Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Strategy » Heroes might of Magic 2, 3, 4, 5... (Тут ностальгируем по культовой пошаговке)
Heroes might of Magic 2, 3, 4, 5...
christofДата: Среда, 2009-06-10, 15:26 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Если кто-то все еще не забыл о старых добрых Третих Героях - сюды! Тут ностальгируем и делимся впечатлениями и воспоминаниями, как это было...


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
christofДата: Воскресенье, 2010-02-28, 03:14 | Сообщение # 91
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Lexus100, Я запутался.. где твой вопрос?)


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
КостяNДата: Понедельник, 2010-03-01, 01:25 | Сообщение # 92
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 460
Репутация: 335
Замечаний нет
Quote (Amina)
Что-то я не слышала, чтоб третьи герои в качестве дисциплины WCG выступали

Ну это я от незнания, что всё настолько официально с "киберспортом" обстоит... Наверно, действительно не выступает, дисбаланса многовато пока, но это постепенно исправляют (в частности наряду с классическим СОДом, многие играют в самопальную турнирную версию ТЕ с шахматными часами, отключением морали нейтралов и прочими наворотами, а недавно начали внедрять версию с встроенным античитом и возможностью одновременного хода на первых порах игры - ВТ).

Подробнее о соревнованиях: последний раз, насколько мне известно, легитимный чемпион СНГ определялся аж в 2004м, с тех пор игра больше сместилась в он-лайн, а турниры в реале "заглохли" большей частью. То есть сейчас что-то вроде ренессанса smile . Но в прошлом году, некто Nagan-4 он же VamRad, очень неплохой игрок и мощнейший орг толканул идею нового чемпионата и люди откликнулись! Сначала он сам дал почин в своём родном Мичуринске (Тамбовская область) - съехались в том числе и монстры-москвичи, 1й блин не стал комом!;) Затем эстафету приняли киевляне с не менее сильным организатором Captain (Navuhodonosor). Я сам из Никополя (ок. 500 км от Киева), но приехал не раздумывая, главным образом посмотреть на легенд, так как сам ещё не оч. опытен biggrin . А вообще люди были от крымчан до белоруссов. Главным претендентом на победу был, ИМХО, мега-отец Forrest из Каховки(известный в частности знаменитым взятием гномятни по 30 в стеке на 1й неделе войсками цитадели стандартными или, к примеру, взятием максимального улья змиев 1й! виверной). В итоге он занял 2е место, уступив ровенчанину Aldegir-у. 3м был киевлянин Volodimyr. В общем впечатлений было море! Затем прошли отборы в Питере, Барнауле (Сибирь), вот в Москве добили только что и вроде в Е-бурге.

По результатам коллективного голосования победителей отборочников на данный момент мы можем констатировать, что финал сего мероприятия состоится в нашей любимой столице - Киеве, ориентировочно на майских праздниках. Пока всё.

Надо добавить, что в Герои3 играют не только в русскоязычном секторе инета, точно знаю, что как европейцы (поляки, болгары, датчане), так и просто прорва китайцев в настоящее время не отстают от нашенских геймеров, были уже интернациональные мини-турнирчики, где восновном наши праздновали победу wink .



Сатиры - рулят! (с). Либерти.
 
ЭльфДата: Воскресенье, 2010-05-09, 12:33 | Сообщение # 93
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
christof, мне третьи нравятся,там где с командирами играть можно..

O tempora! O mores!
 
AmatorДата: Суббота, 2010-05-15, 21:39 | Сообщение # 94
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 103
Репутация: 58
Замечаний нет
Quote (Ельф)
там где с командирами играть можно

это четвёртые



Любая сложная задача имеет простое, легкое для понимания неправильное решение.
 
christofДата: Среда, 2010-05-19, 13:10 | Сообщение # 95
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Ельф, А еще лучше - пятые))


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ЭльфДата: Четверг, 2010-05-20, 18:33 | Сообщение # 96
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
christof, нет ребят,вы не поняли...у меня на компу есть герои 3 ,там помимо основного героя прокачиваешь ещё и командира..
вот с этих героев:

[moder]это патч/аддон WoG к третьим героям.[/moder]


O tempora! O mores!
 
AmatorДата: Пятница, 2010-05-21, 12:04 | Сообщение # 97
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 103
Репутация: 58
Замечаний нет
Ельф, А ты в этом смысле smile
я про 4 подумал, тошо там герой, как простой юнит в бою участвует ...



Любая сложная задача имеет простое, легкое для понимания неправильное решение.
 
ЭльфДата: Пятница, 2010-05-21, 22:39 | Сообщение # 98
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
Amator, да,в этом,мне у командира навыки развивать нравится...стрельба сначала нравилась,а потом надоела...прикольно когда ком. 50% урона блокирует,всегда максимальный урон имеет,на все атаки отвечает и всех вокруг бъёт..

O tempora! O mores!
 
christofДата: Понедельник, 2010-05-24, 18:53 | Сообщение # 99
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Ельф, Это версия 3.72. (или 3.75 - точно не скажу) Что то типо фанатский патч. Прикольная версия))))


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ЭльфДата: Вторник, 2010-05-25, 17:34 | Сообщение # 100
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
christof, верно подметил...это 3.75,мне она больше всего нравитсяя..

O tempora! O mores!
 
DanielIceHeartДата: Пятница, 2010-06-18, 23:40 | Сообщение # 101
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 5039
Репутация: 3755
Замечаний нет
у меня установлена "Герои 3:Дыхание смерти" , и "Клинок Армагеддона" играл -даже "3" круче "5" . В "5" уж слишком напортачили ( 3D надоедает ) чтобы рассмотреть ящик приходиться чуть ли не голову в экран головой заглядывать вертеть экран ,а это страх как не нравиться.
хотел спросить:нет ли патчей на "Герои 3 :Дыхание смерти?" или похожих патчей которые пойдут на эту игру?


 
GuardiannnnДата: Суббота, 2010-06-19, 00:42 | Сообщение # 102
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 241
Репутация: 131
Замечаний нет
Пятые и третие лично для меня почти одинаковые,толь что пятые чуть-чуть лучшие.Фактически пятые это 3 только в 3Д,с неного более детально проработанным игровым процессом,что и перетягивает.Но с другой стороны вспоминается та атосфера 3их,как ожидал дополнений и как радовался играя,да и начинали все с них)

Це не твоя земля
і не твоя любов,
Це не твої слова
і не твоє talk-show.
Довго стоїш одна
на незнайомому вокзалі,
Але приходить знов
поїзд "Чужа любов".
 
christofДата: Суббота, 2010-06-19, 17:55 | Сообщение # 103
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Guardiannnn,
Quote
Пятые и третие лично для меня почти одинаковые,толь что пятые чуть-чуть лучшие.
Хм) Для меня это разные игры, в чем то очень похожие)) happy



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
КостяNДата: Воскресенье, 2010-06-20, 12:28 | Сообщение # 104
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 460
Репутация: 335
Замечаний нет
Quote (DaniIceBoy)
нет ли патчей на "Герои 3 :Дыхание смерти?" или похожих патчей которые пойдут на эту игру?

А что именно тебя не устаривает в Дыхании смерти (ну раз патчей захотелось smile )? Есть что-то вроде турнирных "модов" (для игры по сетке) Tournament edition (TE) и World tournament (WT) - там баланс изменён до ужаса, но видимо в лучшую сторону...



Сатиры - рулят! (с). Либерти.
 
ApoSto1Дата: Воскресенье, 2010-06-20, 13:12 | Сообщение # 105
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Quote (Ельф)
это патч/аддон WoG к третьим героям.

этот мод слишком перепартачен , нежить там самая сильная... А остальным силы не хватит их побить , отлично то , что в 3-их героях нет строки некромантии , как в 5-ых (следствии ограницение поднятие скелетов dry )



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Strategy » Heroes might of Magic 2, 3, 4, 5... (Тут ностальгируем по культовой пошаговке)
Поиск: