Чат по игре
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Action » Resident Evil (Обсуждаем всё, что касается игры!)
Resident Evil
KO3A_3_HOCAДата: Воскресенье, 2010-03-07, 12:06 | Сообщение # 31
avatar
* Паладин-пьЙАница *
Оффлайн
Сообщений: 529
Репутация: 556
Замечаний нет
WereWolf, да не, навряд-ли - этот эмуль без плагинов, там и настраивать то нечего!

RiP_al, все будет зер-гуд! вот залью тебе по новой... скачаешь - и вспомнишь! wink я вот до сих пор не ставлю себе эти пародии типа 5-й части! ну 4-я ещё - да, можно пострелять, и то... уже не хоррор - тупо экшн! smile


Бывает в жизни так обидно, когда плывешь, а берега не видно! =)
Объявление в маршрутке: "Если старушке никто не уступит место, это сделаю я... Водитель!" =)
 
RiP_alДата: Понедельник, 2010-03-08, 09:48 | Сообщение # 32
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
KO3A_3_HOCA, не не не, насчет 4той, есть моменты палевые: например эти "регенераторы" мутанты те еще, если проходишь с начала с плохеньким оружием очень не просто придется. Самый мож и не палевый момент, но один из сложнейших -это битва с Краузером, в руинах biggrin

 
KO3A_3_HOCAДата: Вторник, 2010-03-09, 12:31 | Сообщение # 33
avatar
* Паладин-пьЙАница *
Оффлайн
Сообщений: 529
Репутация: 556
Замечаний нет
RiP_al, моменты то есть, ну а толку? совсем не страшно... как экшн - да! есть приколы, типа этих уворотов и тд! smile не знаю как бой с Краузером, но мне понравилость сражатся с правой рукой Салазара, типа босс, сразу после того, как тебя в яму скидывают, пробегаешь по канализации и... вот он кроссавчег! smile а регенераторы - дык у меня к тому времени уже была снайперка с ультравизиром, и я прочел записку Луиса, которая помогла понять, как быстро валить этих уродцев! smile

Бывает в жизни так обидно, когда плывешь, а берега не видно! =)
Объявление в маршрутке: "Если старушке никто не уступит место, это сделаю я... Водитель!" =)
 
zoomskДата: Вторник, 2010-03-09, 16:34 | Сообщение # 34
avatar
*Son of Rome*
Оффлайн
Сообщений: 2093
Репутация: 2741
Замечаний нет
KO3A_3_HOCA, всё ок пошло,графа канешь не очень,но терпимо играть можно)


Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди
 
KO3A_3_HOCAДата: Среда, 2010-03-10, 16:54 | Сообщение # 35
avatar
* Паладин-пьЙАница *
Оффлайн
Сообщений: 529
Репутация: 556
Замечаний нет
zoomsk, да пофиг на графу братан! smile главное - атмосферка! wink я ж тоже так играю! smile

Бывает в жизни так обидно, когда плывешь, а берега не видно! =)
Объявление в маршрутке: "Если старушке никто не уступит место, это сделаю я... Водитель!" =)
 
RiP_alДата: Суббота, 2010-03-13, 04:55 | Сообщение # 36
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
Quote (KO3A_3_HOCA)
а регенераторы - дык у меня к тому времени уже была снайперка с ультравизиром

дык и у мну была smile , суть не в этом... просто меня пугало как они оживали и появлялись из неоткуда(правда до тех пор пока не запомнил где они находятся), и еще идут так и трясутся и звуки издают такие...брррр... противно, я такие звуки издаю када тока перепиваю пива biggrin biggrin


 
zoomskДата: Суббота, 2010-03-13, 09:53 | Сообщение # 37
avatar
*Son of Rome*
Оффлайн
Сообщений: 2093
Репутация: 2741
Замечаний нет
KO3A_3_HOCA, да я знаю,атмосферка ещё та,есть что вспомнить)


Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди
 
KO3A_3_HOCAДата: Суббота, 2010-03-13, 23:32 | Сообщение # 38
avatar
* Паладин-пьЙАница *
Оффлайн
Сообщений: 529
Репутация: 556
Замечаний нет
RiP_al, мне нравится как они хрипят эти регенераторы! smile а валить их - просто загляденье! только вот не люблю когда чокнутая Эшли бегает за тобой, везде мешает, переживай за неё... самому проще! smile

Добавлено (13.03.2010, 22:32)
---------------------------------------------
zoomsk, ну и как там играется? smile проходишь уже че-то или нет? smile


Бывает в жизни так обидно, когда плывешь, а берега не видно! =)
Объявление в маршрутке: "Если старушке никто не уступит место, это сделаю я... Водитель!" =)
 
RiP_alДата: Воскресенье, 2010-03-14, 06:04 | Сообщение # 39
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
KO3A_3_HOCA, скачивал как то мод, заменяющий фразочки из игры(не из видео-вставок а именно игры) Эшли на ээмм... "вежливый лексикон" оперуполномоченного Голблина biggrin Теперь играть стало гораздо веселее lol

 
zoomskДата: Воскресенье, 2010-03-14, 12:18 | Сообщение # 40
avatar
*Son of Rome*
Оффлайн
Сообщений: 2093
Репутация: 2741
Замечаний нет
KO3A_3_HOCA, наигрался уже,винда слетела(...
буду немезиду себе ставить как всё налажу)



Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди
 
KO3A_3_HOCAДата: Воскресенье, 2010-03-14, 17:22 | Сообщение # 41
avatar
* Паладин-пьЙАница *
Оффлайн
Сообщений: 529
Репутация: 556
Замечаний нет
zoomsk, офигеть! ну будь уверен - это не по причине того что ты эмуль поставил! видать - совпало! smile у меня когда-то видео карта сгорела, а я подумал что это вирус (были причины так думать) ну и форматнул полностью диск после пары неудачных попыток переустановки винды! в итоге куча потерянной инфы по дурости! smile

Добавлено (14.03.2010, 16:22)
---------------------------------------------
RiP_al, я такой мод не пробовал ставить! smile Гоблин уже и до игр добрался.... кхы... мне кажется в таком случае игра вообще теряет всякую атмосферу и превращается в тупую пародию типа Шматрицы и тд! smile так , разве что разок пройти поржать! smile


Бывает в жизни так обидно, когда плывешь, а берега не видно! =)
Объявление в маршрутке: "Если старушке никто не уступит место, это сделаю я... Водитель!" =)
 
RiP_alДата: Суббота, 2010-03-20, 02:49 | Сообщение # 42
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
KO3A_3_HOCA, а я что и сделал, немного побегал, посмеялся biggrin и удалил мод нафиг smile

 
KO3A_3_HOCAДата: Воскресенье, 2010-03-21, 11:38 | Сообщение # 43
avatar
* Паладин-пьЙАница *
Оффлайн
Сообщений: 529
Репутация: 556
Замечаний нет
RiP_al, хыы... smile вот я тож хочу попробовать... а то игры с Гоблином ещё играть не доводилось! smile хоть разок поржать как он будет вместо нормальных команды Эшли на фиг слать! :))

Бывает в жизни так обидно, когда плывешь, а берега не видно! =)
Объявление в маршрутке: "Если старушке никто не уступит место, это сделаю я... Водитель!" =)
 
УбийцаМАКСДата: Воскресенье, 2010-08-29, 22:34 | Сообщение # 44
avatar
*Охотник за головами*
Оффлайн
Сообщений: 364
Репутация: 2967
Замечаний нет
оо обожаю 4 и 5 части .. очень классные так по мне .

 
свободныйДата: Вторник, 2010-08-31, 00:33 | Сообщение # 45
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
Я играл один раз и игруха затянула, но вот на комп скачать не могу( даже найти не могу) cry

 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Action » Resident Evil (Обсуждаем всё, что касается игры!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: