Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » Лучшая Онлайн игра. (Онлайн игр много, но какая нравится вам?)
Лучшая Онлайн игра.
VVsektoRДата: Суббота, 2010-10-02, 19:26 | Сообщение # 76
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 73
Репутация: 125
Замечаний нет
christof, поспорил бы,насчёт духа игры,но я на столько обленился,что мне лень это делать (((
ИМХО - короче,у каждой игры своя фишка и из-за этой фишки и образуется,то ,что мы называем *дух игры* (фишка - не в плане : ООО ДА ТУТ ЗА ОНОТОЛЕ БЕГАТЬ МОЖНО!!!!!)

(хотя в прошлом я и ярый фанат WoW).

 
lebedunДата: Суббота, 2010-10-02, 23:44 | Сообщение # 77
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
За всю свою жизнь я видел всего одну игру, в которой "дух" был настолько силён, что об увлечении им можно было говорить. Это был Ил-2 Штурмовик. Там калибр пушек атакующих тебя истребителей можно было просто пятой точкой ощутить =).

РПГ-игры, которые я видел, увы, этим не цепляют. У них два других принципа : или игровой мир, который хочется исследовать, или игровое противостояние с живыми соперниками и союзниками, в котором хочется привести свою сторону к победе. Ярчайшие представители семейств игр, которые реализуют первый и второй принцип, я думаю, всем известны ;-). Дух же... Увы. Как только пропадает основная зацепка (изучил всё или игровой конфликт надоел хуже горькой редьки), дух тоже мигом куда-то улетучивается...


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
christofДата: Воскресенье, 2010-10-03, 11:41 | Сообщение # 78
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
VVsektoR, Спорить не надо - можно просто поделиться мнением или ощущением... Просто меня немного коробит от категоричности по отношению к играм - например, меня от того же ПВ вообще не прет, ну не пошло мне.. от части поэтому я хорошо понимаю, когда кому то что то не нравится.. Но я прекрасно вижу и понимаю, что у кого то дела обстоят с Пв наоборот, поэтому не могу позволить себе заявить что это плохая игра... Просто мне она не пошла - а это уже из серии моего личного восприятия. Что до
Quote
короче,у каждой игры своя фишка и из-за этой фишки и образуется,то ,что мы называем *дух игры* (фишка - не в плане : ООО ДА ТУТ ЗА ОНОТОЛЕ БЕГАТЬ МОЖНО!!!!!)
под духом игры я имел не какую то конкретную фишку, а общее ощущение всех составляющих атмосферы игры - вплоть до почти неуловимых звуков, композиций пейзажа и эстетического восприятия.. Повторяю - речь идет о комплексном восприятии. happy lebedun,
Quote
Как только пропадает основная зацепка (изучил всё или игровой конфликт надоел хуже горькой редьки), дух тоже мигом куда-то улетучивается...
боюсь, что и в данном случае я не согласен с трактовкой Дух Игры... Тот же Сакред я изучил вдоль и поперек как и Герои3, Как и Дисциплес2... Но тем не менее... Вероятно, мы с вами господа, склонны определять как Дух Игры несколько разные понятия .. Я не имею ничего против такого положения вещей, просто в некоторых случаях стоит конкретизировать, что бы не запутаться в определениях).



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ВерджилДата: Вторник, 2010-10-19, 21:18 | Сообщение # 79
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Конечно же Aion! Игра настолько потрясает воображение, и превосходит всё что я видел до этого, что снёс её с компа , иначе втянусь по самые не болуйся. Лучше уж пока что Pw, не такая зависимая)

 
christofДата: Среда, 2010-10-20, 03:32 | Сообщение # 80
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Верджил, Много слышал но не играл. В основном потому что везде где я видел сервы для игры или игру для скача - что то всегда писалось о сверхтребованиях и постоянных сбоях, хотя игру очень все хвалят.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
BLACKSHADEДата: Суббота, 2010-10-23, 15:17 | Сообщение # 81
avatar
*The Dark Murderer*
Оффлайн
Сообщений: 99
Репутация: 109
Замечаний нет
D@niil, 4Story


 
ВерджилДата: Суббота, 2010-10-23, 21:28 | Сообщение # 82
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
christof, Ну не сказал бы что сверхтребования, но они приличны) Но это стоит того, бесплатных серверов полно, боевая система - с ней ничто не сравнится, квесты поспорят с ВоВ, система пвп и дуэлей - Perfect World об этом может только мечтать, возможности - о них вообще говорить не буду))

 
MeSSeR8447Дата: Суббота, 2010-10-23, 22:04 | Сообщение # 83
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 33
Репутация: 177
Замечаний нет
а хто слышал об арканум кульная игруха biggrin biggrin

В мире не существует вечных двигателей,зато сколько вечных тормозов......Я всё же верю в вечный двигатель(к примеру сердце),но тормозов действительно много.)))
 
christofДата: Понедельник, 2010-10-25, 12:17 | Сообщение # 84
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Верджил,
Quote
Ну не сказал бы что сверхтребования, но они приличны
Я в том смысле, что если ресурсов тазика у людей хватает на Раплез Пв или ВоВ то на эту игру может и не хватить.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
EveДата: Четверг, 2010-11-04, 16:19 | Сообщение # 85
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
Чтож, наконец определилась с лучшей happy Таки Aion . Красивее, сбалансированнее и т.д. и т.п. - не видала ранее. Дроп прекрасен, кач - превосходен. мобы - на уровне...Красота




Benefacta male locata malefacta arbitror

 
zoomskДата: Четверг, 2010-11-04, 16:25 | Сообщение # 86
avatar
*Son of Rome*
Оффлайн
Сообщений: 2093
Репутация: 2741
Замечаний нет
Eve, может и хорошая,но графа судя по скринам не фонтан(

пока кроме пв ни где не видел графы лучше



Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди
 
EveДата: Четверг, 2010-11-04, 16:33 | Сообщение # 87
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
zoomsk, графа отличная, вот скрины - не фонтан biggrin будет новая видюха завтра - будут и скрины другие)) в сравнение с Пв даже не идет, выше на много пунктов)) но опять же - имхо лишь))

Benefacta male locata malefacta arbitror

 
Убью_нежноДата: Четверг, 2010-11-04, 16:56 | Сообщение # 88
avatar
*Шёлковое Лезвие*
Оффлайн
Сообщений: 437
Репутация: 864
Замечаний нет
Великолепная игра...наверное, по сис.требованиям тоже великолепна cry

 
EveДата: Четверг, 2010-11-04, 17:08 | Сообщение # 89
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
Убью_нежно, ну, она тяжеленькая, да, 15 Гб места зарезервировала за собой, но так - кушается даже со слабеньким компом вполне удачно happy

Benefacta male locata malefacta arbitror

 
Убью_нежноДата: Четверг, 2010-11-04, 17:18 | Сообщение # 90
avatar
*Шёлковое Лезвие*
Оффлайн
Сообщений: 437
Репутация: 864
Замечаний нет
Eve, надо будет попробовать...но графика...меня просто сразила...))

 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » Лучшая Онлайн игра. (Онлайн игр много, но какая нравится вам?)
Поиск: