Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Strategy » HEROES MIGHT & MAGIC V
HEROES MIGHT & MAGIC V
colossДата: Вторник, 2009-06-09, 22:36 | Сообщение # 76
avatar
*Повелитель теней*
Оффлайн
Сообщений: 1013
Репутация: 786
Замечаний нет
Invoker, Я тоже думаю что логистика не очень,если только от когото убегать biggrin а карты по сравнению с 3-ми героями маленькие можно и так побегать если что магию городской портал все выучить могут

Добавлено (09.06.2009, 21:36)
---------------------------------------------
Pelengas, Магам в этом деле хорошо,могут дать каждому существу талисман к инициативе и в начале боя ходиш почти всегда первым happy




 
InvokerДата: Вторник, 2009-06-09, 22:44 | Сообщение # 77
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 611
Замечаний нет
Quote (coloss)
карты по сравнению с 3-ми героями маленькие

Почему?Есть же карты и огромного размера.
 
DEDOKДата: Вторник, 2009-06-09, 23:13 | Сообщение # 78
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Логистика нужна, там полезные скиллы, родные земли, если бой наверху, то все войска ходят на шаг больше. А по инициативе лесные эльфы лучше всех)
Quote (Invoker)
Почему?Есть же карты и огромного размера.

Карта наследие кулл=)) подземка еще и есть и сама большая biggrin cool


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
InvokerДата: Вторник, 2009-06-09, 23:20 | Сообщение # 79
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 611
Замечаний нет
Quote (DEDOK)
Карта наследие кулл

Да,норм карта,но мне не нравятся большие карты.Вот карты среднего размера кул,например "школа"(тоже с подземкой)
 
christofДата: Вторник, 2009-06-09, 23:21 | Сообщение # 80
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Invoker Логистика - это вообще суперполезный навык! Всегда его беру! А карты можно сгенерить такие, что играть придется где то неделю!


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Pelengas1Дата: Вторник, 2009-06-09, 23:27 | Сообщение # 81
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1056
Репутация: 1322
Замечаний нет
Я имел ввиду специализацию героя. У людей есть такой чар. Он успевает намного больше других героев - кач быстрее, артефакты первый захватывает...

Практика вожака стаи (переход по клику)))



Сообщение отредактировал Pelengas - Вторник, 2009-06-09, 23:30
 
InvokerДата: Вторник, 2009-06-09, 23:29 | Сообщение # 82
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 611
Замечаний нет
Pelengas, Ааа,не самый лучший герой,тот который улучшает паладинов получше будет имхо.
 
Pelengas1Дата: Вторник, 2009-06-09, 23:46 | Сообщение # 83
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1056
Репутация: 1322
Замечаний нет
Хотя в палне успешнного старта "лучник" даже покруче выглядит. До рыцарей еще дожить надо. а тут сразу много стрелков и начиная со 2 уровня они усилены)))

Практика вожака стаи (переход по клику)))

 
christofДата: Среда, 2009-06-10, 00:15 | Сообщение # 84
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Pelengas, В смысле баланса, развития и армии Империя вне конкуренции. На третий день уже бегает толпа крестьян с отрядом лучиков и шахты д/р приватизирует...


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Pelengas1Дата: Среда, 2009-06-10, 00:22 | Сообщение # 85
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1056
Репутация: 1322
Замечаний нет
Блин, вот только когда крестьян убивают, сразу начинаю в уме считать сколько бы смогли принести спасенных хотя бы 100 смердов за 30 дней и появляется мания постоянного перезапуска боев biggrin

Практика вожака стаи (переход по клику)))



Сообщение отредактировал Pelengas - Среда, 2009-06-10, 01:39
 
seriyДата: Среда, 2009-06-10, 00:27 | Сообщение # 86
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
Quote (Invoker)
Лучше не надо,а то я разорвусь,но так и не выберу

а я за дисов без колебаний хотя герои тож норм cool


 
InvokerДата: Среда, 2009-06-10, 00:33 | Сообщение # 87
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 611
Замечаний нет
seriy, Да,дисайплс кул игра.Недавно начал кампанию проходить biggrin
 
christofДата: Среда, 2009-06-10, 00:38 | Сообщение # 88
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Pelengas, Я как то крестьян не считаю, а вот когда лучников выносят - сильно расстраиваюсь...


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
4oTkuДата: Среда, 2009-06-10, 07:10 | Сообщение # 89
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
ребят да по вам сразу видно в героях нубы))))при начале игры за порядок лучше всего брать героя (непомню его имя) со специализацие лучники т.к. будите без потерь выносить и захватывать всю мелоч в округе после чего надо в скорейшем времени построить таверну и искать там героя девку со специализацией любительница народа (ей кристьяне платят больше в 2 раза) так вот берем ее ходим по паре мест получаем ей лидерство делаем набор войск и налоге и ваша героиня стала золотой жилой в буквальном смысле!!!!садим ее город вместе со всеми кристьянами и еще не поддаемся соблазну делать из кристьян ополченцев (ведь тогда налоги 2 золотых с рыла они платить больше не будут) и живем припиваючи с кучей лавэ

Добавлено (10.06.2009, 06:10)
---------------------------------------------
coloss, зря ты так плохо думаешь о логистике мой друг!!!если выбирать рассу-оплот или как там в пятых короче эльфы то!!есть большое но!когда играешь против людей или демонов или еще хуже нежити которые постоянно бегают мимо тебя с огромной армией оставлять замок без присмотра нельзя но и делить армию для эльфа которая была накоплена с большим трудом (тем болия армия без эльфа без героя полное нечто а с героем наоборот + навык мстителей титаны врага падают на ура) было бы короче просто самоубийством а с этим навыком логистики ты можешь выучить 2 навыка например чотко видить все силы противника в единицах и научится скрывать свое истенное кол-во друидов и лучников (оно будет всегда преувеличено для врага)


 
christofДата: Среда, 2009-06-10, 12:30 | Сообщение # 90
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Да, любимица людей - это пожалуй, лучший второй герой в Гавани, у нее есть с рождения навык вербовки и существа первого второго и третьего левела раз в неделю увеличиваются. А самый страшный как по мне герой в Гавани - это специалист по баллисте. Уровню к 15тому его баллиста валит ну очень сурово....


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Strategy » HEROES MIGHT & MAGIC V
Поиск: