Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Sacred любой=)
christofДата: Понедельник, 2010-07-26, 15:22 | Сообщение # 136
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
ApoSto1, Блин, да нафиг мне эти разряды???? Мне вполне хватает удара молнии и небесного света (основные удары) + вращающиеся клинки. Вполне хватит и на ниобу и на все остальное. Еще качал Щит от стрелков (очень полезная вещь( и прыжок, что бы апреодолевать препятствие. Все остальное мне просто не надо. Небесный свет по толпам и боссам для остальных хватает удара молнии, в особо пиковых случаях сильных толп врубается вращающиеся клинки в подспорье небесному свету. У удара молнии есть один суперплюс - оно лупит с любого расстояния по любой цели, иногда даже из одного помещения в другое. К тому же удар идет фиксированный - даже если цель уйдет с того места куда наносится удар - молния бьет по нему. happy


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ApoSto1Дата: Понедельник, 2010-07-26, 15:36 | Сообщение # 137
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
christof, как хочеш wink Я ищю легкие пути biggrin у тебя молнии меньше урона нанесут чем так.......
У меня комбо 4 небесных света для боссов... молния для меня не так подходит .... к тому же клинки не постоянно действуют .....
Все смотря на то , какой у тебя перезаряд у молнии happy защита от стрел , эх , полезная вещь , были моменты , когда лучники наносили больше вреда , чем милишники .... у меня она носится с сетом орлы Эйлинг , и сет богов.... Ну еще 2 оружия , там полно всякого .... в наименовании имеется сервимка 87лв платина , крайне грамотно собраны вещи=) прыжок я качаю вообще на 1 , т.к. это не мангуста темного эльфа happy
christof, У тебя есть сборка реликов - Божественная сеть снов? wink



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
christofДата: Понедельник, 2010-07-26, 15:55 | Сообщение # 138
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
ApoSto1, В прыжок и у меня вложено очко) Пока есть не полный сет Молний Серош, На данном этапе (44 лвл) пока просто качаюсь без напряга и ищу хороший шмот (меч арвен +10 к поиску редкого шмота и щит по моему призматический называется + 18 к поиску хорошего шмота). Везде засунуто примерно 9 рун вампиресы на отжор жизни - урон практически никто не наносит. Пока у меня нет нужды в комбоатаках. Молния с уроном 2800 с перезарядом 0.5 , Небесный свет с перезарядом 7.0 с уроном 1190. Живу не тужу. Щит прокачан до отражухи 75%. Не жалуюсь. )) tongue


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ApoSto1Дата: Понедельник, 2010-07-26, 16:03 | Сообщение # 139
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
christof, А я думал 100лв tongue biggrin biggrin
Quote (christof)
меч арвен +10

А не мог взять по дороге в порто варум , там могилка , в ней зомбак..... с него меч анвен надает wink
Quote (christof)
примерно 9 рун вампиресы на отжор жизни - урон практически никто не наносит

Урон на таком этаке никто не нанесет happy Я пихал руны мага на +3% к получаемому опыту , так почти у всех , ну и кольца потом пихать начинаю cool
Quote (christof)
Молния с уроном 2800 с перезарядом 0.5

ДА даже если у тебя будет 30к с 0.5 перезаряда голем на ниобе подбежит оп оп..... tongue они не по одиночке бегают... А вот гномья граната =))) другое дело , еще я бегаю с ружьем глантира на +32% к опыту (щит с топором тоже имеется)
В общем что-то нужно обращайся



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
christofДата: Понедельник, 2010-07-26, 16:20 | Сообщение # 140
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
ApoSto1, Ты мне так это все рассказываешь, вроде я только сейчас первый раз играть начал... wacko
Quote
А не мог взять по дороге в порто варум , там могилка , в ней зомбак..... с него меч анвен надает
Можно подумать, я не там его нашел... wacko
Quote
Урон на таком этаке никто не нанесет
Ошибка. Если бегать так, как это делаю я - в локациях где мобы сильные - еще и как неносят... Кстати, и опыт там без рун + к опыту идет хорошо, к тому же есть такая вещь - зелье наставника...
Quote
ДА даже если у тебя будет 30к с 0.5 перезаряда голем на ниобе подбежит оп оп....
Я тебе кажется выше подробно написал... Для толп и сильных мобов и боссов есть небесный свет. И еще. Твоя маания по поводу энерг разрядов мне не ясна - они как и небесный свет как и молния дают урон магией и физикой.... Где смысл качать их???? Особенно с учетом того, что при их использовании не задействованы бонусы того, что в руках???
Quote
А вот гномья граната =))) другое дело , еще я бегаю с ружьем глантира на +32% к опыту (щит с топором тоже имеется)
Я ж говорил - не лблю я играть Гномом.. Ты наверно и сам понимаешь - каждый играет тем перосм и так - как ему нравится)) Это по моему более чем нормально.... Я не против того, что б ты играл Гномом, более того - я за)) Но не нужно в таком сравнительном виде навязывать правильность своей позиции - давай все таки общаться более уважительно друг к другу)) Я люблю играть Фимкой - и это только мое дело кем мне играть, даже если Гном в 100 раз круче))) tongue И еще. Я люблю все сам находить - у меня есть возмоность скачать и накидать себе сундуков с чудо оружием... Но смысл игры потерян точно так же, как играть в Титан с передачей шмота из ваулта.... Приятнее все самому найти, да и удовольствия больше)) wink



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ApoSto1Дата: Понедельник, 2010-07-26, 16:37 | Сообщение # 141
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Quote (christof)
давай все таки общаться более уважительно друг к другу

Я так и общался так wink Может не так выразился!
Я до портовалума добегаю 26фимкой а то и больше и иду в хорад нур , расценивайте поступок . как хотите .... Опыт я знаю , что хорошо идет , но я люблю по-быстрей wink Люблю так же в ТИр фасуле качатсья и на темных эльфах также люблю качаться smile
Quote (christof)
Я люблю все сам находить - у меня есть возмоность скачать и накидать себе сундуков с чудо оружием... Но смысл игры потерян точно так же, как играть в Титан с передачей шмота из ваулта.... Приятнее все самому найти, да и удовольствия больше))

Я не передаю своим персам ничего с инета , все нахожу , но с прогой передаю другим персам , ведь так бывает сложно выбить сет богов (для фимки)
Читы не юзаю smile Фармить вещи люблю на шаманах(гоблинских) воджи орков (норад нур) Жураг нар(чемпионы) Про андерворлд я как понял мы не говорим wink
Quote (christof)
Если бегать так, как это делаю я - в локациях где мобы сильные - еще и как неносят.

Quote (christof)
Если бегать так, как это делаю я - в локациях где мобы сильные - еще и как неносят.

А где ты бегаеш? Интересно просто wink
С молнией ... ладно соглащусь , так и быть smile



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
christofДата: Понедельник, 2010-07-26, 17:02 | Сообщение # 142
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
ApoSto1, Я сразу в той локации, где изначально появляюсь (Беллвью)

выполняю все квесты в округе и иду в Хэджтон, где сохранившись у порта так же выполняю квесты (там ходях мобы на 10-15 уровней выше) и потом сквозь проход в горе от Хэджтона перехожу в локацию Драенден, где обитает самый близкий от Белльвю дракон Ссилиф, Болотный Дракон (Вы с легкостью найдете этого огнедышащего дракона в северо-западу от Drakenden'a. ). И брожу там в направлении к Замок Мисмтдейл. По ходу и качаюсь не слабо, и шмот с таких сильных существ как там падает отлично)) К слову о вампирских рунах - там без них очень тяжко)))



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ApoSto1Дата: Понедельник, 2010-07-26, 17:27 | Сообщение # 143
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
christof, На дракончиках не очень даже качаться , а вот на пауках очень даже......
Quote (christof)
где обитает самый близкий от Белльвю дракон Ссилиф

Ты квест брал , вступаеш в кампанию....... там квест прикольный , горгон увидиш wink
Quote (christof)
шмот с таких сильных существ как там падает отлично)

Ты про сетовые ? А то мне там никакая зелень не сыпется dry
Кстати christof, возьми на заметку wink
Знаеш место где происходит телепорт на дорогу в башню шадара , так вот , там в локации пустыни ( после телепорта и выхода через пешеру) ТАм носятся генетически модифицированные пауки , огромные такие (чемнионы) С них такие вещи классные бывают падают И качаться офигенно , там чернокнижники , гарнии , Пауки-переростки и горгульи wink



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
christofДата: Понедельник, 2010-07-26, 17:32 | Сообщение # 144
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
ApoSto1, Знаю это место и там тоже качаюсь)) biggrin В Замке Мистдейл есть телепорт в те места)) wink И уже от туда можно спокойно дойти до Шаддар Нура. Когда я говорил о редких униках я вовсе не имел ввиду зеленые сэты)) Я о коричневых вещах - вот это реально бывают уники так уники)))) Что б тебе было понятнее немного - я проходил Sacred не раз и не два, и в основном все приколы знаю)) Полгода провbсел на форуме по Sacred)) smile


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ApoSto1Дата: Понедельник, 2010-07-26, 17:39 | Сообщение # 145
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
christof, я настолько много играл , в нете , когда у деда жил играл с девушкой , у нее Stephania ник , я своей фимке такой ник пишу=)
Quote (christof)
В Замке Мистдейл есть телепорт в те места))

На Юго-восток от Мистдейла бежиш biggrin я это все знаю тоже biggrin более 4-ех годов уже стаж , не считая перерывы wink
Quote (christof)
И уже от туда можно спокойно дойти до Шаддар Нура

Там невозможно качатся!
Я в огненных землях качаюсь , там еще троли огненные , там прикольно wink



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
christofДата: Понедельник, 2010-07-26, 17:50 | Сообщение # 146
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
ApoSto1, Там можно (и нужно) открыть телепорт) Я вообще стараюсь сразу по возможности открывать все телепорты что б потом спокойно путешествовать куда захочу)) Да, в огненых землях качаться не плохо)) wink


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ApoSto1Дата: Понедельник, 2010-07-26, 17:57 | Сообщение # 147
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
christof, Не умееш вещи рисовать? У меня проги есть , все могу сделать , вещи передавать , копировать , Читерить не люблю , но тоже мгу , но недавно увидел скринн - место , где рядом стоят 10драконов, не маленьких и огромных... и это все в лагере , который на северо-востоке от хорад-нура , а как драконов этих там ставить я не знаю dry Ха... а еще сделал себе кольцо на +30000 к шансу выпадения уников=)) Жесть была=))


Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
christofДата: Понедельник, 2010-07-26, 18:09 | Сообщение # 148
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
ApoSto1, Не, я таким не промышляю)) Просто играю и все)) smile


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
DLДата: Вторник, 2010-07-27, 14:44 | Сообщение # 149
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
Quote (ApoSto1)
а еще сделал себе кольцо на +30000 к шансу выпадения уников=))

ээээээ
по сколько уников из одного чмыреныша падало? мне для себя, чисто поржать ©


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
ApoSto1Дата: Вторник, 2010-07-27, 14:48 | Сообщение # 150
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Quote (DL)
по сколько уников из одного чмыреныша падало? мне для себя, чисто поржать ©

ДА не оч , с каждого 2-го все , что на нем было сетовое было ! а С 4-МЯ ТАКИМИ КОЛЬЦАМИ У МЕНЯ КОМП ВИС СРАЗУ dry



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
Поиск: