Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » Diablo 2 Underworld (как вам мод?)
Diablo 2 Underworld
AminaДата: Среда, 2010-01-13, 19:12 | Сообщение # 46
avatar
*Мастер теней*
Оффлайн
Сообщений: 808
Отключена
Замечаний нет
formatter,
Quote (formatter)
We have a big error here:(

Это окошко с характерным звуком Винды полюбилось многими happy
Советую ставить моды не поверх каких-то частей/модов Диаблы, а целиком с диска(взять в аренду на ближайшем радиорынке за 1$, попросить у друга, скачать с торрентов, купить в конце-концов:) - всё равно это не лицензия, а модовская ересь, а потому стоить будет дёшево)

Quote (formatter)
против дисбаланса есть одно средство:

неа happy против дисбалланса в Андерворлде нет ничего. happy Можно только удалить сие и поставить ЛоД.



l/.l/ vytv ug hlx'y ukc,/ hjn vfymy lrud
fcyjg hkeylkfglg ;yfrotr
 
formatterДата: Среда, 2010-01-13, 22:11 | Сообщение # 47
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 638
Репутация: 406
Замечаний нет
я поступил иначе: перекинул сохранения из мода в LoD, прошел 5 акт и снова вернулся в Underworld happy

Добавлено (13.01.2010, 21:11)
---------------------------------------------

Quote (Amina)
Можно только удалить сие и поставить ЛоД.

LoD вечен, его ничто не заменит. Но когда приедается неспешное течение LoD'а, ничто не поможет встряхнуться лучше, чем Underworld... хотя... Eastern sun покруче будет... Там я даже первый акт пройти не смог. Да что там говорить, я и до середины первого акта не дошел unsure unsure



 
AminaДата: Среда, 2010-01-13, 22:57 | Сообщение # 48
avatar
*Мастер теней*
Оффлайн
Сообщений: 808
Отключена
Замечаний нет
Quote (formatter)
Но когда приедается неспешное течение LoD'а

Хочешь адреналина? Покачай барба или зилота на хц. happy Даже на софте хц интересен прохождением милишника.

А 20 аур, статы по 800, 120к хп и маны, орды Мефисто и Баалов, сумашедший дроп(который и в окно не влазит, боишься alt нажимать), мульён рун/камней/сердец/рогов/хвостов - это даже не for fun. Вот честно - не цеплял такой трэш, проходила только для статистики.



l/.l/ vytv ug hlx'y ukc,/ hjn vfymy lrud
fcyjg hkeylkfglg ;yfrotr
 
formatterДата: Среда, 2010-01-13, 23:47 | Сообщение # 49
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 638
Репутация: 406
Замечаний нет
именно орды дьяволов мне там и нравятся))
а eastern sun все-таки попробуй



 
AmatorДата: Воскресенье, 2010-01-24, 20:18 | Сообщение # 50
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 103
Репутация: 58
Замечаний нет
Как по мне Underworld не очень. dry Скукота.На 1-хэлсовых Диабло сходил, прокачалса и нихто тебе и хэлсов не отнимет.
И какой интерес? Зи-Эл- вот это я понимаю, там попробуй до 20 уровня доживи biggrin biggrin biggrin



Любая сложная задача имеет простое, легкое для понимания неправильное решение.
 
DreamWarriorДата: Воскресенье, 2010-06-06, 20:36 | Сообщение # 51
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 27
Репутация: 150
Замечаний нет
народ можете дать ссылку на моды грозьдя гнеда или зи ел??



а у вас
?!?!?!?!?
 
R-ixДата: Понедельник, 2010-06-07, 14:28 | Сообщение # 52
avatar
Мохнатая Котлета
Оффлайн
Сообщений: 1274
Репутация: 955
Замечаний нет
Quote (Amina)
Можно только удалить сие и поставить ЛоД.

В лоде тоже нету баланса.


Я мудак, убейте меня кто нибудь!
 
seriyДата: Понедельник, 2010-06-07, 18:50 | Сообщение # 53
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
Quote (R-ix)
В лоде тоже нету баланса.

в пвп да
вот всегда было интересно почему все пвпшатся на аду ведь соркам это выгодно у врагов сильно занижэны резы
а вот мили никакого приемущества так что лучшэ на норме драться


 
AminaДата: Вторник, 2010-06-08, 00:54 | Сообщение # 54
avatar
*Мастер теней*
Оффлайн
Сообщений: 808
Отключена
Замечаний нет
Quote (R-ix)
В лоде тоже нету баланса.

Перчатки на 30+ свойств, которые не вмещаются на экране и далеко не всегда работают? Неимоверный дамаг чара, который разгоняется всякими побрякушками, чтобы хоть как-то залепить тонны хп у мобов?Море дропа, который никто не лутает, и при котором боишься нажать альт, дабы процессор не пришлось менять? Толпы мобов, которые не имеют абсолютно никакой привязки к локации, но тем не менее блуждают ордами? - это балланс? biggrin

Да. ЛоД не идеален. Но там есть хоть какие-то стандарты раскачки перса каждого типа на ПвМ и ПвП, хоть какое-то подобие игры хэк`н`слэш/РПГ, в том виде, в котором оно задумывалось разрабами(ведь ЛоД не сразу-то и родили... далеко не сразу... и до сих пор "рожают" - 1.13 тому подтверждение).

Пока что моё мнение не поменялось: моды д2 - фанатское рукоблудие в хекс-коде *.mpq в угоду своим личным пожеланиям, будь то увеличение свойств на вещах, самих вещей, лута, крафта и пр. Имеет право на существование. И кроме пары моментов(на всю купу этих модов), ничем примечательным не обладает. Всё что заслуживало внимания(тот же ивент в Тристраме с тройкой братьев) Близзы слямзили у модов и впихнули в очередной патч. А в целом - и рядом не валялось.

Quote (seriy)
Quote (R-ix)
В лоде тоже нету баланса.

в пвп да

Угу... именно поэтому баттл.нет вот уже 10+лет простаивает пустым, и случайно забежавшие игроки тут же форматируют свои винты, увидев страшное УГ.



l/.l/ vytv ug hlx'y ukc,/ hjn vfymy lrud
fcyjg hkeylkfglg ;yfrotr
 
R-ixДата: Вторник, 2010-06-08, 01:13 | Сообщение # 55
avatar
Мохнатая Котлета
Оффлайн
Сообщений: 1274
Репутация: 955
Замечаний нет
Да да,95% модов не имеют ни малейшего баланса. Я их вообще не уважал,пока не попробовал Медиан. И да,он реально лучше Лода. Там есть баланс,там адекватные шмотки,там есть чем заняца после прокачки чара.

А вообще, лод умер с появлением первого бота. Дюпать теперь не дюпают,но это и не важно. Уберут ботов (это сделать не трудно), пропадёт 70% населения батла.


Я мудак, убейте меня кто нибудь!
 
AminaДата: Вторник, 2010-06-08, 01:39 | Сообщение # 56
avatar
*Мастер теней*
Оффлайн
Сообщений: 808
Отключена
Замечаний нет
R-ix, боты - фих с ними... вот фикс тппк - это из самых значимых достижений в 1,13.
Ты думаешь боты - зло? кому как. не все готовы задротить руками, дабы выбить нужный сет для чара. Я уже не говорю о перфектах. Можно прострадать всю ночь и весь день на хмефранах, и выбить восемь сигон-сэтов и три брони гризвольда, а вот шако выпадет из какого-нибудь бесёнка по пути к Баалу.
Поэтому я готова отдать хрс с хф трейдеру-ботоводу, но получить обвес для чара и соответственно для комфортной игры.
А на счёт дюпарей... ну тут рулетка - повезло, не повезло... дюп имеет свойство впезапно исчезать happy

Quote (R-ix)
пока не попробовал Медиан

Медиан - один из очень немногих модов, в который можно поиграть для отвлечения(и развлечения)... ну, а по поводу "лучше/хуже" - тут на вкус и цвет...

Что-то отвлеклись от сабжа. Вырезка из фан-сайта по Андерворлду:
-амулет + поллное восстановление (1,2,3,4,5 штук сразу) превращается в амулет какого-то главаря, когда его носишь - у тебя вид меняется на: 1 бутыль - андариел, 2 - паук, 3-мефисто, 4-диабло, 5- баал. Способности не передаются, меняется внешний вид.
-нога вирта(1 акт 3 задание(спасти каина) возле него в той же комнате будет тело вирта, нажимаете, выпадает куча денег и нога вирта) + том таунпорталов = портал в Кромешный Ад (там куча диабло)

эка сила happy



l/.l/ vytv ug hlx'y ukc,/ hjn vfymy lrud
fcyjg hkeylkfglg ;yfrotr
 
R-ixДата: Вторник, 2010-06-08, 02:16 | Сообщение # 57
avatar
Мохнатая Котлета
Оффлайн
Сообщений: 1274
Репутация: 955
Замечаний нет
Отписался в другой теме. А эту следует закрыть,ибо конкретно этот мод говно,и не заслуживает отдельной темы. А учитывая то,что есть спецальная тема для модов,то этот топик нужно закрыть на 100500%.

Я мудак, убейте меня кто нибудь!
 
правительДата: Воскресенье, 2010-07-25, 13:19 | Сообщение # 58
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 105
Репутация: 91
Замечаний нет
народ а до какого лвла качаться мона простоу мя перс 97 лвл будет предел??

УЧаСтвУюю
 
ApoSto1Дата: Воскресенье, 2010-07-25, 13:37 | Сообщение # 59
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
правитель, У меня вар до сотого докачался и предел 100 , т.к. опыта до следующего уровня стало 0


Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
DLДата: Среда, 2010-07-28, 02:34 | Сообщение # 60
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
скучно к середине качаться в нем :/

nulla a reale, tutto e lecito ©

 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » Diablo 2 Underworld (как вам мод?)
Поиск: