Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Strategy » HEROES MIGHT & MAGIC V
HEROES MIGHT & MAGIC V
ApoSto1Дата: Понедельник, 2010-07-26, 16:55 | Сообщение # 706
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Vasilevs, Это Эльф такой с маской на Лице , в его особенностях написанно катализатор , уменьшение требуемой энергии для скилов...


Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
VasilevsДата: Понедельник, 2010-07-26, 17:07 | Сообщение # 707
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 188
Репутация: 79
Замечаний нет
ApoSto1, аа, понятно, а как по мне, так в дуэлях мне больше Марабас нравится (демон), у него фьяволы оч. мощные, от навалял и Оссиру, и гномам и оркам))
 
misspankДата: Понедельник, 2010-07-26, 18:37 | Сообщение # 708
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
Quote (ApoSto1)
Мне что с фрапсом записать тебе , как я ими надою Осиру

Только один вопрос - с кем дуэлишься??? Надеюсь не с компом?
Vasilevs, этот демон из всех трех дуэлянтов самый слабый, поверь smile Привратник жжет за счет ворот, его побить ой как трудно, демонесса баллисту жирнючую имеет, а он простачек))))


 
ApoSto1Дата: Понедельник, 2010-07-26, 18:47 | Сообщение # 709
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Quote (misspank)
Только один вопрос - с кем дуэлишься??? Надеюсь не с компом?

НА Юби.ком раньше записи должны были остаться! А с компом я не продую=))) ТОлько 1-ая возможная комбинация для сливания играть против летоса Иббой... он кидает повелителя кукол и все.... у него вещь убивающая резы к этому dry
Quote (misspank)
демонесса баллисту жирнючую имеет

Я ее сразу сливаю=)) Уж больно сволоч достает... вот не пробовал , а баньши ее скилом сливают? biggrin biggrin



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
misspankДата: Понедельник, 2010-07-26, 18:54 | Сообщение # 710
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
ApoSto1, компа побить - нефиг делать, ты с людями опытными поиграй и поймешь что я права насчет Оссира wink
Кстати фишко вспомнила. Есть такая карта дуэльная, не помню название точно, но кажись Ущелье (там пропасть, с 2х сторон армии и мостик между ними). Так вот - НИКОГДА на этой карте не деритесь против мага с Фениксом. Он на мост птыца поставит и будет вас дистанционно сносить, а вы не сможете и рыпнуться dry
З.Ы. Я пишу о дуэлях с людьми противниками, а не с компом


 
ApoSto1Дата: Понедельник, 2010-07-26, 19:01 | Сообщение # 711
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
misspank, З.ы. Ну как ты сольеш синитара Оссиром? Усиленные метеоритные , их -ух хватит
З.Ы. у меня опыт тоже большой ....... И осир не самый сильный и не знаю . как ты собираешся им выыносить........ Я и не такое вытворял....Frozen - для мея был самый сильный чувак, еле его вынес (маги против нежити)
Quote (misspank)
компа побить - нефиг делать, ты с людями опытными поиграй и поймешь что я права насчет Оссира

НИчего подобного! Сам играл, знаю , что говорю wink



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
ZabrodovДата: Понедельник, 2010-07-26, 19:31 | Сообщение # 712
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 88
Репутация: 191
Замечаний нет
ApoSto1, только что сам с собой попробовал biggrin вполне реально слить Синитара Оссиром, было бы желание smile

Главное не потерять себя
 
VasilevsДата: Понедельник, 2010-07-26, 22:02 | Сообщение # 713
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 188
Репутация: 79
Замечаний нет
misspank, это смотря в какой версии, по мне эта демонесса слабая, кроме балисты у неё ничего толкового нету)
А с оссиром полностью согласен, от может слить почти любого))
Zabrodov, бывает тоже играю сам с собой в дуэли, бывает с компом, но чаще с братом или с друзьями wink
 
misspankДата: Понедельник, 2010-07-26, 22:08 | Сообщение # 714
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
ApoSto1, видимо ты не в курсе коронной тактики Оссира, раз так говоришь. Атакующей армии его вынести почти нереал. Как ты войска расставляешь?

 
ApoSto1Дата: Понедельник, 2010-07-26, 22:23 | Сообщение # 715
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
misspank, Ну точно не в кучку.... пытаюсь прикрыть лучников и не ставить их близко....
Quote (Zabrodov)
ApoSto1, только что сам с собой попробовал вполне реально слить Синитара Оссиром, было бы желание

Хм..... это же как играть надо?

Добавлено (26.07.2010, 21:23)
---------------------------------------------
Не ну вы даете , если мне слишком нужно будет , я ударю армагедонном(не усиленный) лучники и друли осира полягут , и у меня армия еще останется! cool а потом сложности не будет! Прям как-будто я не знаю , что говорю dry



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
ZabrodovДата: Понедельник, 2010-07-26, 23:01 | Сообщение # 716
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 88
Репутация: 191
Замечаний нет
ApoSto1, не останется, а Оссира инициатива выше, из армии Синитара драки, ловчие и хозяйки ночи ходят (стрелков нету, одни инвизеры), так что лучники полюбе делают ход, а там как карта ляжет (если удача на их выстрелы пройдет то войск у тебя почти не останется и кастовать армагеддон - себе дороже)...
З.Ы. (пробовал в орде, так что в других версиях расклады могут быть иначе, изза отсутствия альтернативных существ)


Главное не потерять себя
 
misspankДата: Вторник, 2010-07-27, 21:18 | Сообщение # 717
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
ApoSto1, нда... По постам вижу, только без обид, что с известной комбинацией "Защита Оссира" ты не знаком smile
Zabrodov, совершенно верно. Пока Синитар наколдует лукари снесут пол армии. Конечно, потом они полягут, но внесут свой вклад в победу Оссира.А выковырять дэндров из защитной стойки проблемс для любой армии. Пока их будут рубить эльф перестреляет очень многих biggrin


 
IlschatДата: Вторник, 2010-07-27, 23:22 | Сообщение # 718
avatar
*Guardian Mirkwood*
Оффлайн
Сообщений: 1362
Репутация: 1117
Замечаний нет
Оссир — один из лучших героев дуэльного сервера. Вы только посмотрите на его армию и умения. 80 мастеров лука — это такая мощь, что, если на оба выстрела выпадет удача, можно одной атакой убить 25 вестников смерти! Благодаря луку из рога единорога стрелки Оссира одинаково стреляют на любых дистанциях - им безразлично, на каком расстоянии находится враг. 30 серебряных единорогов, дарующих всем вокруг себя магическую защиту, — а если учесть, что и у самого Оссира магическая защита неплохая, получается, что магия против его войск нерезультативна.

Магия у него есть, но не боевая. Одно из лучших заклинаний — телепорт, позволяющий либо увести стрелков от опасности, либо отправить в бой толстокожих древних энтов.

Вывод: Оссир по праву считается одним из сильнейших героев. Только вот в неумелых руках он себя нисколько не проявит, умение играть Оссиром приходит с опытом.

В книге заклинаний Оссир имеет "телепорт". Благодаря этому можно телепортировать энтов к вражеским стрелкам.
Помните, что единороги дают неплохую защиту от магии окружающим существам, но против Синитара (http://www.forum.heroesworld.ru/showpost.php?p=109331&postcount=6) эта защита бесполезна.
Тактика игры за Оссира на дуэльном сервере ubi.com



Кто не рискует, тот не пьет валерианку!! ))
 
VasilevsДата: Вторник, 2010-07-27, 23:42 | Сообщение # 719
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 188
Репутация: 79
Замечаний нет
Ilschat, согласен, Оссир мой любимый герой и на картах, и в дуэли)
 
misspankДата: Среда, 2010-07-28, 00:28 | Сообщение # 720
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
Ilschat, но согласить что у Оссира есть большие преимущества в дуэли только если соперник не имеет Тактики, а иначе коронная комбинация в топку cry А телепорт конечно может выручить, хотя я юзаю его крайне редко.
Касательно Синитара - с приходом орков на дуэльный серв он стал слабее. Красные драконы подвели его и тактика армагеддонов больше не панацея. Да и очки манны ему подурезали.
Вот вопрос на засыпку - кто играл орками? Как они?


 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Strategy » HEROES MIGHT & MAGIC V
Поиск: