 2012-10-03, 01:01 | Сообщение # 904
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Quote (Freia007)
И кто еще подскажет как выполнить квест "Пропавшие вещи", которые в Дельфах дает торговец... "На меня напали скелеты. Я спасся, товары забрали, но я остался жив"... Чего то кусок карты что ли не прошла

кажется он после оливковой ветви...


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
ApoSto1Дата: Среда, 2012-10-03, 02:23 | Сообщение # 905
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Quote (Freia007)
Хотя может у мага урон выше, но пиромантом вынесла горгон на раз-два-три...

осколочные стрелы с прокачанной пасивкой на 3 выстрел круче ^_^



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
ЯзычникДата: Среда, 2012-10-03, 08:17 | Сообщение # 906
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Quote (|Ash|)
И кто еще подскажет как выполнить квест "Пропавшие вещи", которые в Дельфах дает торговец...

Строго говоря, дают его в деревне Амброс.А выполняется он действительно после получения оливковой ветви, на Геликосском перевале, на юго-западе, в районе поворота перед мостом.


 
-Ash-Дата: Среда, 2012-10-03, 13:21 | Сообщение # 907
avatar
*Оракул*
Оффлайн
Сообщений: 2122
Репутация: 5540
Замечаний нет
Quote (Freia007)
И кто еще подскажет как выполнить квест "Пропавшие вещи", которые в Дельфах дает торговец...


Сундуки к западу от Амбросса (3a) ;)




Сообщение отредактировал [Ash] - Среда, 2012-10-03, 13:24
 
ceres1tДата: Суббота, 2012-10-13, 16:23 | Сообщение # 908
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 87
Репутация: 25
Замечаний нет
Когда я одеваю "жертвенный амулет/оберег" перед выполнением квеста, то мне даёт столько же опыта, как и было написано в награде за выполнение, а не с +% - почему?
 
СанёкДата: Суббота, 2012-10-13, 16:30 | Сообщение # 909
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 506
Репутация: 448
Замечаний нет
ceres1t, проверяй по полоске опыта внизу экрана. Там кол-во опыта оставшееся до лвл-апа должно уменьшатся на значение награда+% от ожерелья, а в квесте будет писать что получил только награду без прибавки %.

Аид - лишь препятствие на пути выбранном героем.

Я не феникс, но я вернулся!
 
ceres1tДата: Суббота, 2012-10-13, 17:02 | Сообщение # 910
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 87
Репутация: 25
Замечаний нет
Да, я почему-то так и подумал)
 
TigrenokДата: Воскресенье, 2012-10-14, 01:13 | Сообщение # 911
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
ceres1t, про опыт см тту, а именно:
Нюанс TQ: все монстры и квесты имеют базовое значение опыта. То есть отображается только базовый опыт: например, выполнив квест появиться надпись "Получено 40 000 опыта", а прибавиться 60 000 опыта(если вы были во время сдачи квеста находитесь под действием алтаря Опыта).


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
СанёкДата: Воскресенье, 2012-10-14, 13:32 | Сообщение # 912
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 506
Репутация: 448
Замечаний нет
Tigrenok, я уже это написал выше)

Аид - лишь препятствие на пути выбранном героем.

Я не феникс, но я вернулся!
 
СаконДата: Пятница, 2013-08-09, 11:19 | Сообщение # 913
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 101
Репутация: 77
Замечаний нет
Подскажите хорошего лучника и мага :) а прокачать, я сам прокачаю ;)

Хорошая стратегия решает все
 
АскаронДата: Пятница, 2013-08-09, 13:01 | Сообщение # 914
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 277
Репутация: 136
Замечаний нет
Сакон .Один из лучших лукарей-Разб(Охота+Тень),Гарус(Охота+Грёзы).Короче,школа Охоты для любого лукаря-обязательна.
А какого мага ты хочешь?Посошника или заклинателя?
 
СаконДата: Суббота, 2013-08-10, 20:14 | Сообщение # 915
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 101
Репутация: 77
Замечаний нет
Аскарон, И того и другого

Добавлено (10.08.2013, 19:14)
---------------------------------------------
ау! Подскажите неплохого мага, посошоника и/или заклинателя. Не играл раньше магами


Хорошая стратегия решает все
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Как лучше прокачатся? (кто поможет)
Поиск: