Чат по игре
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Action » Resident Evil (Обсуждаем всё, что касается игры!)
Resident Evil
ВерджилДата: Суббота, 2010-02-27, 15:07 | Сообщение # 16
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Да, да Nemesis лучшая из лучших)
Офигел, когда в одном видео увидел, что Немезиду можно замочить тупо с ножа, правда нужно бегать вокруг него минут 10 wacko


 
RiP_alДата: Воскресенье, 2010-02-28, 04:40 | Сообщение # 17
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
Я с магнума его валил тока biggrin , все патроны копил, собирал и все выпускал по супостату! biggrin biggrin biggrin . Верджил, а че вообще реально его убить с ножа??? surprised Это ж как надо приналовчиться то......

 
KO3A_3_HOCAДата: Воскресенье, 2010-02-28, 11:51 | Сообщение # 18
avatar
* Паладин-пьЙАница *
Оффлайн
Сообщений: 529
Репутация: 556
Замечаний нет
Quote (Верджил)
тупо с ножа

я его тож так убивал, главное, наловчится уворачиватся и отпрыгивать! wink в целом, не очень то и сложно! smile при хороших уворотах, получаешь минимум повреждений в итоге и экономия патронов! smile

Quote (RiP_al)
Я с магнума его валил тока

ну магнум - это, как говорится, гвоздь серии! smile только в первой части был кольт-питон, а потом уже во всех остальных магнум, что правда везде разный - во второй части простой пистолет, в третьей - револьвер! но, своё умение сносить с одной пули башни зомбакам, он не утратил! biggrin


Бывает в жизни так обидно, когда плывешь, а берега не видно! =)
Объявление в маршрутке: "Если старушке никто не уступит место, это сделаю я... Водитель!" =)
 
RiP_alДата: Понедельник, 2010-03-01, 05:57 | Сообщение # 19
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
Может кто-нидь знает где скачать третью часть? или вторую? не третью! biggrin biggrin biggrin

 
KO3A_3_HOCAДата: Понедельник, 2010-03-01, 11:51 | Сообщение # 20
avatar
* Паладин-пьЙАница *
Оффлайн
Сообщений: 529
Репутация: 556
Замечаний нет
RiP_al, ну я тебе советую скачать эмулятор и образ диска для соньки... почему? потому-что портированная на РС что первая что вторая части нормально не работают, ты потратишь море времени прежде чем настроишь их под висту или хр! вообщем... делай так: идешь по этой ссылке
pSX эмулятор, выбираешь там версию эмуля (советую 1.13 wink ), качаешь, он не очень большой по размеру! когда установишь - запустишь эмулятор, дальше жмешь ФАЙЛ - настройки и выбираешь вкладку "карты памяти", в ней есть два слота, просто нажимаешь на кнопочку типа "три точки" задаешь имя какое захочешь (желательно на англ языке) и эмулятор сам создаст твою виртуальную карту памяти, сохранятся лучше через неё, чем через сам эмулятор! wink итак - эмулятор настроен, больше ничего не требуется - разве что управление можешь заточить под себя, а если есть джойстик - вообще здорово! smile спросишь где взять образ игры? у меня... когда установишь эмуль - свисни в личку, я залью обе части и дам ссыль, размер будет до 1Гб... хотя вторая часть на двух дисках так что может быть и больше!


Бывает в жизни так обидно, когда плывешь, а берега не видно! =)
Объявление в маршрутке: "Если старушке никто не уступит место, это сделаю я... Водитель!" =)
 
RiP_alДата: Понедельник, 2010-03-01, 13:12 | Сообщение # 21
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
KO3A_3_HOCA, ок, спасибо biggrin biggrin biggrin biggrin *довольный пляшу от радости* happy

 
KO3A_3_HOCAДата: Понедельник, 2010-03-01, 13:24 | Сообщение # 22
avatar
* Паладин-пьЙАница *
Оффлайн
Сообщений: 529
Репутация: 556
Замечаний нет
RiP_al, пока не за что! wink

Бывает в жизни так обидно, когда плывешь, а берега не видно! =)
Объявление в маршрутке: "Если старушке никто не уступит место, это сделаю я... Водитель!" =)
 
zoomskДата: Понедельник, 2010-03-01, 13:29 | Сообщение # 23
avatar
*Son of Rome*
Оффлайн
Сообщений: 2093
Репутация: 2741
Замечаний нет
KO3A_3_HOCA, и что всё реально работает?,ни когда ещё с эмуляторами не играл


Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди
 
RiP_alДата: Понедельник, 2010-03-01, 13:42 | Сообщение # 24
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
zoomsk, работает, я сеговские игры на эмуле играл))) и не только с сеги wink

 
KO3A_3_HOCAДата: Понедельник, 2010-03-01, 19:09 | Сообщение # 25
avatar
* Паладин-пьЙАница *
Оффлайн
Сообщений: 529
Репутация: 556
Замечаний нет
zoomsk, абсолютно точно эмулируется... даже фпс почти такой-же... вообщем, если любишь серии резидента, то лучше играть или с самой приставки или с эмулятора, порты очень кривые на РС - сплошная лажа одним словом! smile

RiP_al, кстати, этот эмуль что я те ссыль дал, графику улучшить не может - воспроизводит только то, на что способна сама приставка, и не требует настроек... есть ещё один эмуль ePSXe - он по графике намного лучше, ибо может использовать OpenGL но... там практически под каждую игру нужны свои настройки плагинов, а их там хватает - значит, заморока! smile так что не старайся гонятся за графикой - иногда чревато, пока настроишь эту крутизну - уже играть перехочешь! biggrin


Бывает в жизни так обидно, когда плывешь, а берега не видно! =)
Объявление в маршрутке: "Если старушке никто не уступит место, это сделаю я... Водитель!" =)
 
RiP_alДата: Вторник, 2010-03-02, 01:58 | Сообщение # 26
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
KO3A_3_HOCA, да графика не столь важна в этой серии, главное атмосфера промозглого до костей ужаса...(ух как загнул biggrin biggrin )

 
KO3A_3_HOCAДата: Вторник, 2010-03-02, 19:44 | Сообщение # 27
avatar
* Паладин-пьЙАница *
Оффлайн
Сообщений: 529
Репутация: 556
Замечаний нет
RiP_al, ну тогда будешь играть 100%! smile

Бывает в жизни так обидно, когда плывешь, а берега не видно! =)
Объявление в маршрутке: "Если старушке никто не уступит место, это сделаю я... Водитель!" =)
 
zoomskДата: Суббота, 2010-03-06, 05:20 | Сообщение # 28
avatar
*Son of Rome*
Оффлайн
Сообщений: 2093
Репутация: 2741
Замечаний нет
KO3A_3_HOCA, а у меня чёт не играет,не пойму почему...мож эмуль криво встал?


Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди
 
WereWolfДата: Суббота, 2010-03-06, 12:17 | Сообщение # 29
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 371
Замечаний нет
zoomsk, Эмуль не может краво встать, наверно ты его криво настроил.

То что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
RiP_alДата: Суббота, 2010-03-06, 12:56 | Сообщение # 30
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
Так люди мы тут обсуждаем "эмули" или игру все-таки?! dry
KO3A_3_HOCA, походу не судьба мне вспомнить третью часть sad . Опять установил четвертую, хоть и немного надоела, но все же пострашней чем пятая smile


 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Action » Resident Evil (Обсуждаем всё, что касается игры!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: