Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » Diablo 2 Underworld (как вам мод?)
Diablo 2 Underworld
IlschatДата: Среда, 2010-07-28, 02:49 | Сообщение # 61
avatar
*Guardian Mirkwood*
Оффлайн
Сообщений: 1362
Репутация: 1117
Замечаний нет
DL, Да не... скучно становится на втором уровне сложности,... когда стока зелени сыпется...


Кто не рискует, тот не пьет валерианку!! ))
 
DLДата: Среда, 2010-07-28, 03:02 | Сообщение # 62
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
Ilschat, так часто бывает со многими хорошими игрушками... едиснтвенное, что не надоело на всех трех уровнях сложности - это как раз Diablo II LoD и Титан Квест

nulla a reale, tutto e lecito ©

 
VasilevsДата: Четверг, 2010-07-29, 00:04 | Сообщение # 63
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 188
Репутация: 79
Замечаний нет
Ilschat, зелень тут сыпется абсолютно везде, на всех сложностях, особенно в 5 акте.
 
DLДата: Четверг, 2010-07-29, 22:59 | Сообщение # 64
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
Vasilevs, помню, как можно было паладина в самом начале игры угрохать до середины третьего акта так точно, просто завалить ворона на кладбище несколько раз, а с него выпадает блестящий сет с плюсами к паладину smile

nulla a reale, tutto e lecito ©

 
VasilevsДата: Пятница, 2010-07-30, 12:53 | Сообщение # 65
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 188
Репутация: 79
Замечаний нет
DL, да, я так и делал, валил пару раз ворона, и с этим сетом до 5 акта играл, а потом менял на доспехи с защитой больше 1000. И както на аде, мне выпал такой призрачный доспех на 7к брони. И мечи находил на 40к урона за удар))) Там на аду уже не реально играть, я еле 1 город прошёл, а дальше застрял. Был дето 86 уровень. Играл без читов)
 
DLДата: Пятница, 2010-07-30, 13:32 | Сообщение # 66
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
Quote (Vasilevs)
И както на аде, мне выпал такой призрачный доспех на 7к брони. И мечи находил на 40к урона за удар))

выпадало такое счастье) выпадал и молот на 55к урона и под 1к DOT wacko находил жезл на +5 ко всем умениям мага, находил лук, которым можно было на хэлле диаблу за три-четыре выстрела гасануть... а больше... ну надоедает это все очень уж быстро. когда быстро валишь таких чертей, это становиться неинтересно. даже обычная торкать перестает.


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
VasilevsДата: Пятница, 2010-07-30, 13:56 | Сообщение # 67
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 188
Репутация: 79
Замечаний нет
DL, правду говоришь) А ты находил меч с 6 разёмами в 5 акте на норме?
 
DLДата: Пятница, 2010-07-30, 23:08 | Сообщение # 68
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
Vasilevs, на норме мне такая прелесть не выпадала, но на кошмаре мне посох шестидырчатый выпал
вот это была маза happy


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
VasilevsДата: Суббота, 2010-07-31, 01:08 | Сообщение # 69
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 188
Репутация: 79
Замечаний нет
DL, а вот я в тот меч вложил 6 совершенных алмаза, и меч (!) мутировался!! И стал подругому называтся (72 левел нужен был). И с этим мечём я дошол до 3 сложности (ада), и менять не хотел. Урон был 40-45к, и скорость атаки такая бешенная (это рвение + фанатизм и меч ну очень быстрый), он наверное 30 ударов в секунду наносил))) И ещё давал охрененный вампирик, и всеми стихиями гасил (заклинания разных классов с меча вылетали))
Вот такая вот хрень, а не мод biggrin
 
DLДата: Суббота, 2010-07-31, 03:58 | Сообщение # 70
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
Vasilevs, неплохо так о__О
я уже не помню тот посох, но там адская тема была, у него помимо слотов бонусы нехилые были... как раз на лед, что я раскачивал... весчь однозначно


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
VasilevsДата: Суббота, 2010-07-31, 12:18 | Сообщение # 71
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 188
Репутация: 79
Замечаний нет
DL, а да, я забыл добавить ещё, тот меч давал +12 ко всем умениям, именно умениям, а если его надеть варвару, то он ему даст +36))) И тот меч ещё помимо отаки стрелял инферно, как у диабло, и огненую стенку почти каждый удар выпускал, это очень заметно когда Замок уничтожения (демона) бьёш, и тогда этих стенок из-за скорости атаки становится около 100-200))) И ты стоишь именно в огне, полностью, и земли не видно biggrin
Ещё я находил бледно-жёлтую броню, название которой было: "Ужас плащ блюдо украшеное смертью уркаш хаоса" biggrin Я это надолго запомнил)))
 
DLДата: Суббота, 2010-07-31, 15:06 | Сообщение # 72
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
Quote (Vasilevs)
"Ужас плащ блюдо украшеное смертью уркаш хаоса"

вот всегда веселило, какие пафосные названия разработчики дают своим бронькам smile

не удержался и залез ночью в андерворлд на ад своей колдуньей. побегал, побегал - выпал мааааленький жезл, в одну руку, на некроманта, дающий ответную атаку на каждую плюшку тебе в 500-700 здоровья, понял, что делать мне там больше нечего, и ушел wacko


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
VasilevsДата: Суббота, 2010-07-31, 15:14 | Сообщение # 73
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 188
Репутация: 79
Замечаний нет
DL, а там вообще у всех персов со здоровьем проблемы, у моего паладина максимум было 4000+ хелов.
У друида было больше всего - 6000+. Ну зато с защитой всё в порядке - 50к и фиг кто пробьёт, хотя умудрялись)
 
DLДата: Суббота, 2010-07-31, 15:29 | Сообщение # 74
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
Vasilevs, старая добрая РПГ-мудрость гласит: "Чем меньше здоровья у персонажа, тем быстрее, чаще и дольше он бегает, чтобы сохранить свою никчемную жизнь спасителя всего мира" smile

а на деле - андерворлд иногда забавно глюкает что касается здоровья smile


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
VasilevsДата: Суббота, 2010-07-31, 15:53 | Сообщение # 75
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 188
Репутация: 79
Замечаний нет
DL, там единственное что поднимает хп - это амулет (+53% к жизни, 20 ко всем характеристикам, +2 ко всем умениям, и др.)
И я както читерил, зделал перса с 25000 хелами, но это было давно и перса больше нет smile
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » Diablo 2 Underworld (как вам мод?)
Поиск: