Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Sacred любой=)
DLДата: Вторник, 2010-07-27, 14:54 | Сообщение # 151
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
не выдерживал наверное, ApoSto1, твой пк такого счастья wacko

nulla a reale, tutto e lecito ©

 
christofДата: Вторник, 2010-07-27, 21:05 | Сообщение # 152
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
ApoSto1, Когда уников как грязи - они перестают быть униками))) Вот если одна коричневая вещь пока выпадет устанешь ее ждать - это приятно, особенно если она по классу тебе подходит)) happy


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
VasilevsДата: Четверг, 2010-07-29, 00:09 | Сообщение # 153
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 188
Репутация: 79
Замечаний нет
эта игруха слегка скушновата... почти бесконечный мир... на каждом шагу монстры... я не выдержал, бросил игру на 38 левеле (это 1 часть, во 2 не играл)
 
christofДата: Пятница, 2010-07-30, 05:30 | Сообщение # 154
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Vasilevs,
Quote
эта игруха слегка скушновата... почти бесконечный мир... на каждом шагу монстры...
Тебя почитать - получатся, что интересная игра, это такая игра, - где мир весьма невелик и монстров мало happy



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
DLДата: Пятница, 2010-07-30, 12:48 | Сообщение # 155
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
Vasilevs, сравнивая с той же Диаблой, Sacred разнообразнее в плане того же сюжета. В Диабле главный диабла просто вылез, а тут еще и... эээ... со своеобразными "спецэффектами" biggrin
даже Андерворлд интересен, не гвооря уже о том, что система прокачки умений оригинальная и довольно неплохая.


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
VasilevsДата: Пятница, 2010-07-30, 13:00 | Сообщение # 156
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 188
Репутация: 79
Замечаний нет
christof, ну незнаю, видимо мало играл... но мне показалась игра слегка скушной, потому и бросил.
DL, просто Sacred поновее дьябло, потому и кажется разнообразнее, и мне вообще больше всего Титан нравицца smile
 
DLДата: Пятница, 2010-07-30, 13:29 | Сообщение # 157
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
Vasilevs, думаю, если бы нам тут не нравился титан, то банана с три мы бы сидели на этом форуме и обсуждали Sacred wacko

nulla a reale, tutto e lecito ©

 
VasilevsДата: Пятница, 2010-07-30, 13:51 | Сообщение # 158
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 188
Репутация: 79
Замечаний нет
DL, ну это да)
 
christofДата: Пятница, 2010-07-30, 23:08 | Сообщение # 159
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Vasilevs, Дело пожалуй в том, что хороших RPG с фэентазюшным сюжетом все таки как не крути - маловато, а Титан, как бы мы его не любили иногда все таки приедается. Вот в таких вот случаях для меня есть Sacred )) Я не нахожу его скучным - наоборот, все как по мне очень весело)) Игра сделана с юмором вплоть до монологов персонажей.... Серафима "Интересно, захватили ли эту деревню Силы Зла? - Кто знает, кто знает...")) lol Интересная система прокачки и система рун, много шмота и предметов. В общем как по мне - скучать не приходится. happy


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
DLДата: Пятница, 2010-07-30, 23:15 | Сообщение # 160
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
christof, как тебе Underworld? сама идея, я имею в виду?

nulla a reale, tutto e lecito ©

 
christofДата: Пятница, 2010-07-30, 23:19 | Сообщение # 161
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
DL, Мне нравится smile Продолжение вышло по моему хорошим


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
DLДата: Пятница, 2010-07-30, 23:24 | Сообщение # 162
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
christof, меня в нем только одно не устраивает. это то, что квесты нужноватые. единственный стоящий побочный, по-моему, - это квест у мудреца, о котором тебе спасенный черт говорит. помню как в первый раз его искал, два уровня поднял wacko
а в остальном - мобы роскошные, король гномов - вообще красавец, атмосфера крутая, ну и мэйн босс, конечно, по силе Аида напоминает smile
а в остальном - придраться не к чему вроде как.


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
christofДата: Пятница, 2010-07-30, 23:29 | Сообщение # 163
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
DL, Как по мне единственный недостаток Sacred - его двухмерность... Вместо что б делать Sacred2 лучше бы Sacred просто полностью сделали трехмерным и больше вообще ничего не меняли) smile Аксиома - лучшее враг хорошего особо актуальна для компутерных игр smile


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
DLДата: Пятница, 2010-07-30, 23:33 | Сообщение # 164
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
christof, сэкред уже сделали в 3Д - и это второй сэкред wacko для него, мне кажется, действует обратная аксиома: худшее - враг плохого smile
а если бы первый сэкред был с графическими возможностями Loki, или Silverfall на крайняк, где персонажа можно вообще рассмотреть со всех сторон, вообще была бы прелесть smile


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
christofДата: Пятница, 2010-07-30, 23:37 | Сообщение # 165
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
DL,
Quote
сэкред уже сделали в 3Д - и это второй сэкред
Ты не понял мою мысль... Второй Сакред - это второй сакред, первый сакред - это первый сакред, и это разные игры... И дело не только в трехмерности. К сожалению... Я имел ввиду, что если б просто взяли Sacred 1!!!!! и сделали его трехмерным больше ВООБЩЕ!!!!! ничего кроме добавления эффекта трехмерности не меняя - было б классно.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Поиск: