Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » Лучшая Онлайн игра. (Онлайн игр много, но какая нравится вам?)
Лучшая Онлайн игра.
WaterДата: Суббота, 2011-10-15, 15:00 | Сообщение # 166
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 41
Репутация: 2
Замечаний нет
Quote (RealRage)
Значит видимо ты не играл в Онлайн Игры, Титан не онлайн игра в ней просто есть Мульти плеерный режим, и не более того....


играл в л2 на с4 и?
онлайн игры для задротов.
 
ЭльCoreДата: Суббота, 2011-11-05, 09:26 | Сообщение # 167
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 113
Репутация: 137
Замечаний нет
-Blade & Soul (сейчас збт, интересный проект)
-LOTRO (рядовые игроки найдут в ней симпатичную ммо на манер ВОВ, с интересной прокачкой и колоритными персонажами, а вот ценители творчества Толкиена будут очень долго тащиться от этой игры.:) также прилагается хорошее и своевременное тех. обслуживание и регулярные обновления, что ещё нужно грядущими зимними вечерами.хD)
-Divine Soul (ММО слешер - что-то крайне редкое на просторах ммо, поэтому достаточно интересно..)) )
-PW (не знаю, чем она так цепляет российского пользователя, но он является одной из самых популярных ммо в России)
-Requiem (очередная ммо, но только с кровью и расчленёнкой. Маньякам посвящается ;) )
-Aion (масштабные рейды и осады крепостей, разрабы смогли вытянуть из старенького движка CryEngine 1 очень неплохое качество картинки, но для реализации задумок версии клиента 3.0 им придётся либо прыгнуть выше головы, или приобрести другой движок.:) )

Конечно, есть ещё и другие проекты, но эти больше всего заслуживают внимания по-моему.:)


 
Dante_nikitДата: Суббота, 2011-11-05, 13:26 | Сообщение # 168
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 323
Репутация: 82
Замечаний нет
Quote (Water)
играл в л2 на с4 и?
онлайн игры для задротов.
согласен ла2 ето игра для задротов и донов каторым некуда девать бабки вот они и вносят в игру , идиоты )


Сообщение отредактировал Dante_nikit - Суббота, 2011-11-05, 13:26
 
DestrДата: Четверг, 2011-12-01, 20:14 | Сообщение # 169
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечаний нет
Kings of kings 3 (обт от никита онлайн) ну и конечно WoW (конечно не на офе)

Тифон - всегда рулит
 
MAXUGДата: Понедельник, 2011-12-05, 18:13 | Сообщение # 170
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 25
Репутация: 10
Замечаний нет
Quote (ЭльCore)
-LOTRO (рядовые игроки найдут в ней симпатичную ммо на манер ВОВ, с интересной прокачкой и колоритными персонажами, а вот ценители творчества Толкиена будут очень долго тащиться от этой игры.:) также прилагается хорошее и своевременное тех. обслуживание и регулярные обновления, что ещё нужно грядущими зимними вечерами.хD)

Обновления обновлениями,но игра пропитанна донатом.Впрочем майл.сру,что от него ожидать)
 
Adept-TQITДата: Воскресенье, 2012-06-03, 23:18 | Сообщение # 171
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 219
Репутация: 230
Замечаний нет
третий мир война королей. жанр MMORPG

sergey
 
5KEY5Дата: Воскресенье, 2012-06-03, 23:38 | Сообщение # 172
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 78
Репутация: 556
Замечаний нет
Кто смотрел проекты в Запускатре, может видел игру Атлантика, довольно интересная игра, с тактическими боями. Очень большой потенциал у игры. Одна расса, но множество классов. ^_^


If Today Was Your Last Day...
 
Hades777Дата: Пятница, 2012-07-20, 12:55 | Сообщение # 173
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 115
Репутация: 201
Замечаний нет
Когда-то играл в ЛА2 на пиратках (админы рушили хорошие пиратки), WOW на оффе (игру сделали наркотой и бредом).

Мне сегодня импанируют Titan Quest, Sacred, Sacred 2, Age of Empires (Kings)


МНЕ ПЛЕВАТЬ, ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБО МНЕ - Я О ВАС НЕ ДУМАЮ ВООБЩЕ.
 
ЭльфДата: Суббота, 2012-07-21, 10:12 | Сообщение # 174
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
Айон Имхо

O tempora! O mores!
 
☻EnS☻Дата: Четверг, 2012-07-26, 22:55 | Сообщение # 175
avatar
.::'unstoppable'::.
Оффлайн
Сообщений: 428
Репутация: 1198
Замечаний нет
определённо WoW

 
Hades777Дата: Пятница, 2012-07-27, 12:27 | Сообщение # 176
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 115
Репутация: 201
Замечаний нет
☻EnS☻, WoW уже не тот. Его лучшие времена были в период Burning Crusade...

МНЕ ПЛЕВАТЬ, ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБО МНЕ - Я О ВАС НЕ ДУМАЮ ВООБЩЕ.
 
ВоительДата: Суббота, 2012-07-28, 11:06 | Сообщение # 177
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечаний нет
Lord of the Rings Online
Dungeon & Dragons Online
Age of Conan
The Secret World
IMHO!
 
MakscarДата: Суббота, 2012-07-28, 12:36 | Сообщение # 178
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 56
Репутация: 120
Замечаний нет
Эльф,
Quote (Эльф)
Айон Имхо

Согласен, брат) Играл 1.5 года на оффе, 55 хил, 55 закл, 55 глад 49 чар, 53 лук :D
Хотя один только хила качал, потом отдал знакомому акк) Игра очень хороша. Наверное игра вообще в большинство онлайн игр, во всяком случае популярных точно но не в одну долго не играл, т.к. надоедает быстро)
вов уже не то.. вот было время... а сейчас уже пошел откровенный кал. Хотя бы панда-патч, в этот день если память не изменяет 300к аккаунтов было удалено пользователями. Сейчас в эту игру ирают либо школьники, под предлогом что как бы самая популярная игра и это круто, либо "бати" и "старожилы", но большинство на пиратках, не из-за того что не хотят платить, а что бы играть в более ранние версии игры, еще нормальные


Если есть трудность: либо сдайтесь, либо качайте свой про-скилл и гордитесь собой. Помните когда юзаете трейнер или чит, ибо первое поможет только в игре а второе в жизни. :)
 
ЭльфДата: Понедельник, 2012-07-30, 01:14 | Сообщение # 179
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
Makscar, Я в айон скок серверов фришных сменил. Счас норм х1 нашел, тьфу-тьфу, с ровной геодатой, ровным 3.0 патчем, введенными ездовыми маунтами, Введенной локой Элиан (Красивее этой локи я не видел не в одной игре, включая и сингловые и онлайновые игры), развитая соц. сторона игры, т.е. Покупаем дом, обустраиваем его, ставим туда столы для крафта и т.д.

O tempora! O mores!
 
PAVLYXAДата: Среда, 2012-11-07, 14:50 | Сообщение # 180
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 76
Репутация: 1253
Замечаний нет
COMBAT ARMS русская версия(хотя европейская тож норм)
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » Лучшая Онлайн игра. (Онлайн игр много, но какая нравится вам?)
Поиск: