Чат по игре
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Action » Resident Evil (Обсуждаем всё, что касается игры!)
Resident Evil
KO3A_3_HOCAДата: Среда, 2010-09-01, 21:08 | Сообщение # 61
avatar
* Паладин-пьЙАница *
Оффлайн
Сообщений: 529
Репутация: 556
Замечаний нет
свободный, если начинать с первого - то лучше на эмуляторе от соньки играть, т.к. портированная часть тупо под ХР не пашет (точнее пашет, но, её настроить - это не то что-бы морока - гораздо хуже), а про 7 и Висту вообще молчу!!! касательно веса игр - дык первый резик можно с торрентов стянуть образ диска (желательно формат mdf - ну тот, что от Алкогольки), всунул в эмулятор и пошел бегать - причем если будешь играть на эмуле ePSXe - так и графику подстроить сможешь - этот эмуль работает на DX плагинах, если не хочешь возиться с настройками и играть с той графикой, которую "выжимает" сама приставка - то вот он - pSX v1.13 (его и советую, потому-что на первом эмуле под каждую игру - свои настройки! :((( )! где эмули скачать?? дык гугл решает всё, их совсем не тяжело найти! и кстати, огромный плюс в эмуляторе - что все три первые части резидента от соньки отлично эмулируются и проходятся от первой сцены до финальных титров! :))

Quote (УбийцаМАКС)
или весь сборник Resident Evil

у меня именно такой, только толку с него?? урезано всё нафех! :)) видео-вставки, а где и звуки (а рез без звука - это... сам понимаешь)! посему - все части качал с tfile.ru! :)))


Бывает в жизни так обидно, когда плывешь, а берега не видно! =)
Объявление в маршрутке: "Если старушке никто не уступит место, это сделаю я... Водитель!" =)
 
WereWolfДата: Четверг, 2010-09-02, 07:12 | Сообщение # 62
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 371
Замечаний нет
KO3A_3_HOCA, 3ая часть отлично работает и комповская. Она даже любое разрешение понимает, вторую тоже мона настроить а вот в первую правда лучше гамать через эмулятор biggrin

То что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
KTIMДата: Пятница, 2010-09-03, 16:05 | Сообщение # 63
avatar
►►Последователь Пути◄◄
Оффлайн
Сообщений: 500
Отключена
Замечаний нет
Играл. Понравились только первые 3 части. Да, тогда CAPCOM сделала шедевер...А щас...

С уважением, KTIM.
 
KO3A_3_HOCAДата: Воскресенье, 2010-09-26, 16:23 | Сообщение # 64
avatar
* Паладин-пьЙАница *
Оффлайн
Сообщений: 529
Репутация: 556
Замечаний нет
WereWolf, мне чет не понравилось то, как работает 2-я часть на РС! через эмуль всё намного проще! имхо конечно!

Quote (KTIM)
...А щас...

а сейчас - тупо, попсовые стрелялки! абсолютно не та атмосфера! sad


Бывает в жизни так обидно, когда плывешь, а берега не видно! =)
Объявление в маршрутке: "Если старушке никто не уступит место, это сделаю я... Водитель!" =)
 
KTIMДата: Понедельник, 2010-09-27, 19:33 | Сообщение # 65
avatar
►►Последователь Пути◄◄
Оффлайн
Сообщений: 500
Отключена
Замечаний нет
Да...сейчас уже серии совсем не те...

С уважением, KTIM.
 
KO3A_3_HOCAДата: Воскресенье, 2010-10-17, 12:11 | Сообщение # 66
avatar
* Паладин-пьЙАница *
Оффлайн
Сообщений: 529
Репутация: 556
Замечаний нет
KTIM, слава Богу ещё хоть есть возможность легко достать раритеные версии игры, или же играть на эмуляторе! тряхнуть стариной - всегда весело!! smile

Бывает в жизни так обидно, когда плывешь, а берега не видно! =)
Объявление в маршрутке: "Если старушке никто не уступит место, это сделаю я... Водитель!" =)
 
РазилДата: Вторник, 2010-11-23, 23:25 | Сообщение # 67
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Месяц назад прошёл с другом пятую серию... Ну мы блин и на мудохались...

 
KO3A_3_HOCAДата: Пятница, 2010-11-26, 23:28 | Сообщение # 68
avatar
* Паладин-пьЙАница *
Оффлайн
Сообщений: 529
Репутация: 556
Замечаний нет
Разил, жаль, но я почему-то никакого удовольствия от этой серии не получил! sad

Бывает в жизни так обидно, когда плывешь, а берега не видно! =)
Объявление в маршрутке: "Если старушке никто не уступит место, это сделаю я... Водитель!" =)
 
FILДата: Пятница, 2010-12-03, 20:18 | Сообщение # 69
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 220
Репутация: 642
Замечаний нет
Вообще то на компе есть Resident Evil. он в точности такой как и на соньке!По крайней мере первые 3-части!
Я переиграл во все части включая Code Veronika на Dream Caste!
Впечатляющий экшн, в темноте в 2-3 части страшно играть!
Звуки жуткие!Особенно запись в дневнике по моему в 2-й части просто убила! (Чешется, вкусно)
Брррр аж мурашки по коже пробежали!
loony mamba


 
ЭльCoreДата: Вторник, 2011-02-01, 14:57 | Сообщение # 70
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 113
Репутация: 137
Замечаний нет
Последняя часть игры - самая удачная. Возможность кооператива очень радует. 4 часть не очень удалась, хотя играть в неё местами жудкова-то, что несомненно прибавило ей поклонников.



Сообщение отредактировал ЭльCore - Вторник, 2011-02-01, 15:39
 
Dante_nikitДата: Четверг, 2011-10-13, 03:21 | Сообщение # 71
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 323
Репутация: 82
Замечаний нет
Quote (FIL)
Последняя часть игры - самая удачная. Возможность кооператива очень радует. 4 часть не очень удалась, хотя играть в неё местами жудкова-то, что несомненно прибавило ей поклонников
полностю с табой согласен !
 
GrommotolДата: Вторник, 2012-03-06, 23:35 | Сообщение # 72
avatar
Nuker
Оффлайн
Сообщений: 2708
Репутация: 6016
Замечаний нет
Resident Evil Directors Cut (Ремэйк) лучшее что я грал из этой серии. Третья посмешила малось (особенно момент где Валентайн радостная увидела вертолет, ноооо...Немезида снял его :D )
Вторая отчасти (поиск ключей оч понравился), битвы с отрепьем, особенно с последним. И ролик классный, когда последний мутировал (подыхал и всадил себе парочку шприцов) Ни 4-аф ни 5-ая, не впечатлили (отход ОТ ПРИВЫЧНЫХ ЗОМБО)


 
Serega125RusДата: Воскресенье, 2012-10-21, 10:19 | Сообщение # 73
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 55
Репутация: 48
Замечаний нет
играл в пятую часть не понравилось управление <_< отошол стрельнул, отошол стрельнул если бы не это то было бы норм!
 
RoacherДата: Четверг, 2013-01-03, 20:53 | Сообщение # 74
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 168
Репутация: 425
Замечаний нет
Обитель зла 4 играл. Так же не понравилось управление:(

 
stan1Дата: Суббота, 2013-02-23, 19:42 | Сообщение # 75
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 26
Репутация: 10
Замечаний нет
4 часть самая рульная ещё на ps2 раз 10 прошёл
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Action » Resident Evil (Обсуждаем всё, что касается игры!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: