Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Strategy » HEROES MIGHT & MAGIC V
HEROES MIGHT & MAGIC V
ALIEN93Дата: Четверг, 2009-04-23, 16:34 | Сообщение # 46
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 676
Репутация: 66
Замечаний нет
Карнус, Играл, я бы и сейчас поиграл, но у меня не было диска, игра появилась сразу после переустановки виндовс, а после следующей(переустановки) пропала куда-то


 
4oTkuДата: Пятница, 2009-04-24, 11:03 | Сообщение # 47
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
батая вещ наши достойно вытащили серию из говна(вспомним 4ых героев и их уг) но все равно 3юю часть непревзойти в нее играли все я мама папа дедушка разве что не бабушка и весь остальной мир и как сам помню знакомясь с другими поцанами вопрос играешь ли ты в 3их героев был культовым общий язык с шкетами с соседнего двора находился моментально....

 
christofДата: Воскресенье, 2009-04-26, 17:29 | Сообщение # 48
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Я давно и прочно сижу на Героях начиная с Третьих и заканчивая Пятыми - последнее время юзаю больше Пятых, все ж они с моей точки зрения и красивше и интересней и зрелищней. Единственное, что подкумаривает это то, что комп долго ходит, а я люблю генерить огромные карты с тремя-пятью игроками...


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
КарнусДата: Среда, 2009-04-29, 09:48 | Сообщение # 49
no avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 263
Репутация: 137
Замечаний нет
www.heroeswm.ru герои онлайн)

Добавлено (27.04.2009, 17:47)
---------------------------------------------
http://www.heroeswm.ru/?rid=995971 и кстати когда будете регестрироваться, пожалуйста в строчке кто вас пригласил напишите KArnus
спасибо за внимание

Добавлено (29.04.2009, 08:48)
---------------------------------------------
IGoR, я сайт дал

 
christofДата: Пятница, 2009-05-01, 13:01 | Сообщение # 50
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Карнус, Был я там. По правде, так не очень...


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
DEN65centДата: Суббота, 2009-05-02, 23:52 | Сообщение # 51
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 65
Репутация: 19
Замечаний нет
игра супер

PARKYR №1
 
christofДата: Четверг, 2009-06-04, 06:48 | Сообщение # 52
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Последнее время сильно подсел на Подземелье... Суперский замок!


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Ghost14Дата: Пятница, 2009-06-05, 19:03 | Сообщение # 53
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 213
Репутация: 20
Замечаний нет
Мне нравятса больше всего 4=)а 5 тоже самое что и 3 тока графику улучшили=)



 
christofДата: Пятница, 2009-06-05, 21:07 | Сообщение # 54
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Ghost14, Нет, разница более очевидна, чем просто улучшенная графика...


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Pelengas1Дата: Пятница, 2009-06-05, 21:58 | Сообщение # 55
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1056
Репутация: 1322
Замечаний нет
В 5 мне не нравится то, что юниты ходят не понятно в какой последовательности. Инициатива конечно решает, но рандом не меньше. В 3-ке сразу все понятно - у кого скорость передвижения выше, тот первым и ударит smile

Практика вожака стаи (переход по клику)))

 
AminaДата: Пятница, 2009-06-05, 22:01 | Сообщение # 56
avatar
*Мастер теней*
Оффлайн
Сообщений: 808
Отключена
Замечаний нет
Очень нравятся Герои. Без сомнения, третья часть(wog) и пятая очень хороши. Третья - практически классика жанра, замечательно сбалансированная, много способов раскачки героя(при чём многие варианты вполне живучи и на высоком уровне сложности). Лично для меня было интересно качать эксперта земли и дипломатии. Дипломат присоединял хорошие войска, и на большой карте(при большом кол-ве захваченых замков) мог портироваться в нужный, когда к нему приближался враг.
Пятые пройдены вдоль и поперёк. Все расы могут прокачать героя-монстра. Skillwheel 3,0 очень помогает.
Из любимых связок могу вспомнить:
люди: архи(воскрешение)+арбалетчики(когда крестьян переводишь в лучников, то арбалетчиков можно вырастить пару тысяч )+ Воодушевление героя(чтоб эти арбалетчики ходили практически первыми)
нежить: вампиры(восстановление)+личи(хороший урон)+герой с поднятием нежити
лесной союз: огромный урон(при прокачаном Заклятом враге), постоянная удача, артподготовка до начала боя+Искусная магия Света героя(восскрешение, массовый карающий удар)
демоны - for fun. Мгновенное открытие врат очень помогает, суккубы неплохо выступают в роли лучников и пр.
тёмные эльфы, орки, повелители рун как-то не особо впечатлили. Вышеописаные расы понравились больше happy

в общем Герои хороши. из разряда "must have" happy



l/.l/ vytv ug hlx'y ukc,/ hjn vfymy lrud
fcyjg hkeylkfglg ;yfrotr
 
DEDOKДата: Суббота, 2009-06-06, 00:47 | Сообщение # 57
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Quote (Amina)
люди: архи(воскрешение)+арбалетчики(когда крестьян переводишь в лучников, то арбалетчиков можно вырастить пару тысяч )

во время поеднка воскрешать нельзя не в коем случая, лучше на сотню ангелов накинуть карающий удар или благословение, у 3-х типов ангелов урон 25-75, их урон от магии утроится.
Quote (Amina)
нежить: вампиры(восстановление)+личи(хороший урон)+герой с поднятием нежити

воскрешение тоже не особо катит, т.к. уже в патченных первых 5 героях оно максимальный запас жизей уменьшает. Да и вообще некроманты реально слабая раса, их число не очень чтобы спасает. Их единственный шанс темная магия и увеличение инициативы всеми средствами.
Quote (Amina)
массовый карающий удар

Во во!!!
Демноы в героях бред, открытие врат, да ну их эльфы их выдерут нефиг делать, рунки гномов кстати хорошие, драконы прут на всю карту, руна увеличивающая урон и т.п.

Amina, в пятых героях я много играл по сети, батл сразу и на развитие потом батл. Самая мощная раса это светлые эльфы, я ими бывало уделывал армии нескольких человек, которые в с общем по численности превосходили меня в десять раз!! Герои анвен(спец способность избранным врагам наносится на 2% больше урона за каждый уровень героя или вистиель, так вроде зовут, у него инициатива вначале боя, спец способность конечно лучше прокачать, защита!!! обязательно( искусная защита уменьшает урон на 30% в ближнем бою, в то время как искусная атака увеличивает атаку только на 15%, светлая магия, логистика удача обязательны!! а на оставшийся слот можно взять темную магию, атаку, просвещение, там есть хороший скилл на 10% повышает шанс ударить двойным уроном по избранному врагу, колдовство или магию призыва.
В повелителях орды несколько изменена прокачка и спецспособность получить легче, кстати крутая способность боевая готовность, атаку и защиту качаешь, потом это спец умение, своим отрядом жмешь пропуск хода(не ожидание, а оборона) и всех кто на него нападет мой отряд сам атакует первым, а потом еще и отпор даст=)
Собираешь костюм гномьих королей, его бонус в начале раунда кидает на всех массовую каменную кожу и уклонение, а так как у тебя уде искусная магия света, то уклон будет 70% и каменная кожа +12 защиты, так же лук единорога, он штрафы убирает, особенно убойно с охотниками второго!!(не 3 улучшения)


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1


Сообщение отредактировал DEDOK - Суббота, 2009-06-06, 00:53
 
IGoRДата: Суббота, 2009-06-06, 01:18 | Сообщение # 58
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 767
Репутация: 266
Замечаний нет
лучники светлых эльфов ето самая большая мощь!!!

 
AminaДата: Суббота, 2009-06-06, 02:11 | Сообщение # 59
avatar
*Мастер теней*
Оффлайн
Сообщений: 808
Отключена
Замечаний нет
Quote (DEDOK)
во время поеднка воскрешать нельзя не в коем случая, лучше на сотню ангелов накинуть карающий удар или благословение, у 3-х типов ангелов урон 25-75, их урон от магии утроится.

большими цифрами оперируешь happy сотня архов - весомо. Пусть два замка без слезы Асхи - по 4 арха в неделю. это 8-9 месяцев на сто архов happy Может ты и прав, но Карающий можно и искуссной светлой кинуть с героя. А восстановить 100*100=10 000 хп какому-либо отряду в критический момент - иногда помогает, иногда позволяет обойтись без потерь.
А арбалетчики(без штрафа на стрельбу) неплохо косят 5-6 уровень врагов. Палы снимают негатив, от монахов каменная кожа. Латники неплохо держат удар. А третьи грифоны прореживают полосу врагов. Только крестьяне не нужны, но их перетаскиваешь на арене в арбалетчиков.
1) удача:солдатская удача+смертельная неудача
2) защита: стойкость+глухая оборона
3) нападение: стрельба+огненые стрелы+боевое безумие
4) лидерство: сбор войск+воодущевление+сопережевание
5) управление б.машин: баллиста+скорострельная баллиста+катапульта
герой - Дугал(командир лучников - +1 к атаке/защите за каждык 2 уровня героя)
Основной упор на арбалетчиков+ архов на воскрешение.
можно вместо лидерсва взять Хаос - на Смертельный холод.

Очень неплохой тип раскачки.

Quote (DEDOK)
вообще некроманты реально слабая раса,

мне нравилась. happy Крик ужаса неплохо понижает боевой дух. И тёмная магия у них эффективна. for fun пойдёт)

Добавлено (06.06.2009, 01:11)
---------------------------------------------

Quote (DEDOK)
Самая мощная раса это светлые эльфы

может быть... маги тоже могут за себя постоять. Мощная магия, фантомы, берсерк...
Эльфы выруливают за счёт критов(удача у них должна быть прокачана априори) и артподготовки в начале боя. Двойной выстрел вторых стрелков; толстенные энты(ещё и под глухой обороной и каменой кожей), отражающие магию единороги и ядовитые драконы - комплект впечатляющий happy

Quote (DEDOK)
искусная атака увеличивает атаку только на 15%

в атаке есть неплохие Боевое безумие + Лесная ярость+ Холодная сталь
а в защите хороши только стойкость(+2 к хп для большой армии пригодятся) и глухая оборона(для энтов)

Quote (DEDOK)
Собираешь костюм гномьих королей

не так уж и много карт с фул-гномом. да и собираешь его обычно под конец игры, когда или уже рулишь, или уже разрулили тебя happy
Quote (DEDOK)
так же лук единорога, он штрафы убирает, особенно убойно с охотниками второго!!(не 3 улучшения)

лук хорош, но тоже нечасто его увидишь.

з.ы. кст, о магах... что-то о них никто и не упоминает... а ведь сотня Коллосов уложит ту же сотню архов ( хотя надо смотреть по инициативе и куче других показателей happy )



l/.l/ vytv ug hlx'y ukc,/ hjn vfymy lrud
fcyjg hkeylkfglg ;yfrotr
 
IGoRДата: Суббота, 2009-06-06, 12:14 | Сообщение # 60
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 767
Репутация: 266
Замечаний нет
Quote (Amina)
а ведь сотня Коллосов уложит ту же сотню архов

да, но сотню Коллосов уложит сотня Цыклопов(2 уровня)


 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Strategy » HEROES MIGHT & MAGIC V
Поиск: