Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » Лучшая Онлайн игра. (Онлайн игр много, но какая нравится вам?)
Лучшая Онлайн игра.
ВерджилДата: Четверг, 2010-11-04, 18:41 | Сообщение # 91
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Eve, На Сильверстоуне играешь? И хорошо, что за Элийку, у них природа покрасивее чем у асмодиан)

 
EveДата: Четверг, 2010-11-04, 20:25 | Сообщение # 92
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
Убью_нежно, уг, графа супер, никто в сравнение не идет happy
Верджил, На Сильверстоуне, отличный серв, все отлично работает, они сейчас античит установили, если что wink так что - обновляйся и .... happy Да, Элийкой.. Красиво, и музыка тоже нормальная, атмосферная))


Benefacta male locata malefacta arbitror

 
christofДата: Четверг, 2010-11-04, 20:38 | Сообщение # 93
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Для меня в играх, и тем более - онлайн-играх аргумент "там графа красивее" - не аргумент. Искать под себя игру методом "где графа лучше" - не мой путь. Многое зависит от атмосферы и людей. Практически все я бы сказал. Впрочем, я вовсе не намерен кого либо убеждать действовать подобным образом. Каждому - свое.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
EveДата: Четверг, 2010-11-04, 20:54 | Сообщение # 94
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
christof, "красивее" - это лишь бонус к хорошо сбалансированной игре, а не главный критерий, так что - да, не в этом сравниваются игры. Да и вообще - не сравниваются, каждому свое, кесарю - кесарево, самураю - харакири biggrin
Quote (Eve)
Aion . Красивее, сбалансированнее и т.д. и т.п. Дроп прекрасен, кач - превосходен. мобы - на уровне..


Benefacta male locata malefacta arbitror

 
christofДата: Четверг, 2010-11-04, 21:03 | Сообщение # 95
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Eve, В смысле баланса меня полностью устраивает Рапплез. Пока что дожив до 73го уровня не приметил на что жаловаться или чем возмущаться. Но это как ты верно заметила - каждому свое. Лично я буду только рад если все кто ищет под себя игру - найдет именно то, что будет соответствовать
Quote
Красивее, сбалансированнее и т.д. и т.п. Дроп прекрасен, кач - превосходен. мобы - на уровне..
Но поскоку в твоих аргументах этого не было - еще раз акцентирую. В любой онлайн игре важны люди. У меня например в Рапплез много другов - могу просто стоять час и трепаться)) И помощь и своместные патьки - все это люди. а не дроп. а не графа. а не красивые мобы. Вот так)) happy



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
EveДата: Четверг, 2010-11-04, 21:40 | Сообщение # 96
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
Quote (christof)
В любой онлайн игре важны люди

Никто не спорит happy А я там только обживаюсь, сервер маленький - буквально все там друг друга знают, так что - постепенно вникну в тему, ну а по пати и т.п. - часто наблюдаю отзывчивость, вплоть до простого обьявления: кому что надо - стучите, даже мани))))отлично, кавай happy


Benefacta male locata malefacta arbitror



Сообщение отредактировал Eve - Четверг, 2010-11-04, 21:41
 
christofДата: Четверг, 2010-11-04, 21:44 | Сообщение # 97
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Eve, Ну у нас наоборот - сервак большой, и постоянно развивается)) Много неизвестных людей, много казлов, Цены на петов падают ..... biggrin


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
EveДата: Четверг, 2010-11-04, 22:06 | Сообщение # 98
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
christof, ох... я видела возможных петов в игре.... уже хочу... такие прелести водятся... happy а казлов... казлы были, но - при обнаружении онного - на форум выкладывают фото а ля - анфас\профиль и его банят biggrin так что - читаков выносят на раз, уродов - тоже))

Benefacta male locata malefacta arbitror

 
christofДата: Четверг, 2010-11-04, 22:16 | Сообщение # 99
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Eve, У нас в Рапплез иначе - никто никого не банит. Но чем ты выше лвл - тем больше шансов что ты сам или ты в пати с кем то порвешь казлину пк)) И потом он просто вряд ли захочет с тобой связываться. + Ги помогает если на кого то из Ги напали ПК.

Хороший пет в помощь само собой. Но у меня пока нет хорошего пета(( У двух самых прокачаных моих персов петы Орк 59 и Синий эльф 68. (( Это не фонтан но уже и не пг.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
EveДата: Четверг, 2010-11-04, 22:23 | Сообщение # 100
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
christof, да я знаю, сама же бегала в Рапплез, а вот теперь... увы не тянет, приоритеты иные happy
эх...а я толко слюньки могу пускать в надежде о пете, ну ничего - несколько свободнх ночей и пет, думаю, заимеется happy


Benefacta male locata malefacta arbitror

 
christofДата: Четверг, 2010-11-04, 22:25 | Сообщение # 101
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Eve,
Quote
сама же бегала в Рапплез, а вот теперь... увы не тянет, приоритеты иные
- укаждго свои приоритеты dry



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
christofДата: Пятница, 2010-11-05, 02:07 | Сообщение # 102
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Качаю Aion, завтра будем посмотреть что это и с чем его едят


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
кошакДата: Пятница, 2010-11-05, 07:36 | Сообщение # 103
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 202
Репутация: 167
Замечаний нет
Quote (D@niil)
Онлайн игр много, хочу узнать какие интересные.

Легенда: Наслеие Драконов-бесплатная онлайн игра | Одна из старейших браузерных ролевых online игр. ( MMORPG )
______________________________________________________________________________________________________
Я в эту игру поиграл и застрял в ней, действительно игрушка классная wink
 
ВерджилДата: Пятница, 2010-11-05, 10:14 | Сообщение # 104
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
christof, Eve, Вы сравниваете разные вещи даже в плане не графы, идеи игры и т.д. А то, что Рапллз можно играть на рус. офиц. серверах.
А в Аион нам простым смертным, не донатам приходитсо на бесплатных серверах, ибо платить те деньги, что они предлагают ежемесячно на руоф это смех, даже за тот потрясный мир, после которого ПВ кажется детской игрушкой) И что характерно для бесплатных серверов - они не так быстро развиваются, что печально.


 
DanielIceHeartДата: Пятница, 2010-11-05, 12:39 | Сообщение # 105
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 5039
Репутация: 3755
Замечаний нет
Ксс - Пусть Не Онлайн - Но Лучшая Игра По Онлайн. Читаков Сразу Банят И Никакого Доната.

 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » Лучшая Онлайн игра. (Онлайн игр много, но какая нравится вам?)
Поиск: